Гость
Статьи
Сильное нервное …

Сильное нервное потрясение

Здравствуйте! Мне 20 лет и я по жизни человек нервный и трудно переношу стрессовые ситуации, сессии, экзамены и тд. Недавно со мной случился один случай: мы с другом вешали карниз для штор и вместе упали со стола, на котором стояли. Друг отделался ушибами, но я видимо испытала настолько сильный испуг, что первые секунды после случая не могла дышать, будто не хватало объема легких. Резко сильно начали трястить руки и ноги, началась истерика, слезы, почему-то все мышцы лица начали судорожно сокращаться, сердце колотилось как бешеное. Мне нужно было минут 10 лежать, чтобы выровнять дыхание и успокоить руки. После этого несколько часов заикалась даже, не могла сразу сказать предложение.Мне страшно от того, чем мне это может обернуться и что это вообще такое было? Помогите, пожалуйста!

Екатерина
15 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Обычная паника. Мозги вообще есть на стол вдвоем становиться? На лестницу становятся. Радуйтесь, что позвоночник не сломали.

Линия
#2

Ну автор вы ***** какая нервная. Как вы живете то с такой нервной системой?))

гость
#3

Сходите к неврологу и задайте ему этот вопрос.

Мила
#4

Грозит неврозами, я серьёзно. Я как-то сильно подавилась, что кусок в горле стал, как-будто парализовало всю полость рта, после этого появились неврозы, когда пишу употребляю. В подробности вдаваться не буду

Гость
#5

К психиатру сходите.Пока есть возможность хотя бы приостановить этот процесс.Иначе все,что навыдумываете себе обязательно сбудется.Позитивнее и легче нужно к жизни относиться.Вас видимо этому не научили.Так учитесь чтобы не было поздно.

Гость
#6

В 20 лет ... если упав со стола с товарищем я бы непоеблась, то это было бы куда большим горем, чем ушиб сердца, сосудодвигательного центра, надпочечников, или федеральный траур по спикеру совфеда, или распад страны.
сходите в травмпукт, плинн.

Гость
#7
Гость

В 20 лет ... если упав со стола с товарищем я бы непоеблась, то это было бы куда большим горем, чем ушиб сердца, сосудодвигательного центра, надпочечников, или федеральный траур по спикеру совфеда, или распад страны.

Я бы не еблась, но пообнималась бы с ним всласть от души ещё до падения, прямо на столе, забыв на хрен тот карниз. Мы когда с мужем картошку вместе чистим, и то так тянет его обнять, милого такого, старательного, умираю не могу, целуемся и хохочем.

#9

маму свою распросите, может быть в детстве было что то схоже, типа вы упали откуда-то и вам было очень больно. Возможно в этот раз у Вас было та сказать подсознательное воспоминание о том печальном детском опыте. А может быть просто сильно испугались. Если Вы в этот раз не ударялись сильно грудной клеткой, то это скорее всего воспоминание о том, что случилось в детстве, нехватка воздуха в легких при отсутсвии сильного удара грудью или спиной - это как раз подсознательный перенос опасности из прошлого

Наталья И.
#10

Пока была в отпуске режим сбился конкретно,на работу уже вышла, пробовала ложиться раньше, всё бес толку, спать хотелось жуть, а заснуть до утра не могла.Из-за этого очень психовала и раздражительная была. Нажаловалась маме)) она посоветовала валосердин попить (он просто в аптеке без рецепта продается, в капельках). И всё, он успокаивает хорошо, через три дня режим восстановился) Так что, советую очень, попробуйте, может пройдет ваша паника)

#12

Не переживайте-у вас от неожиданности зашалили нервы. Случился шок. Попейте успокоительное какое то время- Валосердин. Ваша нервная система заработает в верном режиме и больше никаких нервотрепок. Мы,девушки,вообще все очень нежные существа.

#13

То что свое эмоциональное и нервное состояние нужно контролировать убедился на личном опыте, потому что часто срывался дома на свою семью из-за загруженности на работе. И вот как раз Валосердин неплохо мне помог привести все в порядок. Препарат стоящий, советую всем.

Инна
#14

У меня слёзы льются из глаз безо всяких причин-даже услышав по радио грустную песню реву. Мама, увидев это, дала мне " Валосердин". После приема мне стало намного лучше, попробуйте пропейте курс, очень помогает.

Ольга
#15
Инна

У меня слёзы льются из глаз безо всяких причин-даже услышав по радио грустную песню реву. Мама, увидев это, дала мне " Валосердин". После приема мне стало намного лучше, попробуйте пропейте курс, очень помогает.

Мне препарат отлично помог справится с внезапно вспыхивающим гневом и беспричинными слезами. Менее впечатлительно реагируешь на многие вещи.

Галина
#16

Не волнуйтесь, это просто реакция вашего организма на стресс. Видимо, испугались сильно. Если и дальше будете чувствовать себя беспокойно - последуйте примеру Инны, пропейте валосердин. Мне от него сразу легче становится. думаю, и вам поможет!

Вероника
#17

Здравствуйте, а мы себе после ремонта установили профильные карнизы, вовсе комнаты. Если вам интересно, могу подсказать вам не плохой магазин, где мы покупали себе. http://www.homekarniz.ru/

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

А в семье у вас обстановка нормальная? Никто не орёт друг на друга,не унижают друг друга? с топором друг за другом не гоняются? Немало зависит от того какая обстановка в семье. Если обстановка такая,то бежать надо из такой семьи.теряя на бегу тапки, пока вас до психиатрической больницы не довели!!!!

Форум: Здоровье
Всего: 191 804 темы
Новые темы за сутки: 91 тема
Популярные темы за сутки: 82 725 тем