Гость
Статьи
Анализ на витамины. …

Анализ на витамины. Как вообще это делается?

Просветите кто нибудь. Хочу сдать анализы на витамины. Как вообще это делается? Приходишь к терапевту и говоришь об этом или как? Я имею ввиду может надо жаловаться на что то типа слабость, усталость и т. д... Просто так они дают направлено на такой анализ? И дальше.. И как вообще делается такой анализ? На все сразу витамины или нв каждый отдельно? И платный ли он в поликлинике к которой ты привязан? Поясните пожалуйста кто знает. #здоровье #анализы #витамины

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идете в КДЛ, Инвитро или что там у вас есть, нужный анализ выбираете и сдаете

Гость
#2

Составляете список нужных вам анализов и идете с ним сдавать кровь в любую независимую лабораторию типо инвитро, гемотест и т.п.

Гость
#3
Гость

Составляете список нужных вам анализов и идете с ним сдавать кровь в любую независимую лабораторию типо инвитро, гемотест и т.п.

А в обычной московской поликлинике нельзя сдать???

Гость
#4
Гость

А в обычной московской поликлинике нельзя сдать???

Ну а с чего бы вдруг омс стал оплачивать вашу личную блажь?
Недостаток витаминов, это не болезнь.

Фифи
#5
Гость

А в обычной московской поликлинике нельзя сдать???

Можно, но тоже как и в Инвитро будут такие анализы стоить денег. Может просто дешевле. Я например сдаю анализы на гормоны ЩЖ и феритин( железо) в своей поликлинике, потому что это дешевле чем в Инвитро.

Гость
#6

Это дорогой анализ. Вам дадут общий анализ крови анализ.

Гость
#7
Фифи

Можно, но тоже как и в Инвитро будут такие анализы стоить денег. Может просто дешевле. Я например сдаю анализы на гормоны ЩЖ и феритин( железо) в своей поликлинике, потому что это дешевле чем в Инвитро.

Вот, теперь понятно. Спасибо!

Гость
#8
Гость

Это дорогой анализ. Вам дадут общий анализ крови анализ.

Общий анализ на все витамины, да? В поликлинике? А стоит то сколько?

Гость
#9
Гость

Общий анализ на все витамины, да? В поликлинике? А стоит то сколько?

В ОАК нет никаких витаминов.

Гость
#10
Гость

В ОАК нет никаких витаминов.

Что такое ОАК???

Гость
#11
Гость

В ОАК нет никаких витаминов.

А, поняла. Общий анализ крови..

Гость
#12
Гость

Что такое ОАК???

Вы издеваетесь что ли?🤪
Вам же написали уже выше - общий анализ крови.

Гость
#13
Гость

А, поняла. Общий анализ крови..

Ну слава богу.

Гость
#14
Гость

Ну слава богу.

Аминь

Гость
#15
Гость

Вы издеваетесь что ли?🤪
Вам же написали уже выше - общий анализ крови.

Я аббревиатуры ваши не понимаю.

Гость
#16
Гость

А в обычной московской поликлинике нельзя сдать???

Поликлиника делает только дешёвые-общий анализ крови,на протромбин и сахар.

Фифи
#17
Гость

Поликлиника делает только дешёвые-общий анализ крови,на протромбин и сахар.

Это обычный общ анализ, так же можно сдать биохимию но уже платно и посмотреть многое что, и витамины и скрытый холестерин и гармоны.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#18

Обратитесь к Нутрициологу, иначе какой толк вам анализы не прочтут правильно, а врачи полной квалификации не имеют чтобы дать нужные советы по питанию