Гость
Статьи
Кто ходил на проф. …

Кто ходил на проф. отбеливание?

Подумываю об отбеливании зубов, только вот босюь, что зубы чувствительными дико будут. Тут есть те, кто ходил на проф отбеливание? Поделитесь опытом

Инна
9 ответов
Последний — Перейти
Леся
#1

Я не ходила на такую процедуру, но эти пугающие сказки слышала от многих людей

Гость
#2
Леся

Я не ходила на такую процедуру, но эти пугающие сказки слышала от многих людей

вот именно, ключевое слово - сказки))) В илатане летом zoom отбеливание делала, так чувствительно в порядке. Врач сказал, что процедура еще и зубы укрепляет))

Леся
#3
Гость

вот именно, ключевое слово - сказки))) В илатане летом zoom отбеливание делала, так чувствительно в порядке. Врач сказал, что процедура еще и зубы укрепляет))

походу слушки пошли еще с тех времен, когда и отбеливания нормлаьного не было ахаха

Яркая Звезда
#4

Ходила и ничего страшного не было, все нормально

Гость
#5

Сейчас много современных методов и они никак не убивают зубы, то есть отбеливание вполне себе безопасное. Конечно нужно сначала врача посетить, он отбеливание посоветует. У Илатана доступная цена и несколько методов предлагается

Верка
#6

у каждого могут быть свои особенности, вы лучше на осмотр к врачу запишитесь сначала

Яна
#7
Гость

Сейчас много современных методов и они никак не убивают зубы, то есть отбеливание вполне себе безопасное. Конечно нужно сначала врача посетить, он отбеливание посоветует. У Илатана доступная цена и несколько методов предлагается

мы здесь зубы лечим всей семьей)) Прекрасные врачи))

Елена
#8

не думаю, что это правда. Если бы такое было, все бы поголовно не рвались на отбеливание

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Олеся
#9

А с чего вы взяли, что зубы будут чувствительными? Сейчас же современное оборудование. Ничего плохого не случится с вашими зубами. Мне сделали zoom4 в клинике Лемберга. Врач Кортукова. Это в Москве находится. Я вообще не ожидала даже, что потемнение эмали удалят. Теперь если я буду соблюдать гигиену и все делать правильно, то результат больше года продержится. Улыбка теперь просто шикарная. С чувствительностью все ок.

Форум: Здоровье
Всего: 189 319 тем
Новые темы за 3 дня: 251 тема
Популярные темы за 3 дня: 81 998 тем