Гость
Статьи
Кто на какую косметику …

Кто на какую косметику ходит в салоны?

Я делаю чистку на Holy Land, Yon-ka. Один раз ходила на уход от Christina.
А вы какие бренды проф.косметики любите? Покупаете ли у косметологов продукцию ,чем пользуетесь дома?

Ромашка
16 ответов
Последний — Перейти
Вжик
#1

Holy Land и Салонная косметика. Покупаю, конечно, крема и фруктовые кислоты для очищения кожи.

Кат
#2

Holy Land

Eden Capwell
#3

Гатино. Покупаю в интернет-магазине, т.к. в салоне дорого

Вжик
#4
Eden Capwell

Гатино. Покупаю в интернет-магазине, т.к. в салоне дорого

Поделитесь, пожалуйста, в каком.

марьванна
#5
Eden Capwell

Гатино. Покупаю в интернет-магазине, т.к. в салоне дорого

что за косметика?

чем хороша?

Марина
#6

Хочу спросить √ видела в салоне косметику филорга. Но я знаю что есть такие коктейли для мезухи. Это что √ вместо нее или как? И вообще √ стоит ли покупать, кто-нибудь пробовал?

Котя
#7

филорговская косметика √ не вместо мезухи, а в дополнение. Я например, и укольчики себе делаю nctf с гиалуронкой и кремчики тоже с удовольствием пользую ) Но в принципе √ одно другому не мешает, можешь и просто кремами пользоваться )

Виолетта
#8

Косметика филорга √ это хорошая профессиональная косметика. Во Франции это вообще один из самых популярных брендов. Так что не бойся пробовать! Лично я считаю, что лучше пользоваться профессионалкой, чем люксом из парфюмерного бутика. Там ты за имя платишь, а здесь за реальный эффект.

Марина
#9

То есть это не заменит мезо?

Котя
#10

Нет, конечно не заменит ) Вообще там некоторые кремчики рассчитаны как уход после мезухи, а есть и специальные наборы для курса применения (ампулы) они как бы независимо от мезухи идут. Мне например их крем под глаза оч нравится. Но вообще там все классное!

Dina
#11

Хожу в Петровка Бьюти на Is Clinical и регулярно обязательно покупаю себе там же для домашнего ухода что-то по рекомендации моего косметолога. Сейчас у меня ACTIVE SERUM - очень крутая сыворотка, выравнивает цвет, укрепляет кожу, просто супер

Лиза
#12

Я тоже туда ходила! На "Выход на красную дорожку". Очень понравилась процедура, я ее перед мероприятием делала, все заметили, что выгляжу потрясно :) Она тоже на Is Clinical - отличная косметика, но домой ее еще не брала.

Виолетта
#13

Я раньше себе из Франции филоргу возила или просила подружек привозить, которые ездили, а сейчас ее можно и в Мск купить. Если ты раньше не пробовала √ обязательно попробуй сейчас, очень достойная косметика! Французы в этом плане не дураки )))

Севиль
#14

Is Clinical тоже. Космецевтика очень хорошая, лечебная фактически. Лечила акне - очень помогло. Уходы просто на ней не делала пока.

Наташа
#15

В нашем магазине представленна косметика ведущих израильских фирм Anna Lotan, Christina, Holy Land, GIGI, Dr.Kadir, Kart, Renew, Soma Herba, Tapuax, а также Российская косметика Faberlic .

Валерия
#16

Предлагаю косметику из Израиля по низким ценам

http://vk.com/israelstar

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: