Гость
Статьи
Кто нибудь пользовался …

Кто нибудь пользовался косметикой GUINOT или какую косметику выбрать

Я стою перед выбором. У меня не очень хорошая кожа и я хочу вылечить кожу, так как мне 25 лет и ходить с неухоженным лицом стыдно. Мне знакомая предложила комсметику GUINOT. Там один крем стоит около 1500 руб. Чистка лица в салоне на основе этой косметики 3000руб. Знакомая мне сказала, что у нее была кожа такая же как и у меня. Сейчас я виду, что у нее действительно хорошая кожа для 29 лет. Кто-нибудь пользовался этой косметикой, какие результаты. Может кто то подскажет какую косметику можно выбрать. Другая знакомая посоветовала мне косметику LUSH типа она вся натуральная. Третья знакомая говорит, что лучше Mary Key вообще ничего нет.

Муся
49 ответов
Последний — Перейти
Деми
#1

Mary Key-сразу нет.

Оксана
#2

Косметика просто волшебная! Она того стоит.

Пума
#3

мэри кэй не берите. вы видели их консультантов? тетке 40 лет а рожа на все 60 тянет от их чудо кремчиков.

Kiti
#4

))) когда-то работала консультаном в Мери Кей. Могу сказать, что устроилась только ради того, чтобы со скидкой косметику покупать...но честно говоря....есть косметика и получше)))...

Murmura
#5

Lush не совсем натуральная. Кто это придумал? Потом, главное, самих их же обвиняют в дезинформации. А они позиционируются как косметика, изготовленная вручную - и это правда. Но 100% натуральной ее назвать нельзя. Они, конечно, много натуральных ингредиентов используют, но вылечить кожу ею нереально. Это хорошая косметика для здоровой кожи, чтобы поддерживать ее в здоровом состоянии. Лечиться надо все же лекарствами. Вам надо с врачом проконсультироваться, а не тратить деньги на то, что, возможно, и не подойдет...

Пума
#6

И смотря какая у вас проблема с кожей. Черные точки я у себя за 2 недели убрала тоником, который сама сделала из растворенного в воде витамина С. Дешево и эффективно. Прыщики, как ни странно, гель мия помог убрать. Жирность кожи крем от гирудо дерм оил контрол буквально за несколько дней убрал. Так что не обязательно гнаться за дорогой косметикой.

Брунька
#7

Пума, а в какой пропорции разводить витамин С? И использовать обычные витаминки?

Пума
#8

7, продается в таких больших круглых таблетках, обычный витамин С. Разводить 1 таблетку на 150 мл воды. Желательно минеральной, без газа, подогретой. Каждый раз заново разводить не надо, полученной смесью можно пользоваться неделю.

Брунька
#9

Спасибо, Пума!

Гость
#10

у Мери Кей нормальные (действительно) очищающие крема и маски.

Полина
#11

GUINOT хороший уход, пользуюсь 2 года. Но проблемы с кожей только уходом не решить, самое главное это питание, сон, спорт, прогулки. Витамины качественные.

Муся
#12

Спасибо всем за советы. Пума, а что это за "крем от гирудо дерм оил контрол" чего то я такого не знаю, не подскажите как точно пишется я забью в яндексе?

latvija
#13

iz Guinot o4en ponravilis-tonik i molo4ko (rozovaja serija) i na zimu uvlaznjajus4ij krem-super

Амина
#14

Guinot это профессиональная косметика....она очень эффективная!!!это доказано!!!а Мэри кей -косметика не для проблемной кожи......и не для всех она подходит..........ведь у всех кожа разная!!!!!можно после лечения в Guinot ,поддерживать Мэри Кеем........

Таня
#15

Пользуюсь этой серией уже пол года!Она меня не разочаровала.Кроме прочего у них очень разнообразные линейки для ухода.Так что для моих проблем нашёлся удивительно комфортный уход, при том,что я очень часто испытывала поблемы от других серий и линеек известных брендов.НО, считаю, что подбором необходимых вам средств должен заниматься косметолог-консультант именно этой фирмы.

Девочки, поделитесь информацией о том, где можно купить в Москве их крема за 1500,т.к.я не давно переехала в Москву и контакт со своим прошлым салоном утрачен, а содержание баночек безнадёжно тает!?

Ирина
#16

Косметика действительно отличная! Guinot - просто супер. Не пожалеете.

тати
#17

привет, купить можно в салонах этой же фирмы: салон"институт-GUINOT", салон RICH. Я никогда этой косметикой не пользовалась, по совету купила: очищение-крем для умывания,пилинг-маску,освежающую воду для удаления макияжа с лица и век + увлажнение матизон/устраняет жирный блеск,не иссушая кожу/ и крем Экъюлибре/регулирующий баланс кожи/. У меня появилось раздражение после 2х дней использования(((Может я не тот уход подобрала для своей кожи? К сожалению, потратив много денег, стоит на полочке вся эта композиция. Кожа у меня и чувствительная, и смешанная, и прыщи бывают с гнойничками. Девчонки, что посоветуете?Help me,pleas

катерина 495
#18

Подскажите, я хожу на процедуры в салон "Guinot". Дома пользуюсь Мэри Кей. Боюсь, что вдруг там несовместимые компоненты, и ппц настанет моей коже от такой комбинации. Но покупать весь уход Guinot для меня дорого. Да и Мэри Кей нравилась до сих пор. Что делать?

busenka183
#19

Я в салоны не хожу,предпочитаю сама следить за своей кожей.Мне очень нравится косметика фирмы GUINOT и особенно крем для умывания,который очищает кожу лица,делая её гладкой,шелковистой.Одним словом я очень давольна и всем его советую.Ссылка на крем http://ecx.images-amazon.com/images/I/21H994T6J7L._AA280_.jp​g

Натали
#20

Пользовалась кремами GUINOT, в целом осталась недовольна, т.к. цены на них довольно высоки а результатов хороших я не заметила,например крем антикуперозный довольно трудно было наносить на кожу приходилось даже втирать, а это ещё хуже для чувствительной, склонной к куперозу коже, крем ночной с лифтинг-эффектом был довольно липким, что просто недопустимо, я считаю, для крема такой ценовой категории. Так, что я в разочарованиии, не все что дороже- есть хорошо.

Марина
#21
Таня

Пользуюсь этой серией уже пол года!Она меня не разочаровала.Кроме прочего у них очень разнообразные линейки для ухода.Так что для моих проблем нашёлся удивительно комфортный уход, при том,что я очень часто испытывала поблемы от других серий и линеек известных брендов.НО, считаю, что подбором необходимых вам средств должен заниматься косметолог-консультант именно этой фирмы. Девочки, поделитесь информацией о том, где можно купить в Москве их крема за 1500,т.к.я не давно переехала в Москву и контакт со своим прошлым салоном утрачен, а содержание баночек безнадёжно тает!?

Виктория
#22

Натали, хочу вам сказать, что недовольство Ваше вызвано не продукцией Guinot, а непрофессиональным косметологом, именно он назначил Вам неправильный уход для вашей кожи.

Виктория
#23

Марина предлагаю Вам позвонить в офис Guinot в Москве и узнать в каком салоне Вы сможете приобрести продукцию. Вот телефон 8(495)9268436

Sabine
#24

Наталья, крем Red Logic очень мягкий по консистенции и нежный, имеет зеленый цвет, ничего втирать не нужно, он довольно таки очень легко наносится на кожу. Вы может подделку купили?

Светик
#25

проходила процедуры на Guinot в салоне Мечты Виктории на Ленинском. Очень под впечатлением. Дорогого стоит, в том смысле, что эффект-налицо.

Алла
#26
Оксана

Косметика просто волшебная! Она того стоит.

мне кажется Guinot вообще нельзя сранивать с Mary Kay - это же вообще другой уровень. Guinot-салонная косметика, только натуральные ингредиенты. А пахнет как приятно - я делала процедуру в салоне (www.v-dreams.ru), так ощущение такое, будто ещё и на ароматерапии побывала - наслаждение просто!

Юлия
#28

Добрый день! продаю косметику Guinot. Покупала себе - не подошла. Пользовалась 3 дня. Отдам со скидкой 40% по сравнению с салонной.

1. Освежающий тоник для всех типов кожи / Lotion Hydra Fraicheur, покупала в салоне за 1870 руб.

2. Очищающий крем для всех типов кожи / Hydra Tendre, покупала в салоне за 2380 руб.

3. Крем для лица / Creme pur Equilibre, покупала в салоне за 2370 руб.

Заказала себе еще несколько средств для тела и лица, привезут через неделю.

Экспериментировать больше не хочу, поэтому также продам со скидкой 25% по сравнению с салонной.

подробности и вопросы на е-mail: y.gromova@inbox.ru

Ксения
#29

Мне очень нравится Guinot! Изредка хожу на процедуры и покупаю средства в интернет-магазине, чтобы поддерживать эффект уже в домашних условиях. Очень нравятся средства для ухода за телом...запах у них очень приятный, нежный! Покупаю и радуюсь, не забывают класть различные пробнички.

#30

Kosei Vinum premium cells- ПРОРЫВ в технологии анти-старения (РЕСВЕРАТРОЛ)!NEW косметика по уходу за кожей лица из Испании,Канарские острова-косметика ПРЕМИУМ-КЛАСС!

ЦЕЛЬ: Обеспечить питание, бороться с морщинами,снять следы стресса,вернуть коже сияние,защитить клетки от внешнего воздействия!

Ресвератрол на 160% увеличивает продолжительность жизни клеток, за что американский журнал "Форчн" назвал его "лучшей молекулой против старения"!

Также есть и мужская линия!!!

Также линия "Атлантия",100% алоэ вера без консервантов и воды!

Контактное лицо-Александра +79095833253

#31

ссылка на косметику можно посмотреть в контакте http://vk.com/public37560704

Дейзи
#32
Муся

Я стою перед выбором. У меня не очень хорошая кожа и я хочу вылечить кожу, так как мне 25 лет и ходить с неухоженным лицом стыдно. Мне знакомая предложила комсметику GUINOT. Там один крем стоит около 1500 руб. Чистка лица в салоне на основе этой косметики 3000руб. Знакомая мне сказала, что у нее была кожа такая же как и у меня. Сейчас я виду, что у нее действительно хорошая кожа для 29 лет. Кто-нибудь пользовался этой косметикой, какие результаты. Может кто то подскажет какую косметику можно выбрать. Другая знакомая посоветовала мне косметику LUSH типа она вся натуральная. Третья знакомая говорит, что лучше Mary Key вообще ничего нет.

Все три марки, вами указанные, ерунда. Особенно последняя конечно. Гуино тоже ничего особенного. Было у меня кое что из их ухода. Фигня. Процедуры на ней ничего, но тоже ничего фантастического. Обычная салонная косметика.

Варя
#33

Доверяю только профессиональной косметике, Вот моя любимая палетка помад

http://paletka.msk.ru/index.php?route=product/category&p​ath=51_52

#34
Муся

Я стою перед выбором. У меня не очень хорошая кожа и я хочу вылечить кожу, так как мне 25 лет и ходить с неухоженным лицом стыдно. Мне знакомая предложила комсметику GUINOT. Там один крем стоит около 1500 руб. Чистка лица в салоне на основе этой косметики 3000руб. Знакомая мне сказала, что у нее была кожа такая же как и у меня. Сейчас я виду, что у нее действительно хорошая кожа для 29 лет. Кто-нибудь пользовался этой косметикой, какие результаты. Может кто то подскажет какую косметику можно выбрать. Другая знакомая посоветовала мне косметику LUSH типа она вся натуральная. Третья знакомая говорит, что лучше Mary Key вообще ничего нет.

Странно что никто не упомянул немецкую натуральную косметику!!!

кто не знает немецкое качество тот явно лживым патриотизмом:))

слава Богу сейчас не СССР и купить ее можно,правда она не дешевая,но того стоит!я уже 3 года покупаю только у немецких производителей..

не хочу тут служить рекламой кому либо,можно просто набрать в яндексе Provida Organics там есть информация.

я точно знаю что ее не производят на территории России,а привозят из Германии.так что за качество я не переживаю,главное грамотно подобрать то что нужно именно вам.

Аня
#35
Муся

Я стою перед выбором. У меня не очень хорошая кожа и я хочу вылечить кожу, так как мне 25 лет и ходить с неухоженным лицом стыдно. Мне знакомая предложила комсметику GUINOT. Там один крем стоит около 1500 руб. Чистка лица в салоне на основе этой косметики 3000руб. Знакомая мне сказала, что у нее была кожа такая же как и у меня. Сейчас я виду, что у нее действительно хорошая кожа для 29 лет. Кто-нибудь пользовался этой косметикой, какие результаты. Может кто то подскажет какую косметику можно выбрать. Другая знакомая посоветовала мне косметику LUSH типа она вся натуральная. Третья знакомая говорит, что лучше Mary Key вообще ничего нет.

Я могу Вам только порекомендовать попробовать всё-таки косметику Guinot. У меня кожа была проблемной, постоянно что-то не хватало, то обезвоженность, то сухость... Года 2-3 назад решила зайти в салон Guinot на консультацию (как оказалось бесплатную), косметолог провела полный анализ моей кожи! Она преподнесла мне продукты, которые я сама нанесла, рассказала как правильно наносить крем, в общем, как пользоваться продуктами в домашних условиях. Честно говоря, после очищения, эксфолиации, маски и крема - моя кожа сияла! И коже было комфортно, и я была довольна своим видом и результатом! Но сразу покупать Guinot не стала, подумала что просто хотят "переманить", так скажем, "на их сторону"... Не прошло и месяца, как я "соскучилась" по тому результату, по виду кожи, который мне создали в салоне после консультации... Побежала покупать продукты :) и по сей день не жалею что зашла в салон и выбрала именно Guinot! Про профессионализм и доброжелательность косметолога и администратора я уже молчу, и также не говорю про уют и комфорт в самом салоне! Высочайший уровень!

Гость
#36

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я бывший консультант и ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган и 7 лет была консультантом мк, еще гордилась, что они не тестируют на животных. И я не буду ни с кем спорить, это бесполезно. Я просто даю информацию к размышлению.

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

p.s. эта продукция калечит и убивает не только беззащитных животных, но и вашу кожу, там очень много химии..такая "красота" не стоит жизни живых существ

Гость
#37

Откажитесь от использования мэри кей, они тестируют продукцию на животных (начали тестировать тайно с 2011 года, хотя до сих пор на сайте пишут, что не тестируют, но это ложь)..

Вот список этичных компаний, там есть из чего выбирать:

http://www.vita.org.ru/exper/netestirov.htm

и заранее предупреждаю, я не конкурент, распространяющий ложную инфу, я бывший консультант и ушла из компании, когда узнала об этой чудовищной лжи.

просто мне не все равно, я веган и 7 лет была консультантом мк, еще гордилась, что они не тестируют на животных. И я не буду ни с кем спорить, это бесполезно. Я просто даю информацию к размышлению.

в надежде, что кто-нибудь хотя бы на секунду задумается...

спасибо

p.s. эта продукция калечит и убивает не только беззащитных животных, но и вашу кожу, там очень много химии..такая "красота" не стоит жизни живых существ

Фат
#38
queens4

Kosei Vinum premium cells- ПРОРЫВ в технологии анти-старения (РЕСВЕРАТРОЛ)!NEW косметика по уходу за кожей лица из Испании,Канарские острова-косметика ПРЕМИУМ-КЛАСС!

ЦЕЛЬ: Обеспечить питание, бороться с морщинами,снять следы стресса,вернуть коже сияние,защитить клетки от внешнего воздействия!

Ресвератрол на 160% увеличивает продолжительность жизни клеток, за что американский журнал "Форчн" назвал его "лучшей молекулой против старения"!

Также есть и мужская линия!!!

Также линия "Атлантия",100% алоэ вера без консервантов и воды!

Контактное лицо-Александра +79095833253

ПОДРУГА ПРИВЕЗЛА КРЕМ И ШАМПУНЬ ЛИНИИ АТЛАНТИЯ С КАНАРСКИХ ОСТРОВОВ.. КРЕМ ПРОСТО СУПЕР. И ШАМПУНЬ ТОЖЕ.

вера
#39

Попробуйте косметику Мертвого моря! Мне очень нравится) цены приемлемые и результат очень хороший! я пользуюсь серией black pearl. косметика без парабенов! если может помочь, то я покупаю здесь www.lacoccinella.ru

Валерия
#40

Я косметолог , живу в Израиле.... Работаю с GUINOT вот уже 8 лет.... высылаю заказы в разные страны по оооооооочень хорошим ценам + подарки.... ГАРАНТИРУЮ , ЧТО ПРОДУК НЕ ПРОСРОЧЕН!!! обращайтесть )) буду рада... пишите мне на balagan21174@gmail.com

можно найти меня в одноклассниках Валерия косметолог Ашкелон Израиль

Гость
#41

Мне нравится Гино, при правильном подборе (мне помогала мой косметолог, она работает на этой косметике), я вижу результат)))) Пусть дороговато, но оно того стоит. Чистка в салоне + домашний уход и за месяц огромная разница

#42

А мне очень нравится косметика Beauty cosmetics.Конечно,перепробовала я далеко не все из их ассортимента,но из того,что пробовала-очень понравился набор Юникорно, там настолько разнообразный выбор,что любому угодишь,еще и в качестве подарка маме его заказывала однажды. Мери Кей мне не понравилась. Ив Роше тоже.

Антон
#43

Есть косметика в наличии GUINOT только Франция 89670488717 Москва

Irina
#44

Работаю на косметике Guinot. Если нужна консультация и средства по уходу Guinot, обращайтесь, всегда рада помочь!

Мой э-майл: lecaprice@hot.ee

Лена
#45

Пользуюсь косметикой Guinot уже на протяжении 3 лет.

Результаты меня впечатляют!

Покупаю через интернет здесь: http://gustoshop.ru/ru/partner/1148.html

Очень Радует система скидок и скорость доставки!

Irina
#46

Лена, я изучила сайт, через который Вы покупаете косметику, могу сказать, что цены больше, нежели у нас в салоне. И конечно, при заказе нескольких продуктов также действуют скидки. (lecaprice@hot.ee)

Елена
#47
Irina

Работаю на косметике Guinot. Если нужна консультация и средства по уходу Guinot, обращайтесь, всегда рада помочь!
Мой э-майл: lecaprice@hot.ee

Здравствуйте Ирина! Прошу помощи в подборе средств Гено. Мне 37 кожа смешанного типа. Хочу подтянуть омолодить укрепить овал. Сделать упругой. Саса выбирала средства на сайте для зрелой кожи но сомневаюсь что верно. Хочется консул ьтацию профессионала. Хочется сыворотку и крем ночной, дневной, сыворотку и крем для глаз. Спасибо.

Лана
#48

Косметика Guinot один из самых лучших профессиональных брендов во Франции,сама пользуюсь много лет!В салоне покупать дорого,беру в интернет магазине,который открыла мой врач косметолог : carecosmetic.ru,цены адекватные,быстрая доставка и много других брендов для волос и тела!Я очень довольна ,рекомендую!

Катя
#49

Guinot хрошая косметика однозначно! но есть аналоги, на мой взгляд не хуже, и подешевле. я в своем салоне подсела на pharmaskincare и babor. они тоже не из дешевых, но guinot дороже!! а результат такой же. купить можно прямо в салоне, на речном и на полежаевской в evita studio. там можете попробовать уходы у кометолога взять на этой же косметике. сразу результат увидете..

Ольга
#50

Одна из лучших профессиональных марок по уходу за кожей. Она поможет справиться с любой проблемой, если верно подобрать уход. Тут важно попасть к косметологу-дерматологу, который реально понимает составы и может подобрать правильный уход конкретно для Вашего типа лица и под индивидуальную проблему. Это обуславливается в частности тем, что Guinot одна из самых дорогих марок из подобных средств и пользоваться ей понапрасну просто расточительно, хоть она и оправдывает себя на все 100%.

Форум: Красота
Всего: 49 759 тем
Новые темы за месяц: 794 темы
Популярные темы за месяц: 26 887 тем