Гость
Статьи
Тональная основа для …

Тональная основа для женщины 50 лет

Такая вот тема, хочу разузнать какую тональную пудру, крем или мусс используют женщины старше 45 лет, естесственно с не очень идеальной уже кожей... и морщинки и мешки, но всё таки хочется выглядеть симпатичнее. Дело в том, что моя мама сама не пойдёт выбирать такие средства, она стесняется и комплексует, а со мной согласится. (тон выбрать) Я купила ей недавно Дрим Матт Мусс (но на её коже он как-то плохо смотрится, как-будто замазали морщины чем-то и видно!) Может быть посоветуете нечто хорошо тонирующее и быстро впитывающееся, можно и из дорогого! :-)

Любава
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вашу маму нужно видеть, у всех разный тип кожи.У меня очень сухая и я пользуюсь Диор-сатин шелк. Но на мероприятия разные могу взять что-то и посильнее, на дневном свете это смотрится вообще маской)))А так стараюсь на каждый день пользоваться Дивинора от Герлен, но он вообще не маскирует ничего, так прозрачность дает. Мне 45 лет.

розовая пантера
#2

автор, главное с мамой вместе идите покупать средство! нужно обязательно пробовать, чтобы тон подошел. знаю о хитрости - на полтона светлее - так кожа выглядит светящейся и более свежей. +у массы марок сейчас есть именно антивозрастные тональные средства. по теме, к сожалению, ничего не могу подсказать(

Ах!
#3

Автор,вы помните,что тестить тональное средство нужно на подбородке?

Это важно в выборе оттенка.

Из возрастных линий на ум приходит Каптюр Тоталь от Диор.

Очень его хвалят.Но дороговат,конечно.

Гость
#4

Мне нравится как ложится на не очень молодую коду Сислей и Пьер Рико. Правда при нанесении я добавляю туда пару капель воды по совету одной доброй знакомой, которой уже за 80, и результат дествительно лучше.

Гость
#5

коду=кожу

инко
#6

Девочки, посоветуйте мне какую-нибудь некомедогенную пудру .

Автор, пардон что влезла.

А вашей маме я бы посоветовала купить тональник с лифтинг эффектом любой марки. Например у Ингрид Миллет есть такой или вот Марберт

http://www.luxdelux.ru/index.php?productID=510

Княжна с тараканами
#7

хороший тональник для возрастной кожи у виши. называется флексилифт

Марина
#8

Попробуйте посмотреть тональник у Ланком называется Абсолю. Он как раз для женщин данного возраста.

Марина
#9

Dream Matt Mousse ей не подойдет, т.к. он матирует и преимущественно подходит для жирной и комбинированной кожи, а кожа после 50 лет наоборот становится очень сухой в связи с гормональными перестройками в организме и ей требуется увлажнение, питание, лифтинг, крем должен давать плотное покрытие, чтобы маскировать пигментные пятна и иногда даже заполнять морщины.

Вообщем, в любой люксовой марке объязательно присутствует линия для возрастной кожи. Ланком я привела в пример, т.к. сама работала в Лореале именно с Ланкомом.

Гость
#10

не знаю, может после 50-ти и сухая кожа, но у меня в 39 лет кожа ну очень жирная. По своему опыту знаю, что только крем-пудра! Все тональники старят.

Любава
#11

Спасибо за советы, вы тут некоторые назвали брэнды чтоли или как их там..я таких не слышала даже (Пьер Рико например) :-)

А кожа у мамы не сказать что сухая, наверно тонус потеряла так скажем, а так-средний тип (не сухой-не оч.жирный)

4
#12

Docteur Pierre Ricaud - косметика обсуждалась как-то здесь на вумене. Кажется, рапространяется по почте, есть на нее ссылки на аромарти.ру. Марка французская, цена для своего сегмента рынка вполне разумная (не знаю, как в России). продукция как раз для за 30-35 лет, различные оттеночные средства для кожи в т.ч. с лифтинг эффектом есть. Декоративная косметика по качеству и как накладывается мне очень нравится. Посмотрите при случае у них помаду, особенно на зиму.

Льдинкая
#13

Не тоналка нужна для такого возраста, а маски-лифтинги как базы под макияж. Для области век- Eyesential - очень здорово убирает мешки, морщины и для всего лица Lift Petite- очерчивается контур, лицо молодеет на глазах.

АНАСТАСИЯ
#15
Любава

Такая вот тема, хочу разузнать какую тональную пудру, крем или мусс используют женщины старше 45 лет, естесственно с не очень идеальной уже кожей... и морщинки и мешки, но всё таки хочется выглядеть симпатичнее. Дело в том, что моя мама сама не пойдёт выбирать такие средства, она стесняется и комплексует, а со мной согласится. (тон выбрать) Я купила ей недавно Дрим Матт Мусс (но на её коже он как-то плохо смотрится, как-будто замазали морщины чем-то и видно!) Может быть посоветуете нечто хорошо тонирующее и быстро впитывающееся, можно и из дорогого! :-)

АНАСТАСИЯ
#16

ЖЕНЩИНА как мы знаем всегда звучит гордо,но чтобы это соответствовало действительности,нужно правильно пользоваться средствами,которые предоставлены сейчас для 21века! !вы просто умничка что решили не экспериментировать и действовать "на обум"- ведь можно просто-напрсто навредить коже ,или ещё хуже вызвать аллергические реакии. Я буду рада помочь вам и вашим клиентам либо хттп://беаутысторе.орифламе.ру/АНАСТАСИЯ1985 , либо на личном общении на почту белыева85@маил.ру

Гость
#17
Гость

не знаю, может после 50-ти и сухая кожа, но у меня в 39 лет кожа ну очень жирная. По своему опыту знаю, что только крем-пудра! Все тональники старят.

А какую Вы используете крем-пудру?

Форум: Красота
Всего: 49 926 тем
Новые темы за месяц: 803 темы
Популярные темы за месяц: 26 954 темы