Гость
Статьи
Как у некоторых …

Как у некоторых девушек получаются такие длинные красивые ресницы?

Вот вижу иногда с шикарными ресницами девушек, и не верю что свои родные, хотя очень похожи, то ли тушь такая шикарная то ли наклееные так аккуратно что и не различишь, и вид естественный, у кого есть какие секреты, поделитесь! Так хочется более выразительные глаза! А у меня на глазах и ресниц то не рзлечишь, однна подводка видна, а без подводки я как сонная муха =(

Автор
125 ответов
Последний — Перейти
Лора
#1

Это про меня. не вру. Я вообще любой тушью могу накраситься, а выглядеть они будут на миллион. Уже лет пять крашусь Мах Factor, 2000 calorie, безумно довольна. Хотя свои не безумно длинные, но приличные, и загнутые. Секрет в том, чтобы крася верхние ресницы, крутить кисточку, чтобы прокрашивались хорошо, а внешний край ресниц красить щеточкой, держа её вертикально, они от этого выделяются и становятся длиннее, получается такой роковой взгляд!

Странная
#2

Купите новую тушь от Герлен,ресницы просто супер!!!!!!!!

барсик
#3

У меня такие)) Я вообще никогда ресницы не крашу. Мои ненакрашенные ресницы, выглядят как накрашенные, а накрашенные, как накладные. Такие от папы достались)) Единственное, что могу посоветовать, попробуйте ресницы касторовым маслом укреплять, но на волшебный результат надеяться не стоит, гены есть гены.

ТЕЛЕЗВЕЗДА
#4

нарашивание раз. от природи , два. туш от исл с еф ф ектом накладних ресниц 3!

Эния
#5

Именно ваша тушь-это вам придется сменить не одну и пожалуйста не слушайте никого, какая лучше. Сами ищите. Что подходит одной женщине-не подходит другой.

Вообще ресницы, ногти, волосы-это как правило то, что в вас заложено генетически. Но вы женщина-поэтому ухаживайте за собой и поддерживайте в них жизненный тонус.

Ах!
#6

Сделайте татуаж по верхнему веку по линии роста ресничек.

Будете чувствовать себя увереннее без косметики.

А наращивание ресниц сильно вредит,особенно редким и слабым своим ресницам.

***
#7

От природы это автор. Хоть и не похожи. Это не частое явление, но если они от природы длинные и густые можно хоть какой тушью красить, они будут роскошные.

Гость
#8

От природы!

#9

гы-гы от природы. что то раньше таких природных было раз и обчелся. наращивание это.

***
#10

это по тому, что на ресницы-то вы в последнюю очередь смотрите.

Мышь скуластая
#11

Да почему сразу наращивание? У моей подруги ресницы 2 см длинной ненакрашенные, чернющие. Она даже не красит их, потому что считает, что глаза у нее превращаются в коровьи. А дружим мы с детства и они у нее всегда такие были.

Strela
#12

Не могу сказать, что у меня длинные ресницы, но вот изгиб такой, что если их подкрутить, то буду похожа на кудрявую овцу:) Много туши перепробовала, но вот именно МОЯ, та, которая действительно мне подходит, это мейбилин волюм. Прокрасила реснички и побежала. И девушки, пожалуйста, не накладывайте по три слоя туши на реснички. Это же так вредно (такая тяжесть для Ваших глазок) и жутко (особенно комочки под глазами, а они после третьего слоя ого-го какие!).

Strela
#13

У моей знакомой тоже ресницы длиннющие, см 1,5. Но прямыыыыыыееее... как палки:) А у другой были густые-густые, черные и завивающиеся и при этом голубые глаза. Смотрелось невероятно! Ну а по поводу густых "своих" ресниц. Вот сколько людей каждый день вижу, а ни у одной пока не видела роскошных "своих" ресниц. Но это все субъективно.

#14

Мое истинное убеждение в том, что не бывает плохих ресниц, бывает плохая тушь)))

Не Айс
#15

Ужасно смотрятся ресницы,которые растут не кверху,а к низу....

Гость
#16

А я у мужиков часто вижу красивые ресницы. Длинные, черные. И всегда думаю, ну на хрена им такое богатство))

Гость
#17

А еще не понимаю, что за два фитиша на форуме - тушь ИСЛ и метеориты от Герлен)) И то, и другое - ужжасно, как теартальный грим.

Валерия
#18

Абсолютно согласна, что шикарные ресницы, это мать природа трудилась или отдыхала, ну или генетика.. Мой пример: несколько лет боготворила тушь Ланком, т.к. с ней мои реницы были просто восхитительными! Хотя ненакрашенные они довольно простенькие, не особо длинные, но с хорошим изгибом.. а тут вот решилась изменить моему Ланкому, по совету коллеги купила Хелену Рубинштейн Лэш Куин (леопардовую). Не поверите, но щас я ещ больше восхищаюсь своими ресницами! Очень-очень красиво! Абсолютно серьезно! ПРи моей великой самокритите, мои ресницы - класс! :)) И вот подруга моя только хорошими тушами красится исключительно, в ее арсенале и Шанель и Кларанс и та же Рубинштейн, но хоть ты тресни, ресницы - что их чем-нидь самым простым накрасил, совсем никакие... хотя я слышала, что многим девушкам помогает касторовое масло (смазывать на ночь ресницы)..

#19

16 и у нас были бы такие, если б меньше красили

Aston Marti
#20

У меня от рождения длинные ресницы и мендалевидные глаза, и реснички еще так красиво загибаются. Крашу своей любимооой тушью и все! Целый день комплименты! Причем половина от девушек! Согласна с постом ╧1, все верно замечено!

автор
#21

я много туши пробовала, видимо у меня ресницы такие.. если густо красить то 3 палки получается, все склеиваются, и короткие стали, раньше получше были, всегда хорошо красились, а щас вспомнила времена когда только начала красится и у мамы взяла ленинградскую сухую тушь, такие ресницы были.. только долго красить надо что бы не склеивались и красиво было! видать убила я свои рсницы ) а косторовое мазалаа, не помагало, к тому ж засыпала когда, в глаза масло как то лезло.. потом с ума сходишь...

#22

у моей двоюродной сестры такие ресницы !

она без туши смотрится как с накладными.....

жаль у меня не такие........

valia
#23

у меня отприроды. любой тушью крашусь - ресницы огромные. все говорят об этом. ну я сама стараюсь от самых корней тушью проводить и медленно, как бы размазывая...потом чуть подсохнут и еще слой

Простушка
#24

Ресницы надо отращивать есть промышленные средства для роста ресниц есть домашние.но факт что при хорошем питании и увлажнеии они растут как на дрожжах.Тушь конечно добавляет выразительности но она как завершающий этап ухода.

Соня
#25

Кстати, кто хочет чтоы реснички классно выгдядели накрашенными, то могу тоже посоветовать красить Лениградской тушью. Для увеличения объема можно их притудрить). Ну и кисточку хорошую подберите. Никакая ланкомовская тушь там и рядом не стояла! И еще совет тем. кто хочет иметь хорошие ресницы в "ненакрашенном" виде: Не красьте ресницы каждый день. (А еще лучше тушь только "на выход". ) Ресницы должны отдыхать от туши - это основное правило всех моделей, актрис, визажистов. (их работа требует постоянного нанесения грима, что разумеется не улучшает состояния ресниц и кожи). Везде, где только можно ходите без туши. Каждый день вечером АККУРАТНО (!) и чуть-чуть маслица (касторка, жожоба или витамин Е в каплях) на реснички. У меня ресниц длинные, но не черные, а русые. В накрашенном виде, разумеется, гораздо более выразительные, но как только начинаю пользовать каждый день тушью - все, трындец, реснички становятся уже ни такие густые и длинные, ломаются.

Соня
#26

А еще у меня соседка красит себе брови и ресницы краской, которая держиться по месяцу. Так один раз меня подбила на это гиблое дело). Я думала, что вообще без ресниц останусь - лезли ужасно! (Но красиво, что черные конечно). Так я с тех пор вывела формулу ухода - отсутствие химии. На работу ежедневно не крашусь. Но это, конечно, не каждая девушка сможет. Я решила, что кому не нравятся мои не накрашенные глаза - перетопчутся. Мне же лишние проблемы ни к чему.

Ann
#27

У моего кавалера зеленые клаза и черные густые длиннющие ресницы.... Все удивляются, когда видят его в первый раз.

Я о таких могу только мечтать с моими 3-мя штучками в 2 ряда..

ухаха
#28

у меня блиные, не когда туши у меня и в помине не было, не люблю их... максимум прозрачный укрепляющий гель.

Все думают что у меня ресницы накрашеные, даже МЧ....ага, после душа, накрашеные...

Лиска
#29

У меня очень длинные ресницы, но ненакрашеными их не видно. Мне природа дала светлые волосы и при этом густые темные брови, а ресницы в тон волосам - папино наследство. И на фоне бровей они без туши почти не выделяются:)

Ну я
#30

Есть способ для удлинения - обрезать кончики, вырастут длинее. Я обрезала в детстве, думала, волосы же стригут, надо и ресницы подстричь:)). Мама в шоке была, когда заметила. Правда выросли длинее, причем новые кончики тоньше, чем остальные ресницы.

Лиска
#31

Ну я, может и у меня поэтому такие длинные?:) Я тоже стригла в дет.саду или около этого возраста. Правда для меня это окончилось печально, я очень коротко их отстригла и закрыть глаза было невозможно - втыкались в веки, получила тяжелейший конъюктевит.

автор
#32

сейчас пойду кончики отстригать))

инко
#33

16 "А я у мужиков часто вижу красивые ресницы. Длинные, черные. И всегда думаю, ну на хрена им такое богатство))"

Это точно. У моего сына чёрные длинющие ресницы и синие глаза и брови как нарисованые. Странно ещё, что сын ну весь в меня, и только ресницами и бровями в папу. У меня самой ресницы русые и ещё абсолютно прямые. Даже когда накрашеные концы ресниц вниз смотрят, как с таким явлением бороться. Всё думаю перманентные сделать, но боюсь что после них глаза вообще лысыми станут.

инко
#34

21 "а косторовое мазалаа, не помагало, к тому ж засыпала когда, в глаза масло как то лезло.. потом с ума сходишь..."

Я уже второй день к глазам ватки с чаем прикладываю. Даже не пойму от чего раздражение. Я крем на веки наносила, причём очень близко к глазам и вдобавок ресницы касторовым маслом смазывала. Вчера вообще весь день глаза слезились.

Bibba
#35

инко 33, у детей и мужчин, заложено по природе длинные ресницы, это моя косметолог сказала, что мне ресницы наращивает. Проверьте сами и убедитесь

Гость
#36

35, да, они потеют сильнее. А брови и ресницы-защита глаз от пота. Может сильнее потеть?))

Анэтка
#37

я ресницами до бровей достаю когда моргаю!)))

природа....луччий визажист...ну некоторых обделила

Лапуля
#38

Тушь для ресниц нужно найти свою!)

#39

Свои длинные и загнутые.

ресницы
#40

у мужчин везде волос больше,на лице растут, поэтому ресницы гуще и длиннее

ОбаЯшка
#41

Эххх.. девочки у всех моих подруг длинные густые и изгибающие ресницы.Тока я одна: у меня ресницы кроткие,прямые и русого цвета. я иногда пользуюсь накладными. Двоюродная сестра узнала тоже купила себе такие. У нее же такие густые,длинные черные роскошные ресницы.Я ей говорю ты что дура?! Что бы ты тогда делала на моем месте?! Вот потом думала и считаю что она просто из-за принципа что я делаю все повторяет.Дура!

Я сделала вот такую смесь - берете в равных частях касторовое,миндальное масло и мало вит. Е и масло вит. А . Смешиваете и на ночь мажете им реснички. Они у меня гуще стали и немножко удлинились.

ОбаЯшка
#42

Я пользовалась многими тушами. 1-2 раза красилась видела что эффекта нет вот и дарила. Мне подходит тушь MAXFAKTOR 2000 calorie.

МультяшкоДурашко о_О
#43

ой я тоже накладными пользовалась. феее такая гадость( всмысле клею я их хорошо, могу и пучковые и цельные красиво приклеить, тольно всеравно это гадость(

К.
#44

автор, купитите ТАЛИКУ для роста ресниц, очень помогает.

Гость
#45

У меня тож неплохие от природы ресницы - достаточно густые и с хорошим изгибом. Но от туши завишу сильно. От девушек часто слышу комплименты ))) Но у меня немножко дурацкий рецепт: у меня тушь риммел (на форуме начиталась, решила попробовать), в которую уже не помню почему вкрутила кисточку от Гипноза. Получается супер! Ресницы аккуратные, очень длинные и разделенные! К тому же тушь держится долго. ну и стоит копейки, что не может не радовать )))

ежик
#46

Девочки, не стригите кончики ресниц. Я тоже как-то прочитала про такой совет, состригла и ходила как идиот месяц с обрубками. Нифига они не отрастают длиннее и чернее!!! Не наступайте на мои грабли ... (

Баранка
#47

Девочки, ну научите мазать маслом касторовым не попадая в глаза. Вроде и немного мажу, но все-равно с утра глаза красные и щиплет. А еще и линзы(((

ОбаЯшка
#48

К. ... А что это за средство? Где его можно купить? В аптеках?

анечка
#49

ну и что, а я вообще их наростила, и теперь незнаю когда снять, и что теперь станет с моими ресничками. девочки, не мучайтесь это судьба такая у нас. мы все прикрасны с нашими короткими, светлыми и редкими ресницами. главное чтоб было счастье и любимый под рукой.

солнышко
#50

Я тож ресницы не крашу, они у меня и так до бровей достают, очень густые и чернющие, как накладные. Мне все говорят, что они у меня мутанты просто какие-то! Не знаю генетика ли это или просто потому что я их не красила никогда.