Гость
Статьи
Красивые мужчины для …

Красивые мужчины для красивых девушек?

У меня такой вопрос, никому не секрет что некоторых мужчин и женщин природа наградила красивой внешностью при рождении. Для меня есть три типа людей. Красивые, симпатичные и страшные. Как бы грубо это не звучало, уверена что я не одна. Так вот, не считаю себя красивой, симпатичной, но страшной тоже не думаю. Что-то между «Симпатичной» и «Страшной» хотя мне говорили что я симпатичная, я за 20 лет так и не смогла себя принять. Но я не сижу постоянно в депрессии, я работаю на любимой работе, зарабатываю в месяц 200-400к, я высокая и стройная 178/58 имею красивую ровную осанку, длинные чёрные волосы. Но внешностью своей недовольна, незнаю что не так, но что-то не так. Тысячу раз пыталась выяснить, не получается. И у меня жёсткие комплексы из-за этого. Я почти никуда не хожу кроме работы, не фотографируюсь, не знакомлюсь с парнями, потому что мне кажется что я некрасивая в эмоциях. Привыкла к своему «серьёзному» лицу. Раньше не обращала на это внимание, но сейчас понимаю что это уже загранью.  
На счёт парней, я хочу себя симпатичного, умного парня который хорошо зарабатывает и тд(как любая нормальная девушка) но, я боюсь что этого никогда не будет. Я вот смотрю на этих «страшных» девушек, они выходят замуж за «таких» же мужчин, живут в посёлках, в бедности, запускают себя после родов, мужья у них такие же, не следят за собой, без целей и амбиции. Смотря на них мне становится очень страшно. Неужели меня ждёт тоже самое? В последнее время постоянно такие мысли в голове. А вы как думаете?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так не выходите замуж,и не комплексуйте.

#2

Сколько тебе лет? По описанию ты красивая

Гость
#3

Думая что мужчина, который зарабатывает 200-400 со страшной не будет встречаться.

#4

Конечно для красивых девушек самые красивые горячие мужчины

Гость
#5
Гость

Думая что мужчина, который зарабатывает 200-400 со страшной не будет встречаться.

Дело даже не в деньгах, я про мужчин - которые работают, имеют свои цели и амбиции, занимаются собой и своей жизнью. Такие мужчины всегда выбирают красивых девушек. А те, которые просто «существуют» женятся на «обычных, стремных» и живут они всю жизнь в бедности. Муж пьёт, не работает, где то гуляет постоянно. А жена с детьми сидит дома, еле сводит концы с концами,
А я боюсь такой жизни. Я хочу жить в красивом доме, отдыхать за границей, обеспечить своим будущем детям хорошее будущее.

Гость
#6
Вау🍷

Сколько тебе лет? По описанию ты красивая

Мне 20. Это не так, я и сама это понимаю. Но у меня есть другие достоинства(рост тд) которые люди замечают. Но красивой я себя никогда не считала(

Гость
#7
Гость

Ну так не выходите замуж,и не комплексуйте.

Очень грубо. Тем более от девушки

Стив
#8
Гость

Дело даже не в деньгах, я про мужчин - которые работают, имеют свои цели и амбиции, занимаются собой и своей жизнью. Такие мужчины всегда выбирают красивых девушек. А те, которые просто «существуют» женятся на «обычных, стремных» и живут они всю жизнь в бедности. Муж пьёт, не работает, где то гуляет постоянно. А жена с детьми сидит дома, еле сводит концы с концами,
А я боюсь такой жизни. Я хочу жить в красивом доме, отдыхать за границей, обеспечить своим будущем детям хорошее будущее.

Ну пойми, что жизнь о которой ты мечтаешь ты можешь иметь с пожилым мужчиной только твой козырь — это молодость. Если ты не красотка, то ты хочешь слишком многого и этого никогда не случиться. Реализм поможет тебе стать счастливой. Ищи обычного парня своего уровня и всё будет ок.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: