Гость
Статьи
Красивые мужчины на СЗ

Красивые мужчины на СЗ

Красивые мужчины, зачем вы сидите на СЗ? В чем смысл сидения на таких сайтах, если вы и так можете найти себе женщину? Или с вами что-то не так на психологическом уровне?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Kehoe
#1

там проще лохушек искать ( сами пишут первые ),
Кароч, с доставкой нА дом.

Гость
#2
Kehoe

там проще лохушек искать ( сами пишут первые ),
Кароч, с доставкой нА дом.

А если не пишут первые?

Kehoe
#3
Гость

А если не пишут первые?

Всё одно проще.
Скольким за день можно "наживку " закинуть ?
А в реале стока не получится, + потерянное время на поиски, то да сё..

Гость
#4

Внешность ниче не значит, внутренность грязная у них и от них бабы бегут поэтому им много надо все время новых

Гость
#5

Не знаю, я красивый мужчина, никогда на СЗ не сидел. Там как-то слишком много мужчин и мало женщин. Мне больше нравится вживую приставать к незнакомым женщинам.

Гость
#6
Гость

Внешность ниче не значит, внутренность грязная у них и от них бабы бегут поэтому им много надо все время новых

Вот и я к этому склоняюсь

Гость
#7

Это мошеники

Kehoe
#8
Гость

Это мошеники

МошеНики они такие.

Гость
#9
Kehoe

Всё одно проще.
Скольким за день можно "наживку " закинуть ?
А в реале стока не получится, + потерянное время на поиски, то да сё..

Но в реале знакомство это приятное времяпровождения, которое зачастую плавно переходит от знакомства в свидание. Да такое полузнакомство-полусвидание занимает несколько часов, это намного дольше, чем лайк поставить за пару секунд, но ведь это же настолько приятные несколько часов, что мало что в жизни бывает таким приятным.

Kehoe
#10
Гость

Но в реале знакомство это приятное времяпровождения, которое зачастую плавно переходит от знакомства в свидание. Да такое полузнакомство-полусвидание занимает несколько часов, это намного дольше, чем лайк поставить за пару секунд, но ведь это же настолько приятные несколько часов, что мало что в жизни бывает таким приятным.

Возможно и так.

Гость
#11

это не их фотки

Гость
#12
Гость

это не их фотки

Когда в телегу переходишь общаться, то их

Гость
#13

Встречалась в живую с двумя красивыми
Один поставил фотку 10 летней давности, в реальности не был таким. Сбежала через час.
У второго оказался гарем девушек в Инстаграме. На свидании хотел переспать. Перестали общаться ибо не дала
На сз полный капец сидит. Мужа нашла на работе

Гость
#14

Ну я вот сижу на СЗ, т.к где ещё познакомиться не знаю, 29 лет, по клубам никогда не ходил, поэтому только такой вариант. Вроде не урод)

Kehoe
#15
Гость

Ну я вот сижу на СЗ, т.к где ещё познакомиться не знаю, 29 лет, по клубам никогда не ходил, поэтому только такой вариант. Вроде не урод)

С такой же неуверенной в себе и знакомиться.
Или какая ушлая попадётся и будешь горбатить на неё до конца своих дней.
Или на её прицеп .

Гость
#17
Гость

Красивые? Может тебе все что чуть лучше помеси бомжа собаки и туалетного ершика красивым кажется, мне кажется ты просто очень сильно непритязательная да валка

Если вам не нравятся мужчины, то это сугубо ваше дело

Grendel
#18

Без разницы красивый или нет. Обеспеченный или бедный.
Если человек пришёл в приют призрачной надежды - значит ни знакомые ни знакомые знакомых не выказали интереса или не вызвали интереса. Остаётся только найти такое же «одиночество» и попытаться в крайний раз.

Гость
#19
Гость

Ну я вот сижу на СЗ, т.к где ещё познакомиться не знаю, 29 лет, по клубам никогда не ходил, поэтому только такой вариант. Вроде не урод)

Ну вот да, я дома обитаю просто и все

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: