Гость
Статьи
Кто на сайте знакомств …

Кто на сайте знакомств нашел мужа, жену?

я найти не могу ! То зовут к себе сразу и пишут ты мне не доверяешь, нет не нужны такие отношения...или хотят приехать ко мне ..то просто ищут подругу для встречи ,для встречи женатики ,просто холостые, кто был женат .замужем не разу не удалось быть мне 35 ,детей соответственно нет тоже. ..я не сожительствовала ,но отношения с парнем были. Больше мужчин нет нигде ,на работе были и есть женатые с детьми . На улицах никогда не знакомятся ,так только лет в 16 ,18 знакомились. Инициативу проявляла естественно сама и часто раньше ,но не про скорее замуж инициатива к общению просто ,встретится. Я даже ночевала у парня не раз мы общались и спали в одной кровати и ничего у нас не было с ним ! Сейчас он женат давно. Пробовала лишится девственности то изрядно пьяные с парнем были ,не вышло .потом нашла для этого дела другого через пару лет ,он не смог зайти, спросил девочка ?? Ну так и сидела до 28 лет. Знаете ,начинает казаться уже ,что это карма судьба .один момент у меня близкая и единственная подруга вообще ни с кем не общалась ,живёт с мамой. ,давно дружим много много лет. Нет у неё был мужчина лет 12 назад месяц может. . И все. Говорит ей не надо ниче ,а я хотела встретить для совместной жизни ! Больше никуда не хочу ...клубы кафе кино были раньше , толку 0. Сейчас же все на сайте...карма???

Автор
161 ответ
Последний — Перейти
#1

На заводах все женаты. там социум.

Gatto
#2

Всему свое время. Свое время вы уже упустили.

Гость
#3

попробуй с вибратором

Гость
#5

Отношения были с парнем. Думала выйду замуж ,но нет он что то решил разойтись ,причина. Не ясна ,думаю нашел другую

Гость
#6
Gatto

Всему свое время. Свое время вы уже упустили.

Вы уверены ?

Гость
#7
Gatto

Всему свое время. Свое время вы уже упустили.

Я что за глотку должна брать женись ,живи будь со мной

Gatto
#8
Гость

Отношения были с парнем. Думала выйду замуж ,но нет он что то решил разойтись ,причина. Не ясна ,думаю нашел другую

Нашел другую это не причина, а следствие. А причина в вас.

Гость
#9
Gatto

Нашел другую это не причина, а следствие. А причина в вас.

Так всегда ,наскучила постоянная девушка...нужно новое ,все они такие ,не знаю..или приворот там что уже думать

#11

Нашла где искать😁,там кроме одноразового секса можно найти разве что гемор,на свою пятую точку🤭

Kehoe
#13
Гость

Отношения были с парнем. Думала выйду замуж ,но нет он что то решил разойтись ,причина. Не ясна ,думаю нашел другую

А та, другая вкуснее борщ готовит ?
Вряд ли...
Походу она раскрепощённее в постели ?

Gatto
#14
Гость

Я что за глотку должна брать женись ,живи будь со мной

Если вы никому за столько лет не понравились - есть на то какая-то причина. Надо было в свое время ее выявить. А сейчас то что уже шашками махать, смиритесь.

Kehoe
#16
Гость

Так всегда ,наскучила постоянная девушка...нужно новое ,все они такие ,не знаю..или приворот там что уже думать

Приворот/разворот выйдет боком.

Гость
#19
Гость

Что у вас есть? Вилла, яхта, миллион долларов?

А у них что есть ??? Это все есть в них ,чтобы требовать ???или вы шутите у 80% населения которое в брпюаке, живут все есть ???))))

#20
Гость

никто ни в чем не уверен, капитализм оказался фуфлом, зря СССР рушили

Ну не зря... кто-то на этом сделал неплохие бабосики,только вот пострадали обычные люди)

Гость
#21
СОЛИСТ

Нашла где искать😁,там кроме одноразового секса можно найти разве что гемор,на свою пятую точку🤭

Гемор и так есть. Без них начался раньше .

#24
Гость

Гемор и так есть. Без них начался раньше .

Тогда зачем тебе СЗ,раз гемор есть и так🤭 ???

Гость
#25
Kehoe

А та, другая вкуснее борщ готовит ?
Вряд ли...
Походу она раскрепощённее в постели ?

Про постело у нас нытья не было ...изначально я для него огромная как он глворил ,но потом привык. У него в семье все маленькие и бывшая девушка была 163 . А я 171 а он 174

Kehoe
#27
Гость

Постель и борщ вещи разные, ну если вы не свинья жрать борщ в постеле

Сарказм заценил.

Гость
#28
Gatto

Если вы никому за столько лет не понравились - есть на то какая-то причина. Надо было в свое время ее выявить. А сейчас то что уже шашками махать, смиритесь.

Нравилась общались же ,но почему предложения не было никакого ...до сих пор один с моими родитешями общаемся зачем то

Гость
#30
Гость

Постель и борщ вещи разные, ну если вы не свинья жрать борщ в постеле

Вы считаете все браки на сексе ребята??? И если *** ,но в постели айс , то все ок ???

Гость
#32
СОЛИСТ

Тогда зачем тебе СЗ,раз гемор есть и так🤭 ???

Геморрой

Гость
#33
Гость

Я что за глотку должна брать женись ,живи будь со мной

Сами дали себе ответ на свой вопрос. "Брать за глотку " это выражение жаргонное, из мира криминального. Вы не воспитанная, грубая и необразованная, лицемерная женщина, а мужчины таких не любят.

Гость
#35
Гость

Значит дообщались, или допизделись

Общается с ними ,но я везде в блоках у того ухажера, а он каждыц день что то матери пишет ...про все в мире

Kehoe
#36
Гость

Про постело у нас нытья не было ...изначально я для него огромная как он глворил ,но потом привык. У него в семье все маленькие и бывшая девушка была 163 . А я 171 а он 174

Ныть не обязательно : молчком отмечаешь " минусы", и когда надоедает их отмечать--нах, следующая..
и т.д.

Гость
#38
Гость

Сами дали себе ответ на свой вопрос. "Брать за глотку " это выражение жаргонное, из мира криминального. Вы не воспитанная, грубая и необразованная, лицемерная женщина, а мужчины таких не любят.

Я как раз воспитанная и приличная, а вы тупье раз за слово сложили картину ! Из за воспитанносии я и подруга сидим

#40

Что за вброс? В 35 щас таких не бывает. Не 1904 год же.
Мне бы если такая попалась,был бы приятно удивлен.
Внешность,фигура,все норм?
Мож каких запчастей не хватает? Тогда сори

Kehoe
#42
Гость

Вы считаете все браки на сексе ребята??? И если *** ,но в постели айс , то все ок ???

Ну если НЕ для секса, то тогда кому, с кем ?
Однополым ?
Так там, походу, только секс и держит.

Гость
#48

С первым мужем познакомилась в контакте. Со вторым в Тиндере, ребенку было 6 лет. Ну и немало хороших ребят попались там. Ну и еще знаю несколько пар с Тиндера