Гость
Статьи
Парень купил тайком …

Парень купил тайком квартиру

Живём вместе с парнем 3 года в съемном жильё, ссорились, иногда психовали, и я говорила, что съеду, бывало, но на следующий день мирились, всё нормально, ссоры как и у других людей.
И тут парень заявляет, что будет жить отдельно от меня! До конца месяца осталось пару дней, платить за эту квартиру мне дорого, денег на неё нет, а дешевле что-то найти нет времени, уже конец месяца. Раньше он меня не предупредил.
Читала его переписку случайно, так как берём телефон друг друга). Он купил себе квартиру! Я в шоке, мне он не говорит про это ничего. #отношения

Лена
497 ответов
Последний — Перейти
Анна Ивановна
#1

А вы что думали что весь мир вокруг вас будет крутится? Увы но это не так.

Гость
#2

Имеет право. Что здесь такого. Вы тоже себе купите.)

Гость
#3
Гость

Имеет право. Что здесь такого. Вы тоже себе купите.)

Ну чисто по-человечески же можно предупредить партнера? Тут еще же вопрос выживания у человека

Андреа
#4

Парень вас давно разлюбил. И все аккуратненько состряпал. Пусть уматывает. Не разговаривайте с ним вообще.
Держитесь!

Гость
#5
Гость

Имеет право. Что здесь такого. Вы тоже себе купите.)

На самом деле это не красиво с его стороны.
Он наверняка понимал, что одна автор снимать не сможет и ей нужно врнмя на поиск нового жилья.
Как то можно же по человечкски расставаться

Гость
#6

Ну если вы постоянно ссоритесь с ним, то он поступил грамотно, что квартиру только на себя оформил

Гость
#7

вот поэтому нельзя время на сожителей тратить.

Попасручкой
#8

"соры как и в других людей."

У меня ссоры раз в пол года были в номральных отношениях. От вас бы я тоже свалил.

Лена
#9
Гость

Ну если вы постоянно ссоритесь с ним, то он поступил грамотно, что квартиру только на себя оформил

А я что претендуют на купленную за его деньги квартиру??нет ,конечно,вопрос же в другом!

Гость
#10

Если вы докажете в суде ,что квартира куплена во время вашего совместного проживания с парнем не смотря на то ,что ваш брак не был зарегистрирован в ЗАГСе ,вы можете претендовать на вашу долю в квартире , но это возможно только тогда ,когда квартира оформлена на его имя . Идите к грамотному юристу .

Лена
#11
Гость

На самом деле это не красиво с его стороны.
Он наверняка понимал, что одна автор снимать не сможет и ей нужно врнмя на поиск нового жилья.
Как то можно же по человечкски расставаться

Ну он понимает,и даже ликует,походу,ему пофиг как я буду платить за эту квартиру, сегодня уже 21 число,осталось пару дней

Лена
#12
Андреа

Парень вас давно разлюбил. И все аккуратненько состряпал. Пусть уматывает. Не разговаривайте с ним вообще.
Держитесь!

И кошку он забирает себе😥😥😥

Гость
#13

ты тура потому что, тебя мотросят и бросят, всё как обычно, зачм живёшь не с мужем..

вот парень...пож та, купил своё и под ср.аку дал авторше.

Гость
#14
Гость

На самом деле это не красиво с его стороны.
Он наверняка понимал, что одна автор снимать не сможет и ей нужно врнмя на поиск нового жилья.
Как то можно же по человечкски расставаться

ха ха.

Гость
#15
Гость

Если вы докажете в суде ,что квартира куплена во время вашего совместного проживания с парнем не смотря на то ,что ваш брак не был зарегистрирован в ЗАГСе ,вы можете претендовать на вашу долю в квартире , но это возможно только тогда ,когда квартира оформлена на его имя . Идите к грамотному юристу .

П.С. Парень в тихаря купил квартиру ,а вы в тихаря идите к юристу и не посвящайте никого в свои планы . Иначе парень успеет квартиру переоформить на маму .

Гость
#16
Гость

вот поэтому нельзя время на сожителей тратить.

Браво!

Гостя
#17
Гость

вот поэтому нельзя время на сожителей тратить.

А был бы мужем квартиру на мамку оформил и тот же итог😂

Гость
#18
Лена

А я что претендуют на купленную за его деньги квартиру??нет ,конечно,вопрос же в другом!

В чём? В том что ты чпокаешься не с мужем, а с парнем, очередным, ок твоя вина, потучи то чо заслужила.
В преть умнее бушь

Виноградинка
#19
Лена

Ну он понимает,и даже ликует,походу,ему пофиг как я буду платить за эту квартиру, сегодня уже 21 число,осталось пару дней

Займи денег на очередной платеж, потом за месяц найдешь вариант подешевле. Не грусти.
Зато теперь знаешь, что за человек был рядом, он свое истинное лицо показал. В другой раз не связывайся с кем попало.

Гость
#20
Гостя

А был бы мужем квартиру на мамку оформил и тот же итог😂

и жену бы прогнал да?? хе хе
не факт , милочка не факт.
Женятся когда любят и хотят семью
А в случае авторши так почпокал и под зад коленом..

Гость
#22
Андреа

Парень вас давно разлюбил. И все аккуратненько состряпал. Пусть уматывает. Не разговаривайте с ним вообще.
Держитесь!

Не тут не сто совет, не ""держись"" А умней аторша, хитрей в конце то концов.
Не растрачивай себя , а уж если и спишь с мужиком то выбирай хоть состоявшигося надежного

Гость
#23
Анна Ивановна

А вы что думали что весь мир вокруг вас будет крутится? Увы но это не так.

Почему это "увы"?

Гость
#24
Андреа

Парень вас давно разлюбил. И все аккуратненько состряпал. Пусть уматывает. Не разговаривайте с ним вообще.
Держитесь!

:)))) уссацца... Уматывать как раз будет автор, а парень переезжает в свою собственную квартиру.

Гость
#25
Гость

Ну если вы постоянно ссоритесь с ним, то он поступил грамотно, что квартиру только на себя оформил

В смысле "только на себя оформил"??? А какие ещё были варианты? Ну, чтобы реальные, без фантазий...

Гость
#26
Виноградинка

Займи денег на очередной платеж, потом за месяц найдешь вариант подешевле. Не грусти.
Зато теперь знаешь, что за человек был рядом, он свое истинное лицо показал. В другой раз не связывайся с кем попало.

Ты лучше голодай чем что попало ешь , и лучше буть один чем вместе с кем попала.
Омар Хайям

Гость
#27
Гость

Если вы докажете в суде ,что квартира куплена во время вашего совместного проживания с парнем не смотря на то ,что ваш брак не был зарегистрирован в ЗАГСе ,вы можете претендовать на вашу долю в квартире , но это возможно только тогда ,когда квартира оформлена на его имя . Идите к грамотному юристу .

:))))))))) боже, каких только колхозанок здесь нет...

Сырожа
#28
Гость

П.С. Парень в тихаря купил квартиру ,а вы в тихаря идите к юристу и не посвящайте никого в свои планы . Иначе парень успеет квартиру переоформить на маму .

Прекращяй употреблять соли.

Blueberry
#29
Лена

Ну он понимает,и даже ликует,походу,ему пофиг как я буду платить за эту квартиру, сегодня уже 21 число,осталось пару дней

Вы 3 года живёте и с мужиком и ничего не скопили??? Зачем сожительствовать тогда?

Сырожа
#30
Гость

:))))))))) боже, каких только колхозанок здесь нет...

Наркоманок я бы сказал)

Гость
#31
Сырожа

Наркоманок я бы сказал)

тоже верно, знатная галлюцинация у тётки случилась

Гость
#32
Blueberry

Вы 3 года живёте и с мужиком и ничего не скопили??? Зачем сожительствовать тогда?

Автор.ответьте как у вас распределялся бюджет. Кто что покупал? Как квартиру оплачивали сьемную? Хотелось бы подробностей

Blueberry
#33
Гостя

А был бы мужем квартиру на мамку оформил и тот же итог😂

Нечего быть дурочками и пополамно жить

Гость
#34
Гость

Автор.ответьте как у вас распределялся бюджет. Кто что покупал? Как квартиру оплачивали сьемную? Хотелось бы подробностей

И что они вам дадут, подробности эти? Язык пальцами о клавиатуру почесать. да и всё.

Гость
#35
Blueberry

Нечего быть дурочками и пополамно жить

да вообще нефиг было жить съезжаться, где её семье, сколько ей лет, чего ради она пошла с ним на съём, по заднице ей ремня и за уроки за учёбу.

Гость
#36

Ты даже до колхоза интеллектуально не дотягиваешь . Если люди проживают вместе и ведут совместное хозяйство ,в браке или нет приобретенное имущество делится пополам .Надо только доказать ,что вы приобрели вместе за время проживания ,а так же ,что бы соседи ,арендодатель квартиры , общие знакомые подтвердили в суде .факт вашего совместного проживания как мужа и жены .

Гость
#37
Гость

Ты даже до колхоза интеллектуально не дотягиваешь . Если люди проживают вместе и ведут совместное хозяйство ,в браке или нет приобретенное имущество делится пополам .Надо только доказать ,что вы приобрели вместе за время проживания ,а так же ,что бы соседи ,арендодатель квартиры , общие знакомые подтвердили в суде .факт вашего совместного проживания как мужа и жены .

:))) классный сегодня денёк на форуме выдался, хохма за хохмой...

Гость
#39
Лена

А я что претендуют на купленную за его деньги квартиру??нет ,конечно,вопрос же в другом!

Та да... и, конечно же, существует способ это проверить, так? То, что ты НЕ претендуешь на его квартиру сейчас и вообще никогда))))
Нее, так не работает

Гость
#40
Гость

автор, он мог врать кому то про квартиру, хвастаться. Если вы на съеме живете, то вы оба нищеебы

Пусть так. Но как бы то ни было, он съезжает весело и радостно, а она вся в жестоком унынии - денег нема. А у него есть.

Гость
#41
Гость

И что они вам дадут, подробности эти? Язык пальцами о клавиатуру почесать. да и всё.

Ну почему же. Интересно что привело к такому итогу. Учиться нужно на чужих ошибках.а не своих

Гость
#42
Лена

Ну он понимает,и даже ликует,походу,ему пофиг как я буду платить за эту квартиру, сегодня уже 21 число,осталось пару дней

Ну, парень по красоте сделал
Хз, что тебе не нравится.
Вот в такой ситуации оказываются все вуманши, если мэн #не_лох.

Гость
#43

Автор ,не слушайте деби льных мужчинок - идите в суд . Вам мой добрый совет . И то ,что вы можете выиграть это 100 % . Пусть хитрожо пому мужлу будет наука ,как использовать женщину . В крайнем случае попытайтесь . У меня родственница адвокат ,я спрашивала у нее .

Гость
#44
Гость

Ну почему же. Интересно что привело к такому итогу. Учиться нужно на чужих ошибках.а не своих

А, в этом смысле.... ну, тогда берите карандаш и конспектируйте ВЕЛИКУЮ ИСТИНУ от Гостя - "Прошла любовь, завяли помидоры".

Гость
#45
Гость

Автор ,не слушайте деби льных мужчинок - идите в суд . Вам мой добрый совет . И то ,что вы можете выиграть это 100 % . Пусть хитрожо пому мужлу будет наука ,как использовать женщину . В крайнем случае попытайтесь . У меня родственница адвокат ,я спрашивала у нее .

:)))))) как нев⁣ост⁣ре⁣бованку бомбануло.... и так мозгов не было, так ещё и последние в⁣ыс⁣ра⁣ла через ноздри...

Сырожа
#46
Гость

Ты даже до колхоза интеллектуально не дотягиваешь . Если люди проживают вместе и ведут совместное хозяйство ,в браке или нет приобретенное имущество делится пополам .Надо только доказать ,что вы приобрели вместе за время проживания ,а так же ,что бы соседи ,арендодатель квартиры , общие знакомые подтвердили в суде .факт вашего совместного проживания как мужа и жены .

Тетке нужно чеками подтвердить, что она что то вкладывала при сожительстве. А так как квартира куплена тайком, то получается и вложить она ничего не могла.

Чтобы претендовать на какую то долю, она должна доказать, что на эту долю вложилась. Это тебе не брак, где покупает квартиру муж, а жена забирает половину при разводе, не вложив ни копейки.

Гость
#47
Гость

и жену бы прогнал да?? хе хе
не факт , милочка не факт.
Женятся когда любят и хотят семью
А в случае авторши так почпокал и под зад коленом..

Перевод с бабского на человеческий:

"Женятся тогда, когда Аленят и хотят снабдить бабу всем необходимым, чтобы она не делала ничего вообще... это и выгодно последней, и поэтому она будет всеми силами заставлять его на ней жениться, всеми правдами + неправдами, под любым предлогом".

Это и отличает ЛЮБОФФ от ЗАГСа: в первом случае второе НЕ НУЖНО. А вот второе нужно, по сути, только ***, ибо именно она с этого получает норм бенефит.

Гость
#48
Гость

На самом деле это не красиво с его стороны.
Он наверняка понимал, что одна автор снимать не сможет и ей нужно врнмя на поиск нового жилья.
Как то можно же по человечкски расставаться

Весна через неделю уже.

Гость
#49
Гость

Ну если вы постоянно ссоритесь с ним, то он поступил грамотно, что квартиру только на себя оформил

А если бы не ссорилась, то как грамотно было бы?

Гость
#50
Гость

:)))))) как нев⁣ост⁣ре⁣бованку бомбануло.... и так мозгов не было, так ещё и последние в⁣ыс⁣ра⁣ла через ноздри...

Когда в обезьяны заканчиваются аргументы ,она начинает кидаться какаш ками . Не тебе судить муд лу о моей востребованности . Я давно уже выс рала то ,что ты сейчас ешь .