Гость
Статьи
Сын не хочет …

Сын не хочет приглашать на свадьбу!!!

Проблема в том, что я год назад сильно обозвала эту его мымру, потому что она мне не нравится и я не одобряю выбор сына. Теперь, мы не общаемся с ним год.
Он живет с этой. Вроде у них все хорошо. И поэтому мне кажется, что скоро будет свадьба. Не знаю, как морально настраиваться.
Но если он не позовёт меня, то не придут и мои родители. Если он не позовёт меня, то не придут мои дети, его братья. Только его отец придёт, и то для того, чтобы сделать фото дежурное и надолго не задерживаться.
Логика проста. Я ему об этом сообщила, он прочитал и как всегда не отвечает.

171 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекурва! Раньше ваши разводки были не такими жирными!

Гость
#2

"я год назад сильно обозвала эту его мымру" -

ну, какие претензии к сыну? ты же обозвала даму ЕГО сердца

а вообще

РАЗВОДКА

#3

Зачем Вы лезете в жизнь сына? Это его выбор, это не Ваше дело, с кем ему быть, на ком жениться и так далее. Какая бы она ни была, Вы обязаны его выбор уважать

#4

Афтор исписался. Вон из Союза Писателей!

Гость
#5

И правильно делает. А мымра - это Вы.

Гость
#6

Кто свадебку оплачивает,тот и выбирает гостей.

#7
Гость

Кто свадебку оплачивает,тот и выбирает гостей.

Я же не виновата, что его девушка больше меня зарабатыват! Мы работаем в одной сфере! Она берет 1000 рублей за час!!! Наглая очень
Я честно работаю!!!

Гость
#8

А вы ей свадебную шляпу купите к платью , будет более привлекательнее смотреться. Хотя, насильно мил не будешь говорят.

#9
Гость

А вы ей свадебную шляпу купите к платью , будет более привлекательнее смотреться. Хотя, насильно мил не будешь говорят.

Не буду на неё ни копейки тратить
Я не одобряю выбор сына, сказала же

Гость
#10

Молодец мужик. Я бы тоже с такой "матерью" общение прекратил

Гость
#11
Любовь

Я же не виновата, что его девушка больше меня зарабатыват! Мы работаем в одной сфере! Она берет 1000 рублей за час!!! Наглая очень
Я честно работаю!!!

А Вы берёте 30 копеек за час? Раз честно работаете.

Гость
#12
Любовь

Не буду на неё ни копейки тратить
Я не одобряю выбор сына, сказала же

А за чем тогда на свадьбу хотите переться, да ещё всем табором.

🦇
#13

Вы абьюзер

Гость
#14

Правильно он и сделает, если не пригласит. Какое вы имеете право обижать его женщину?

#15
Гость

А Вы берёте 30 копеек за час? Раз честно работаете.

В школе работаю за 200, на репетиторства 400 или 500

#16
Гость

Правильно он и сделает, если не пригласит. Какое вы имеете право обижать его женщину?

Когда родишь детей- поймёшь

#17
🦇

Вы абьюзер

Сам такой

#18
Сандра

Зачем Вы лезете в жизнь сына? Это его выбор, это не Ваше дело, с кем ему быть, на ком жениться и так далее. Какая бы она ни была, Вы обязаны его выбор уважать

Родишь детей- поймёшь!

#19
Гость

И правильно делает. А мымра - это Вы.

Чего? Это она мымра

Гость
#20

вброс какой-то

Гость
#21
Любовь

В школе работаю за 200, на репетиторства 400 или 500

Мадам да у Вас яд капает, смотрите язык не прикусите а то серпентарий не досчитается одной змеи.

Гость
#22

Разводка, не существует таких неадекватных людей.

Гость
#23

Он всё правильнл делает! Даже если"эта"и мымра, то пускай на своих ошибках учится! А Вам-мамаша, совет-не совать свои нос куда не стоит!

Гость
#24
Любовь

Когда родишь детей- поймёшь

Точно-разводка)))))

Гость
#25

А что тут понимать? Ты родила и думала , что всю жизнь будешь сыном руководить, у него своя жизнь и проживет он жизнь так как захочет, а не так как ты ему прикажешь. Не пригласит на свадьбу и правильно сделает, а то своей кислой рожей свадьбу испортишь, дожила до таких лет , а ума не набралась

Гость
#26

Упаси боже от такой *** мамаши как автор

Гость
#27

Я бы на месте сына вообще заблокировала тебя

Гость
#28
Любовь

Не буду на неё ни копейки тратить
Я не одобряю выбор сына, сказала же

Ну и зачем тогда идти на свадьбу? Чё там делать будешь.Моя мать всем детям свадьбы испортила.и на своей- тоже была в прИдури..зачем туда идти- дурь рассыпать?любишь быть в центре внимания, актерское мастерство оттачивать надо не на свадьбе ребенка.

Гость
#29
Гость

Ну и зачем тогда идти на свадьбу? Чё там делать будешь.Моя мать всем детям свадьбы испортила.и на своей- тоже была в прИдури..зачем туда идти- дурь рассыпать?любишь быть в центре внимания, актерское мастерство оттачивать надо не на свадьбе ребенка.

сын характером в вас что решил так и будет.отпустите ситуацию .берегите что есть .собой занимайтесь.насильно мил не будешь.а попросит помощи помогите . вы его тыл.

Гость
#30

Ты - старая дура, сама отвадила от себя сына!!! Думала, если скажешь плохо про его девушку, он тебе спасибо скажет? Совсем к старости у свекровок мозги размягчаются в творог. Сын молодец - пытается поставить на место старую грымзу. Еще и внуков не увидишь. За то сделала доброе дело! Ну по работе и награда. Сын сделает абсолютно правильно, если не позовет на свадьбу. У него нет матери.

#31
Гость

Он всё правильнл делает! Даже если"эта"и мымра, то пускай на своих ошибках учится! А Вам-мамаша, совет-не совать свои нос куда не стоит!

Она ему учиться мешает!

#32
Гость

сын характером в вас что решил так и будет.отпустите ситуацию .берегите что есть .собой занимайтесь.насильно мил не будешь.а попросит помощи помогите . вы его тыл.

Ему не нужна, похоже, помощь
Эта уму деньги даёт, когда нужно
Она из небогатой семьи оттого и такая наглая, 1000 за час брать!

#33
Гость

Свекурва! Раньше ваши разводки были не такими жирными!

Чего блин?

#34
Гость

"я год назад сильно обозвала эту его мымру" -

ну, какие претензии к сыну? ты же обозвала даму ЕГО сердца

а вообще

РАЗВОДКА

Сын много не знает, она использует его для секса

#35
Сандра

Зачем Вы лезете в жизнь сына? Это его выбор, это не Ваше дело, с кем ему быть, на ком жениться и так далее. Какая бы она ни была, Вы обязаны его выбор уважать

Я этот выбор не одобряю!

#36
Иван Таранов

Афтор исписался. Вон из Союза Писателей!

Идите мимо

#37
Гость

И правильно делает. А мымра - это Вы.

Сам такой! Моего сына и пользуют.

#38
Гость

Кто свадебку оплачивает,тот и выбирает гостей.

Мать не позвать - это грех

#39
Гость

Молодец мужик. Я бы тоже с такой "матерью" общение прекратил

Значит вы не мудрый человек

#40
Гость

А за чем тогда на свадьбу хотите переться, да ещё всем табором.

Потому что у меня были плохие отношения со свекровью, ее не позвали. Я хотела прийти на судьбу сына, потому что я лучше свекрови.

#41
Гость

Правильно он и сделает, если не пригласит. Какое вы имеете право обижать его женщину?

Потому что я выше по статусу. Я мать. И имею право одобрять или неодобрять выбор сына!

#42
Гость

Мадам да у Вас яд капает, смотрите язык не прикусите а то серпентарий не досчитается одной змеи.

Я мать и желаю лучшего сыну!!!

#43
Гость

Он всё правильнл делает! Даже если"эта"и мымра, то пускай на своих ошибках учится! А Вам-мамаша, совет-не совать свои нос куда не стоит!

Мы его готовили к вузу с детства, а вдруг его отчислят!

#44
Гость

Ну и зачем тогда идти на свадьбу? Чё там делать будешь.Моя мать всем детям свадьбы испортила.и на своей- тоже была в прИдури..зачем туда идти- дурь рассыпать?любишь быть в центре внимания, актерское мастерство оттачивать надо не на свадьбе ребенка.

Горевать

Гость
#45
Любовь

Потому что у меня были плохие отношения со свекровью, ее не позвали. Я хотела прийти на судьбу сына, потому что я лучше свекрови.

А чем Вы лучше?

Гость
#46
Любовь

Сам такой! Моего сына и пользуют.

Но Вы в своё время тоже чужого сына использовали.

Гость
#47
Гость

А чем Вы лучше?

Да она просто разводят людей на форуме

Гость
#48
Любовь

Сын много не знает, она использует его для секса

Вы тоже использовали чужого сына для секса.

Гость
#49
Любовь

Ему не нужна, похоже, помощь
Эта уму деньги даёт, когда нужно
Она из небогатой семьи оттого и такая наглая, 1000 за час брать!

Молодец . С такой женой Ваш сын ни в чём не будет нуждаться. А Вы простодыра всё рукавом растрясёте.

Гость
#50
Любовь

Она ему учиться мешает!

Вы в этом уверенны?