Гость
Статьи
После расставания …

После расставания хотят чтобы бывшая присутствовала в их жизни

Мне интересно мнение. Почему некоторые мужчины после расставания ,даже если уже есть жёны или девушки, хотят чтобы бывшая присутствовала в их жизни. Встречалась с бывшим, отношения были больными он бил меня но была зависимость, через три месяца после расставания женился,мне было больно,но везде меня заблокировал.
Второй бывший тожн не уважал,обматерил меня,ну я и решила его бросить, потом он уехал нашёл другую и постоянно ко мне подписывается,третий бывший отношения были идеальными но любви не было,больше мы были как друзья но после расставания он меня почему-то заблокировал,до сих пор его не понимаю.
Так почему же всё таки некоторые мужчины после расставания хотят присутсвия бывшей ,даже если отношения ужасные,а некоторые с которые были отношения хорошие не хотят
И как вы относитесь к дружбе или хотя бы просто присутствия в жизни друг друга в жизни бывших (хотя бы взаимной подписки в соц.сетях ) даже если они женаты или не свободны ?
Может ли бывший вернуться после расставания даже если у него уже была другая и стоит ли принимать обратно ?? #бывшие

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

да, с бывшими есть такие истории
отношусь негативно, ибо сама ни с какими бывшими не лайкаюсь и не общаюсь
у меня бывший был подписан на бывшую, с которой они 4 года расходились то сходились... она там лайкала его, в иистории выкладывала тик-токи, из серии, скучаю по бывшему и пр. а он всё это смотрел... а ещё она пару раз ему звонила)))) зачем... почему он не блокировал её нигде... непонятно...
короче, их держат для запасного аэродрома. новые знакомства искать тяжело, а как хорошо бывшей написать!!! а многие ведь ждут их))))

Гость
#2

Если есть потребность в том, чтобы бывшие присутствовали в жизни - значит в этой самой жизни что-то не ладится и счастья там нет, даже если человек женился или замуж вышел. Все бывшие должны оставаться в прошлом, никакого общения. Было такое, что бывшие, которые сами ушли, начинали писать и звонить спустя какое-то время. Были посланы лесом

Гость
#3

Несколько раз перечитала вашу биографию... Вы кого там из них собрались принимать обратно?!

Андреа
#4

А к вам кто-то разве хочет вернуться? 🙄

Андреа
#5
Гость

Несколько раз перечитала вашу биографию... Вы кого там из них собрались принимать обратно?!

🐎 В 🧥
🤔

#6

Может дело в тебе?

"Первый был козёл, бил меня, но так его любила, жить без него не могла, третий хороший, отношения идеальные, но не любила его". У тебя явно не всё в порядке с головой

А общаются с теми бывшими, с которыми расстались по-человечески, как адекватные люди, без ссор, без смсок. Мол "давай останемся друзьями"

Гость
#7

Никаких бывших, это зашквар

Гость
#8
Гость

Несколько раз перечитала вашу биографию... Вы кого там из них собрались принимать обратно?!

Скорее всего того кто бил))

Гость
#9

Мужчин понять можно. Левая посуда для слива никому ге помешает. Вдруг у жены или подруги месячные, простуда, командировка или беременность. Можно разово приземлиться на безотказный запасной аэродром и опорожниться.
А вот нафига бабе общаться с бывшими - вот это вопрос!!!!

Гость
#10

Всё просто
Есть адекватные ж.

А есть в неадекватные ж., этих шлют подальше

Гость
#11
Гость

Всё просто
Есть адекватные ж.

А есть в неадекватные ж., этих шлют подальше

Не надо делать вид будто общение с вами - это прям великое счастье и честь 😁

Гость
#12
Гость

Не надо делать вид будто общение с вами - это прям великое счастье и честь 😁

так это ж взаимно!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: