Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Не могу оправиться после расставания с бывшим парнем уже вот полтора года, устала от этого. И дело даже не в том, как я его любила, и как он до сих пор пытается сделать мне больно и неприятно, это я уже пережила, а в том, что после расставания моя жизнь просто превратилась в ад. Я постоянно болею, то одно, то второе, хотя раньше даже не простужалась, подруги близкие уехали в другие города, все просто, вечно не хватает денег, еще и с квартирой проблемы, проще говоря почти негде жить, появились прыщи, а новые отношения нет. В общем просто не знаю, как выбраться. Вроде прикладываю усилия, не сижу в депрессии, о бывшем не думаю, и дело же не в нем, а просто жизнь не клеится как будто. Он кстати этому очень рад и всегда злорадствует (у нас много общих знакомых, да и мы с ним пересекается по работе).

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты любилаи щас страдаешь по мужику, который к больно делает? СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Гость
#2
Гость

Ты любилаи щас страдаешь по мужику, который к больно делает? СЛАБОУМНАЯ ШТОЛЬ?

Я автор темы. Я написала, что я не страдаю по нему. Конечно, думаю иногда, тк мы пересекается, и настроения мне это не добавляет. А просто невезение какое-то после расставания и плохо от этого

Гость
#3

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

#4
Гость

Раньше, в недалеком прошлом, искала для себя мастера, гадалку и мага, натыкалась на множество шарлатанов. Именно поэтому и пишу здесь отзыв. Кому нужна реальная помощь, и адекватные цены, я дам контакты Светланы 8962 932 88 47. Сами все поймёте

Ну так вы и есть шарлатанка тоже))

Гость
#5

Карма в действии! Получай то, что натворила

Гость
#6
Гость

Карма в действии! Получай то, что натворила

Я то как раз ничего такого не творила

17 декабря
#7

На фоне стресса понизился иммунитет. Да,пусть хоть что думает . Это его проблемы. Вы чего сами от жизни хотели бы ?

Гость
#8
17 декабря

На фоне стресса понизился иммунитет. Да,пусть хоть что думает . Это его проблемы. Вы чего сами от жизни хотели бы ?

Я хочу жить счастливой полноценной жизнью, как до этого было, а лучше, еще лучше, чем было.
Да просто меня так бесит, что он вечно злорадствует любой моей ошибке и хвастается постоянно чем-то передо мной

17 декабря
#9
Гость

Я хочу жить счастливой полноценной жизнью, как до этого было, а лучше, еще лучше, чем было.
Да просто меня так бесит, что он вечно злорадствует любой моей ошибке и хвастается постоянно чем-то передо мной

У Вас уже своя жизнь. По идее какая разница как он там живёт. Бывшие те же мертвые. Все прошло уже . Что было ,то было. Человек ,который любит или любил никогда не будет так себя вести. Мстить ,сплетни разносить ,унижать того ,с кем делил еду,постель . Понимаете. Как можно это делать ,если человека любил ,то и отношение будет к нему хорошее . Если разлюбил ,то будет пустота и ничего о нем знать не хочешь . А он Вас и не любил ,получается. Просто его эго задето ,вот он и прыгает .
Чтобы идти к новому надо все старое оставить позади. Пожелайте ему счастья и здоровья и отпустите его уже из души. Ничего о нем не слушайте ,не спрашивайте. Соцсети не смотрите.

Гость
#10
17 декабря

У Вас уже своя жизнь. По идее какая разница как он там живёт. Бывшие те же мертвые. Все прошло уже . Что было ,то было. Человек ,который любит или любил никогда не будет так себя вести. Мстить ,сплетни разносить ,унижать того ,с кем делил еду,постель . Понимаете. Как можно это делать ,если человека любил ,то и отношение будет к нему хорошее . Если разлюбил ,то будет пустота и ничего о нем знать не хочешь . А он Вас и не любил ,получается. Просто его эго задето ,вот он и прыгает .
Чтобы идти к новому надо все старое оставить позади. Пожелайте ему счастья и здоровья и отпустите его уже из души. Ничего о нем не слушайте ,не спрашивайте. Соцсети не смотрите.

Спасибо вам за ответ) стало легче на душе, как представила, что нет его вообще в моей жизни и отпустило

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема