Гость
Статьи
Подруга моряка

Подруга моряка

Познакомились с парнем в интернете. Общаемся 4 месяца. Он моряк и из-за этого приедет только летом. Должен был освободиться в мае, но меня неожиданно приняли на учебу в Германию. Закончится моя учёба в июле и из-за этого он перенес и свои отпускные на попозже.
На второй месяц он признался, что я ему понравилась и что хотел бы развития отношений. Говорил, что со мной интересно и для общения я идеальна.
В начале общения, как и во всех остальных отношениях было больше внимания, нам было о чем поговорить, что обсудить. Сейчас всё меньше. Большую часть времени у него плохая сеть. Созваниваемся не так часто, как хотелось бы.
Нелегко это и я бывает загоняюсь по пустякам. Он работает и часто занят. Мне хотелось бы
Мне почему-то не хочется терять это общение, наверное уже привыкла к нему. Хочется чтобы он проявлял больше инициативы, оригинальности.
Он мне нравится и я надеюсь, что это перерастёт во что-то серьёзное. Внутри сидит маленький ком, что гложет. Боюсь, что когда он приедет. Ему понадобится лишь одно. Не знаю, как избавиться от этой паранои..
Есть ли здесь подруги моряков или девушки с подобной ситуацией? Что чувствуете вы? Может, я зря извожу себя? Как это было у вас?

#моряк #отношения #девушкаморяка
#расстояние 

Virginia
3 ответа
Последний — Перейти
ползу н азад
#1

Моряки уже в прошлом. В море мины, с ним одни траблы. На айтишников тоже забивают. Нет света - нет айти. Щас все тащутся от вояк. Во где деньги шелестят. Да что там шелестят? За год уже миллионеры.

Virginia
#2
ползу н азад

Моряки уже в прошлом. В море мины, с ним одни траблы. На айтишников тоже забивают. Нет света - нет айти. Щас все тащутся от вояк. Во где деньги шелестят. Да что там шелестят? За год уже миллионеры.

Не преследовала цели заработать на отношениях, но спасибо за совет)

#3

Не стоит сразу вступать с ним в интимные отношения

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: