Гость
Статьи
Жизнь после …

Жизнь после расставания

Как сложилась ваша жизнь после расставания с любимым мужчиной. Причины могут быть разные-не хотел или не готов к семье, любил погулять, непонимание.Интересны реальные случаи. Кто ушел от мужчины, жалеете ли?И долго забывали?

Катрина
22 ответа
Последний — Перейти
мохнатая булка
#1

С любимыми не расставайтесь

Гость
#2

Разошлись по обоюдному согласию. Болели оба долга, но не жалели. Иногда виделись поддерживали друг друга. Понемногу выстраивали жизнь заново, новые друзья, места. Дальше уже не виделись, иногда созванивались. Заново жизнь выстраивала года два, еще года два занималась собой, образованием, самоусовершенствованием. Потом уже встретила новые отношения

Гость
#3

Я Одна пол года, у него уже другая. Расстались по глупости, не жалею ни капельки. Да, были чувства, но унижаться никогда не буду. Забыла спустя месяца три наверное. Найду другого, что уж поделать, не сошёлся на нем свет клином)))

#4

жалело сердце, но ум говорил обратное. Впрочем, судя по его жизни - я не ошиблась тогда.

Гость
#5

Встречались 5 лет. Разошлись потому что, отношения зашли в тупик- я хотела уже семью, а ему и так было хорошо. Потом я сразу вышла замуж. Уже больше 6 лет замужем, но все равно скучаю и люблю бывшего. Как-то по пьяни ему написала, он сказал, что тоже забыть никак не может, любит..

Гость
#6

Расстались после 6,5 лет,ушел по-английски-сразу завел отношения,спустя месяц обьявился,просился назад,при этом говоря,что ему трудно со мной,а с другой легко. Названивал еще полгода,пришлось сказать,что выхожу замуж,чтобы сжечь все мосты. Трудно очень,особенно когда звонил и вспоминал прошлое,но понимаю,что если прощу,он предаст еще и не раз. Пыталась завязать новые отношения,но пока не получается ничего-не могу заново доверять,спать с кем-то,выстраивать новые отношения...

Гость
#7

Рассталась ровно год назад с большой любовью в своей жизни. Не было у нас будущего. До сих пор вспоминаю, и бывает тяжело, все равно сравниваю его со всеми. За этот год было 2 отношений, так сказать проб. С одним сразу все пошло по наклонной, с другим до сих пор встречаюсь, хоть понимаю, что не мое..Свозил этим летом отдыхать в Монако и Ниццу, как человек неплохой, но с тем мне лучше было. Посмотрим, что будет дальше..

Гость
#8
Гость

Разошлись по обоюдному согласию. Болели оба долга, но не жалели. Иногда виделись поддерживали друг друга. Понемногу выстраивали жизнь заново, новые друзья, места. Дальше уже не виделись, иногда созванивались. Заново жизнь выстраивала года два, еще года два занималась собой, образованием, самоусовершенствованием. Потом уже встретила новые отношения

зачем расстались?..

Гость
#9
Гость

Рассталась ровно год назад с большой любовью в своей жизни. Не было у нас будущего. До сих пор вспоминаю, и бывает тяжело, все равно сравниваю его со всеми. За этот год было 2 отношений, так сказать проб. С одним сразу все пошло по наклонной, с другим до сих пор встречаюсь, хоть понимаю, что не мое..Свозил этим летом отдыхать в Монако и Ниццу, как человек неплохой, но с тем мне лучше было. Посмотрим, что будет дальше..

с чего вы взяли, что нет будущего с ним?

Гость
#10

никогда не переживала из-за расставаний. Еще стописят вариантов будет

Гость
#11
Гость

с чего вы взяли, что нет будущего с ним?

потому что 5 лет встречались и ничего другого с ним не светило, просто надоело это, захотелось новизны..И конечно пора устраивать свою жизнь

гость
#12

расстались после 5 лет. точнее он ушел к другой. уже пол года прошло. до последнего пыталась все наладить, увы, потерпела порожение. а он с ней. на днях родителям представил. всем она так понравилась... а мне больно. жить не хочется...

Гость
#13

Нет не жалею
встретила еще лучше, поженились
Вот что я вам скажу, существует очень мудрая, старая и международная поговорка:

Все что ни делается, все - к лучшему.

Запомните эту поговорку и зря из-за какого-то таммудака слез не лейте! От Судьбы не убежать, твой суженый всегда тебя найдет, поэтоум никаких слез, смурных мордах, будь веселой, красивой, радуйся жизни и никогда не оборачивайся назад, никогда следующему парню не болтай о том, что было до него!

Гость
#14
гость

расстались после 5 лет. точнее он ушел к другой. уже пол года прошло. до последнего пыталась все наладить, увы, потерпела порожение. а он с ней. на днях родителям представил. всем она так понравилась... а мне больно. жить не хочется...

*****!!! Забудь, выкинь из головы эти глупости!
Еще лучше встретишь, потому будешь смеятся, что так страдала из-за глупости своей.
Через два года замужем уже будешь!

Гость
#15

Расходились на два месяца. Все это время не могла прийти в себя, смириться и жить дальше. Думала, пройдет время, переболею, когда нибудь все забудется. Но он сделал шаг к примирению, сказал, что страдает и не может без меня и несмотря на обиду, я простила. Лучше быть счастливой, чем гордой. Спустя полгода после примирения сделал предложение.

Гость
#16

Расстались по его инициативе. Вместе были три года. Но он, видите ли, был не готов к серьезным отношениям. Отпустила его, но как я выла первое время ночами. Днем бросалась с головой в работу. Ночью снова выла. Так я его любила. И ничего мне не помогало. Вот говорят надо спортом в такие моменты заняться. Ага. Щас. Голову-то не выключишь, пока руки-ноги в работе. А от развлечений ваще тошнило.
А через три месяца встретила своего будущего мужа. Сначала встречались просто как друзья. Да, прежние отношения не были завершены, я страдала по бывшему, но за мужа ухватилась как за соломинку. С ним смогла и на прогулки ходить, и пробежки совершать, и развлекаться. И вот однажды встретила бывшего у общих знакомых. И вдруг поняла, что это же ужас! Где были мои глаза, когда я с ним встречалась? Как я вообще мола обратить на него внимание, да еще иметь с ним какие-то отношения. Вскоре наши отношения с новым мужчиной переросли в нечто большее. Мы женаты давно и у нас сын.

Катрина
#17
Гость

Расстались по его инициативе. Вместе были три года. Но он, видите ли, был не готов к серьезным отношениям. Отпустила его, но как я выла первое время ночами. Днем бросалась с головой в работу. Ночью снова выла. Так я его любила. И ничего мне не помогало. Вот говорят надо спортом в такие моменты заняться. Ага. Щас. Голову-то не выключишь, пока руки-ноги в работе. А от развлечений ваще тошнило.
А через три месяца встретила своего будущего мужа. Сначала встречались просто как друзья. Да, прежние отношения не были завершены, я страдала по бывшему, но за мужа ухватилась как за соломинку. С ним смогла и на прогулки ходить, и пробежки совершать, и развлекаться. И вот однажды встретила бывшего у общих знакомых. И вдруг поняла, что это же ужас! Где были мои глаза, когда я с ним встречалась? Как я вообще мола обратить на него внимание, да еще иметь с ним какие-то отношения. Вскоре наши отношения с новым мужчиной переросли в нечто большее. Мы женаты давно и у нас сын.

Как здорово! Счастливая история. Я тоже рассталась месяц назад, до этого жили вместе полтора года, но никакого развития отношений не было, мне хотелось семью и детей, а он не был готов. В итоге, я ушла от него. Сначала было легко, потом началась ломка, сейчас еле сдерживаю себя, чтобы не позвонить,разумом понимаю, что правильно все сделала, а сердце рвется к нему. Но мне уже 33 года, нет времени ждать пока он на что то решится, помимо этого, человек сложный для меня, ценности разные. Вообщем, плохо мне сейчас, вот и хочется послушать реальные истории и к чему все это приводило

Гость
#19

Встречались год, полгода назад расстались, ближе к 8 марта (с чем меня даже не поздравил) это было интернет знакомство. Я бросив всё переехала к нему в город. Расстались из за его чрезмерного общения с девушками. Возвращать не стал. Осталась одна в чужом городе. Очень жалела что бросила его, много плакала, унывала, жить не хотела. Но обида и гордость были сильнее. Забыть не могу до сих пор, но хоть реветь перестала. Чувство, что потеряла "своего" человека. Очень жалею, что так остро отреагировала на его обман с другой девушкой. Все мосты сожгла и путей назад нет - он не возвращает, мне гордость не позволяет вернуться. Он уже вроде как нашел другую, меня забыл. Я никак не могу. Память не сотрешь - постоянно прокручиваю наши дни, слова, нежности, звонки, разговоры, его голос и улыбку
Из плюсов - взялась за себя. Похудела, перешла на ПП. А пока одна. Как и всегда было впрочем за свои 29. Будто судьба такая прям рок какой то

Василиса
#20
melnickova.sasha1

жалело сердце, но ум говорил обратное. Впрочем, судя по его жизни - я не ошиблась тогда.

А что с его жизнью стало?

Гость
#21

Много раз расставались, каждый раз страдали, потом возвращали друг друга то он меня, то я его, вот недавно опять поссорились чуть не расстались, потом подумали как будет друг без друга больно и снова помирились))) если ваш человек никуда он не денется от вас и вы от него.

Гость
#21
Гость

Много раз расставались, каждый раз страдали, потом возвращали друг друга то он меня, то я его, вот недавно опять поссорились чуть не расстались, потом подумали как будет друг без друга больно и снова помирились))) если ваш человек никуда он не денется от вас и вы от него.

Дорогие участницы форума, хочу поделиться с вами, как я переживаю расставание. Да, это очень больно, слезы, прокручивание всего нашего фильма вдоль и поперек, желание напиться или сьесть успокоительных, но мы все понимаем, что это самоуничтожение и никакое ни решение проблемы.М о л и т в а
Акафисты Божьей Матушке, Господу Нашему Иисусу Христу и вашим любимым святым. В общем переживала я 3 дня. А сегодня все, с Божьей помощью хорошо. Готова сиять, любить, радовать и радоваться😃, чего и вам желаю. Да хранит и благословит нас Бог, дорогие мои

Гость
#22
Гость

Дорогие участницы форума, хочу поделиться с вами, как я переживаю расставание. Да, это очень больно, слезы, прокручивание всего нашего фильма вдоль и поперек, желание напиться или сьесть успокоительных, но мы все понимаем, что это самоуничтожение и никакое ни решение проблемы.М о л и т в а
Акафисты Божьей Матушке, Господу Нашему Иисусу Христу и вашим любимым святым. В общем переживала я 3 дня. А сегодня все, с Божьей помощью хорошо. Готова сиять, любить, радовать и радоваться😃, чего и вам желаю. Да хранит и благословит нас Бог, дорогие мои

Ой, самое главное забыла. Быть любимой и любить. Обоюдная любовь и все будет хорошо. Потому что любовь долготерпит, любовь милосердствует, не ищет своего и т.д

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: