Гость
Статьи
Стали остывать чувства

Стали остывать чувства

Вместе с парнем 10 месяцев. Встречаемся на моих выходных , я ночую иногда у него , отмечаем праздники, каждый день на связи, но последнее время стала замечать , будто он стал более равнодушен ко мне. Если несколько месяцев мы боролись с его ревностью, потому что он очень боялся меня потерять и что я его предам , то сейчас более успокоился. Так же пару месяцев назад расставались по причине того , что наши отношения не развиваются , потому что пора съезжаться и строить семью - а я не хочу переезжать, так как неудобно добираться до работы от его дома. Жить у меня нет возможности. Потом все же помирились, отмотали назад и продолжили встречаться как ранее. Но я понимаю ,вероятнее всего и он: что эти отношения будто без перспектив : по сути кроме секса , ночевок и общения нас ничего не связывает и мы уже оба этим насытились. Выбираемся очень редко кудато, не имеем общих интересов: вроде спорта , путешествий, общих друзей тоже нет. Как долго могут жить такие отношения ? И стоит ли их продолжать дальше. 
Понимаю , что я стала будто больше его любить чем ранее , а он наоборот #отношения

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Правильно что не сьезжаетесь, он вам брак еще не предложил

Гость
#2
Margota

Правильно что не сьезжаетесь, он вам брак еще не предложил

Вообще он собирался делать предложение, но я не совсем понимаю что это изменит. Люди могут жить на одной территории, быть мужем и женой, но при этом быть чужими людьми. И ездить мне от него правда не удобно , тратя два часа на дорогу до работы

#3
Гость

Вообще он собирался делать предложение, но я не совсем понимаю что это изменит. Люди могут жить на одной территории, быть мужем и женой, но при этом быть чужими людьми. И ездить мне от него правда не удобно , тратя два часа на дорогу до работы

Ну тогда понятно почему он остыл, брак не не хочешь, с ним жить не хочешь, ездить не хочешь. А что это за отношения и как их строить с тобой????? Ничего же тебе не надо, тогда живи одна, остань от мужика, он другую найдет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: