Гость
Статьи
Мама надоела со своим …

Мама надоела со своим нытьем

Не могу больше поддерживать мать и слушать ее нытьё.
У мамы с папой давно нет любви. Живут как кошка с собакой. Прожили 27 лет. Маме 47, папе 52. Несколько дней назад папа пришёл и честно рассказал, что познакомился с женщиной, общаются 2 недели (действительно просто общение). Пришел как будто отпроситься у нас с мамой. На следующий день они поговорили и решили остаться вместе. Теперь мама съедает и себя и меня. Накручивает: «А если? А зачем? А вдруг он вот так специально сказал?» и всё в этом духе. Слушать это уже невозможно. Вчера они разговаривали опять, как мама сказала, что ей нужно узнать всю историю их знакомства, чтобы в ее голове не возникали новые вопросы. Но сегодня утром она опять начала: «А зачем? А вот почему так? А за что мне это?», хотя папа решил уже остаться с ней, и действительно чувствует себя провинившимся.
Как сказать маме, чтобы она уже наконец взяла себя в руки? Мне свою жизнь строить надо, а не с ней нянчится. Тем более, что ничего мега страшного не произошло #мать

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***. Мать 1 единственная. Ну, успокой ты ее. Епрст. Загрузили женщину какой-то *** и некому оказать моральную поддержку. ***!!!!

Горная креветка 🦐
#3

Эгоистка вы однако

Гость
#4

У женщины рухнула семейная жизнь в 1 день. Стресс у бабы. А дите не может ей доброе слово сказать. Ее нужно вернуть к жизни. Что ж вы за люди такие.

Гость
#5
Гость

У женщины рухнула семейная жизнь в 1 день. Стресс у бабы. А дите не может ей доброе слово сказать. Ее нужно вернуть к жизни. Что ж вы за люди такие.

Мама сама всегда отцу говорила, чтобы он кого-нибудь нашёл себе.
И я поддерживаю маму как могу всё это время. Уже и в кафе её любимое отвела, и духи любимые купила. О постоянных разговорах об одном и том же я вообще молчу. Но у меня есть и своя жизнь. А маме просто нравится мусолить всё это. Как её отрезвить?

Гость
#6
Гость

Мама сама всегда отцу говорила, чтобы он кого-нибудь нашёл себе.
И я поддерживаю маму как могу всё это время. Уже и в кафе её любимое отвела, и духи любимые купила. О постоянных разговорах об одном и том же я вообще молчу. Но у меня есть и своя жизнь. А маме просто нравится мусолить всё это. Как её отрезвить?

Возьми лучше себя в руки. Она обмусолит то, что ее волнует и успокоится.

Static X - Destroyer
#7

Для матери высказаться это как терапия, говори с ней почаще, сейчас такое время что она умереть может в любой момент, а тогда уже и не поговоришь, жалеть будешь что не выслушала, что не нашла времени.

Гость
#8
Static X - Destroyer

Для матери высказаться это как терапия, говори с ней почаще, сейчас такое время что она умереть может в любой момент, а тогда уже и не поговоришь, жалеть будешь что не выслушала, что не нашла времени.

Я это понимаю.. Но самой уже невыносимо слушать это всё…

#9

Ваша мама очень тревожится, боится менять жизнь. Не известно, что будет дальше. Так она размышляет.
Говорить лучше с людьми ее возраста. Понимаю, как раздражает вынос мозга

Гость
#10
Гость

Бллллять. Мать 1 единственная. Ну, успокой ты ее. Епрст. Загрузили женщину какой-то хуеетой и некому оказать моральную поддержку. Писстец!!!!

Когда маман ноги раздвигала , чё та ей не нужна была потдержка , а сейчас она всех достала . Шлите её на *** , и живите своей жизнью, она свою жизнь прожила как хотела !

Гость
#11

По возможности ограничить общение, второе ни слова о себе, далее вообще перестань отвечать на телефон или занеси в черный список, но предупреди, не бойся, пусть она говорит, что ей придет в голову. ты никому и ничего не должна, мама хороша тем. что не мешает жить, а нет тем. что мешает и выпивает последние соки. Не впутывайся в их дела - будешь крайней и не тяни к себе никого из них, будешь жить с геморроем.

Форум: Родители
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: