Гость
Статьи
Мама надоела со своим …

Мама надоела со своим взамужем

Мама надоела со своим взамужем. Её мысли только об одном. У меня даже образования то ещё нет. Собираюсь сейчас восстанавливаться в другой вуз (из первого сбежала из-за ужасного коллектива), вообще не вижу смысла с кем-то строить «атнашения», потому что есть вероятность что тебя предадут. Жестко предадут. Даже моя подруга-тусавщица (полная моя противоположность) не имеет сейчас парня, а моя мать думает что она взамуж вышла.

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳
#1

Какие интересные рассказы, пойду поем и лягу спать

Гость
#2
Волшебная палитра осени🌼🍁🌿🌳

Какие интересные рассказы, пойду поем и лягу спать

Автор, хошь обижайся, хошь нет, но вот какой у тебя рассказ, такой и комментарий на него.

Счастивый парень.
#3

Говори тоже что и я.
Разумеется меняя пол.
,, Не нашла того самого? "
,, Хочу пожить для себя. "
И кучи отговорок просто штампуй.

От себя скажу так.

Я вот уже в свои 26 лет так всех задолбал, что уже и папе, и бабушке, и вообще всем стало все равно.

Зачем я так себя веду?!
Больше денег и времени, больше свободы, ни с кем ни считаешься, а время свободное либо в делах либо на мотоцикле провожу.
Раньше в барах цеплял разово, но после последнего раза вообще и на это забил. (Вляпался в очень серьезную передрягу, подкатил к девушке, а ее парень узнав про меня... А в прочем это уже совсем другая история)
Молчу уже о рисках подхватить что-то.

Вообще не хочу вот и все. На женщин не злюсь.

Автор
#4
Счастивый парень.

Говори тоже что и я.
Разумеется меняя пол.
,, Не нашла того самого? "
,, Хочу пожить для себя. "
И кучи отговорок просто штампуй.

От себя скажу так.

Я вот уже в свои 26 лет так всех задолбал, что уже и папе, и бабушке, и вообще всем стало все равно.

Зачем я так себя веду?!
Больше денег и времени, больше свободы, ни с кем ни считаешься, а время свободное либо в делах либо на мотоцикле провожу.
Раньше в барах цеплял разово, но после последнего раза вообще и на это забил. (Вляпался в очень серьезную передрягу, подкатил к девушке, а ее парень узнав про меня... А в прочем это уже совсем другая история)
Молчу уже о рисках подхватить что-то.

Вообще не хочу вот и все. На женщин не злюсь.

++++ Хорошо, что есть такие мужики, с мозгом не в яйцах. А то бесят всякие кобели, которые пристают к девкам, мешая им жить и заниматься своими делами.

Гость
#5

Ахаха 🤣🤣🤣Отстань ты от меня! Вообще не до вас дело.

Гость
#6
Счастивый парень.

Говори тоже что и я.
Разумеется меняя пол.
,, Не нашла того самого? "
,, Хочу пожить для себя. "
И кучи отговорок просто штампуй.

От себя скажу так.

Я вот уже в свои 26 лет так всех задолбал, что уже и папе, и бабушке, и вообще всем стало все равно.

Зачем я так себя веду?!
Больше денег и времени, больше свободы, ни с кем ни считаешься, а время свободное либо в делах либо на мотоцикле провожу.
Раньше в барах цеплял разово, но после последнего раза вообще и на это забил. (Вляпался в очень серьезную передрягу, подкатил к девушке, а ее парень узнав про меня... А в прочем это уже совсем другая история)
Молчу уже о рисках подхватить что-то.

Вообще не хочу вот и все. На женщин не злюсь.

Я встречала немало женщин в возрасте, которые никогда не были в браке. А вот ни разу не женатых мужчин не встречала никогда. Думала. что знаю таких двоих - так и те в итоге женились. Бывший сокурсник в 47 лет, а бывший одноклассник в 49. Правда, последний через пару лет развелся. Но всё-равно в браке был, отметился....Уже разведенец, а не старый холостяк.
Глядишь, и Вы однажды женитесь, хотя сейчас Вам это нафиг не надо.

Гость
#7

Автор! Раньше женщины, не желавшие брака, детей и семьи, охотно или нет шли в монастырь. Нынче они могут преспокойно жить в социуме. С мамой надо ультимативно поговорить, чтобы не доставала.

Счастивый парень.
#8
Автор

++++ Хорошо, что есть такие мужики, с мозгом не в яйцах. А то бесят всякие кобели, которые пристают к девкам, мешая им жить и заниматься своими делами.

Хз.

Счастивый парень.
#9
Гость

Я встречала немало женщин в возрасте, которые никогда не были в браке. А вот ни разу не женатых мужчин не встречала никогда. Думала. что знаю таких двоих - так и те в итоге женились. Бывший сокурсник в 47 лет, а бывший одноклассник в 49. Правда, последний через пару лет развелся. Но всё-равно в браке был, отметился....Уже разведенец, а не старый холостяк.
Глядишь, и Вы однажды женитесь, хотя сейчас Вам это нафиг не надо.

Может лет под 50.

Счастивый парень.
#10
Гость

Автор! Раньше женщины, не желавшие брака, детей и семьи, охотно или нет шли в монастырь. Нынче они могут преспокойно жить в социуме. С мамой надо ультимативно поговорить, чтобы не доставала.

Не надо ультиматумы.