Гость
Статьи
я некрасивая!

я некрасивая!

я некрасивая и это довольно печально.с детства мне говорили,что я очень некрасивая и ничего не добьюсь в жизни, дразнили заучкой, потому что умная и прочее.у меня было всего несколько парней.у меня есть друзья и родственники, только они в меня верят и говорят,что я очень красивая.вроде бы губы не нитки,глаза не маленькие,нос нормальный,уши,ресницы, брови и прочее тоже,ноги длинные, сама я худая и не склонна к полноте..но вот я плоская,не талии,ни попы,ни груди нет и щель между передних зубов с рождения.раньше я использовала косметику и вроде становилась красивее,а щас развилась аллергия на всю косметику, даже голову мою обычным мылом, волосы тоже красить нельзя.так вот, подскажите,что можно сделать,я уже не знаю,без косметики ничего не изменишь!да и фигура прямоугольная,эх((все унижают из-за внешности, мальчикам как-то всё равно, они хорошо ко мне относятся, некоторые считают даже симпотной,а вот девушки всем нутром меня ненавидят и обижают,обидно...
вот на фронтальной камере я ещё неплохо получаюсь, даже без фильтров и Фотошопа,а вот на задней, когда меня кто-то фоткает,просто ужас!!!
почему такая колоссальная разница?я ведь не пользуюсь фотошопом и фильтрами.если кто-то попросит фото,то дам ссылку на фото

15 ответов
Последний — Перейти
Грымза
#1

Всего (!!!) несколько парней ?
Автор , вы 40+ ?

Гость
#2

Давайте ссылку, посмотрим

Гость
#3

Что же это за аллергия такая ,чтоб блин ничего нельзя использовать ?))))капец)

Гость
#4

Нет некрасивых людей, есть неуверенность в себе, неправильное окружение.

Гость
#5

Сейчас некрасивость в моде,даже в модели берут со всякими болячками(витилиго,сколиоз,альбинизм и т.д.),превращайте свои недостатки в достоинства.

Гость
#6

99% баб и мужчн нормальны. все эти "красивые" и "некрасивые" используют социальными паразитами - тнк косметологами левакми и фемками для стресирования населения. как и эйджизм и т.д иначе они нельзя будет управлять народом и впаривать им свою продукцию. это долгосрочная на десятки лет рассчитаная стратегия. подробности есть в переписке сороса. никаких однозначных критериев никто не выдвигает для женской или мужской красоты. почему нет конкретики? а потому что это бред. но там где нет конкретики там есть только пропаганда. специально макскировать деятельность под якобы ественный ход событий. например бабы тут никогда не смогут обосновать как так они красивы а мужчины нет. только мантропение. понятноо что если баба реально жирная то это плохо например. а все остальное бред и замануха для лошья. красота это следствие функциональности она норма для биологического вида а не редкость какаято. халь гитлер!

Гость
#7

Все правильно написали. Это комплексы а не недостатки. Фотку покажите, пожалуйста!

Гость
#8

Без фото трудно сказать, а вообще красота- понятие субъективное- для одних красивая, для других- нет. Абсолюта красоты не существует.

Гость
#9
Гость

Без фото трудно сказать, а вообще красота- понятие субъективное- для одних красивая, для других- нет. Абсолюта красоты не существует.

Только есть люди красивые для подавляющего большинства, а есть на редкого любителя.

Гость
#10

Информация только для тех, кому действительно нужно достичь желаемого в жизни: 
1. Мастерские родовые обряды на красоту, привлекательность, усиление природного магнетизма и сексуальности (НЕ психология, никакого белосвета, только мои родовые Чернокнижные обряды, которых не было и никогда не будет в сети). 
2. Привороты (от легких присушек до мощных скруток Судеб). 
Показано и подходит не всем! 
Платно (включая диагностику), дорого, без скидок и поблажек! 
Количество мест очень ограничено!
Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 
P.S. Любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#11

Можно стать лучше, не искать подтверждения у кого-то, что "я красивая", спорт, салоны, интересные книги для развития улучшат жизнь

Гость
#13

Красивая или некрасивая - какое это имеет значение? Во-первых, красота - понятие субъективное. Во-вторых, в молодости все девочки красивые, потому что молодые, а молодость - это лёгкость, беззаботность, отсутствие морщин и обвисшей груди. С возрастом нужно обращать внимание не на красоту, а на ухоженность и здоровье. Я знаю много женщин, которые не блещут красотой, но ежедневно занимаются собой: 1)спортзал (если нет денег на спортзал - заниматься дома самостоятельно, в инете полно разных комплексов упражнений), 2) здоровое питание (не жрать вёдрами, особенно на ночь, выкинуть в мусор раз и навсегда чипсы-печеньки-макдональдз, не есть ничего после 19-00, уменьшить употребление кофе, алкоголя или ещё лучше - вообще отказаться от сигарет и алкогольных напитков), 3)привести в порядок зубы. Это одно из самых важных пунктов. С гнилыми, порченными зубами запах изо рта невыносимый, никакая косметика не поможет), 4) полное обследование у гинеколога раз в год, даже если ничего не беспокоит.5) не есть в общепитах, а готовить самостоятельно. Я видела, как в одной пиццерии из-за недостатка места пиццу раскладывали прямо на линолиуме, потому что заказов было море, девочки не успевали, помидоры и зелень никто не мыл. А потом люди ходят месяцами по гастроэнтерологам с разными проблемами ЖКТ. 6) выучить за всю жизнь хотя бы один иностранный язык и читать побольше классической литературы. Бывает, сидит красивая девушка, прямо как из глянцевого журнала мод, но красивая она лишь до тех пор, пока не начнёт разговаривать. Так что для многих образованных мужчин важнее здоровье и ухоженность женщины, интеллигентность, приятная улыбка с жемчужными зубами. При этом плоская попа, первый размер груди особой роли не играет. И самое важное - это то, как женщина сама себя воспринимает и преподносит.

Гость
#14

Вокруг себя посмотрите. Красивых очень мало, несколько процентов от общего числа. Остальные - обычные. По мере взросления, скажем так, симпатичных все меньше и меньше. Это я имею в виду симпатичных по меркам шоубизнеса, экрана, голливуда, строгих бабских или пикаперских форумов. Большинство - весьма средние, ну и дальше что? Не поддавайтесь фантазиям о том. что были б красавицей, весь мир упал бы ниц перед вами. Такого не происходит.

Гость
#15

Если бабы осирают, значит красивая. Они в тебе конкурентку видят!

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: