Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Что делать если человек некрасивый,усовершенствовал себя очень ,глаза красивые,фигура красивая,волосы красивые,лицо не длинное как у лошади,шея красивая
это единственные достоинства,единственное что я не считаю комплексом.
как такой девушке просто напросто смириться?ради чего такая девушка должна жить,как ей принять свою некрасивость?может ли такая женщина стать счастливой?может ли женщина с некрасивой внешностью быть счастливой? #красота

Елош
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наперечисляла кучу всего что красивое и в итоге некрасивая. Чо за фигня то?

Василиса
#2

Ночная разводка, расходимся. Уже вторая тема такая, к тому же, бред написан тут и там.

Меган Маркл
#3

Столько некрасивых и живут

Гость
#4

Деточка, не парься, некрасивых женщин не бывает в природе. Все женщины красивы, а в твоём юном возрасте такое может только приснится. Поздно уже, спать пора и хватит глупости говорить, завтра проснёшься и увидишь в зеркале красивую девушку которая нравится парням

#5

И как только ты с такими достоинствами считаешь себя некрасивой? Вообще, по правде говоря, в "некрасивости" же виновата не ты, а общество, которое считает, что красиво, а что нет. Но и тут нифига непонятно. Представим 2 пересекающихся круга - 2 множества. В одном - те, кого одни люди считают, красивыми, в другом, те, кого другие люди считают красивыми. На пересечении будет тот самый процент людей, которых и те и другие считают красивыми. Естественно, на пересечении у нас оченьмалое количество людей. Т.е. очень много людей, которые для кого-то считаются красивыми - для других считаются уродами. И наоборот. Отсюда эта частая непонятка со стороны - когда девушка вроде страшная, а парень красавчик, и ты не понимаешь, как они вообще могут встречаться. И ноборот) Отсюда получаем, что некрасивая женщина может стать счастливой. А почему? Потому что для кого-то она красивая.

Персик
#6

Вообще почему люди разделяют на красивых и некрасивых когда уже прекратится вот это деление, каждый человек в мире красив по своему

Елош
#7
Гость

Наперечисляла кучу всего что красивое и в итоге некрасивая. Чо за фигня то?

Я говорю это единственные достоинства,остальное некрасивое мне кажется,будь я красивой Лицом парня ты нравиламь

Елош
#8
Человек-невидимка

И как только ты с такими достоинствами считаешь себя некрасивой? Вообще, по правде говоря, в "некрасивости" же виновата не ты, а общество, которое считает, что красиво, а что нет. Но и тут нифига непонятно. Представим 2 пересекающихся круга - 2 множества. В одном - те, кого одни люди считают, красивыми, в другом, те, кого другие люди считают красивыми. На пересечении будет тот самый процент людей, которых и те и другие считают красивыми. Естественно, на пересечении у нас оченьмалое количество людей. Т.е. очень много людей, которые для кого-то считаются красивыми - для других считаются уродами. И наоборот. Отсюда эта частая непонятка со стороны - когда девушка вроде страшная, а парень красавчик, и ты не понимаешь, как они вообще могут встречаться. И ноборот) Отсюда получаем, что некрасивая женщина может стать счастливой. А почему? Потому что для кого-то она красивая.

А если я его не найду?

#9

красивых людей вообще мало, а без недостатков - просто не бывает. да критерии красоты у всех разные. то, как вы свою внешность описали, она у вас среднестатистическая - со своими плюсами и минусами. а кому-нибудь вы покажетесь симпатичнее Моники Белуччи.

#10
Человек-невидимка

И как только ты с такими достоинствами считаешь себя некрасивой? Вообще, по правде говоря, в "некрасивости" же виновата не ты, а общество, которое считает, что красиво, а что нет. Но и тут нифига непонятно. Представим 2 пересекающихся круга - 2 множества. В одном - те, кого одни люди считают, красивыми, в другом, те, кого другие люди считают красивыми. На пересечении будет тот самый процент людей, которых и те и другие считают красивыми. Естественно, на пересечении у нас оченьмалое количество людей. Т.е. очень много людей, которые для кого-то считаются красивыми - для других считаются уродами. И наоборот. Отсюда эта частая непонятка со стороны - когда девушка вроде страшная, а парень красавчик, и ты не понимаешь, как они вообще могут встречаться. И ноборот) Отсюда получаем, что некрасивая женщина может стать счастливой. А почему? Потому что для кого-то она красивая.

ну счастье не только в любви и в том, что кто-то считает красивой. и не за внешнюю красоту любят.

#11
Елош

А если я его не найду?

Я будущее видеть не могу. В большинстве случаев, люди, которые так пишут, даже и не ищут никого. Так и надеются, что счастье их самих найдёт. Просто ходят и смотрят по сторонам в разных местах. При этом со стороны кажется так, что никто им нафиг не нужен. Если будешь искать, то наверное, найдёшь, другое дело, что основняк делает так, как я уже описал.

Гость
#12

Автор, вы какая то глупая и не способны адекватно выражать свои мысли. Я ничего не поняла из этого потока околесицы.
Я автор темы «как смириться некрасивой девушке» и мне там насоветовали только одно – пластику. Менять то, что можно поменять. Вот и все. И помните: красота объективна.

Гость
#13
Гость

Автор, вы какая то глупая и не способны адекватно выражать свои мысли. Я ничего не поняла из этого потока околесицы.
Я автор темы «как смириться некрасивой девушке» и мне там насоветовали только одно – пластику. Менять то, что можно поменять. Вот и все. И помните: красота объективна.

Красота объективна, согласна с вами, как бы многие не у*ирались доказывая обратное. Всегда понятно кто красив, а кто нет. Когда речь даже заходит о некрасивых звездах, всегда все называют одни и те же имена, и когда о красивых также одни и те же.

Гость
#14

рукодельница

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 806 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы