Гость
Статьи
Как смириться в 30 …

Как смириться в 30 лет,что ты некрасивая и никому ненужная женщина

Как полюбить себя и жизнь в 30 лет,если ты некрасивая, вот реально некрасивые черты, большой нос картошкой,широкая переносица, узкие глаза, брови, мешки под глазами, одутловатость лица с рождения. Носила брекеты,но красоты это не добавило. Наоборот, впали щеки, носогубки,второй подбородок появился. Отношений никогда не было, даже не знакомились. Ну кроме тех,кто был старше на 10+. И то редко подходили. У меня очередная депрессия,как увижу себя на фото и ничего не хочется делать. Очень многие люди спрашивают ,не зная еще меня, что у меня нет жизни ,нет блеска в глазах, тухлая и вялая какая то. И я соглашусь.Стимул пропадает. Чувствую себя ходячим трупом, в последнее время во мне даже обыкновенная доброта начала пропадать. Помогите советом. Всем спасибо заранее! #внешность

Гость
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бех х"я жизнь не та

Королева форума 2021
#3

Станьте красивой и нужной. Есть масса возможностей и хитростей.

Гость
#4

Автор вот точно - ваша некрасота - прежде всего низкая самооценка и тухлый взгляд. Вы вокруг оглянитесь - сколько некрасивых женщин очень даже нужны... А кому интересен труп? А вы сами себе интересны?

Гость
#5

Посмотри фильм влюблен по собственному желанию, и ещё один великолепный фильм сама обаятельная и привлекательная.

Гость
#6

Да бросьте вы. На самом деле реальность такова что даже самая некрасивая и то выходит замуж рожает детей. Вот например когда я учился у нас в параллельных группах были ну скажем честно- страшненькие , даже я думал - я никогда не соглашусь на такую уж лучше одному. А в итоге все они поаыскакивпли замуж и все у них хорошо.
Да и вообще на самом деле женщина выбирает мужчину а не наоборот

Гость
#7

Ну че ты? Одна и одна и ходи себе весело, не пугай еще людей и своим настроением. А вось встретишь своего Квозимоду. Не расстраивайся все вререди .

Гость
#8
Гость

Да бросьте вы. На самом деле реальность такова что даже самая некрасивая и то выходит замуж рожает детей. Вот например когда я учился у нас в параллельных группах были ну скажем честно- страшненькие , даже я думал - я никогда не соглашусь на такую уж лучше одному. А в итоге все они поаыскакивпли замуж и все у них хорошо.
Да и вообще на самом деле женщина выбирает мужчину а не наоборот

Это точно. Знаю одну, такая крокодил и вышла замуж.

Гость
#9
Гость

Это точно. Знаю одну, такая крокодил и вышла замуж.

Многие женщины одни потому что воротят нос и всем нужен принц на белом лексусе, а их на всех не хватает

Гость
#10

Я только один способ знаю- разозлиться на себя и сказать: а вот фиг вам всем, назло буду за собой ухаживать, себя беречь и как можно больше бывать на людях, заниматься спортом и вообще участвовать в жизни. Что конкретно будете делать- не важно, главное поймать настрой.

Гость
#11

Или впорядок себя приведи, или смерть и забей радуйся что есть руки, ноги. Мне 38 бывают такие же за...бы если насмотрюсь шлюшек на улице.

#12

Сделай пластику

Гость
#13

Пока молодая и на не самых красивых спрос есть. Надо было в свое время адекватно себя оценивать и от старперов нос не воротить, глядишь бы и замужем была. Ну а сейчас, когда за 30, уже сложнее.

Гость
#14
Гость

Пока молодая и на не самых красивых спрос есть. Надо было в свое время адекватно себя оценивать и от старперов нос не воротить, глядишь бы и замужем была. Ну а сейчас, когда за 30, уже сложнее.

Что дед к молодой пристроиться не удалось ?

Железный Дровосек
#15

Не отчаивайтесь, лучше следите за своим здоровьем, работайте над собой.
На каждую Фиону найдется свой Шрэк.

Железный Дровосек
#16

Парадокс, но есть множество некрасивых отчаявшихся одиноких мужчин. Есть брошенные женами инвалиды.
Почему так? Все хотят красивых и успешных? Это заложено в природу человека, инстинкт сохранения.
Не ищите лучшее, ищите своё.

Железный Дровосек
#17
Вау⬜❤️⬜

Сделай пластику

Да, пластика может помочь, но она не гарантирует счастливую жизнь.

Гость
#18

Так ухаживайте за собой,красавиц писанных от природы единицы,харизму развивайте,увлечение найдите

Гость
#19
Королева форума 2021

Станьте красивой и нужной. Есть масса возможностей и хитростей.

К примеру?

Гость
#20
Гость

Автор вот точно - ваша некрасота - прежде всего низкая самооценка и тухлый взгляд. Вы вокруг оглянитесь - сколько некрасивых женщин очень даже нужны... А кому интересен труп? А вы сами себе интересны?

Нет,не интересна даже самой себе. Вот что мне делать с этим? Вряд ли тухлый взгдяд станет блестеть и сиять

Гость
#21
Железный Дровосек

Парадокс, но есть множество некрасивых отчаявшихся одиноких мужчин. Есть брошенные женами инвалиды.
Почему так? Все хотят красивых и успешных? Это заложено в природу человека, инстинкт сохранения.
Не ищите лучшее, ищите своё.

Дело не в том,что мне нужен олигарх. Мне нужен просто нормальный,порядочный человек, с которым интересно. Таких я конечно редко встречаю, но такие даже не смотрят

Железный Дровосек
#22

Осень похоже на очередную разводку.

Железный Дровосек
#23

Вам, чтобы было не скучно, или чтобы жить?
Это беда современного общества. Люди просто «заелись». В те времена, когда человек боролся за выживание в природе таких проблем не было.

Макс
#24

живи жизнь СОЛО я вот парень 28 лет тоже никогда отношений не было тоже не очень красивый я смирился и живу для себя

Железный Дровосек
#25
Макс

живи жизнь СОЛО я вот парень 28 лет тоже никогда отношений не было тоже не очень красивый я смирился и живу для себя

Ну вот, и парень на горизонте появился! На ловца и зверь бежит.
Может вы спишетесь, познакомитесь? Чай вместе веселей.

Железный Дровосек
#26

Здесь дело не только во внешности может быть. Не мало одиноких людей абсолютно полноценных со стандартной внешностью, причем не пьяницы и не наркоманы. Но что-то в жизни не сложилось. У каждого свой крест.

Гость
#27

Я знаю много некрасивых и небогатых девушек, у которых все хорошо и нашли себе женихов. Возможно их единственным козырем была молодость когда-то...

Кровосос
#28

Сублимируй милочка,как можно больше сублимируй.

Гость
#29
Гость

Да бросьте вы. На самом деле реальность такова что даже самая некрасивая и то выходит замуж рожает детей. Вот например когда я учился у нас в параллельных группах были ну скажем честно- страшненькие , даже я думал - я никогда не соглашусь на такую уж лучше одному. А в итоге все они поаыскакивпли замуж и все у них хорошо.
Да и вообще на самом деле женщина выбирает мужчину а не наоборот

повыскакивали замуж и все хорошо - если разобрать каждый случай частно, то вы увидите что 90% из этого "хорошо" живут потому что терпят, выслуживаются и стараются изо всех сил. а вовсе не оттого что мужик вдруг разглядел прекрасную душу страшилы и палюбил так шо сил нет. Живёт потому что удобно. засматривается на красивых женщин. хочет их. влюбляется в них.

Гость
#30

автор, вам действительно нужно найти что-то любимое. так чтоб глаз горел. не украшайте себя специально. краше не станете, а все будет зря. если привлечется к вам хороший человек, значит без каких-то хитростей.

Гость
#31

это на самом деле непросто,но....поменяйте направление своего взора..Смотрите не во вне (какая я страшная,мужчины не смотрят на меня,никому вокруг я не нужна), а наоборот внутрь..Спросите себя-что вы любите,что приносит удовольствие,отчего чувствуете радость и желание жить?Попробуйте поизучать себя,проявить интерес именно к себе-что вы за личность,чего хотите,что нравится,чем хотели бы заниматься,что приносит радость...И попробуйте идти в этом направлении,делайте что то для себя,слушайте внутренний голос...Ведь почувствовать внутри радость ,счастье и нужность можно не только имея у ноги преданного мужчину....Можно просто помогать людям,животным,заниматься любимым делом,учиться,развиваться и получать от всего этого огромную радость...Вот тогда и глаза загорятся и заблестят,когда вам жить станет "вкусно"...А когда тебе самой с собой интересно,то и другим будет с вами интересно..Мужчин в итоге притягивет не красота,а энергия,которая есть в женщине..та атмосфера,которая создается вокруг нее. Выше молодой человек очень правильно вам написал-живите для себя..Если вы сами полюбите ту,что внутри вас-начнете прислушиваться к своим желаниям-то и другие начнут вас замечать....Это непросто,да-но именно в этом направлении и есть выход..

Гость
#32
Железный Дровосек

Да, пластика может помочь, но она не гарантирует счастливую жизнь.

Может и не помочь. Если строение лица не ахти, Собчак, например. Или часто слишком шаблонная и пластиковпя внешность получается.

Гость
#33
Гость

Может и не помочь. Если строение лица не ахти, Собчак, например. Или часто слишком шаблонная и пластиковпя внешность получается.

Да именно строение лица...

Гость
#34

Автор, много некрасивых женщин счастливы не менее, чем красивые...

Понимаю вас, у самое подобное. В моём случае дело в здоровье - сидячий образ жизни, хронические болячки, нервный и вспыльчивый характер - в итоге внешность не оч. и отсутствие личной жизни.

Заставляю себя заниматься спортом, мьюингом, больше общаться с людьми.

Удачи всем нам таким, обретения своей собственной красоты (ну эти стандарты) и доброй мудрой жизни, без неё ни в чём смысла нет.

Гостья
#35

Собой надо заняться. И жить в свое удовольствие. Без мужла

#36

Девушка, милая, Вы обесцениваете себя. Я лично знаю слепую девушку и девушку с ДЦП, ни одна не страдает. Первая стала массажисткой и счастлива от всей души, вторая замужем уже больше 10 лет за красавцем, на которого вешались все девочки района... Они просто видят мир одинаково с ним.
Никакие комментарии Вам не помогут. Вы себе и сами в состоянии помочь.
Попытайтесь понять, что для Вас реально важно, что радует, наполняет душу??? Для меня это бёрдвотчинг, к примеру, фотографирование и наблюдение за птицами.
Поверьте, как только Вы сумеете обрести свой внутренний «комфорт», то Вы раскроетесь!
Люди создают пары часто из-за того, что «уже пора», «что скажут». Не задумывайтесь над навязанными обществом стереотипами! Вы такая, какая есть! Именно такой и примите себя, а следом Ваша жизнь наберёт обороты))

Гость
#37
Kuzhelya

Девушка, милая, Вы обесцениваете себя. Я лично знаю слепую девушку и девушку с ДЦП, ни одна не страдает. Первая стала массажисткой и счастлива от всей души, вторая замужем уже больше 10 лет за красавцем, на которого вешались все девочки района... Они просто видят мир одинаково с ним.
Никакие комментарии Вам не помогут. Вы себе и сами в состоянии помочь.
Попытайтесь понять, что для Вас реально важно, что радует, наполняет душу??? Для меня это бёрдвотчинг, к примеру, фотографирование и наблюдение за птицами.
Поверьте, как только Вы сумеете обрести свой внутренний «комфорт», то Вы раскроетесь!
Люди создают пары часто из-за того, что «уже пора», «что скажут». Не задумывайтесь над навязанными обществом стереотипами! Вы такая, какая есть! Именно такой и примите себя, а следом Ваша жизнь наберёт обороты))

Наглое враньё

Гость
#38
Kuzhelya

Девушка, милая, Вы обесцениваете себя. Я лично знаю слепую девушку и девушку с ДЦП, ни одна не страдает. Первая стала массажисткой и счастлива от всей души, вторая замужем уже больше 10 лет за красавцем, на которого вешались все девочки района... Они просто видят мир одинаково с ним.
Никакие комментарии Вам не помогут. Вы себе и сами в состоянии помочь.
Попытайтесь понять, что для Вас реально важно, что радует, наполняет душу??? Для меня это бёрдвотчинг, к примеру, фотографирование и наблюдение за птицами.
Поверьте, как только Вы сумеете обрести свой внутренний «комфорт», то Вы раскроетесь!
Люди создают пары часто из-за того, что «уже пора», «что скажут». Не задумывайтесь над навязанными обществом стереотипами! Вы такая, какая есть! Именно такой и примите себя, а следом Ваша жизнь наберёт обороты))

Такие как ваш точно не помогут никому:) слепая дцп замужем за красавцем, ржу в голос:)))) ври да не завирайся!

Гость
#39
Макс

живи жизнь СОЛО я вот парень 28 лет тоже никогда отношений не было тоже не очень красивый я смирился и живу для себя

Что интересного значит не очень красивый?(

Гость
#40

Большинство- некрасивы. Но живут, и, скажем так, не тужат. Вон посмотрите как раз на тех, кто 35+ (вам до них недолго осталось). Не лучше вас точно большинство. И их мужики с вами бы не прочь (вы это и сами знаете). Ну смиритесь. что не красотка, и принцы не светят, но сколько людей с тем же уровнем привлекательности. И секс. и романы. и успех даже (тут вообще не важно. мым ра или нет). Мы ровесницы. Так я в шоке от того, как выглядит народ в моем возрасте уже. Красоток и в юности мало, а сейчас уже полная жесть. Ну и что? вам просто нравится себя чмырить и жалеть. Вот в этом суть

Гость
#41
Гость

Да бросьте вы. На самом деле реальность такова что даже самая некрасивая и то выходит замуж рожает детей. Вот например когда я учился у нас в параллельных группах были ну скажем честно- страшненькие , даже я думал - я никогда не соглашусь на такую уж лучше одному. А в итоге все они поаыскакивпли замуж и все у них хорошо.
Да и вообще на самом деле женщина выбирает мужчину а не наоборот

верно. Страшным нишебродам васянам красотки или просто приличные не светят, естественно, адекватный васян выберет свой адекватный уровень (которая согласится).

Гость
#42
Гость

Дело не в том,что мне нужен олигарх. Мне нужен просто нормальный,порядочный человек, с которым интересно. Таких я конечно редко встречаю, но такие даже не смотрят

и чтоб не урод, конечно. Не урод у принцеждалок = красавец модельной внешности. Если красив и молод, то смотрят, порядочный ли и интересный ли. А условный сорокалетний, плешивый и кривомордый, может, тоже порядочен и интересен. Но автор его забраковала

Гость
#43
Гость

повыскакивали замуж и все хорошо - если разобрать каждый случай частно, то вы увидите что 90% из этого "хорошо" живут потому что терпят, выслуживаются и стараются изо всех сил. а вовсе не оттого что мужик вдруг разглядел прекрасную душу страшилы и палюбил так шо сил нет. Живёт потому что удобно. засматривается на красивых женщин. хочет их. влюбляется в них.

да нифига. Адекватный мужик симпатизирует своему адекватному кровню. Это малолетки и одинокие неадекваты зарятся на красоток, которые вообще на них не глянут. Поэтому и сидят дрочерами и/или импотентами.

Гость
#44
Гость

Я только один способ знаю- разозлиться на себя и сказать: а вот фиг вам всем, назло буду за собой ухаживать, себя беречь и как можно больше бывать на людях, заниматься спортом и вообще участвовать в жизни. Что конкретно будете делать- не важно, главное поймать настрой.

Согласна) Мне помогает

Гость
#45
Железный Дровосек

Здесь дело не только во внешности может быть. Не мало одиноких людей абсолютно полноценных со стандартной внешностью, причем не пьяницы и не наркоманы. Но что-то в жизни не сложилось. У каждого свой крест.

Это судьба

Форум: Красота
Всего: 49 820 тем
Новые темы за месяц: 809 тем
Популярные темы за месяц: 26 901 тема
Следующая тема