Гость
Статьи
Мужчины, что для вас …

Мужчины, что для вас важнее фигура или лицо

Мужчины, что для вас важнее в женщине, фигура или лицо? Толстых не берём, рассматриваем до 65 кг при росте 170
Конечно плохое лицо понятие растяжимое и не совсем ясное
Но плохая фигура думаю понятно, это фигура тумбочка, невыраженная талия, попа, маленькая грудь, толстые руки ноги
Вопрос про девушку для отношений, спутница жизни. Для интимных утех не рассматривается #фигура #лицо #внешность

Опрос
Важнее
Гость
15 ответов
Последний — Перейти
Лентяй
#1

Лучше средняя фигура и красивое лицо, чем среднее лицо и красивая фигура.

Гость
#2
Лентяй

Лучше средняя фигура и красивое лицо, чем среднее лицо и красивая фигура.

Вы наверное не видели по настоящему красивое тело)

Гость
#3

Женственность, аэто афигенно сексуально, рожа и задница не при чем

Лентяй
#4
Гость

Вы наверное не видели по настоящему красивое тело)

Весь интернет этими телами забит.

Pafnutiy
#5

Если рассматривать как спутницу жизни, то важней всего доброта, покладистость и хозяйственность. При наличии этого закрою глаза на отдельные изъяны во внешности. Ну а если просто девушка для встреч, то для меня фигура важнее. С нолевым размером сразу мимо.

Гость
#6

При современном макияже любое лицо можно сделать смазливые, а вот тело гусеницы ничем не закрасить.
Стройное тело с талией это главное

Гость
#7
Лентяй

Весь интернет этими телами забит.

Интернет фотошопом забит. Вы в реале девушку с красивым телом найдите, да чтобы свое было. Таких очень мало.

Гость
#8
Pafnutiy

Если рассматривать как спутницу жизни, то важней всего доброта, покладистость и хозяйственность. При наличии этого закрою глаза на отдельные изъяны во внешности. Ну а если просто девушка для встреч, то для меня фигура важнее. С нолевым размером сразу мимо.

Покладистость поинадлежит женственности, а щас с этим напряг, бабы с яйцами сплошь и рядом или дуры неисправимые.

Pafnutiy
#9
Гость

Покладистость поинадлежит женственности, а щас с этим напряг, бабы с яйцами сплошь и рядом или дуры неисправимые.

К сожалению вы правы. Поэтому и не женат до сих пор.

Гость
#10

Мой друг выбирал себе жену как тумбочку. Страшненькая конечно, но добрая и умная. Говорит, сто очень любит необьятных. Кому рожа, кому кожа....

#11

главное, это очки.

Гость
#12

Почему такая постановка вопроса, главное это ум, мозги, характер, потом уже фигура и лицо. Тем более если спутница жизни.

Гость
#13
Гость

Почему такая постановка вопроса, главное это ум, мозги, характер, потом уже фигура и лицо. Тем более если спутница жизни.

спутница - распутница

Pafnutiy
#14
Гость

Мой друг выбирал себе жену как тумбочку. Страшненькая конечно, но добрая и умная. Говорит, сто очень любит необьятных. Кому рожа, кому кожа....

Правильный подход

Кровосос
#15

Совокупность лица, тела и жепы и мозга,нет тут такого понятия как ВАЖНЕЕ.

Форум: Красота
Всего: 49 642 темы
Новые темы за месяц: 787 тем
Популярные темы за месяц: 26 849 тем