Гость
Статьи
Что важнее?Фигура или …

Что важнее?Фигура или лицо и волосы?

Я очень комплексую из-за своей фигуры, она очень нескладная((Но лицо миловидное, некоторые называют красивым, волосы шикарные, прям копна, а вот фигура-обнять и плакать.Скажите, парни и девушки, моя ситуация не так плачевна, как я себе придумываю?С подругой сейчас обсуждаем мой комплекс, она сказала, что парням важнее лицо, а если у девушки из достоинств только фигура, то она чисто на одну ночь, хотя я так не считаю, заметила, что на девушек с хорошими фигурами более серьёзные намерения. #фигура

23 ответа
Последний — Перейти
#1

А боже. Наша пісня гарна й нова, починаймо її знову🤦‍♀️

Рокерша 🖤
#2

Котик, мы тебя видели) и читали много раз) нет никакой беды с твоей фигурой, не накручивай себя 😉
К тому же, фигуру можно подправить, а вот хорошие волосы и гармоничное лицо достаются не каждому)

#3
Рокерша 🖤

Котик, мы тебя видели) и читали много раз) нет никакой беды с твоей фигурой, не накручивай себя 😉
К тому же, фигуру можно подправить, а вот хорошие волосы и гармоничное лицо достаются не каждому)

Не знаю, может я придумала себе(((Но я решила не париться с фигурой, всё равно значительно улучшить её не получиться, ну, и я потихоньку откладываю на липосакцию, чтобы в бёдрах быть покрупнее)))А так да, у меня длинные до попы волосы, все восхищаются ими с детства моего, лицо тоже миловидное, мне особенно свои глаза нравятся, большие и «влажные», мягкий взгляд, часто подчёркиваю глаза макияжем и волосы разные причёски делаю, гораздо проще выделить сильные стороны внешности, а фигуру я скрываю за балахонистой одеждой))

Рокерша 🖤
#4
Котик

Не знаю, может я придумала себе(((Но я решила не париться с фигурой, всё равно значительно улучшить её не получиться, ну, и я потихоньку откладываю на липосакцию, чтобы в бёдрах быть покрупнее)))А так да, у меня длинные до попы волосы, все восхищаются ими с детства моего, лицо тоже миловидное, мне особенно свои глаза нравятся, большие и «влажные», мягкий взгляд, часто подчёркиваю глаза макияжем и волосы разные причёски делаю, гораздо проще выделить сильные стороны внешности, а фигуру я скрываю за балахонистой одеждой))

Не нужно липосакций... Бред . Зачем ложиться под наркоз, если можно заняться спортом? Почитайте реальные отзывы о липосакции. Что убрать хотите?
И вообще, откуда такая зацикленность на внешности? Мы - не только наша фигура или лицо...

скучно,девочки(c)
#5
Котик

Не знаю, может я придумала себе(((Но я решила не париться с фигурой, всё равно значительно улучшить её не получиться, ну, и я потихоньку откладываю на липосакцию, чтобы в бёдрах быть покрупнее)))А так да, у меня длинные до попы волосы, все восхищаются ими с детства моего, лицо тоже миловидное, мне особенно свои глаза нравятся, большие и «влажные», мягкий взгляд, часто подчёркиваю глаза макияжем и волосы разные причёски делаю, гораздо проще выделить сильные стороны внешности, а фигуру я скрываю за балахонистой одеждой))

какие "прически" из длинных волос до поясницы можно сделать взрослой женщине,корзиночку?

#6
скучно,девочки(c)

какие "прически" из длинных волос до поясницы можно сделать взрослой женщине,корзиночку?

Эм, мне как бы 19)))

#7
скучно,девочки(c)

какие "прически" из длинных волос до поясницы можно сделать взрослой женщине,корзиночку?

А какие причёски?Разные, плету интересные косы, Мальвинку делаю, полураспущенные, распущенные, высокий хвост, пучок, короче, полно причёсок))

#8
Рокерша 🖤

Не нужно липосакций... Бред . Зачем ложиться под наркоз, если можно заняться спортом? Почитайте реальные отзывы о липосакции. Что убрать хотите?
И вообще, откуда такая зацикленность на внешности? Мы - не только наша фигура или лицо...

Хочу перенести жир с живота и рук на бёдра))Чтобы разница между талией и бёдрами была не менее 35 см)))

#9
Рокерша 🖤

Не нужно липосакций... Бред . Зачем ложиться под наркоз, если можно заняться спортом? Почитайте реальные отзывы о липосакции. Что убрать хотите?
И вообще, откуда такая зацикленность на внешности? Мы - не только наша фигура или лицо...

А у меня эта цифра равна всего лишь 27 см(((

Рокерша 🖤
#10
Котик

А у меня эта цифра равна всего лишь 27 см(((

Липоскульптура называется. Лучше отзыва почитайте) Жир приживается неравномерно, со временем и вовсе «эффект» сходит на нет. Только деньги потратите и здоровье угробите
Спортзал. Танцы. «Качайте» нижнюю часть тела. У многих получается и у вас получится)

#11
Рокерша 🖤

Липоскульптура называется. Лучше отзыва почитайте) Жир приживается неравномерно, со временем и вовсе «эффект» сходит на нет. Только деньги потратите и здоровье угробите
Спортзал. Танцы. «Качайте» нижнюю часть тела. У многих получается и у вас получится)

Да, пока что буду делать, как говорится в одной рекламе, ставки на спорт)))

#12

Серьезнные намерения к девушкам с толстым кошельком

скучно,девочки(c)
#13
Котик

Эм, мне как бы 19)))

и что?

Гость
#14

Ум важнее уммм

Гость
#15

зубы

Гость
#16

Подчёркивайте,то чем наградила природа.над остальным-работайте,или корректируйте.идеальных не бывает-бывают умные(в смысле где "спрятать",а где выгодно подчеркнуть) и упорные-вот у таких все шансы выглядеть выигрышно.и да,спорт вам в помощь-можно нарастить отличную опу!-это уже про упорство

Гость
#17

Разница между талией и бедрами 27 нормальная, ничего критичного...

Гость
#18

Крутите обруч, он реально талию вытачивает. Если крутить каждый вечер, начиная с 30 мин потом по часу.

Гость
#19

Какой бред в голове, где и набираетесь такого. Хочу обнять и мироточить

#20

Автор. Скажу с точки зрения мужчины. (Я вас не видел и не знаю наверняка) Если вы милая женщина, и считаете, что у вас есть проблемы с фигурой, то вы сами можете запросто исправить это.
Я не о том, что "ООО! ТЫ ЖЕНЩИНА! ТЫ ДОЛЖНА БЫТЬ ФИТОНЯШКОЙ!"
Нет!
Вы сами написали, что считаете, что у вас есть с фигурой не всё так, как хотелось юы.
Так почему бы вам не записаться в спортзал? Поработав над собой ваша самооценка вернется в нормальное русло и вы больше не будете комплексовать из-за своей фигуры. И парни будут виться за вами табунами. Усилия будут стоить результата? По моему да.

#21

Если у вас попа плоская то это от сидячего образа жизни, что не есть здорово. Это можно легко решить добавив физ нагрузки, концентрируясь на ягодичных мышцах. Я сам борюсь с этим, если долго сидеть то эти мышцы плохо ощущаются и не задействуются.
А если у вас просто фигура такая, т.е попа не отвисшая, а просто живот есть то в этом ничего страшного. Лично я люблю больших девушек, даже с явными животами. И думаю таких не мало, как тут пишут на форуме они всегда не одиноки. Что важнее фигура или лицо? Для меня одинаково оба важны, я смотрю все тело.

Александр
#22

Главное чтобы нравилась на лицо , а т. к. я любитель женщин с лишним весом , то претензий особых к фигуре не выставляю ( лишь бы не худая )

Гость
#23

А с грудью у Вас что?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: