Гость
Статьи
Девочки, прошу совета …

Девочки, прошу совета по поводу ухода за руками

Иногда после мытья посуды или просто барахтанья с ребенком в воде кожа сильно сохнет на руках. Крема не дают особого эффекта увлажнения. Может поделитесь своими любимчиками? Много кремов перепробовали, пока нашли тот самый? У меня их тьма перебывала на пробе. #уходзакожей

Мария
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

только самодельный самый эффективный, глицерин, лимон, настой трав, перекись, нашатырь

Гость
#2

После переезда и постоянного нахождения рук в воде при Уборке руки ужасно испортились. Дома был только бепантен от опрелостей для детей. Намазала на ночь-руки стали как и прежде. На следующую ночь ещё и перчатки одела-кожа восстановилась. Попробуйте. У меня именно бапантен от опрелостей. Там малыш нарисован розовым цветом

Гость
#3

Просто тучу кремов перепробовала. В итоге эффективными оказались масло облепихи, масло тмина, липобейз.

Гость
#4

Масло жирное( авокадо, оливковое , кокос) на мокрые руки, сверху запечать нивеей в синей банке.

#5

Мне только радевит помогает в таком случае. Его на ночь лучше наносить.
Утром ручки 👍

Ева
#6

да как по мне, лучше кокосового масла ничего нет для рук.

Виталена
#7
Ева

да как по мне, лучше кокосового масла ничего нет для рук.

Ну как сказать, я лично от него только жирность увидела.

Ева
#8
Виталена

Ну как сказать, я лично от него только жирность увидела.

да, это и есть жир, просто надо ходить подольше.

Klara
#9

О, у меня крем буренка на руки - это ежедневная процедура перед сном. Без него они очень сохнут.

Виталена
#10
Klara

О, у меня крем буренка на руки - это ежедневная процедура перед сном. Без него они очень сохнут.

Что за крем?

Klara
#11
Виталена

Что за крем?

Есть такой у лошадиной силы, классный питательный состав, сам крем как баттер плотный.

Виталена
#12
Klara

Есть такой у лошадиной силы, классный питательный состав, сам крем как баттер плотный.

Он жирный?

Klara
#13
Виталена

Он жирный?

Ну да, есть такое, я иногда перчатки одноразовые надеваю, тогда вообще как маска для рук получается.

#14

Я недавно на вайдбериз заказала Ален Мак, понравился крем с глицерином. Он суперувлажняющий, впитывается быстро и кожа нежная после.

Лариса
#15
Катюня

Я недавно на вайдбериз заказала Ален Мак, понравился крем с глицерином. Он суперувлажняющий, впитывается быстро и кожа нежная после.

Ой, да кремов туча испробована, Alen Mak опять у нас в стране продавать начали?

#16
Лариса

Ой, да кремов туча испробована, Alen Mak опять у нас в стране продавать начали?

Да, сама недавно только на вб и озоне их увидела. В магазинах пока не встречались.

Зина
#17

у меня в фаворитах Видестим аптечный. Это даже не крем, а мазь лечебная для кожи. Она кожу глубоко увлажняет и восстанавливает. После него руки шелковые

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: