Гость
Статьи
Что важнее фигура или …

Что важнее фигура или лицо?

У меня довольно красивое и милое лицо.
Но фигура не очень.У меня нет попы,груди.Природа наградила меня тонкой талией и длинными ногами,но я набрала 10 кг и талия практически исчезла.
При этом ни грудь ,ни попа не увеличились.

У меня есть поклоники и многим я нравлюсь.
Но я подумала,что если похудеть,накачать попу,купить лифчик пуш- ап,то внимания будет больше
Моя подруга утверждает ,что парней привлекает фигура,а лицо для них второстепенно.

И вправду,как только я поправилась,со мной стали реже знакомиться.

А у подруги лицо ну такое себе.
Узкие глаза и круглое лицо.

Но фигура просто отпад и у нее много поклоников.

Неужтоли фигура важней?

А как вы считаете,что важнее фигура или лицо?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идеал, лицо с фигурой) Ну а если выбирать, то лицо) Короче самое лучшее это мозг

Гость
#2

Иногда ведешься на фигуру, но лично мне, если лицо не привлекает, то возможен только секс иногда.Всегда можно найти ,что бы всё нравилось, зачем такой выбор

Гость
#3

Энергетика. Душа. Харизма.

Гость
#4

Самое важное для девушки - сиськи, попа и узкая писька.

Гость
#5

Мне важнее жирный кошелек мужика🤨

Феликс
#6

На вкус и цвет товарищей нет ! У всех разные предпочтения, так же как и у вас кому кошель потолще а кому член по длиньше)

Гость
#7

Сиськи и пердак

Каталажка
#8
Гость

Сиськи и пердак

Не пердак,а задница любимый

Гость
#9
Гость

Мне важнее жирный кошелек мужика🤨

😄Да)Мне тоже)

Каталажка
#10
Гость

😄Да)Мне тоже)

Очень хорошо

Гость
#11

Такая тема была вот прям чуть не неделю назад, до этого месяц назад. Постоянно одинаковые темы.

..
#12

В идеале чтоб и лицо и было красивое, и фигура модельная.
Был как- то с друзьями разговор , муж говорит, важнее модельная фигура. Говорит, не мог бы никогда переспать с женщиной у которой есть жир, большие колыхающиеся титьки , складки на животе.
И друзья кстати все с ним согласны.

Гость
#13

Лицо важней, у мкня фигура бомба, но лицо худое, олни скулы и нос.. Очень хочу округлить лицо 😐

Гость
#14

Мужикам нравится и то и другое,но это редкое сочетание,когда красивое лицо и идеальная фигура,чаще даже на улице встречаются те,кто имеет что-то одно красивое а ещё чаще-ничего красивого не имеют,ни лица ни фигуры а совсем обычные и я тоже в этом числе (( природа не справедлива,кому-то все,а многим ничего,увы,и тут думаешь,ну главное хоть здоровье иметь)

Гость
#15
Гость

Самое важное для девушки - сиськи, попа и узкая писька.

А для парня-большой член и умение им пользоваться,ум и много денег

Гость
#16

Лицо.

Форум: Красота
Всего: 48 993 темы
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 620 тем