Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Мне 28, в\о, хорошая работа, много интересов. Живу в крупном областном центре. Но у меня никогда не было отношений с мужчинами((( Подозреваю, что это из-за моей внешности.... У меня некрасивое лицо, хотя все друзья говорят, что я симпатичная(не верю). Как вы считаете, может ли быть дело в некрасивом лице или это мои комплексы???

Александра
215 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, может. У меня аналогичная ситуация. Мне 26. Считаю это только из-за того, что я страшная

Еще одна кисуля на Land Cruiser
#2

пока вы считаете что ваше лицо некрасиво так и будет. Как только полюбите себя , то вас полюбят и другие

Гость
#3

А что конекретно некрасиво в вашем лице и за что его называют красивым друзья?

Александра
#4

http://i033.radikal.ru/1101/75/afd2f7a6ca2d.jpg Ну вот.

Блондинка за углом
#5
Александра

http://i033.radikal.ru/1101/75​/afd2f7a6ca2d.jpg Ну вот.

Научитесь правильно краситься и волосы подкрасьте-будете конфетка.

Гость
#6
Александра

http://i033.radikal.ru/1101/75​/afd2f7a6ca2d.jpg Ну вот.

нужна челка, нужно выщипать брови, нужен макияж, и я бы еще покрасила волосы.

Все и сразу
#7

Ну если это ваше фото,конечно( всегда сомневаюсь,что кто-то свои фото здесь выкладывает,скорее кому-то подлянку сделать),то челка и макияж вас действительно симпатичной сделают.

мачете
#8

вы не очень, но черты лица не страшные, сходите к стилисту, сделает из вас красотку.

Гость
#9

Жесть!!!Я испугалась,думала что-то более-менее приемлимое будет!!!Глаза такие угрюмые злобные!!!Впечатление старой больной женщины.С таким лицом только дворы подметать.

Я думала,вам около 50.Может,болезни какие надо вылечить?Гормоны там..

#10
Александра

http://i033.radikal.ru/1101/75​/afd2f7a6ca2d.jpg Ну вот.

Мое мнение.

Вы просто НЕУХОЖЕННАЯ!!!!!

+ Линию бровей надо исправить, + в губы закачать немного!!! гиалуронки.....

гость
#11

мужиковатое лицо, особенно брови, надо что-то делать

Александра
#12

Спасибо за советы! Плюс ко всему кожа проблемная, волосы жидкие, фигура не очень((( Ресницы оч короткие((( А в какой цвет мне лучше волосы покрасить?

гость
#13

у вас красивый цвет глаз, я бы покрасилась в темный и отрезала густую прямую челку,пару раз сходила бы в солярий, чтобы прибрести красивый цвет кожи, ну и конечно макияж...

самое главное - уверенность в себе, у вас очень низкая самооценка.

Совершенство
#14

Ой, я испугалась, когда Ваше фото открылось...

Александра
#15

Челку я сама давно хотела, но волосы очень редкие! Если сделаю челку, совсем будет жидко(((

Александра
#16
Совершенство

Ой, я испугалась, когда Ваше фото открылось...

Спасибо за откровенность(

Нежная кисуля
#17

Это ужас, как же можно жить с таким лицом!! Срочно к стилистам!

мачете
#18
Александра

Челку я сама давно хотела, но волосы очень редкие! Если сделаю челку, совсем будет жидко(((

нарастите, при желании можно много чего сделать. Фигура - в тренажерный, на танцы. Странно, что до такого позднего возраста ждали, раньше надо было собой заниматься. Наймите стилиста, если по карману

Lilit
#19

Вам нужна еще стрижка модная,чтоб с объемом была,про макияж все правильно написали,не пожалейте на себя денег,сходите к косметологу,к стилисту он правильно подскажет что вам носить чтоб скрыть те или иные недостатки фигуры и подчеркнуть нужное,а потом поддерживайте себя всегда в форме.

Александра
#20
мачете

нарастите, при желании можно много чего сделать. Фигура - в тренажерный, на танцы. Странно, что до такого позднего возраста ждали, раньше надо было собой заниматься. Наймите стилиста, если по карману

В том-то и дело, что пока не по карману. Только недавно устроилась на хорошую работу, в ближайшем будущем конечно схожу. Насчет фигуры- я не толстая, просто грудь оч маленькая и ноги короткие(

Гость
#21

Уже убрали фотку? не открывается

Маришка
#22

Да...Тяжелый случай. Вы, автор, себя очень запустили. Лечите кожу, поменяйте причёску, макияж подберите, брови выщипайте (очень широкие). У Вас лоб некрасивый, без чёлки не обойтись.

#23

Вы не некрасивая, Вам просто нужно правильно научится за собой следить. Сходите в салон красоты, сделайте новую стрижку, пусть Вам подберут макияж. А главное после всего этого развивайте уверенность в себе! Посмотрите сколько вокруг не особо симпатичных женщин, но уверенности в себе у них словно они мисс мира. Уверенность в себе - это очень немаловажный элемент в жизни каждого человека.

#24

Здравствуйте,Александра!Для начала очень важно чтобы у вас самой появилось желание следить за собой.Прививайте вкус просматривая журналы,видео звезд на ютубе,клипы...да где угодно.+ обязательно почаще крутиться у зеркала и полюбить себя.

*Во-первых откройте гугл и подберите себе стрижку.Я бы вам посоветовала пробор немного сдвинуть в левую сторону.

*Подстричь челку.Мне кажется вам бы косая челка подошла.

*Покрасьте волос в более яркий цвет.Или просто тонируйте тонирующей краской,придавая более насыщенный цвет.

*Во-вторых сходите в салон.пусть вам сделают форму бровей.Лицо уже станет более свежее.Вы только выберите хорошего мастера,чтобы смог вам посоветовать,какая форма Вам подойдет.это совсем не дорогая процедура.

*В-третьих макияж.Не надо много красится достаточно хорошей туши и помады.Можно еще тон придать с помощью тонального крема и пудры с минералами.Чтобы придать коже здорового мерцания.

Но ничего не сработает,если женщина не любит себя.Очень важно как вы себя ощущаете.Всего вам самого наилучшего!)))

Даша Пынзарь
#25

Тебе 28? На вид - все 50, не меньше.

Гость
#26

Жесть!!!Я испугалась,думала что-то более-менее приемлимое будет!!!Глаза такие угрюмые злобные!!!Впечатление старой больной женщины.С таким лицом только дворы подметать.

Я думала,вам около 50.Может,болезни какие надо вылечить?Гормоны там..

К Эндокринологу.

Гость
#27

С таким лицом я бы смирно поползла на кладбище..

Нюша
#28

Страхота

Пушистый котенок
#29

а че фотку то убрали?

Гость
#30

Всего вам самого наилучшего!)))-Звучит как издевка)))

#31

Тьфу ты, не успела (((

Вера
#32

Нда бывают же такие некрасивые.

Александра
#33

Спасибо всем! Может, мне действительно не хватало желания заниматься собой... Теперь займусь 100%! Гость 9, то, что мне на вид 50лет, это Вы серьезно???

мачете
#34

да не выглядит она на 50, не сочиняйте, я бы так и дала - лет 30-33. Если нет денег на стилиста, купите книги, читайте интернет, сами пытайтесь что-то делать. Начните с бровей и кожи, макияж. Если вы сделаете хоть малость, уже будет заметен результат. Грудь - носите пуш-ап, ноги - всегда надевайте каблуки. Зато талия, наверно, тонкая? Подчеркивайте ее.

Вера
#35
Александра

Спасибо всем! Может, мне действительно не хватало желания заниматься собой... Теперь займусь 100%! Гость 9, то, что мне на вид 50лет, это Вы серьезно???

А это точно ваше фото?

#36

Александра, не слушайте недоброжелателей!Здесь все "красавицы " а как фотку выложат,так хоть стой,хоть падай!)))Не принимайте близко к сердцу!

Гость
#37

Автор,зачем так быстро фотку то убрали?

Гость 9
#38

Александра-да,серьезно.Вы выглядите болезненной и больной тяжелым недугом.А мужчины у нас,как известно,с инвалидами нянчиться не любят..)

Аннушка
#39

Вот опозорилась девка! Да не поможет тебе ничего уже, успокойся. Ну если только пластический хирург.

Гость
#40

Фотку не видела, но сомневаюсь, что все так критично. Вон за страшилками бегают еще и как. Так что вряд ли дело только во внешности. Скорее поведение и то как себя приподносите. Научитесь сами любить себя.

Радость!
#41

Ахахаха! А я успела посмотреть и даже скопировала себе фотку, чтобы в периоды депрессии смотреть и думать: А ведь у меня не всё так плохо))

мачете
#42

автор, не слушай этих д у р

Гость
#43

Верните фотку!

Глория
#44

АААААААА, покажите фото, Автор удалила!! кто-нибудь, выложите!!!!!!!!!

Гость 9
#45

Фотку не видела, но сомневаюсь, что все так критично. Вон за страшилками бегают еще и как. Так что вряд ли дело только во внешности. Скорее поведение и то как себя приподносите. Научитесь сами любить себя.

-Неправда.Если в глазах не излучается доброе сияние и желание жить-человек не будет привлекательным.Хоть как загримируйся.

Гость
#46

Автор выглядит как серийная убийца или тяжело больная женщина.

гость
#47

автор, молодец, что не испугалась выложить тут свою фотку! Насчет перекраски волос - не спешите! Перекрасить всегда успеете! У вас вполне блестящие волосы и цвет не совсем "мышастый". Не спешите перекрашивать!!! Испортите - будет еще хуже! Займитесь сначала лицом-макияжем, а волосами - потом, когда точно определитесь чего хотите!

Александра
#48
Гость

Автор выглядит как серийная убийца или тяжело больная женщина.

Ну то что я страшная, я и сама всегда знала. Только чем же я на убийцу похожа?????

Гость
#49

Радость,сбрось фотку,не будь эгоисткой.ПЛИИССС!!!

Глория
#50

Я стилист, покажите фотку -обработаю прическу и макияж в фотошопе и выложу! ЛЮди, дайте фото автора!!!!!!