Гость
Статьи
Некрасивая

Некрасивая

Как смириться с тем что ты некрасивый?есть ли какой-то способ с этим смириться?как жить такому человек?мой нос портит всю внешность,мама не разрешает его менять,у меня идеальная фигура,рост,волосы,но нос,он портит все ,как мне смириться с этим?для чего девушка некрасивая должна жить?могу ли я быть счастливой?парни не обращают внимания на меня .никто не знакомится #красота

Елош
44 ответа
Последний — Перейти
IreneAdler
#1

Смириться не получится, а вот совершенствовать внешность в пределах возможностей и наслаждаться жизнью не зависимо от внешности - вполне.
Помимо красоты ещё бывает чувство юмора, чувство стиля, ум, коммуникабельность, талант.

Неудачница
#2

Скорее всего не знакомятся, потому что вы из-за носа не уверены в себе
Поверьте, парни и со страшненькими знакомятся, главное быть уверенной в себе
А насчёт носа у меня такая же проблема, деняк на операцию нет
Раз не разрешают операцию, то хотела бы вам посоветовать почитать как визуально уменьшить нос с помощью косметики, также занимаюсь фейсбилдингом, это не фигня и не развод, как многие говорят, МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО

#3

Девушка мама ваша права. И кто вам сказал что у вас что то не так. Не знакомятся парни, может просто сами не хотите или кто не в вашем вкусе...

Гость
#4

Мозги развивай. И да - хорошая фигура - это много. Только из-за носа запичывать себя в некрасивые - ну так себе. Вы по-настоящему страхолюдных и серых не видели.

🍑
#5

Вот вы заморачиваетесь

Елош
#6
Неудачница

Скорее всего не знакомятся, потому что вы из-за носа не уверены в себе
Поверьте, парни и со страшненькими знакомятся, главное быть уверенной в себе
А насчёт носа у меня такая же проблема, деняк на операцию нет
Раз не разрешают операцию, то хотела бы вам посоветовать почитать как визуально уменьшить нос с помощью косметики, также занимаюсь фейсбилдингом, это не фигня и не развод, как многие говорят, МНЕ РЕАЛЬНО ПОМОГЛО

Фейсбилдинг помогает когда нос длинный,а мой широкий,ноздри широкие тоесть

Елош
#7
IreneAdler

Смириться не получится, а вот совершенствовать внешность в пределах возможностей и наслаждаться жизнью не зависимо от внешности - вполне.
Помимо красоты ещё бывает чувство юмора, чувство стиля, ум, коммуникабельность, талант.

Вы бы смогли будучи некрасивой наслаждаться жизнью?к некрасивым и отношение другое

Гость
#8
IreneAdler

Смириться не получится, а вот совершенствовать внешность в пределах возможностей и наслаждаться жизнью не зависимо от внешности - вполне.
Помимо красоты ещё бывает чувство юмора, чувство стиля, ум, коммуникабельность, талант.

Не смириться, а посмотреть под другим углом. Та же танцовщица Ида Рубинштейн - нос здоровый, но ведь как она себя подавала, мужики с ума сходили. Неординарная женщина, редкой внешности и таланта.

#9

Мозги надо вправить!
И жить сразу захочется и счастье появится)

Гость
#10

С чего вы взяли что вы некрасивая? Я не считаю себя страшной, все с кем общаюсь говорят комплименты - красивые волосы, отличная фигура, ну я тоже это вижу я над этим много работала. Но со мной никто не знакомится, возможно парни просто бояться познакомится с красоткой - а вдруг отошьет? Лично я тоже не знакомлюсь с красивыми парнями по той же причине, я боюсь быть отшитой и тем самым опозориться. Для себя поняла то, что надо дружить, надо общаться, и так медленно давать человеку понять что он вам нравится.

Неудачница
#11
Елош

Фейсбилдинг помогает когда нос длинный,а мой широкий,ноздри широкие тоесть

А там разные упражнения есть, не только укоротить
У меня кончик был мясистый прям картошка с широкими ноздрями, а после 2 мес упражнений стал изящнее и уже

Елош
#12
Неудачница

А там разные упражнения есть, не только укоротить
У меня кончик был мясистый прям картошка с широкими ноздрями, а после 2 мес упражнений стал изящнее и уже

Можете скинуть для ноздрей?буду очень благодарна

Елош
#13
Гость

Не смириться, а посмотреть под другим углом. Та же танцовщица Ида Рубинштейн - нос здоровый, но ведь как она себя подавала, мужики с ума сходили. Неординарная женщина, редкой внешности и таланта.

У неё он узкий,обычный

Гость
#14

сэкономить деньги на операцию

Неудачница
#15
Елош

Можете скинуть для ноздрей?буду очень благодарна

Оба упражения для сужения носа
1. Первое:
Опустите подбородок, откройте рот. Вы заметите, как в процессе нос сузится.
Удерживайте это положение в течение 5-10 секунд и повторите 30 раз
2. Второе:
Опустите подбородок, откройте рот и положите указательные пальцы на ноздри (взгляд при этом направьте вверх). Под пальцами вы будете чувствовать как работают (напрягаются) мышцы носа. Задержитесь в этом положении на 10 сек и повторите 3 раза
НО ГЛАВНОЕ! Регулярность! Если бросишь, всё вернётся к первоначальному виду, это как мышцы тела, если бросить, то всё
Надеюсь, помогла)

Можно соли?
#16

Целую в носик, чмоки-чмоки.

Дизайнер
#17

Хвалила я подругу со шнобелем как вы описываете, жалко ее было. И получилась через год... пафосная носатая уродина с самомнением царька

Дизайнер
#18

Так что вы еще нормальная, что с самоосознанием дружите

#19

А можно ваше фото?
Подчеркивайте ярче достоинства своей внешности. Он наверняка есть. Сходите к стилисту для подбора грамотноно макияжа, прически, стиля и цветов.
Не все так потеряно.. все в ваших руках. Некрасивые черты можно загримировать .

#20
Елош

Фейсбилдинг помогает когда нос длинный,а мой широкий,ноздри широкие тоесть

У Мэрилин Монро тоже был широкий нос. И что, она уродлива из за этого?
Просто гримируйте нос корректорами. Или сделайте ринопластику.

#21
Елош

Вы бы смогли будучи некрасивой наслаждаться жизнью?к некрасивым и отношение другое

Ну так сделайте себя красивой

Гость
#22

Надо не с некрасивостью бороться, а с чувством величия? Кто Вам сказал, что Вы достойны лучшей внешности?

Елош
#23
Гость

Надо не с некрасивостью бороться, а с чувством величия? Кто Вам сказал, что Вы достойны лучшей внешности?

Можете побольше про эту тему ,разве это не «идеал не достижим ,но это не значит что к нему не нужно стремится»?

Елош
#24
Natalya Larina

А можно ваше фото?
Подчеркивайте ярче достоинства своей внешности. Он наверняка есть. Сходите к стилисту для подбора грамотноно макияжа, прически, стиля и цветов.
Не все так потеряно.. все в ваших руках. Некрасивые черты можно загримировать .

Если у вас есть вк,я бы скинула

Елош
#25
Неудачница

Оба упражения для сужения носа
1. Первое:
Опустите подбородок, откройте рот. Вы заметите, как в процессе нос сузится.
Удерживайте это положение в течение 5-10 секунд и повторите 30 раз
2. Второе:
Опустите подбородок, откройте рот и положите указательные пальцы на ноздри (взгляд при этом направьте вверх). Под пальцами вы будете чувствовать как работают (напрягаются) мышцы носа. Задержитесь в этом положении на 10 сек и повторите 3 раза
НО ГЛАВНОЕ! Регулярность! Если бросишь, всё вернётся к первоначальному виду, это как мышцы тела, если бросить, то всё
Надеюсь, помогла)

Спасибо огромное вам,а что значит подбородок опустить?имеется ввиду сильно открыть нос чтобы ноздри вниз тянулись?

Елош
#26

Спасибо вам огромное,а что значит опустить подбородок ,типо открыть сильно рот чтобы ноздри вниз тянулись?

Гость
#27
Елош

Можете побольше про эту тему ,разве это не «идеал не достижим ,но это не значит что к нему не нужно стремится»?

Подробнее не в рамках форма, но объективно можно сказать, что если Вас бомбит от Вашей внешности, то Вы считаете, что кто-то (природа, бог, вселенная) обязаны были Вам предоставить что-то лучшее. Собственно Вы считаете себя Выше вселенной. Смиритесь, что есть вещи не доступные Вашим желаниям. А вот заняться имиджем вполне Вам по силам.

Елош
#28
Гость

Подробнее не в рамках форма, но объективно можно сказать, что если Вас бомбит от Вашей внешности, то Вы считаете, что кто-то (природа, бог, вселенная) обязаны были Вам предоставить что-то лучшее. Собственно Вы считаете себя Выше вселенной. Смиритесь, что есть вещи не доступные Вашим желаниям. А вот заняться имиджем вполне Вам по силам.

А как перестать считать себя выше Бога?я мусульманка,как перестать считать себя чём-то более важным чем бог?

Гость
#29
Елош

А как перестать считать себя выше Бога?я мусульманка,как перестать считать себя чём-то более важным чем бог?

Смириться с тем, что Вы песчинка мироздания, а не его вершина. Увидеть себя глазами звезд, на фоне земли.

Песня с гор
#30
Елош

Вы бы смогли будучи некрасивой наслаждаться жизнью?к некрасивым и отношение другое

А вы хотели бы, чтобы вас любили только ради внешности? Представьте, вы- суперкрасавица, все парни и мужчины от вас без ума. Вы выходите замуж за человека, который вас полюбил в первую очередь за внешность(а может быть это вообще единственная причина).Далее вы родили ребенка, произошел гормональный сбой, набрали 30 кг, или заболели серьезно и вся красота испарилась или просто постарели спустя 20-25 лет, что неизбежно...И догадайтесь,что же будет, если вас любили в основном за внешность?!Правильно! Этот мужчина потеряет к вам всякий интерес, в лучшем случае будет холодная забота как к матери его детей...Понимаете?И как вы будете себя чувствовать? А если вы привлечете человека не внешностью а другими качествами, это будет возможно навсегда и не пройдет со временем.Работайте над собой, развивайтесь всесторонне, когда человек позитивный харизматичный, открытый, добрый и успешный в своем деле это более привлекательно чем физическая красота.

Елош
#31
Песня с гор

А вы хотели бы, чтобы вас любили только ради внешности? Представьте, вы- суперкрасавица, все парни и мужчины от вас без ума. Вы выходите замуж за человека, который вас полюбил в первую очередь за внешность(а может быть это вообще единственная причина).Далее вы родили ребенка, произошел гормональный сбой, набрали 30 кг, или заболели серьезно и вся красота испарилась или просто постарели спустя 20-25 лет, что неизбежно...И догадайтесь,что же будет, если вас любили в основном за внешность?!Правильно! Этот мужчина потеряет к вам всякий интерес, в лучшем случае будет холодная забота как к матери его детей...Понимаете?И как вы будете себя чувствовать? А если вы привлечете человека не внешностью а другими качествами, это будет возможно навсегда и не пройдет со временем.Работайте над собой, развивайтесь всесторонне, когда человек позитивный харизматичный, открытый, добрый и успешный в своем деле это более привлекательно чем физическая красота.

Я встретила свою настоящую любовь,и своей неуверенностью во внешности все испортила,он конечно возвращается всегда потому -что любовь не проходит,мы любим друг друга,но он ужасно красив ,а я так себе,моя мечта сделать этот нос,наши отношения портит моя внешность ,я понимаю как бы он это не скрывал что моя внешность ему не особо то нравится,опять же я не ***,нос все портит.

Зая
#32

Автор, поверьте, ваш нос не нравится только вам. Люди, а особенно мужчины, смотрят на женщину целиком, на ее образ. Рассматривать отдельные детали, такие, как нос, брови, уши, ногти, глаза - присуще женщинам. Если у вас хорошая фигура, волосы, то на ваш нос никто и внимания не обратит. Все комплексы только в наших собственных головах.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#33

Сходите к психологу и проработайте комплексы , так как дело не в форме носа, а в вашей нелюбви к себе.
У вас могли быть кривые ноги, угристое лицо, редкие волосы, несовеошенные глаза, толстая попа и т.п. И то люди любят себя, даже с выраженными недостатками, а вы придрались к носу... поэтому только к психологу.
Хотя сейчас все поголовно в масках и у вас есть шанс проверить, если от вас будут шарахаться ,когда вы в маске,то дело не в форме носа.

Гость
#34

Мужчин слепыми я называть не стала бы. Все они видят: и грудь, и бедра, и нос тем более. Что за миф про "образ целиком", у откинутых с зоны чтобы опрос проводили? Им любая с голоду красавица будет. Делайте контуринг пример Риана, широченный носяра. Сделайте рино и не мучайте себя.

#35
Гость

Мужчин слепыми я называть не стала бы. Все они видят: и грудь, и бедра, и нос тем более. Что за миф про "образ целиком", у откинутых с зоны чтобы опрос проводили? Им любая с голоду красавица будет. Делайте контуринг пример Риана, широченный носяра. Сделайте рино и не мучайте себя.

Я думаю, что у всех людей на счёт внимательности к деталям всё индивидуально:)

Неудачница
#36
Елош

Спасибо огромное вам,а что значит подбородок опустить?имеется ввиду сильно открыть нос чтобы ноздри вниз тянулись?

Голову чуть наклонить

Гость
#37
Natalya Larina

Ну так сделайте себя красивой

Не у всех далеко получится. Собчак сколько пластики сделада и не она одна. Глаза мелкие вкучу, длинный овал, кривые ноги итд плохо поддаются корректировке.

Гость
#38
Гость

С чего вы взяли что вы некрасивая? Я не считаю себя страшной, все с кем общаюсь говорят комплименты - красивые волосы, отличная фигура, ну я тоже это вижу я над этим много работала. Но со мной никто не знакомится, возможно парни просто бояться познакомится с красоткой - а вдруг отошьет? Лично я тоже не знакомлюсь с красивыми парнями по той же причине, я боюсь быть отшитой и тем самым опозориться. Для себя поняла то, что надо дружить, надо общаться, и так медленно давать человеку понять что он вам нравится.

Заметьте, никто не говорил, что вы красивая или лицо красивое. Волосы? Это не красота. Ни разу не видела, чтоб у красоток не было поклонников и вообще никто не знакомился, ну пару штук постесняются, пару нет. Вот толпа и набралась.

Кисс
#39

Красивый носик курносенький,европейский, даже если широкий,а вот когда кончик вниз,крючком,это очень портит внешность и старит. Гимнастику делать тоже нельзя, потом с подбородком бороться.

#40

нос можно обрезать в пластический хирургии

#41

точней сделать пластику носа по вкусу

Гость139911
#42
IreneAdler

Смириться не получится, а вот совершенствовать внешность в пределах возможностей и наслаждаться жизнью не зависимо от внешности - вполне.
Помимо красоты ещё бывает чувство юмора, чувство стиля, ум, коммуникабельность, талант.

Мужчинам плевать на остальные качества, если внешне девушка страшная. Тут единственный выход самой копить и делать операцию.

Гость
#43

Извиняюсь, но если с вами не знакомятся парни, но это уж точно не из-за одного только носа, если все у вас, как вы говорите, "идеально". Он идёт такой, да?, и думает: "Вот, какая красивая девушка! А, ой. Нос стремный. Ну ладно, тогда до свидания". Так что ли?

Гость
#44
Гость

Извиняюсь, но если с вами не знакомятся парни, но это уж точно не из-за одного только носа, если все у вас, как вы говорите, "идеально". Он идёт такой, да?, и думает: "Вот, какая красивая девушка! А, ой. Нос стремный. Ну ладно, тогда до свидания". Так что ли?

Нет, ну понятно же, что нос портит общую картину

Форум: Красота
Всего: 49 822 темы
Новые темы за месяц: 807 тем
Популярные темы за месяц: 26 903 темы