Гость
Статьи
некрасивая...

некрасивая...

у меня некрасивая внешность: большой нос и зубы кривые.из-за этого масса комплексов в общении.ну кто такую полюбит?(страшные только и западают)

Киа
25 ответов
Последний — Перейти
арина
#1

И у меня большой нос:-) И брекеты ношу... Но комплексов нет - я - красавица, чего и вам желаю...

Некаквсе
#2

Родись не красивой, а родись счастливой. Кстати это правда=)) все впереди!

Гость
#3

ну исправь зубы брекетами в чем вопрос? красивая улыбка очень сильно меняет внешность!

Гостья
#4

Зубы можно выровнять, а нос ерунда, красивых носов вообще мало. У меня 2 знакомые с большими носами-обе замужем. Не расстраивайтесь. Любят не за нос.

Купила текилу
#5

Я тоже моментами про себя думаю, что ну, блин, не красавица. А иногда такое накатывает - прям готова во все витрины пялится на себя кралю)) Может у вас просто мой первый этап, просто очень сильно затянувшийся?

мультик
#6

а у меня знакомая армянка, ну нос до подбородка, естественно. а вона, гонору-то сколько, считает себя чуть ли не королевой мира

Лилька
#7

Ой да ладно, иногда идет красивый парень, а рядом с ним такая страхолюдина, чтол *** ваще, не расстраивайся! Зубы исправишь, если нос мешает жить со временем сделаешь операцию и все буде окей!

кукла
#8

автор,могу поставить диагноз:вам нечем заняться и вы маятесь от безделья,вот и всякая дурь приходит в голову.а насчет кто такую полюбит-это такой бред,что и отвечать неохота,так как все-и мужчины,и женщины западают на самадостаточную сильную личность(конечно,я имею в виду не длительное знакомство).а если вы сидите и ноете,вы конечно никому не будете нужны

кукла
#9

я имею ввиде длительное знакомство* -опечаталась

Зеня
#10

ну зубы исправить можно, не в 10 веке живем. а большой нос или косметикой можно подкорректировать или полюбить его, если средств на пластику нет. но в принципе сделав пластику, вы можете так и не почувствовать уверенной, красивой и счастливой. иногда большой нос может быть изюминкой. а вообще главное - внутреннее свечение, а не внешний антураж. все из головы. но зубы кривые - это срочно исправить!!!

че делать
#11

а у меня вот тоже зубы кривые были, носила 2 года брекеты. давно сняли, а пластинки которые нужно носить на ночь меня ***!!((( не ношу их больше... зубы опять кривые(((((

Кто я?
#12

Фу, нашли от чего расстраиваться. Давно известно, что уверенность - всему голова

English
#13

Все, что можно исправить - исправляется. То, что нельзя исправить - маскируется. Я в 14 лет зубы исправила - ходила как вампир с клыками - все лишнее выдрали, поносила брекеты, сейчас все ок. Одна проблема решена. Нос большой - так я нашла советы по макияжу, как зрительно этот вопрос исправить. Не красавица я, да и на русскую мало похожа - что поделаешь. Но я нашла свой стиль: я чернявая, не шибко красивая, с крупным носом, ну и что теперь - об стенку биться? Да еще и попа толстая, кожа не шибко гладкая. Стала подчеркивать достоинства фигуры - тонкая талия спасает, хожу как восточная красавица, макияж "а-ля индия", получается экзотично, по-восточному, ярко. про нос говорят, я вообще все придумала - не больше, как у других, но я-то знаю! Никто не говорит, что я красивая, но мужчины обращают внимание, ухаживают, а я нравлюсь себе какая есть. Найдите свою изюминку, и все ваши надуманные недостатки улетучатся. Вот уж я себя считала уродиной так уродиной, особенно когда муж гнобил - думала - страшнее меня нет на свете. Без макияжа действительно крокодил (я так думала). Но с помощью специальных средств и определенных ухищрений можно изменить внешность в лучшу сторону, придав облику индивидуальность. 10 пост - правильно пишете - все идет из головы. У нас на работе естьдевочка - все считают ее красавицей - ах как она себя держит! А детально присмотреться - уродинка: худющая, ноги кривоватые, лицо маленькое сплюснутое, лоб низкий, шепелявит. Но попробуй скажи - ходит королевой, стройная, и образ складывается положительный, даже более того: красава! Так чем вы хуже.

[Te]'KILLA
#14

Автор, сколько Вам лет? это первое. А второе ну западают же молодые люди на вас значит не всё потеряно! Улыбайтесь и радуйтесь жизни,какой бы тяжелой она вам не казалась! :)

Ясик Груша
#15

любовь зла...полюбишь и козла;)

maD GirL
#16

хм....к сожалению я с такой проблемой не сталкивалась(((я конечно не считаю себя идиалом красоты,но во многом парням нравлюсь,даже очень и считаю себя красивой,я тоже считаю,главное уверенность,полюби себя,считай мебя самой самой,и окружающие бдут думать так же

катько
#17

Включай свое обаяние на полную катушку)))

Jenna
#18

Моя бабушка всегда комплексовала из-за большого носа, хотя все считали её симпатичной. А она нет. В результате она вышла замуж за очень симпатичного дедушку и теперь полноправная бабушка.

А вы, Автор, говорите...

...
#19

так я тоже страшная, зубы кривые, правда нос маленький но как у свиньи, + жирная, на меня даже страшные не западают) у тебя ещё не всё так плохо)

Красотк@
#20

Автор брекиты и пластика больше нечего посоветовать!

Одри
#21

У всех людей есть недостатки. Нужно просто ухаживать за собой и соблюдать элементарные вещи: чисты волосы, кожа, аккуратный макияж, опрятная одежда. Нужно быть просто ухоженной. Многие красивые девчонки такие неопрятные, что за этим их красоты и не видно вовсе!

пуська
#22

я тоже страшная,я вешу 98кг но меня это не останавливает я каждую неделю занимаюсь сексом со своим парнем

просто его заводят жирные девки!

пыффка
#23

у мя тож большой носик...хотя я и худенькая...короче нет такого человека с недостатками

иришка
#24

странно если тока из за носа растраиваться.... то наверное в моем случае легче "на себя руки наложить" я в себе все ненавижу...лицо, ноги, руки,талию( считаю себы немного полноватой при рост 165 и весе 56..) считаю маленьким ростом себя... в мои 17 и мои рост 165....даже порой мне кажется что хуже меня вообщенет ни кого=((( хотя парень считает наоборот ему все во мне нравится,..... но все же я неловко чувствую себя..... ведь все мои одноклассницы просто обояшки......

Автор
#25
Гость

ну исправь зубы брекетами в чем вопрос? красивая улыбка очень сильно меняет внешность!

Вот вы все пишете поставь брекеты, а типа деньги у всех на них есть, если бы были она бы вас не спрашивала

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: