Гость
Статьи
Как обойти некоторых …

Как обойти некоторых конкуренток?

Помогите советами, плиз! У меня есть конкурентки: одна очень успешная, у которой немало побед, она неоднократная чемпионка по арм-спорту, симпотичная, хотя и ниже меня ростом и ноги коротковаты... Другая имеет успех у мужской половины, совсем не обделена вниманием, она красивая, рост 163, вес 46кг, лицо идеальное, всем нравится, но ноги у нее не длинные и скул на лице нет. Другая еще меньше ростом, но ее считают очень красивой на лицо, всем нравятся ее густые длинные волосы, она не крашенная и косметикой не пользуется, так как у нее и без нее все хорошо. Другая высокая, худая и длинноногая, но на лицо не ахти (по-моему), хотя ее все считают хорошенькой, она председатель студ совета и получила 2 место на городском конкурсе мисс студентка, ее везде выдвигают, она такая вот крутая, полна внимания... Другая чуть с лишнем весом и выше среднего ростом, но все ее считают необычной, и говорят у нее аристократическая внешность и европейское лицо, еще всем нравится ее голос (хотя у меня голос сильнее и более редкий чем у нее), но ее все почему-то хвалят и она 2 место заняла на вокальном конурсе. Есть еще несколько девушек, кот орые отличаются от меня...
А как быть мне? У меня и голос есть, и фигура вроде есть, хотя ростом я маленькая всего 165 см, а весом 52. Скулы на лице есть, глаза большие, губы с четким контуром, но грудь маленькая и волосы секущиеся, поэтому я с короткой стрижкой. Я изо всех сил хочу их превзойти, и чтобы все говорили только обо мне, а не о них, и восхищались мною, а не ими. (кстати, у некоторых из моих конкуренток есть денежные женихи, а у меня нет). На меня не то, что не клюют парни, клюют, только пьяницы , безработные или маменькимы сынки, или работающие на низкооплачиваемой работе. А мне нужен тот, кто может меня обеспечить! Дайте советы...

12 ответов
Последний — Перейти
#1

омг

#2

Зачем вам всеобщее восхищение, вы ж людей ненавидите и презираете?)

Гость
#3

Чтобы кого-то превзойти, надо работать над собой, саморазвитием заниматься и что-то для этого делать, а не с концами секущимися ходить. А не хныкать.

qiwi
#4

Превзойти всех окружающих девушек может хотеть только девушка с кучей комплексов. Автор, развивать в себе нужно прежде всего Личность, а не девочку на шпильках и в платье - и тогда вами будут восхищаться возлюбленные и уважать окружающие.

Гость
#5

Жллочка Людоедочка своей главной конкуренткой считала дочь американского миллионера. Что-то автор как-то низко себя ценит - надо, как минимум, с дочерями Обамы соперничать :-)

Гость
#6

Эллочка

Гость
#7

А вообще, автор, вы так про всех этих людей всё знаете. Живите своей жизнью, зачем вам чужие люди? Вы же лет через 5 не будете помнить, как их звали.

Гость
#8

Неужели это не разводка? Неужели бывают бабы с таким примитивным мозгом?

Гость
#9
Гость

Неужели это не разводка? Неужели бывают бабы с таким примитивным мозгом?

А то! Их массы, если не все.

Гость
#10
Гость

Неужели это не разводка? Неужели бывают бабы с таким примитивным мозгом?

Мы в классе третьем тоже примерно так рассуждали, только без оглядки на мужиков)

гость
#11
Гость

Неужели это не разводка? Неужели бывают бабы с таким примитивным мозгом?

кажется, реальность действительно куда страшнее.. БАБЫ, ПОКУПАЙТЕ МОЗГИ!!!!!

поубивать бы таких..

гость
#12

ну или хотя бы стерилизовать, чтобы не плодились.

Форум: Лицо
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: