Гость
Статьи
делитесь, если имеете, …

делитесь, если имеете, "странные" и нестандартные пищевые привычки!!) очень интересно;)

привет:) поделитесь вашими странными (для других) и просто не такими стандартными пищевыми привычками:) коорые, может, влияют на фигуру, и не признаны общественно, но вы не можете без них обойтись, для вас они полезны) или просто вам так вкусно). я, к примеру, сижу перевариваю свежую картошечку, сваренную и съеденную прям в кожуре. в тоненькой такой, молодые клубни еще совсем) я такую обожаю. еще сырные корочки и когда твердый сыр подсыхает *___* не ем сладкого, но зато только сладкий чай. не пью молоко, но обожаю молочный суп) есть у вас какие-то причуды, и, как мне некоторые говорят даже "извращения")) любовь к определенным видам и свойствам продуктов?)

Леся
614 ответов
Последний — Перейти
#1

Есть знакомый - любитель сала в майонезе)))

Гость
#2

Что вкуснее:минет или куни?

Гость
#4

кожуру от сала люблю

Гость
#5

крабовые палочки ОБОЖАЮ!!! Причем раньше не любила салат с ними. Оливье, шуба -это дааа! А прониклась когда подружка угостила палочками в сыре и кляре (палочка заворачивается в ломтик сыра, в кляр и на сковороду). Но это очень калорийное лакомство, а вот просто палочки сами по себе некалорийны. Но и полезными их не назовешь

еще зеленый горошек с майонезом + очень много репчатого лука. Могу 3-4 банки больших так навернуть

булку лблю есть, закусывая шоколадом

а самое странное - это бутерброд с следедочным фаршем (или лаваш с такой замазкой) и с очень-очень сладким чаем, хотя обычно чай пью без сахара

гостья
#6

ой, даже рассказывать не стану

Гость
#7

червячков свежевыкопанных))))ням-ням^^))

Тина
#8

могу есть неделю только авокадо. очень люблю.с солью.

Гость
#9

вкусняшка^^)))

Кошка чёрная, домашняя.
#10

Люблю бутик с маслом и селёдкой + сладкий чай. Ряженку с халвой, арбуз с батоном или булкой :-))

Soho .
#11

Где-то, уже не помню, подавали сырную тарелку с яблочным вареньем в качестве соуса, с тех пор так люблю

Леся
#12
Soho .

Где-то, уже не помню, подавали сырную тарелку с яблочным вареньем в качестве соуса, с тех пор так люблю

я как прочитала, у меня челюсть отвислааа. я не сомневась, что это безумнейше вкусно... и я это себе докажу, завтра же, при походе в маркет!!)

Гость
#13
Кошка чёрная, домашняя.

Люблю бутик с маслом и селёдкой + сладкий чай. Ряженку с халвой, арбуз с батоном или булкой :-))

Арбуз с батоном или булкой! Мммммммм, я тоже обожаю. Сейчас представила сладкий арбуз и свежую булку. Хочу, ммммммм!

Леся
#14
Гость

кожуру от сала люблю

я в детстве, когда зубы вылезали, ее жевала) тянула, скоблила))

Леся
#15
Гость

крабовые палочки ОБОЖАЮ!!! Причем раньше не любила салат с ними. Оливье, шуба -это дааа! А прониклась когда подружка угостила палочками в сыре и кляре (палочка заворачивается в ломтик сыра, в кляр и на сковороду). Но это очень калорийное лакомство, а вот просто палочки сами по себе некалорийны. Но и полезными их не назовешь



еще зеленый горошек с майонезом + очень много репчатого лука. Могу 3-4 банки больших так навернуть



булку лблю есть, закусывая шоколадом



а самое странное - это бутерброд с следедочным фаршем (или лаваш с такой замазкой) и с очень-очень сладким чаем, хотя обычно чай пью без сахара

Я ТОООЖЕ. обожаю салат с горошком и луком. ааа:))

Леся
#16
гостья

ой, даже рассказывать не стану

да лавдно вам:) подееелитесь, зачем ж зашли?) форум-то анонимен)

Ирвин
#17

Сейчас купила новый корм акана с ягненком своей собаке и попробовала-вкусно блин) Не скажу что стану есть но всегда пробую потому что подделок много)

Леся
#18
Гость

Арбуз с батоном или булкой! Мммммммм, я тоже обожаю. Сейчас представила сладкий арбуз и свежую булку. Хочу, ммммммм!

а как это жевать?) как бутер??) или как угодно?) вообще, я и булки и арбузы люблю, так чтоооо тоже хочуууу)

Леся
#19
Тина

могу есть неделю только авокадо. очень люблю.с солью.

да это ж круто) вы, наверное, стройнаааяяя) а как часто так питаетесь?)

Леся
#20
Гость

крабовые палочки ОБОЖАЮ!!! Причем раньше не любила салат с ними. Оливье, шуба -это дааа! А прониклась когда подружка угостила палочками в сыре и кляре (палочка заворачивается в ломтик сыра, в кляр и на сковороду). Но это очень калорийное лакомство, а вот просто палочки сами по себе некалорийны. Но и полезными их не назовешь



еще зеленый горошек с майонезом + очень много репчатого лука. Могу 3-4 банки больших так навернуть



булку лблю есть, закусывая шоколадом



а самое странное - это бутерброд с следедочным фаршем (или лаваш с такой замазкой) и с очень-очень сладким чаем, хотя обычно чай пью без сахара

я люблю контраст вкусов:) например, грибной соленый суп и хлеб с пресным маслом вместе) чай писала уже - только сладкий пью)) и тоже с солеными бутерами))

Гость
#21

я тоже люблю селедку на бутерброде и обязательно со сладким чаем, а вообще сладкий чай для меня дикость.

Леся
#22
Тина

могу есть неделю только авокадо. очень люблю.с солью.

лимон с солью из рассказов подруги. я так и не решилась попробовать лимон с солью)

#23
Гость

Арбуз с батоном или булкой! Мммммммм, я тоже обожаю. Сейчас представила сладкий арбуз и свежую булку. Хочу, ммммммм!

А я и не думала, что это - странные пищевые привычки.

Еще вкусно арбуз с черным хлебом.

Леся
#24
Гость

крабовые палочки ОБОЖАЮ!!! Причем раньше не любила салат с ними. Оливье, шуба -это дааа! А прониклась когда подружка угостила палочками в сыре и кляре (палочка заворачивается в ломтик сыра, в кляр и на сковороду). Но это очень калорийное лакомство, а вот просто палочки сами по себе некалорийны. Но и полезными их не назовешь



еще зеленый горошек с майонезом + очень много репчатого лука. Могу 3-4 банки больших так навернуть



булку лблю есть, закусывая шоколадом



а самое странное - это бутерброд с следедочным фаршем (или лаваш с такой замазкой) и с очень-очень сладким чаем, хотя обычно чай пью без сахара

я ем крабовые палочки разворачивая их) они же в такой рулетик свернуты)) я это разворачиваю) кто-нибудь ест так, разделяя пищу??) вафли там, по слоям) или курицу и волокнистое мясо, руками, расщепляя?)

Гость
#25

люблю я обсасывать рыбьи головы и кушать вареные глазки рыб (не всегда, по настроению). А обсавсывать голвы рыб - жареных, вареных или селедки - обоажю. Прсото детство связано с рыбалкой - знаю толк в самых нежных частях рыбы

Леся
#26
Ирвин

Сейчас купила новый корм акана с ягненком своей собаке и попробовала-вкусно блин) Не скажу что стану есть но всегда пробую потому что подделок много)

а из чего делают вообще корм??) блин, ахах) у меня многие знакомые китикэт грызли, к слову

Ирвин
#27
Леся

а из чего делают вообще корм??) блин, ахах) у меня многие знакомые китикэт грызли, к слову

Да не знаю.Мы кормим супер премиумом. Говорят 40 процентов мяса -все остальное-рис ,кукуруза,витамины,минералы. Просто моя собака на гос службе и пока мы учились нам кинолог советовал пробовать все что ест собака потому что подделок много и иногда бывают партии с перебором соли а это -проблемы с печенью потом.)))

Леся
#28
Гость

я тоже люблю селедку на бутерброде и обязательно со сладким чаем, а вообще сладкий чай для меня дикость.

я люблю и то и то) бутеры всегда с чаем. а чай сладкий) так что)) может, это и не странность?)) все любят)) делитесь еще, что любите, а другие нет?))

Леся
#29
Ирвин

Сейчас купила новый корм акана с ягненком своей собаке и попробовала-вкусно блин) Не скажу что стану есть но всегда пробую потому что подделок много)

ахаха, а как отличаете подделки от не подделок?))

Ирвин
#30
Леся

ахаха, а как отличаете подделки от не подделок?))

подделки пахнут сильно мясом(никакая курица так не пахнет) и в них много соли.)

Леся
#31
Ирвин

Да не знаю.Мы кормим супер премиумом. Говорят 40 процентов мяса -все остальное-рис ,кукуруза,витамины,минералы. Просто моя собака на гос службе и пока мы учились нам кинолог советовал пробовать все что ест собака потому что подделок много и иногда бывают партии с перебором соли а это -проблемы с печенью потом.)))

я сейчас сходила обокрала сво кошку))) вообще, запах корма этого не любила никогда) вкус вроде... ничего) как отруби ешь) ну вы молодец) а еще что расскажете?

Леся
#32
Baileys the original

А я и не думала, что это - странные пищевые привычки.



Еще вкусно арбуз с черным хлебом.

я арбуз не ем ни с чем. только арбуз. даже не запиваю, хотя я всее запиваю. не знаю. не от чего то. но так люблю) чай с сладким твердым персиком сейчас пью) черный хлеб обожаю. везде найду, что на него положить. тоже некие странности))

Ирвин
#33
Леся

я сейчас сходила обокрала сво кошку))) вообще, запах корма этого не любила никогда) вкус вроде... ничего) как отруби ешь) ну вы молодец) а еще что расскажете?

да уж не думала я никогда что признаюсь))) ну что еще. муж мой берет хлеб поливает его оливковым маслом и соль насыпет и кушает с удовольствием)))) а мое пристрастие с детства -сырое тесто) давно уже его не ем но помню в детстве у бабушки клянчила)

Леся
#34
Гость

Что вкуснее:минет или куни?

вот сейчас ем такооооооой вкуснющий персик. и мне тааааак пофиг.

а вы би?)

Леся
#35
Ирвин

да уж не думала я никогда что признаюсь))) ну что еще. муж мой берет хлеб поливает его оливковым маслом и соль насыпет и кушает с удовольствием)))) а мое пристрастие с детства -сырое тесто) давно уже его не ем но помню в детстве у бабушки клянчила)

кстати да.я тоже делаю и так и так) и как ваш муж, и как вы!!) я поливаю хлеб растительным маслом и сверху уже приправки, раньше просто соль) могу поперчить или специй по вкусу. это вкусно:) тесто песочное? я именно песочное сырое обожаю. но немножко так)

Леся
#36

корки цитрусовых люблю. блин, реально сижу, все что вспомина пишу сюда) как блокнот блин))) а интересно других послушать

Ирвин
#37
Леся

кстати да.я тоже делаю и так и так) и как ваш муж, и как вы!!) я поливаю хлеб растительным маслом и сверху уже приправки, раньше просто соль) могу поперчить или специй по вкусу. это вкусно:) тесто песочное? я именно песочное сырое обожаю. но немножко так)

Помойму я любила от пирожков тесто)А еще бабушка делала сырные трубочки) Вот тоже ела от них тесто)

Леся
#38

еще зеленые ягоды... кисленькие, хрустящие. иду в огород побираться, когда еще ничего не поспело. а уж как поспело держите меня.

Леся
#39
Ирвин

Помойму я любила от пирожков тесто)А еще бабушка делала сырные трубочки) Вот тоже ела от них тесто)

а я песочное с детства. главное, изделия из песочного теста я не очень люблю) выборочно) а вот сыроеее. на меня так одноклассницы смотрели на уроках труда, помню)) сейчас не вспомню, когда ела последний раз тоже)

Леся
#40

знаете чтоооо. как можно не подумать, когда под носом прям тарелка с салатом. помидоры-огурцы. я ооочень такой люблю. и очень люблю черный хлеб. и ооочень люблю макать черный хлеб в запраку этого салатааа. там сок оттекает, сметанка. мммм.

Гость
#41
Леся

знаете чтоооо. как можно не подумать, когда под носом прям тарелка с салатом. помидоры-огурцы. я ооочень такой люблю. и очень люблю черный хлеб. и ооочень люблю макать черный хлеб в запраку этого салатааа. там сок оттекает, сметанка. мммм.

Мне кажется, это не странная привычка, это любят все. А тут сранные именно надо выкладываб

Гость
#42
Леся

ем крабовые палочки разворачивая их) они же в такой рулетик свернуты)) я это разворачиваю) кто-нибудь ест так, разделяя пищу??) вафли там, по слоям) или курицу и волокнистое мясо, руками, расщепляя?)

Ага, я). Еще даже маленькие пельмени разрезаю на минимум 2 части). Надо иметь очень крепкие нервы, чтоб выдержать мое долгое и нудное ковыряние в тарелке, не каждый может на это спокойно смотреть)

Малинка
#43

Я разгрызаю куриные косточки от ножки и съедаю их практически целиком, только самые твердые кусочки, которые мне не по зубам оставляю. Но только от ножки!

Леся
#44
Гость

Ага, я). Еще даже маленькие пельмени разрезаю на минимум 2 части). Надо иметь очень крепкие нервы, чтоб выдержать мое долгое и нудное ковыряние в тарелке, не каждый может на это спокойно смотреть)

маленькие пельмешки вообще моя слабость. я очень разборчива в еде. и не ем пельмени никакие,только маленькие, потому что они маленькие))) не разрезаю, но не глотаю целиком) сейчас разговаривала по телефону с подругой. вспомнила, как она меня заставляла есть птичье молоко конфеты с хлебом... она так очень любит, а я блевала. не люблю птичье молоко. даже с любимым хлебом

Леся
#45
Малинка

Я разгрызаю куриные косточки от ножки и съедаю их практически целиком, только самые твердые кусочки, которые мне не по зубам оставляю. Но только от ножки!

у вас очень крепкие зубы!!!) и кости, наверняка) потому что полезно) я вообще не ем ничего в курице кроме белой грудки. но люблю сильно) еще одна причуда. но когда кто-то обгладывает кости и сосет шкурку.... это причудливей, это сиииильно. знала я таких)

Малинка
#46

Очень люблю сырую печень северного оленя, печень свежеубиенного оленя замораживается сразу же. Потом ее режут тонкими ломтиками (мороженную) макают кусочки в смесь черного перца и соли. Такая смесь называется макало ))) по тому же принципу на севере едят свежезамороженную рыбу строганину. Я родилась и выросла в Эвенкии, сейчас уже не живу на Севере.

Бильбо
#47
Soho .

Где-то, уже не помню, подавали сырную тарелку с яблочным вареньем в качестве соуса, с тех пор так люблю

О, напомнили! Обожаю сырные палочки с вареньем из черники. И еще дичь с ним же. Опупенно вкусно!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гостья
#48

О, кстати про пельмени! Я ем мясо отдельно от теста)))

танюха
#49
Малинка

Я разгрызаю куриные косточки от ножки и съедаю их практически целиком, только самые твердые кусочки, которые мне не по зубам оставляю. Но только от ножки!

я тоже

Леся
#50
гостья

О, кстати про пельмени! Я ем мясо отдельно от теста)))

а я наоборот)) только маленькие пельмешки ем целиком. да и то не целиком, а кусочками))) вообще не любитель пельменей. бывало, делили так с другом тарелку) я тесто, он начинку)) с вами кто-то разделяет?) проще есть просто мясо же) и полезнее)