Гость
Статьи
Кто сидел на диете …

Кто сидел на диете космонавтов?

Поделитесь отзывами, кто сидел на этой диете! Правда ли, что на ней можно сбросить до 15кг?

Ира
30 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Это как?

Гость
#2

из тюбиков кушать?))

Гость
#3

Что только люди не придумают. Хотя все итак ясно: надо меньше есть жирного и сладкого и больше двигаться.

#4

Так там, вдобавок к диете, чтобы помогло, и физ.нагрузки нужны космические

Гость
#5
Ира

Поделитесь отзывами, кто сидел на этой диете! Правда ли, что на ней можно сбросить до 15кг?

У меня сосед тот ещё космонавт-то что вы пишите чистая правда,он после отсидки по 228 в полет когда улетал сухой весь становился ппиппец просто.

Виктория Марбл
#6

При помощи этой диеты удалось избавиться от 15 к

Ира
#7
Виктория Марбл

При помощи этой диеты удалось избавиться от 15 к

А сколько вы сидели на ней? И были какие-нибудь физ.нагрузки?

ветка)
#8

много читала) и все соб=иралась))) 10 дней минус 10 кило) а на 20 дней минус 20 кило) но диета очень строгая( но реально знаю кто худел) наверно бы села на нее но надо компания)))))))))

ветка)
#9
Скотти

Так там, вдобавок к диете, чтобы помогло, и физ.нагрузки нужны космические

нет не нужны) просто очень мало каллорий(

ветка)
#10

про ту диету есть на АЗБУКЕ) раздел так там много что пищут)

Виктория Марбл
#11
Ира

А сколько вы сидели на ней? И были какие-нибудь физ.нагрузки?

я сидела 10 дней результат меня очень порадовал. физическая нагрузка полностью противопоказана!!! :)))) удачи!!!1

Ира
#12
Виктория Марбл

я сидела 10 дней результат меня очень порадовал. физическая нагрузка полностью противопоказана!!! :)))) удачи!!!1

Огромное спасибо!!))))

Ира
#13
ветка)

много читала) и все соб=иралась))) 10 дней минус 10 кило) а на 20 дней минус 20 кило) но диета очень строгая( но реально знаю кто худел) наверно бы села на нее но надо компания)))))))))

меня строгость диеты не пугает)) я много раз сидела на самых строгих диетах...на моно в том числе)) я бы даже отсидела на ней 21день,посмотрим как пойдёт)) но планирую сесть 20 августа,так как сижу сейчас на кефирно-яблочной диете)) настроена очень решительно!)

Ира
#14

ещё 2 вопросика для уточнения:

1.я правильно поняла,что сидеть надо на диете,даже без домашних физ.упражнений?

2.и если мой вес 68кг(рост 172см)мне реально похудеть на15кг,на этой диете?

ветка)
#15
Ира

ещё 2 вопросика для уточнения:

1.я правильно поняла,что сидеть надо на диете,даже без домашних физ.упражнений?

2.и если мой вес 68кг(рост 172см)мне реально похудеть на15кг,на этой диете?

нет) килограмм 5 за 10 дней)

Nancy
#16

Если ваше цель - это стройная фигура, то диеты тут ни при чем. Главное - это ваше правильное отношение к питанию... Недавно прошла тренинг по похудению, во время которого сбросила 17 кг. Я была просто в ШОКЕ!!! Раньше бы просто ни за что не поверила в такое. Уверена, вы тоже удивитесь результатам. Вот сам тренинг http://hudeem99.ru/lp/?a9800

Butterfly Effect
#17

Я сидела, это не диета, а га-в-но. У меня лицо прыщами покрылось после неё на 2 месяца и обмен себе угробила.

Марина
#18

Сидела. 4 кг за неделю скинула. Для таких мучений это мало.

Butterfly Effect
#19
Марина

Сидела. 4 кг за неделю скинула. Для таких мучений это мало.

Ох, как же я вас понимаю. Я за неделю решила себе "позволить" одну(!) черносливинку, мне это тогда казалось раем. Прыщи от яиц этих до сих пор не зажили до конца. А до диеты кожа идеальная была.

Sofia
#20

желудок испортила лчень быстро на этой диете.не советую!хотя переносила довольно легко

Элеонора
#23

я сиже на Японской диете(ну, это точно не Японская, а Российская). за 7 дней -4кг. Сама диета обещает -7-8кг за 13 дней. Сегодня 8 день. Я легко переношу, так как пью еще и чай "Монстр Хилы" (он сам по себе жир не сжигает и не дает эффекта мочегонного, или слабительного), этот чай заглушает чувство голода.

Пошла я на обед, сегодня у меня пол курицы и салат капусный - объедаюсь от этой диеты как Тузик, но худею!!!

Удачи всем худеющим!

А смысл сидеть на "Космонавте" и гробить свое здоровье, если можно на других диетах!!!)) и кушать вкусно и сытно и худеть при этом! Если организм быстро теряет вес, то он потом начнет про запас откладывать даже воду и разжиреете еще больше, чем до диеты. МОЗГ в первую очередь надо купить хедеющим и к врачу сходить и все анализы сдать. Может быть у Вас гормональный сбой, врач назначит лечение и все само уйдет!

Удачи!

хадишка)
#24

Это правда,каждый день по 1 кг,за 13 дней,13 кг..из 68 я стала 55,физ нагрузки противопоказанны,если у кого будет кружиться голова,как у меня это было с 3 дня,пойдите к врачу,у кого щитовидная железа увеличенна,ешьте фуйхую,ах,да..на 4 день,ты уже не чувствуешь голода,мне 17 и я горжусь тем что я смогла продержаться,всем удачи ребят,держитесь,худейте,будьте красивее..еще один момент,кто возникает на счет того что не похудел,вы точно следовали меню диеты???

Гость
#25

я четвертый день сижу минус 3,я очень довольна

Ирина
#26

Здравствуйте, кто хочет вместе посидеть на диете космонавтов?)

#27

Похудеем вместе

Гость
#28
Ира

А сколько вы сидели на ней? И были какие-нибудь физ.нагрузки?

Eto dieta spasenie ot jirov)) ya 3 goda nazad sidela na kosmanavtika 15 dney i khudela 14kg. Potom cherez mesyac opyat no 10 dney khudela 4 kg i tak 4 mesyaca pokhudela 26 kg. Tak chto eto chistaya pravda. No ochen strogaya.. no eto togo stoit

Гость
#28

Dieta kosmanavta это Спасение от жиров. Я 3 года назад просидела 20 дней, и сбросила 16 кг. Очень строгая диета но при этом очень эффективная. Похудела в течение 4 месяцев, В итоге сбросила 26 кг. Конечно очень строгая диета было очень тяжело У меня были головокружение тошнота слабость но это того стоит. Так что это чистая правда. И так три года я не набрала ни килограммы конечная себя сдерживала постаралась питаться правильно но конечно были дни что я ела всё подряд но при этом ни капельки не поправилась. И так три года я была стройной красивой молодой женщиной. Но уже через 3 года Конечно я себе позволила всё у меня был стресс я ела всё в подряд и все 26 кг вернулись. Но я про планировала 13 января 2019 году буду сидеть на космонавтика. И я буду спрашивать эти 26 кг.
И я готова к этому будет очень сложно но это того стоит. Я напишу в отзыве сколько и когда сбросила воде 26 отвратительных килограмм.

Гость
#29
Гость

Dieta kosmanavta это Спасение от жиров. Я 3 года назад просидела 20 дней, и сбросила 16 кг. Очень строгая диета но при этом очень эффективная. Похудела в течение 4 месяцев, В итоге сбросила 26 кг. Конечно очень строгая диета было очень тяжело У меня были головокружение тошнота слабость но это того стоит. Так что это чистая правда. И так три года я не набрала ни килограммы конечная себя сдерживала постаралась питаться правильно но конечно были дни что я ела всё подряд но при этом ни капельки не поправилась. И так три года я была стройной красивой молодой женщиной. Но уже через 3 года Конечно я себе позволила всё у меня был стресс я ела всё в подряд и все 26 кг вернулись. Но я про планировала 13 января 2019 году буду сидеть на космонавтика. И я буду спрашивать эти 26 кг.
И я готова к этому будет очень сложно но это того стоит. Я напишу в отзыве сколько и когда сбросила воде 26 отвратительных килограмм.

Здравствуйте! Очень понравилась ваша история . Вы в итоге повторили диету ? Все получилось ? Как изменился ваш вес после второго подхода к этой диете Космонавтов?
Я сегодня начала . Морально готова и диета вкусная . Я Варю курицу с 3 морковками и одной луковицей и лавровый лист . Бульон получается наваристый . Планирую также перемалывать куриное мясо с чистым бульоном в пюре , чтобы не скучно было и вкусно : куриный суп пюре получится . Сегодня обошлась без яиц . Утром 1 чашка йогурта . Днём курица с бульоном и вечером одна чашка йогурта ( потом куплю таорог) . 2-3 литра воды пью регулярно . Планирую , особенно если будет чувство голода подогревать водичку и выпивать по 300-600 мл . Очень положительны настрой . Верю в победу над лишним весом . 113,2 кг сегодня . Пожелайте мне выдержки и присоединяйтесь решительно !

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#31
Гость

Что только люди не придумают. Хотя все итак ясно: надо меньше есть жирного и сладкого и больше двигаться.

Какая умнаааая ой ой ой

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: