Гость
Статьи
Кто сидел на тыквенной …

Кто сидел на тыквенной диете?

Кто сидел на тыквенной диете? Какое впечатление? сколько и за какой срок сбросили?

Лола
7 ответов
Последний — Перейти
никГость
#1

да сколько можно-то???

Гость
#2

не сидела и не сижу ни на какой диете. всю жизнь пытаюсь не жрать, а есть и плюс виз нагрузки ( не фанатично ). а вы автор сидите на чем вам хочется))

Гость
#3

тыкву могу есть много))) она же сладкая)))))))))) но по моему нет никаклй тыквенной диеты. есть овощные диеты в целом. типа посидеть на кабачках и огурцах в сезон. вот тыквенные семечки они однозначно полезны

девы вам еще не надоело изводить себя? вы че еще смотрели последнюю серию Битвы экстрасенсов про анорексичку которая схуднула с 50 до с 32 кг? вы такой же хотите стать?

Гость
#4

Задолбали диетные дуры

Лола
#5
Гость

Задолбали диетные дуры

что за глупости?если у меня действительно очень большой вес, который нужно сбросить, я теперь не могу сесть на диету? Если кто и дурак, так это вы, раз мозгов не хватает додумать

Гость
#6
Лола

что за глупости?если у меня действительно очень большой вес, который нужно сбросить, я теперь не могу сесть на диету? Если кто и дурак, так это вы, раз мозгов не хватает додумать

А зачем наедать этот вес? Надо есть как птичка и много двигаться всю жизнь. А этими диетами вы организм насилуете. Перечитайте ответ 2 гостя. И кто тут дурак? Ну конечно же я ага))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Лола
#7
Гость

А зачем наедать этот вес? Надо есть как птичка и много двигаться всю жизнь. А этими диетами вы организм насилуете. Перечитайте ответ 2 гостя. И кто тут дурак? Ну конечно же я ага))

тогда вы, в свою очередь, прочитайте мой вопрос , и свой первый ответ, не много не в тему , согласитесь ? Наедать или нет, дело моё, что вы все тут развели не пойми что, я задала абсолютно нормальный и безобидный вопрос. А те , кому что-то не нравится, я попрошу оставить меня без своего " ценного " мнения

Предыдущая тема