Гость
Статьи
Кто сидел на диете …

Кто сидел на диете "Офигенная"?

Кто сидел , опишите результаты , какой был рацион при выходе и набрали ли снова.

Полина Красная
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что за диета?)

Гость
#2

я только на Опис**девшей ина Заи**павшей сидела

Гость
#3
Гость

я только на Опис**девшей ина Заи**павшей сидела

)))

Гость
#4

эти диеты придумывают 13-летние толстушки из групп про анорексию. зачем вам это?

Гость
#5
Полина Красная

Кто сидел , опишите результаты , какой был рацион при выходе и набрали ли снова.

Ты сидишь на сайте Анорексия?Эта диета с этого сайта и в нете нет отзывов об этой диете.Я тоже иногда туда захожу за мотивацией.Хочешь реальный ответ....эта диета практически полный голод.Через три дня,тебя начнёт выворачивать и шатать.Если ты готова к этому,то вперёд.

Гость
#6
Гость

эти диеты придумывают 13-летние толстушки из групп про анорексию. зачем вам это?

Смотрю вы тоже в теме)))))

Нина
#7
Гость

Ты сидишь на сайте Анорексия?Эта диета с этого сайта и в нете нет отзывов об этой диете.Я тоже иногда туда захожу за мотивацией.Хочешь реальный ответ....эта диета практически полный голод.Через три дня,тебя начнёт выворачивать и шатать.Если ты готова к этому,то вперёд.

я сижу на этой диете 6 день. Самочувствие отличное

я сижу 6 день на этой диете, чувствую себя прекрасно

#8
Гость

что за диета?)

Она длится 14 дней. есть можно только яблоки и огурцы. и то за весь период раза два. Остальное кефир, зеленый чай, молоко и вода

Гость
#9
eleonora_kratenko1505

что за диета?)

Она длится 14 дней. есть можно только яблоки и огурцы. и то за весь период раза два. Остальное кефир, зеленый чай, молоко и вода
при такой диете надо место бронировать на больничной койке или сразу на кладбище.

Гость
#10
eleonora_kratenko1505

Она длится 14 дней. есть можно только яблоки и огурцы. и то за весь период раза два. Остальное кефир, зеленый чай, молоко и вода

представляю какой понос начнется от молока с огурчиками

#11
Гость

представляю какой понос начнется от молока с огурчиками

Это кушается в разные дни.

Ирина
#12

10. Гость | 29.02.2016, 19:11:52 [934381819]

представляю какой понос начнется от молока с огурчиками


Офигенный.

Гость
#13

Сижу на диете "Обалденная".Она ОЧЕНЬ простая.Берешь по килограмму теста и фарша.Лепишь 25-30 пирожков и наслаждаешься жизнью,поедая их с молоком.Вес не уйдет,но радости прибавится 100%.

Гость
#14
Нина

я сижу на этой диете 6 день. Самочувствие отличноеТы сидишь на сайте Анорексия?Эта диета с этого сайта и в нете нет отзывов об этой диете.Я тоже иногда туда захожу за мотивацией.Хочешь реальный ответ....эта диета практически полный голод.Через три дня,тебя начнёт выворачивать и шатать.Если ты готова к этому,то вперёд.

я сижу 6 день на этой диете, чувствую себя прекрасно

На горшке с поносом?

Гость
#15
eleonora_kratenko1505

представляю какой понос начнется от молока с огурчиками

Это кушается в разные дни.
Ешь огурец,пей кефир-вода,***** будешь всегда-всегда!Ха-ха.Признайтесь,честно,вы *****/ба/ну/тая!

Гость
#16

Сиди на диете "Офигенная", в гробу будешь обалденная

Гость
#17
Гость

Сиди на диете "Офигенная", в гробу будешь обалденная

+1

Гость
#18

вообще офигенно

Гость
#19
eleonora_kratenko1505

Она длится 14 дней. есть можно только яблоки и огурцы. и то за весь период раза два. Остальное кефир, зеленый чай, молоко и вода

де би ли зм

гость
#20

это диета для людей которые имет большой лишний вес и им предстоит серьезная операция. ее назначают врачи чтобы максималтно скинуть вес в короткие сроки. ужасный удар по организму. это не для дур.очек которые отожр.али себе бока на макдональдсе и решили резко в красавицу превратиться

#21

Стесняюсь спросить, вы д_у_р_ы? с такими диетами..

Гость
#22

Подписчица группы "типичная анорексичка"? Биомycop. Посиди ка на этой диете дней 60-70. На одну малолетнюю тyпyю школьницу меньше станет.

Гость
#23
Нина

я сижу на этой диете 6 день. Самочувствие отличноея сижу 6 день на этой диете, чувствую себя прекрасно

Я надеюсь ты умрёшь:)
Анорексички - ***.

Нина
#24

Господи,какие люди злые и агрессивные.
Наверное,сами жирные,а силы воли не хватает похудеть.
Я сижу на втором дне этой диеты.
За первый день сбросила 1.7 кг, но это была вода.

Гость
#25
Гость

Сижу на диете "Обалденная".Она ОЧЕНЬ простая.Берешь по килограмму теста и фарша.Лепишь 25-30 пирожков и наслаждаешься жизнью,поедая их с молоком.Вес не уйдет,но радости прибавится 100%.

ну вот и сидите дальше под 200 кг ,лепите свои пирожки

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#26
Гость

Я надеюсь ты умрёшь:) Анорексички - ***.

Неужели вам так просто сказать про психически больного человека? Анорексия - психическое заболевание. Человек страдающий данным заболеванием просто не понимает, что он и так худой. Он не может питаться как вы пирожками, для него 300 ккал в день это выше крыши. Я рассказываю по личному опыту. И мне очень неприятно то что я когда-то дошла то такого состояния, но смогла выбраться, а теперь слышу, что я, и люди, которые попали в такую же ситуацию и просто не могут побороть свои мысли, они теперь ***. И не думайте, что ваш ребёнок от этого защищён.