Гость
Статьи
Девушки с весом до 55 …

Девушки с весом до 55 кг и высоким ростом, сколько вы кушаете?

Всем привет!Девушки,стройные и худенькие(вес меньше 55 кг и рост от 170 см) сколько вы кушайте в течении дня?Напишите прямо что кушайте за день и объемы примерные еды(ну например обед-салат овощной 300 грамм и миска супа и т.д),мне срочно надо понять,мало ли я ем или много!Хочу сравнить питание!И еще вопрос!простите,но каждый ли вы день ходите в туалет при таком питании?Огромное спасибо за ответы!

100% сахара!
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ха ха,что какать нечем?!

Настя
#2

Когда как ем.

Настя
#3

Очень люблю молочку, будь моя воля - я б питалась одним творогом да сыром с кофе, но монопитание, ясен пень, не полезно:)

Гость
#4

три бутерброда с сыром и чашек 10 чая, иногда жареная картошка с сосиской и кетчупом.

Гость
#5

я 53 кг, рост 170 см (35 лет).
Завтрак: 2 бутерброда с маслом и сыром на белом батоне и сладкий чай (3-4 ложки сахара), не знаю почему именно утром нужен такой сладкий чай.
Обед: обычно суп, борщ, щи и т.д. с хлебом. Если есть, то еще салат поем типа оливье.
Полдник: бывает бутерброд, блины, творог, могу что-то типа второго съесть.
Ужин: мясо с гарниром, вареники, пельмени (домашние), рыба с гарниром, котлеты, тефтели.
Порции не сильно большие, ну например 1-2 котлеты и 150-200 гр. гарнира.
Но я не пойму, что вам с моего меню, если у меня "конституция" тела такая и вас может разнесет на таком меню во все стороны. Муж тоже избыточным весом не страдает, поэтому готовлю все.

Настя
#6

Распишу, например, вчерашний день: натощак (часов в 10 утра) - вода обычная и вода тёплая с мёдом (это всегда так), минут через 40 - половина яблока и половина мандарина, затем каша овсяная грамм 200 - несколько ломтиков сыра, где-то через час - кружка чуть сладкого кофе с молоком и с конфетками. Потом до 4 часов несколько кружек цикория с молоком, воды. В 4 часа грам 100-150 творога и сухофрукты (вяленая груга), пара орешков. Ну и часов до 8 также пара кружек цикория, воды. Около 8 - омлет с гребешком и сыром, морская капуста, сыр. Через час где-то кружка цикория с молоком и конфета. Уснула около 12. Но это не всегда так, вчера весь день дома сидела.

Гость
#7

Не могу сказать прям в граммах. Но никогда не заморачиваюсь в плане еды. Хочу ем, не хочу не ем. Кстати и после 18 часов. Но знаю одну полную девушку. Она жрет. Хотя сама не замечает.

Настя
#8

И да, автор, надо учитывать, искуственно ли Вы поддерживаете низкий вес или от природы худая. Это разные вещи. Кто-то может есть как слон и быть худым, а кому-то маленькая конфетка даром не проходит.

Гость
#9

200 гр. гречки или риса с маслом холодного отжима. это около 1 большой тарелки.
фрукты и овощи сколько полезет (сырые). иногда в салате, иногда просто так.
в туалет 2-3 раза.

Гость
#10
Гость

200 гр. гречки или риса с маслом холодного отжима. это около 1 большой тарелки. фрукты и овощи сколько полезет (сырые). иногда в салате, иногда просто так. в туалет 2-3 раза.

добавлю что ем сколько хочу из всего вышеперечисленного. от природы склонна к полноте (в некоторых местах), но не толстею за счет такого питания. всегда сытая.

Гость
#11
Гость

ха ха,что какать нечем?!

При таких параметрах в организме должна быть сквозная труба. Вход ее- в глотке и выход, скажем так, в анусе. Таким образом, питание без остановки следует на выход

Гость
#12
Настя

И да, автор, надо учитывать, искуственно ли Вы поддерживаете низкий вес или от природы худая. Это разные вещи. Кто-то может есть как слон и быть худым, а кому-то маленькая конфетка даром не проходит.

Это точно! Есть коллега один- лет 40, рост 175, вес не знаю, но худой как палка. При этом он не ест, а просто ЖРЕТ. Объемы потребляемой пищи нечеловеческие, в столовой по 2 порции каждого блюда, и еще хомячит весь день всякие булки с чаем. Осознает ситуацию, свое резкое отличие от других. Говорит, у них в роду все такие, при этом жены его отца, деда- от плиты не отходили практически))))))

lex
#13

я являюсь такой которая ЖРет. в любое время и абсолютно всё. но я не такая высокая, не толстая, но и худышкой себя не считаю хотя мама говорит что худее с каждым днём.. по поводу рациона не заморачиваюсь вообще и вес не меняется. очень уважаю людей которые не зацикливаются на весе.

Гость
#14

У меня рост 175, вес 53. Ем вообще всё, что хочу. Но у меня телосложение такое, астеническое: тонкие кости, мало мышечной и жировой массы, маленькие руки и 37 размер обуви. При нормостеническом телосложении нереально иметь такой вес как у меня и не нужно. У каждого телосложения своя красота, нужно ценить то, что имеешь.

Гость
#15
Настя

И да, автор, надо учитывать, искуственно ли Вы поддерживаете низкий вес или от природы худая. Это разные вещи. Кто-то может есть как слон и быть худым, а кому-то маленькая конфетка даром не проходит.

Да и еще сколько двигаетесь, у меня подруга пол дня на ногах, специально оставляет машину и пешком везде бегает по работе, она похудела на 10 кг за пол года, а до этого ныла все время, что ни чего не ест и толстеет))

Гость
#16
Настя

Распишу, например, вчерашний день: натощак (часов в 10 утра) - вода обычная и вода тёплая с мёдом (это всегда так), минут через 40 - половина яблока и половина мандарина, затем каша овсяная грамм 200 - несколько ломтиков сыра, где-то через час - кружка чуть сладкого кофе с молоком и с конфетками. Потом до 4 часов несколько кружек цикория с молоком, воды. В 4 часа грам 100-150 творога и сухофрукты (вяленая груга), пара орешков. Ну и часов до 8 также пара кружек цикория, воды. Около 8 - омлет с гребешком и сыром, морская капуста, сыр. Через час где-то кружка цикория с молоком и конфета. Уснула около 12. Но это не всегда так, вчера весь день дома сидела.

Один цикорий. А это разве полезно? Откуда у вас столько силы воли? Ну нет лучше буду с нормальным весом и с нормальным питанием, чем так себя истязать.

Гость
#17

вешу 50 кг при росте 172-174. сегодня кушала на завтрак 5зерновую кашу на молоке и со ст.ложкой сахара. в обед поела риса, не знаю сколько в гр, ну пол тарелки нормальной, и 2 кусочка 4х4см свинины. вечером чай попью с печеньками. в перерывах шоколад уплетаю. ну и снежок иногда. в туалет нормально хожу. ну вообще я ем всё что хочу на самом деле, конфетки шоколад без меры

лира
#18

это все не показательно. желательно, еще возраст и количество детей указывать))))

Гость
#19
Гость

я 53 кг, рост 170 см (35 лет).Завтрак: 2 бутерброда с маслом и сыром на белом батоне и сладкий чай (3-4 ложки сахара), не знаю почему именно утром нужен такой сладкий чай. Обед: обычно суп, борщ, щи и т.д. с хлебом. Если есть, то еще салат поем типа оливье. Полдник: бывает бутерброд, блины, творог, могу что-то типа второго съесть.Ужин: мясо с гарниром, вареники, пельмени (домашние), рыба с гарниром, котлеты, тефтели. Порции не сильно большие, ну например 1-2 котлеты и 150-200 гр. гарнира. Но я не пойму, что вам с моего меню, если у меня "конституция" тела такая и вас может разнесет на таком меню во все стороны. Муж тоже избыточным весом не страдает, поэтому готовлю все.

Прикольно вам. Меня б на белом хлебе, оливье и варениках разнесло бы кг до 70) Рост такой же, как у вас.

#20

завтрак - манная каша, полная тарелка.
обед - картоха с мясом, или другой гарнир, тоже хорошая порция.
ужин - или от 4-5 штук горячих бутриков, или гарнир с мясом, потом фрукты.
+ перекусы шоколадкой на работе.
Худая, высокая, не толстею, со здоровьем, эндокринной системой все ок. мама тоже худенькая.
Стул регулярный

Гость
#21

Я вешу 46 кг при росте 170 см. Ем мало, т.*****. основательно 2 раза, а в остальное время кофе, чай с печенькой-конфеткой. Сегодня, например: завтрак каша гречневая с маслом, чай; в обед на работе - йогурт 200 мл, еще через 3 ч - салат из огурца под майонезом, вечером - супчик овощной на курином бульоне (с куском курицы). Ложусь спать поздно. так что уйдет еще пол плитки шоколада. Про походы в туалет - если фрукты и овощи есть каждый день, то и стул каждый день.

Гость
#22

а у меня почка опустилась,сказали от худобы(55 кг 172 см).теперь потолстеть не могу.

Гость
#23

У меня рост 175 , а вес 50, не ем после 6, плюс зарядка по 30 минут 3 раза в день, а днем если честно ем всякую фигню, кофе с бутербродом или конфетами

Агния
#24

29 лет
вес 54 кг, рост 170

На завтрак : чай/кофе с молоком и бутерброд или каша овсяная
подлник чай с печеньем
Обед овощное рагу с адыгейским сыром.
Ужин запеканка/ или хачапури
Плюс чай

Гость
#25

Я 170 см/50кг, 43 года. Завтрак-йогурт и чай. Обед-первое, второе, хлеб-всего помалу, половину от нормальной порции. Перекус-чашка капучино. Ужин - бокал красного с сыром и оливками или йогурт или творог с вареньем. Позволяю себе есть любые продукты, только в очень малых количествах.

Гость
#26

до 30 ела все подряд, тортики мела только так, сладкого и мучного горы, не полнела вообще

сейчас 37, 175 рост, вес 60-61, стараюсь питаться правильно. могу раз в день съесть кусочек сладкого: торта или шоколадки. ем часто небольшими порциями, картошку и спагетти тоже, немного просто за раз. фигура в полном порядке, хотя уже давно веду сидячий образ жизни. но собираюсь в спортзал через пару месяцев записаться, ну и боюсь, с возрастом фигура начнет портиться, не хочу этого ждать, пойду уже сейчас.

Гость
#27

к 26. чай и кофе я пью без сахара вообще, с сахаром не могу вообще, противно на вкус

Гость
#28
Гость

Я 170 см/50кг, 43 года. Завтрак-йогурт и чай. Обед-первое, второе, хлеб-всего помалу, половину от нормальной порции. Перекус-чашка капучино. Ужин - бокал красного с сыром и оливками или йогурт или творог с вареньем. Позволяю себе есть любые продукты, только в очень малых количествах.

ух ты, даже алкоголь пьете, а вес маленький держится. у меня вряд ли так получится, а вы молодец!

Гость
#29

С утра обязательно овсянка без соли и сахара но с мёдом,в обед например супчик со свининой или рыбный,вечером крупы с мясом свинины или курицы,ещё в течении дня ем творог и фрукты,сладости не ем ни когда не люблю их,ем много мяса свинины обожаю его. Рост 174 вес 52,26 лет.

Гость
#30

170 см, 48 кг.
завтрак обычно чай и что-то сладкое (кусок пирога, пирожное, 3-4 печенья). почему-то на завтрак могу только сладкое есть.
обед почти всегда суп (гастрит), если дома то просто суп и потом чай со сладким. если не дома то супчик и салат, допустим, и хлеб. если не суп - то обычное горячее с гарниром.
ужин мясо или курица с гарниром (рис, макароны, картошка). так же ем и пельмени, и вареники, и жареное. порция не особо маленькая, если стандартные котлеты то 3 штуки, например. после ужина чай со сладким. сам чай всегда без сахара, просто не люблю.
вечером часов в 9-10 ем фрукты (банан, мандарин) и/или активию тоже обычную. иногда перекусываю детским пюре.
майонезные салаты, пиво, сладкие напитки редко - не особо люблю. алкоголь пью в умеренных количествах, любой. сладкое люблю, но не все, ем каждый день 2-3 раза. фаст фуд ем нечасто. обычно себя не ограничиваю, разве что булки в 2 часа ночи не ем))) но когда перед крит. днями хочется ночью бутеров с колбасой и шоколадку - даже не парюсь по этому поводу. в туалет 2-3 раза в день.сама тоже астеник по сложению

Гость
#31
Гость

Я 170 см/50кг, 43 года. Завтрак-йогурт и чай. Обед-первое, второе, хлеб-всего помалу, половину от нормальной порции. Перекус-чашка капучино. Ужин - бокал красного с сыром и оливками или йогурт или творог с вареньем. Позволяю себе есть любые продукты, только в очень малых количествах.

ух ты, даже алкоголь пьете, а вес маленький держится. у меня вряд ли так получится, а вы молодец!
Каждый день бухает!Алкоголичка!

Марта
#32

Рост 174
Вес 53кг
21 год
Мое питание состоит из фруктов, овощей, орехов, молочных продуктов и различных каш, сладкое раз в неделю) порции не большие, но мне хватает, вес держу таким уже 2 года! До этого весила 80кг

Гость
#33
Марта

Рост 174Вес 53кг21 годМое питание состоит из фруктов, овощей, орехов, молочных продуктов и различных каш, сладкое раз в неделю) порции не большие, но мне хватает, вес держу таким уже 2 года! До этого весила 80кг

в 21 он и сам обычно держится, сладким хоть объешься, вам не повезло почему-то

Гость
#34

Рост 172, вес 50-52. Утром каша (овсяная/рисовая/кукурузная) на молоке, вареное яйцо, чай с бутером. В обед суп, пюре, котлетка или грудка, салат из овощей. На ужин кефир/молоко/бананы или другие фрукты. Сладкое по субботам, но сколько хочется.

Гость
#35

я 53 кг 175см, 37 лет. вчера с утра 2 больших куска пиццы (жареный фарш, сыр, соус). перекус пол-пакетика M&M и стакан молока 2%. обед жареная форель филе с 2 ладони величиной, салат огурцы-помидоры с майонезом. перекус - жареный арахис (не помню точно сколько съела, но объелась). на ужин ела борщ с мясом, остаток пакетика M&M с чаем. перед сном опять ела салат с обеда +кусок бородинского хлеба.

Гость
#36
lex

я являюсь такой которая ЖРет. в любое время и абсолютно всё. но я не такая высокая, не толстая, но и худышкой себя не считаю хотя мама говорит что худее с каждым днём.. по поводу рациона не заморачиваюсь вообще и вес не меняется. очень уважаю людей которые не зацикливаются на весе.

А я уважаю людей, которые правильно питаются и спортом занимаются .. А все есть и не толстеть не особый труд

Гость
#37
Гость

в 21 он и сам обычно держится, сладким хоть объешься, вам не повезло почему-то

Это точно..до 30ти я вообще не парилась..А теперь каждый кусочек хлеба откладывается

Ося
#38

Ем немного и правильное питание. Сегодня на завтрак 1/4 яйца, пиалочка гречки. На обез четвертинка тушке хека, без кожи, ест-но. На полдник 250 гр кефира. На ужин еще будет суп овощной, грамм 100-150. Если Вы весите больше положенного, то да, едите много.

Ануша
#39

14 лет, рост 176, вес до 53-54
Мой организм не хочет есть, поэтому я ем 1 раз в день. И то это может быть 1 бутерброд и чашка кофе, и мне этого хватает на целый день

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#40
Ануша

14 лет, рост 176, вес до 53-54
Мой организм не хочет есть, поэтому я ем 1 раз в день. И то это может быть 1 бутерброд и чашка кофе, и мне этого хватает на целый день

а вы во сколько лет так выросли?

Форум: Диеты и ЗОЖ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: