Гость
Статьи
Чёрная полоса после …

Чёрная полоса после измены мужа

В браке я 10 лет. Есть ребёнок. Мужу 37, мне 32. И думала, что мы живем хорошей дружной семьей! Но как оказалось, всё не так, как я думала. Началось это 27 октября 2021 года, когда я увидела в мессенджере мужа звонки от девушки под мужским именем. Девушка мне эта знакома, это первая девушка в принципе моего мужа в молодости, но после армии они расстались. Вот прошло много лет и я вижу ее фото в телефоне. Конечно, был и разговор и слёзы. Сказал, что просто созвонились и поговорили о том о сем. Ну я это дело спустила на тормозах, решила не конфликтовать, а точнее поверила мужу.
Мы с октября стали работать над вторым ребёнком. И вот чудо, в декабре я узнала, что беременна.
Но вот с февраля меня мучал вопрос, что же между ними было. И я заказала детализацию звонков, они общались с августа по ноябрь. 3 месяца была связь каждый день. Она ездила к нему на работу, он к ней по ночам (я работаю сутками, поэтому такая возможность была). Потом решила восстановить их переписку и была шокирована. И хорошо им, и любят они друг друга.
В общем, на 4 месяце я всё и узнала: жуткая депрессия, стресс, слёзы. Но он клянётся, что ничего не было. Даже в церковь ходил клясться. Просит последний шанс. Я в шоке, что меня столько обманывали. Что он был с другой. Променял нас с ребёнком на не известно кого.
И потом пошла полоса неудач. Я разбила на мойке сама новый автомобиль. У нас закончились деньги, нет дохода. Я заболела острым трахеитом с гайморитом. На днях муж попал на деньги. Плюс очень сильно болит зуб. И сейчас у меня сильный тонус. Короче, я не понимаю, что происходит. Не знаю, как быть. Помогите советом. #измена

Автор
61 ответ
Последний — Перейти
#1

Как минимум жить дальше как максимум мужа за борт выбор за вами

Гость
#3

Ну хоть жена пострадает, а то со стороны любовницы кажется, что оказывается у него то в семье все класс, раз решили второго ребёнка заделать. А это неприятно ей, получается он в ажуре на самом деле, а ходит к ней, не от того что жена опостылела. Ничего, пострадаешь тоже.

Гость
#4

Для начала успокоится. Потом выпишите все проблемы начиная с 1 самой важной которую необходимо решить сдесь и сейчас, и дальше менее важное, развод напишите последним, к тому времени вы уже с холодной головой к нему придёте и примите верное решение.

Гость
#5
Гость

Ну хоть жена пострадает, а то со стороны любовницы кажется, что оказывается у него то в семье все класс, раз решили второго ребёнка заделать. А это неприятно ей, получается он в ажуре на самом деле, а ходит к ней, не от того что жена опостылела. Ничего, пострадаешь тоже.

Хороший у вас комментарий. Жена и так в дураках , в положении и должна ещё больше страдать. Ей это за что? За то что она его грязные носки стирает и дома с ужином ждёт?

Гость
#6

Автор, а что тут скажешь? То, что разбили машину, денег нет и гайморит - просто совпадение неудач. У всех бывает. Тонус - нервы и переживания. Вот в чем вопрос - вы уже заловили мужа в том, что он с ней мутит. И после этого усердно стали делать ребенка. Ну подождали бы, раз уже от него вранье и измена... А муж вам врет. Изменяет. При чем тут его тухлые клятвы в церкви, или где там... Такие смотрят в глаза и клянутся здоровьем матери, детей и т.д. Вы сами все прочитали. Итог - вы беременны, муж вам врет и изменяет. С деньгами плохо. Что делать? Можете уйти и жить без него? Тянуть детей сами - уходите. Нет - так и будет изменять и врать. Не с ней, так с другой. Будете жить несчастливо, дергаясь, теряя здоворье. Но при муже.

Гость
#7

попробуйте послушать саблиминалы. так же меньше старайтесь думать об муже и измене,визуализируете хорошую жизнь и верьте в то что делаете, делайте медитации. это все,что могу посоветовать

Гость
#8

Если вы человек верующий, то читайте молитвы, особенно, 90 псалом. Старайтесь читать много раз за день. Вполне возможно, что "любовница" обращается к помощи колдунов , делает приворот на вашего мужа,или очень сильно вас ненавидит. Если муж вам обещал больше не ходить к другой женщине, исповедовался в церкви, то попробуйте поверить ему, простить и жить дальше. Но обязательно читайте молитвы..

Гость
#9

То что у вас финансовые проблемы говорит о том, что вы судя по всему себя обвиняете, что с вами что-то не то. Это не так, его отношения с той девушкой связаны только с ним. Есть такой эффект со старинными возлюбленными, хочется чувствовать туиже беззаботность и драйв. Это не про любовь, а про ресурс молодости, которого ему видимо не хватало. С вами такого не было? Вспомните свою первую любовь или первые счастливые отношения, там много эндорфинов скрыто. Сейчас сместите фокус внимания на малыша, тонус тоже сигнализирует о том, что ваш малыш в этом нуждается. В любом случае именно ваша беременность, должна стать приоритетом. если есть близкий человек которому можно выговариваться или психолог, назначьте себе час на слезы, но только час. В остальное время занимайтесь своими делами. Мужа попросите о конкретных вещах с точки зрения заботы о вас и малыше и пока разговоры об отношениях поставьте на паузу. Все наладится.

Гость
#10
Гость

Хороший у вас комментарий. Жена и так в дураках , в положении и должна ещё больше страдать. Ей это за что? За то что она его грязные носки стирает и дома с ужином ждёт?

Да потому, что люди просто так не находят первую любовь! Все же понятно сразу! Но судя по всему, она быстренько решила залететь вторым, что бы он не слился. Есть такие дамы, которые пузом стараются удержать. Жаль детей. Да!!! И "копать" раньше надо было до залета. Но нет, она подождал....

Гость
#11

Ибо нефиг было копатся в его телефоне ..сама дура...жди своего ребенка и радуся своему счастью.. аннет, тебе надо было свой нос сунуть ,,,возомнила себя солнцем,..а вот и не солнце вовсе

Гость
#12

Что значит:поменял вас с ребёнком на неизвестно кого? Вы сами птшите, что он любил ее давно, это первая любовь. Вы как раз во времени и обстоятельствах вы и есть неизвестно кто. Но это не в обиду. Просто люди обычно думают, что именно вокруг них земля крутится, остальные непонятно кто. Не буду оригиналтной, если скажу, что зря рожали, если знали, любовь старая вернулась. Что теперь делать? Ну для начала справиться с финансоаыми трудностями. Теперь у вас двое детей. Мужа хоть заудержтвайся теперь. Дети таких не деожат обычно. Даже если останется, будет изменять и с другими. Так что решать Вам и ему надолго ли он в семье. Никто советов давать не в праве. Решите терпеть ради детей, Ваше право. Разводиться- надо решать вопрос по содержанию детей и идти искать более оплачиваемую работу. А вообще, все наладится. Может еще с другого полюбите и будите счастливы. Поймете, что лучше раньше, чем позже))

#13

Странная у вас реакция на возможную измену. Переписывается с другой, значит, срочно надо залететь. Ну а муж подуспокоится сейчас из-за вашей беременности и с новыми силами будет и дальше возобновлять былую любовь. Насчет неприятностей - бывает, что неприятности сваливаются в одну кучу, но это пройдет. Вам нельзя сейчас сильно переживать, все перемелится.

Гость
#14

Расскажу Вам историю с обратной сторонв. На вечере выпускников встретила первую любовь. В школе все щнали, что у нас эта мпмая любов. Только все стеснительные были, за ручку не зодили, не целовалиь ни разу с ним даже, об интиме вообще даже думать не думали. Просто прогулки вечером в компанит друзей, нтвый год рах встречали вместе с кучей народа. Взляды, танцы медленнын, романтик в общем. После школы я уехала в другой город в институт, ему сказали, что у мегя парень. Он женился в нашем глиоде на своей обнокурснице, она младше классом была и знала о нашей любви, все знали, а он говорил ей что любил меня тоже. Так вот на этой встрече сердце и его и мое дрогнули. Он просил выйти за него замуж, что все это время любил, жена до стх пор ко мне ревнует, это лет 10 они тогда прожили, была дочь у них. Но я, посмотрев на него, поняла, что зра страдала все это время. Я как раз развелась и мне вообще ничего такого не мешало. Но нет. В школе он был круче себя нынешнего однозначно. Теперь это забитый жизнью и бытом мужиченка. Короче не было ничего у нас. Он писал потом еще. Значит от друзей узнаю, рожает она е у второго через какое-то время. А потом через год оазвод. Дальше уехал вроде куда-то на заработки, потом девушка у него, дадьще не знаю. Хочу что сказать, детьми ни кого не удержать, как и не удержать мужчину, который не любит и не квадант. Не одноклассница, значит на корпоративе или еще где-то "влюбится". Ваша задача теперь детей поднять, вот об этом думать нужно, а не о чувствпх. Крепитесь.

Гость
#15

Автор, вы просите совета, ну что вам посоветовать в такой не простой ситуации?У вас маленький ребенок, ждете еще одного малыша. Уходить вам скорее всего некуда, да и жить в декрете не на что будет. Наверное в данной ситуации лучше пока никаких резких решений не принимать. А вот почему с вами сейчас такое происходит , все эти неудачи и проблемы в семье, , особенно у мужа. Это его бог наказывает, ведь пишете, что он вам клялся и даже в церковь ходил... что он вам верен и не изменял. Он ведь врал!!! Вот теперь и получает от своего вранья. Только и вам достается за его вранье, потому что вы одна семья!

Гость
#16

Срочно в церковь. Расскажите все пастору или батюшке(смотря какая вера). Особенно расскажите о том, что муж клялся в церкви. Если он соврал,то это очень, очень серьезно. Бог за это накажет, а так как вы мужняя жена, вы тоже попадаете. Покайтесь. Да благослови вас Бог!

Гость
#17

Девочки! Поймите меня правильно. Это в моей жизни случилась такая …! Никто специально не беременел. Ребёнка хотели, тк первому уже 9. Разговаривали на эту тему. Если бы он не хотел, он наверное не стал бы делать его. Никто его не насиловал и не заставлял делать ребёнка. Я тоже решилась на второго ребёнка с трудом, но душа хотела его. Когда делали, не знала ещё ничего. Потом когда увидела звонки, поверила ему, что просто пообщались 1 раз. Тк звонки одним днём были. Просто поверила! Стала жить дальше и не задумываться, что он реально может мне изменять! Тк вёл абсолютно нормальную жизнь как раньше. И мысли такой у меня не было. А после нового года, вот в душе и сознании что то поменялось и просто решила посмотреть правду он говорил или нет. И оказалось что они общались с августа по начало ноября. Понимаете. И тут то я офигела. Она одинокая, тоже есть ребёнок у неё. Но она же понимала куда она лезет. И он не козел, за веревку его никто не тащил. Сам пошёл. Вы поймите, я его не оправдываю. Но 10 лет не маленький срок. Тем более оба хотели второго. Он скоро появиться, уже половина срока. А у меня жуткая депрессия. Я их ненавижу обоих. А он клянётся и говорит что ничего не было. Что просто общались. Вот вы в это можете поверить?! Или он совсем конченный , что пошёл в церковь клясться! Я не знаю как быть. Тупик. Он хочет семью сохранить. Говорит дороги ему мы. Любит. А я уже не верю! Я ему просто тогда поверила.

Гость
#18
Гость

Автор, а что тут скажешь? То, что разбили машину, денег нет и гайморит - просто совпадение неудач. У всех бывает. Тонус - нервы и переживания. Вот в чем вопрос - вы уже заловили мужа в том, что он с ней мутит. И после этого усердно стали делать ребенка. Ну подождали бы, раз уже от него вранье и измена... А муж вам врет. Изменяет. При чем тут его тухлые клятвы в церкви, или где там... Такие смотрят в глаза и клянутся здоровьем матери, детей и т.д. Вы сами все прочитали. Итог - вы беременны, муж вам врет и изменяет. С деньгами плохо. Что делать? Можете уйти и жить без него? Тянуть детей сами - уходите. Нет - так и будет изменять и врать. Не с ней, так с другой. Будете жить несчастливо, дергаясь, теряя здоворье. Но при муже.

Можно уйти без детей.Он отец,детей хотел-пусть ростит.А с этой любовью или с какой-нибудь другой,его дело.Вы после родов восстановитель,а его надолго не хватит-вернется

Гость
#19
Гость

Расскажу Вам историю с обратной сторонв. На вечере выпускников встретила первую любовь. В школе все щнали, что у нас эта мпмая любов. Только все стеснительные были, за ручку не зодили, не целовалиь ни разу с ним даже, об интиме вообще даже думать не думали. Просто прогулки вечером в компанит друзей, нтвый год рах встречали вместе с кучей народа. Взляды, танцы медленнын, романтик в общем. После школы я уехала в другой город в институт, ему сказали, что у мегя парень. Он женился в нашем глиоде на своей обнокурснице, она младше классом была и знала о нашей любви, все знали, а он говорил ей что любил меня тоже. Так вот на этой встрече сердце и его и мое дрогнули. Он просил выйти за него замуж, что все это время любил, жена до стх пор ко мне ревнует, это лет 10 они тогда прожили, была дочь у них. Но я, посмотрев на него, поняла, что зра страдала все это время. Я как раз развелась и мне вообще ничего такого не мешало. Но нет. В школе он был круче себя нынешнего однозначно. Теперь это забитый жизнью и бытом мужиченка. Короче не было ничего у нас. Он писал потом еще. Значит от друзей узнаю, рожает она е у второго через какое-то время. А потом через год оазвод. Дальше уехал вроде куда-то на заработки, потом девушка у него, дадьще не знаю. Хочу что сказать, детьми ни кого не удержать, как и не удержать мужчину, который не любит и не квадант. Не одноклассница, значит на корпоративе или еще где-то "влюбится". Ваша задача теперь детей поднять, вот об этом думать нужно, а не о чувствпх. Крепитесь.

ашпки испаравтьььи

Гость
#20
Гость

Девочки! Поймите меня правильно. Это в моей жизни случилась такая …! Никто специально не беременел. Ребёнка хотели, тк первому уже 9. Разговаривали на эту тему. Если бы он не хотел, он наверное не стал бы делать его. Никто его не насиловал и не заставлял делать ребёнка. Я тоже решилась на второго ребёнка с трудом, но душа хотела его. Когда делали, не знала ещё ничего. Потом когда увидела звонки, поверила ему, что просто пообщались 1 раз. Тк звонки одним днём были. Просто поверила! Стала жить дальше и не задумываться, что он реально может мне изменять! Тк вёл абсолютно нормальную жизнь как раньше. И мысли такой у меня не было. А после нового года, вот в душе и сознании что то поменялось и просто решила посмотреть правду он говорил или нет. И оказалось что они общались с августа по начало ноября. Понимаете. И тут то я офигела. Она одинокая, тоже есть ребёнок у неё. Но она же понимала куда она лезет. И он не козел, за веревку его никто не тащил. Сам пошёл. Вы поймите, я его не оправдываю. Но 10 лет не маленький срок. Тем более оба хотели второго. Он скоро появиться, уже половина срока. А у меня жуткая депрессия. Я их ненавижу обоих. А он клянётся и говорит что ничего не было. Что просто общались. Вот вы в это можете поверить?! Или он совсем конченный , что пошёл в церковь клясться! Я не знаю как быть. Тупик. Он хочет семью сохранить. Говорит дороги ему мы. Любит. А я уже не верю! Я ему просто тогда поверила.

Успокоиться, сконцентрироваться на детях и себе. В принятии решений руководствоваться исключительно разумом. Эмоции конечно держать в себе не стоит, но и рушить свою жизнь под их воздействием тоже не выход. Если есть возможность кому- то выговориться, то сделайте это. Либо опишите все свои переживания, негативные эмоции на листе бумаги и сожгите его. Понятно, что вам сейчас крайне больно в душе и вы растерянны от этой ситуации. Но прийдётся собирать себя воедино и жить дальше. Вы мама, вы нужны детям! Вам сейчас надо пережить эту ситуацию. И когда эмоции немного улягутся решить остаётесь вы с супругом или расстаётесь. Но не впадать в депрессию и уныние при любом исходе. Сил вам и крепкого здоровья!

Гость
#21
Гость

Успокоиться, сконцентрироваться на детях и себе. В принятии решений руководствоваться исключительно разумом. Эмоции конечно держать в себе не стоит, но и рушить свою жизнь под их воздействием тоже не выход. Если есть возможность кому- то выговориться, то сделайте это. Либо опишите все свои переживания, негативные эмоции на листе бумаги и сожгите его. Понятно, что вам сейчас крайне больно в душе и вы растерянны от этой ситуации. Но прийдётся собирать себя воедино и жить дальше. Вы мама, вы нужны детям! Вам сейчас надо пережить эту ситуацию. И когда эмоции немного улягутся решить остаётесь вы с супругом или расстаётесь. Но не впадать в депрессию и уныние при любом исходе. Сил вам и крепкого здоровья!

Спасибо вам доброй души человек. Я никогда не думала, что это может произойти в моей жизни. Всегда всё было по любви и честно. А тут…. Горькая правда выбила меня из колеи, ничего не могу и не хочу. Да сама всё разузнала, но лучше с правдой, чем быть обманутой. Не знаю как быть. Просто не знаю.

Гость
#22

Меньше надо у мужика по сотовому лазить.

Гость
#23

Ваша история не первая и не последняя. В моей жизни измены с первой любовью мужа жили параллельно с нашей семьёй 15 лет. Дети выросли. Я привыкла. Но было очень тяжело. Хотела сохранить семью. И чтобы у ребят был отец. Сейчас живу своей жизнью. В вашем состоянии надо думать о малыше. Он сейчас больше нуждается в вас, чем ваш муж. Подарите ему любовь. Да и старшему нужна спокойная мама. Храни вас бог.

Гость
#24

Как сделать выкидыш на 17 неделе?

Гость
#25
Max Ti

Как минимум жить дальше как максимум мужа за борт выбор за вами

Уходить и всё наладиться, предал раз, предас и ещё

АвиЯ
#26
Гость

Как сделать выкидыш на 17 неделе?

Не берите грех на душу. Вы ведь верующий человек? Раз ваш муж клялся в церкви, значит, для вас это важно.
Пожалуйста, дорогая автор, попытайтесь отстраниться и думать только о детях! Выплесните полностью эмоции, покричите, бейте посуду - до полного опустошения. А потом отстранитесь от ситуации, от мужа и молитесь!
Цепочка ваших неудач (кроме денежных потерь) простая на самом деле: побили авто - нервы и стресс, болезнь и зуб - сниженный иммунитет во время беременности, зубы постоянно "летят" во время беременности и кормления грудью, у меня самой так было.
Держитесь! Помолюсь за вас и вашего нерожденного малыша

АвиЯ
#27
Гость

Девочки! Поймите меня правильно. Это в моей жизни случилась такая …! Никто специально не беременел. Ребёнка хотели, тк первому уже 9. Разговаривали на эту тему. Если бы он не хотел, он наверное не стал бы делать его. Никто его не насиловал и не заставлял делать ребёнка. Я тоже решилась на второго ребёнка с трудом, но душа хотела его. Когда делали, не знала ещё ничего. Потом когда увидела звонки, поверила ему, что просто пообщались 1 раз. Тк звонки одним днём были. Просто поверила! Стала жить дальше и не задумываться, что он реально может мне изменять! Тк вёл абсолютно нормальную жизнь как раньше. И мысли такой у меня не было. А после нового года, вот в душе и сознании что то поменялось и просто решила посмотреть правду он говорил или нет. И оказалось что они общались с августа по начало ноября. Понимаете. И тут то я офигела. Она одинокая, тоже есть ребёнок у неё. Но она же понимала куда она лезет. И он не козел, за веревку его никто не тащил. Сам пошёл. Вы поймите, я его не оправдываю. Но 10 лет не маленький срок. Тем более оба хотели второго. Он скоро появиться, уже половина срока. А у меня жуткая депрессия. Я их ненавижу обоих. А он клянётся и говорит что ничего не было. Что просто общались. Вот вы в это можете поверить?! Или он совсем конченный , что пошёл в церковь клясться! Я не знаю как быть. Тупик. Он хочет семью сохранить. Говорит дороги ему мы. Любит. А я уже не верю! Я ему просто тогда поверила.

Не читайте глупык комментарии тех, кто никому не верит и эгоист по жизни. Они не понимают, что это такое - любить и верить самому близкому человеку - мужу, и от него получить такой удар а спину. Даже не в физической измене дело, а в обмане, в откровенной лжи прямо в глаза. Вот что тяжелее простить.
Только поясните, пожалуйста, про переписку: там были признания в любви?
"Что им хорошо, что любят" - ваши слова из темы.

Гость
#28
Гость

Автор(ша)!
Если тебе изменил муж, радуйся!
Ибо он изменил тебе, а не Родине!..))
з.ы. наверное, ТЫНИУДИЛЯЛАИМУВНИМАНИЯ и он НИЧУВСТВОВАЛСИБЯМУЖЧИНАЙ!…😁

Родину не выбирают при рождении поэтому можно и поменять.

Гость
#29
Гость

Девочки! Поймите меня правильно. Это в моей жизни случилась такая …! Никто специально не беременел. Ребёнка хотели, тк первому уже 9. Разговаривали на эту тему. Если бы он не хотел, он наверное не стал бы делать его. Никто его не насиловал и не заставлял делать ребёнка. Я тоже решилась на второго ребёнка с трудом, но душа хотела его. Когда делали, не знала ещё ничего. Потом когда увидела звонки, поверила ему, что просто пообщались 1 раз. Тк звонки одним днём были. Просто поверила! Стала жить дальше и не задумываться, что он реально может мне изменять! Тк вёл абсолютно нормальную жизнь как раньше. И мысли такой у меня не было. А после нового года, вот в душе и сознании что то поменялось и просто решила посмотреть правду он говорил или нет. И оказалось что они общались с августа по начало ноября. Понимаете. И тут то я офигела. Она одинокая, тоже есть ребёнок у неё. Но она же понимала куда она лезет. И он не козел, за веревку его никто не тащил. Сам пошёл. Вы поймите, я его не оправдываю. Но 10 лет не маленький срок. Тем более оба хотели второго. Он скоро появиться, уже половина срока. А у меня жуткая депрессия. Я их ненавижу обоих. А он клянётся и говорит что ничего не было. Что просто общались. Вот вы в это можете поверить?! Или он совсем конченный , что пошёл в церковь клясться! Я не знаю как быть. Тупик. Он хочет семью сохранить. Говорит дороги ему мы. Любит. А я уже не верю! Я ему просто тогда поверила.

Очень жаль, что у вас так вышло, но ситуация типичная, стоит жене забеременеть и мужик идет в разнос. Возможно он вам и в первую беременность изменял, уже сейчас это не проверить. Любовница еще большая ду ро чка, чем вы, наверное намечтала, что ваш муж всю жизнь только ее любил, а он по факту лишь использовал для
разнообразия, пока жена беременная. Ваш муж никого не любит, кроме себя и дети ему тоже не нужны. Можете даже это проверить, предложите развод и раздел не только имущества , но и детей и увидите, что я права. Поэтому включите на полную мощность здравый смысл, берегите свое здоровье, постарайтесь собрать финансовую подушку безопасности, пусть муж во искупление своей вины сделает вам какой-то дорогой подарок(недвижимость, авто), но обязательно через через оформление дарения, чтобы подарок не попал в совместно нажитое имущество. Чем меньше у мужика денег, тем он менее притягателен для любовниц. Будучи в декрете найдите работу, позволяющую видеть, когда ваш муж приходит домой, ваш график сменности дает ему много свободы.

Гость
#30
Гость

Хороший у вас комментарий. Жена и так в дураках , в положении и должна ещё больше страдать. Ей это за что? За то что она его грязные носки стирает и дома с ужином ждёт?

Большинство мужчин умеют готовить и в машинке постирать вещи могут.Я неделями бываю в командировках и мой сын 14 лет прекрасно и сам готовит и стирает.А взрослому мужику это не проблема тем более.Это не заслуга -готовить и стирать в стир машинке.В чем проблема?Многие сами себя прекрасно обслуживают.

Гость
#31
Гость

Ибо нефиг было копатся в его телефоне ..сама дура...жди своего ребенка и радуся своему счастью.. аннет, тебе надо было свой нос сунуть ,,,возомнила себя солнцем,..а вот и не солнце вовсе

Ну лучше конечно жить в дураках

Гость
#32
Гость

Меньше надо у мужика по сотовому лазить.

Ой конечно, решение проблемы. Не лазить в телефоне, может стоило не изменять жене, а???

Гость
#33

Никакой полосы нет и быть не может, это все стечение обстоятельств, при чем решаемых, не смертельных

Вы разволновались, шпионили , вот и причина тонуса

Спросите у мужчины чего он хочет, не одна женщина не тащит за руку мужчину к себе в постель, не стоит винить девушку, мужчина сам идёт, когда мы это начнём понимать, то перестанем думать, что наших пушистых и верных мужчин уводят, они сопротивляются, но их все равно уводят и заковывают к батарее, поэтому он не пишет, не звонит

Оставайтесь с ним, если у вас финансовая зависимость, выбора нет
Если финансы есть, я бы дала ему пожить отдельно пару месяцев, может с другой, пусть человек сам решит кто ему дорог , насильно вы его не заставите быть с вами, возьмёт другую симку и все продолжится

Жизнь не останавливается на мужчине, его присутствие или отсутсвие , всегда будет тот, кто полюбит и будет ценить

Но помните, что бы он вам не говорил, другой, он может говорить тоже самое, ориентируйтесь на себя

Гость
#34

Писал ей что любит её! Что им хорошо вместе! А со мной он вёл себя как обычно! У нас даже ссор не было. Ребёнка во второй класс отправили. Как вы думаете, если бы я не увидела эти звонки, они бы продолжили общаться? Морально я сломалась, хотя по натуре сильный человек. Всегда всё сама могла и решить и сделать. Но сейчас как будто руки сломали. Я понимаю что не мне одной изменяли в этом мире. И похуже ситуации есть. Но в душе не могу это принять. Не могу принять что они ездили друг к другу. Она сидела в нашей машине. Как он заботился ( словами) о соплях чужого ребёнка. Да и о ней, когда она болела. Всё это я читала в их переписках. Был момент, когда я почти затянула веревку на своей шее.. и просто от слабости не смогла это сделать до конца. Я никто. Он меня втоптал в грязь. Самооценки нет. Мысли об аборте…постоянные мысли. Нельзя так говорить, но ребёнка я не хочу. Слёзы уже текут сами по себе. Без напряга. Даже сейчас пишу, а в груди такая боль… Родители ( мама говорит) не руби с плеча… а как можно жить с предателем! Вот кто то выше писал, что тяжело жилось после измены. А я думаю, как я смогу жить дальше с ним. ? Смогли ли вы простить измену и продолжить жить?

Гость
#35
Гость

Писал ей что любит её! Что им хорошо вместе! А со мной он вёл себя как обычно! У нас даже ссор не было. Ребёнка во второй класс отправили. Как вы думаете, если бы я не увидела эти звонки, они бы продолжили общаться? Морально я сломалась, хотя по натуре сильный человек. Всегда всё сама могла и решить и сделать. Но сейчас как будто руки сломали. Я понимаю что не мне одной изменяли в этом мире. И похуже ситуации есть. Но в душе не могу это принять. Не могу принять что они ездили друг к другу. Она сидела в нашей машине. Как он заботился ( словами) о соплях чужого ребёнка. Да и о ней, когда она болела. Всё это я читала в их переписках. Был момент, когда я почти затянула веревку на своей шее.. и просто от слабости не смогла это сделать до конца. Я никто. Он меня втоптал в грязь. Самооценки нет. Мысли об аборте…постоянные мысли. Нельзя так говорить, но ребёнка я не хочу. Слёзы уже текут сами по себе. Без напряга. Даже сейчас пишу, а в груди такая боль… Родители ( мама говорит) не руби с плеча… а как можно жить с предателем! Вот кто то выше писал, что тяжело жилось после измены. А я думаю, как я смогу жить дальше с ним. ? Смогли ли вы простить измену и продолжить жить?

Мама конечно не хочет, чтобы вы "рубили с плеча", т.к. потом ей придется вам помогать, как материально, так и с детьми, а оно ей надо, вот отсюда и советы закрыть глаза и потерпеть. Для аборта наверное уже поздно, да и жалеть потом будете скорее всего, но это решать только вам, посоветуйтесь с хорошим врачом. Мужики не стоят наших страданий, они легко заменяют одну женщину на другую, в угоду своей физиологии, делайте по жизни так, как вам будет проще и удобнее.

Гость
#36
Гость

Писал ей что любит её! Что им хорошо вместе! А со мной он вёл себя как обычно! У нас даже ссор не было. Ребёнка во второй класс отправили. Как вы думаете, если бы я не увидела эти звонки, они бы продолжили общаться? Морально я сломалась, хотя по натуре сильный человек. Всегда всё сама могла и решить и сделать. Но сейчас как будто руки сломали. Я понимаю что не мне одной изменяли в этом мире. И похуже ситуации есть. Но в душе не могу это принять. Не могу принять что они ездили друг к другу. Она сидела в нашей машине. Как он заботился ( словами) о соплях чужого ребёнка. Да и о ней, когда она болела. Всё это я читала в их переписках. Был момент, когда я почти затянула веревку на своей шее.. и просто от слабости не смогла это сделать до конца. Я никто. Он меня втоптал в грязь. Самооценки нет. Мысли об аборте…постоянные мысли. Нельзя так говорить, но ребёнка я не хочу. Слёзы уже текут сами по себе. Без напряга. Даже сейчас пишу, а в груди такая боль… Родители ( мама говорит) не руби с плеча… а как можно жить с предателем! Вот кто то выше писал, что тяжело жилось после измены. А я думаю, как я смогу жить дальше с ним. ? Смогли ли вы простить измену и продолжить жить?

Никогда бы не простила измену. Отец нашей дочки так дал ей по губам когда ей было 20 дней, что пустышка в губу вошла. Кровища. Она просто сильно плакала… Сейчас ей 21. Он жив здоров. Ещё одну настрогал и развёлся. Я самостоятельный человек. У меня есть любимый мужчина. Я пережила тоже будь здоров. Кстати- я тоже у него находила в джинсах презервативы, когда беременная была. НО- я не любила его и легко ушла, камень с плеч упал. Все у вас будет хорошо. Держитесь!

Лена
#37
Гость

Что значит:поменял вас с ребёнком на неизвестно кого? Вы сами птшите, что он любил ее давно, это первая любовь. Вы как раз во времени и обстоятельствах вы и есть неизвестно кто. Но это не в обиду. Просто люди обычно думают, что именно вокруг них земля крутится, остальные непонятно кто. Не буду оригиналтной, если скажу, что зря рожали, если знали, любовь старая вернулась. Что теперь делать? Ну для начала справиться с финансоаыми трудностями. Теперь у вас двое детей. Мужа хоть заудержтвайся теперь. Дети таких не деожат обычно. Даже если останется, будет изменять и с другими. Так что решать Вам и ему надолго ли он в семье. Никто советов давать не в праве. Решите терпеть ради детей, Ваше право. Разводиться- надо решать вопрос по содержанию детей и идти искать более оплачиваемую работу. А вообще, все наладится. Может еще с другого полюбите и будите счастливы. Поймете, что лучше раньше, чем позже))

В смысле, автор неизвестно кто? Она законная жена и мать его ребёнка.

АвиЯ
#38
Гость

Писал ей что любит её! Что им хорошо вместе! А со мной он вёл себя как обычно! У нас даже ссор не было. Ребёнка во второй класс отправили. Как вы думаете, если бы я не увидела эти звонки, они бы продолжили общаться? Морально я сломалась, хотя по натуре сильный человек. Всегда всё сама могла и решить и сделать. Но сейчас как будто руки сломали. Я понимаю что не мне одной изменяли в этом мире. И похуже ситуации есть. Но в душе не могу это принять. Не могу принять что они ездили друг к другу. Она сидела в нашей машине. Как он заботился ( словами) о соплях чужого ребёнка. Да и о ней, когда она болела. Всё это я читала в их переписках. Был момент, когда я почти затянула веревку на своей шее.. и просто от слабости не смогла это сделать до конца. Я никто. Он меня втоптал в грязь. Самооценки нет. Мысли об аборте…постоянные мысли. Нельзя так говорить, но ребёнка я не хочу. Слёзы уже текут сами по себе. Без напряга. Даже сейчас пишу, а в груди такая боль… Родители ( мама говорит) не руби с плеча… а как можно жить с предателем! Вот кто то выше писал, что тяжело жилось после измены. А я думаю, как я смогу жить дальше с ним. ? Смогли ли вы простить измену и продолжить жить?

Когда тебя предали - это всё равно, что руки сломали. Простить можно, но вот обнять уже не получается.
(Лев Николаевич Толстой)

Лена
#39
Гость

Девочки! Поймите меня правильно. Это в моей жизни случилась такая …! Никто специально не беременел. Ребёнка хотели, тк первому уже 9. Разговаривали на эту тему. Если бы он не хотел, он наверное не стал бы делать его. Никто его не насиловал и не заставлял делать ребёнка. Я тоже решилась на второго ребёнка с трудом, но душа хотела его. Когда делали, не знала ещё ничего. Потом когда увидела звонки, поверила ему, что просто пообщались 1 раз. Тк звонки одним днём были. Просто поверила! Стала жить дальше и не задумываться, что он реально может мне изменять! Тк вёл абсолютно нормальную жизнь как раньше. И мысли такой у меня не было. А после нового года, вот в душе и сознании что то поменялось и просто решила посмотреть правду он говорил или нет. И оказалось что они общались с августа по начало ноября. Понимаете. И тут то я офигела. Она одинокая, тоже есть ребёнок у неё. Но она же понимала куда она лезет. И он не козел, за веревку его никто не тащил. Сам пошёл. Вы поймите, я его не оправдываю. Но 10 лет не маленький срок. Тем более оба хотели второго. Он скоро появиться, уже половина срока. А у меня жуткая депрессия. Я их ненавижу обоих. А он клянётся и говорит что ничего не было. Что просто общались. Вот вы в это можете поверить?! Или он совсем конченный , что пошёл в церковь клясться! Я не знаю как быть. Тупик. Он хочет семью сохранить. Говорит дороги ему мы. Любит. А я уже не верю! Я ему просто тогда поверила.

Всё-таки установите наверняка, была физическая измена или нет. Это первое. Если нет, то и не парьтесь: люди любят поболтать, представляя себя тем, кем они не являются. Ну игры какие-то. Если измена всё-таки была, возьмите паузу и всё хорошо обдумайте. Доносите спокойно ребёнка. Посмотрите, как муж будет себя вести. Искупит ли свой грех хорошими поступками или продолжит врать и выкручиваться. Насчёт прощения. Простить можно всё, даже убийство люди прощают, если виновник искренне раскаивается. А Вам есть ради чего прощать. Но раскаяние должно быть искреннее и он должен делами доказать, что достоин к Вам вернуться. Насчёт самооценки. Это были переписки с потрёпаной жизнью 37-летней "девушкой", скрывающейся за светлым образом первой любви. Женился-то он на Вас и 10 лет с Вами прожил.
Здоровья Вам!

Лена
#40
Гость

Спасибо вам доброй души человек. Я никогда не думала, что это может произойти в моей жизни. Всегда всё было по любви и честно. А тут…. Горькая правда выбила меня из колеи, ничего не могу и не хочу. Да сама всё разузнала, но лучше с правдой, чем быть обманутой. Не знаю как быть. Просто не знаю.

Да, Вам сейчас нелегко. Успокойте себя тем, что все живы и здоровы, скоро родится желанный ребёнок. Да, лучше с правдой. Это тогда Вам плохо было: Вас обманывали, а Вы не знали. А сейчас вы уже выходите из этого состояния, первый шаг сделан. А без него путь не пройти. Давайте обниму!

Лена
#41
Гость

Как сделать выкидыш на 17 неделе?

И не думайте об этом даже. Ребёнок не виноват, что папаша гульнул. Брат будет у вашей дочки, хорошо ведь. Вам самый возраст рожать. Время пройдёт и поймёте, что ребёнок важнее, чем обида на его отца.

АвиЯ
#42

Автор, может все не так плохо? Вы пишите, что они общались с августа по начало ноября, то есть на тот момент, когда вы нашли переписку, их отношения закончились.
Когда вы увидели в октябре тот звонок, ваш муж испугался, что может вас потерять, и закончил всё, правильно? Он сделал свой выбор в пользу вас и вашей семьи.
Вполне возможно, у него просто было такое помутнение - первая любовь, воспоминания и проч. Может те отношения остались незаконченными тогда как сейчас говорят, незакрытый гештальт.
Вы абсолютно не при чем в этой ситуации, нельзя думать, что вы никто! Нельзя ненавидеть себя и будущего малыша, ему хуже, чем вам, ведь он все чувствует!
Ещё и "беременные" гормоны вам остроты переживаний добавляют :( наверное, мальчика ждёте.

Гость
#43

Девочки, мне так плохо! Вот честно! От души вам спасибо! Я не думала что на этом сайте можно получить какую то моральную поддержку, но вижу есть женщины и девушки понимающие меня! Я не могу принять…не могу понять его! Я же тоже человек, я тоже много чего хочу, но у меня семья всегда на первом месте! Я тоже не урод и нравлюсь мужчинам, но всегда всем показывала кольцо на пальце и не давала номер телефона. Тк у меня есть муж и я ему верна! А он козлина, так со мной поступил! Непонятно даже за что! Просто ему видели те пообщаться захотелось! Эта *** сделала вторую попытку быть с ним, тк 10 лет назад, как мы только поженились, она ему написывала в одноклассниках ( они тогда популярными были), но я ее поставила на место! А в этот раз, ну уж простите жила и верила ему и доверяла!все таки 10 лет брака. А он *** так сделал! Ну раз любит, ну хорошо им , значит наверное надо отпустить. Я даже еду стала готовить без желания, она стала получаться не вкусной. Моюсь - думаю, как они там лабызгаются, ем- думаю, спать ложусь- думаю. И так везде. Нервы не к черту. В машине еду, реву. Мне сейчас слово скажи и я опять зареву. А про ребёнка, я тоже много думала. Если можно было бы сделать аборт, то сделала бы. Вот и думаю, а можно что то выпить, чтобы получился выкидыш. ? Он уже и так пострадал! Я думала у меня такая счастливая беременность будет! Тк долго решалась на второго. А в итоге …. Сами понимаете что в итоге. Но ребёнка я уже не хочу. У меня есть дочь и я ради неё всё сделаю. Я на нуле морально, и боюсь что не хватит сил поднять второго. Поэтому хочу решиться на крайний поступок! ( хотя в жизни ни разу не делала абортов и чего то подобного)!

Гость
#44
АвиЯ

Автор, может все не так плохо? Вы пишите, что они общались с августа по начало ноября, то есть на тот момент, когда вы нашли переписку, их отношения закончились.
Когда вы увидели в октябре тот звонок, ваш муж испугался, что может вас потерять, и закончил всё, правильно? Он сделал свой выбор в пользу вас и вашей семьи.
Вполне возможно, у него просто было такое помутнение - первая любовь, воспоминания и проч. Может те отношения остались незаконченными тогда как сейчас говорят, незакрытый гештальт.
Вы абсолютно не при чем в этой ситуации, нельзя думать, что вы никто! Нельзя ненавидеть себя и будущего малыша, ему хуже, чем вам, ведь он все чувствует!
Ещё и "беременные" гормоны вам остроты переживаний добавляют :( наверное, мальчика ждёте.

Я узнала о звонке 27 октября! Конечно и поругались и всё такое, но поверила что просто пообщались! Потом узнала что он собирался ей цветы купить, курьером тк у неё день рождение 16 ноября. Но в итоге не купил! А до 16 ноября он ей ещё 3 раза писал в разные дни! Значит он хотел с ней общаться. Что в смс было, я не знаю. И в итоге они списывались на ее день рождение 16 ноября. Потом месяц молчания! Про то что они переписывались дальше, я не знала. Потом у него день рождение 10 декабря. Я устроила день рождение с друзьями. Стол! Ведь поверила ему! Она ему в его день рождение написала 2 смс, а он ответил 11 декабря. И на этом всё! Об этих всех смс я узнала только после нового года, тк меня как накрывало. Решила заказать ещё одну детализацию. И вот от все и пошло. Начала копать везде. Увидела что они ночами встречались, тк оплата такси за его счёт от ее адреса до нашего. И обратно. Потом узнала что он к ней ездил и на нашей машине. Болтали по часу с хером по телефону. И переписки в контакте. Как я могу проверить спали они или нет! Кто мне скажет. Никто! А что они по ночам 3 месяца делали, в потолок смотрели. Простите, но это не 2 раза встретиться. Я не верю ему! Он меня предал! И не понимаю для чего он хочет ее сохранить. Просто потому что удобно?! Или мы ему действительно нужны? Как я могу поверить ! Поэтому и нахожусь в тупике ….

Лена
#45

То есть, он оплачивал её проезд к вам домой и обратно? А Вы и дочка где были в это время? И как много времени она проводила в вашем доме? Вот глупость какая домой приводить...

#46
Гость

Девочки! Поймите меня правильно. Это в моей жизни случилась такая …! Никто специально не беременел. Ребёнка хотели, тк первому уже 9. Разговаривали на эту тему. Если бы он не хотел, он наверное не стал бы делать его. Никто его не насиловал и не заставлял делать ребёнка. Я тоже решилась на второго ребёнка с трудом, но душа хотела его. Когда делали, не знала ещё ничего. Потом когда увидела звонки, поверила ему, что просто пообщались 1 раз. Тк звонки одним днём были. Просто поверила! Стала жить дальше и не задумываться, что он реально может мне изменять! Тк вёл абсолютно нормальную жизнь как раньше. И мысли такой у меня не было. А после нового года, вот в душе и сознании что то поменялось и просто решила посмотреть правду он говорил или нет. И оказалось что они общались с августа по начало ноября. Понимаете. И тут то я офигела. Она одинокая, тоже есть ребёнок у неё. Но она же понимала куда она лезет. И он не козел, за веревку его никто не тащил. Сам пошёл. Вы поймите, я его не оправдываю. Но 10 лет не маленький срок. Тем более оба хотели второго. Он скоро появиться, уже половина срока. А у меня жуткая депрессия. Я их ненавижу обоих. А он клянётся и говорит что ничего не было. Что просто общались. Вот вы в это можете поверить?! Или он совсем конченный , что пошёл в церковь клясться! Я не знаю как быть. Тупик. Он хочет семью сохранить. Говорит дороги ему мы. Любит. А я уже не верю! Я ему просто тогда поверила.

Вот зачем лазить в чужой телефон? Если лезете, будьте готовы к тому, что вы там можете найти!
Выбор автор, только за вами как на это реагировать и как жить дальше.

Гость
#47
Лена

То есть, он оплачивал её проезд к вам домой и обратно? А Вы и дочка где были в это время? И как много времени она проводила в вашем доме? Вот глупость какая домой приводить...

Я работаю сутками и он сутками. Мы видимся 2 дня через 2 дня только . Он оплачивал проезд от ее дома, до своей работы и обратно, я там не правильно написала. Они сидели около его работы до 4 х утра в нашей машине. Благо работа позволяет это делать. Оплачивал когда работал сам. Когда я работала, дочка могла быть у бабушки с ночёвкой. В это время он к ней ездил. Я же не думала что он гуляет. А там хрен знает, может и домой приводил. Я не могу утверждать.

Гость
#48
Богиня финансов

Вот зачем лазить в чужой телефон? Если лезете, будьте готовы к тому, что вы там можете найти!
Выбор автор, только за вами как на это реагировать и как жить дальше.

Так в телефон и лезут чтобы найти правду и не ходить с рогами!

Гость
#49
Гость

Хороший у вас комментарий. Жена и так в дураках , в положении и должна ещё больше страдать. Ей это за что? За то что она его грязные носки стирает и дома с ужином ждёт?

Да. Последнее предложение описывает унизительную роль жены. Брак и семья дело неблагодарное.

Лена
#50
Гость

Я работаю сутками и он сутками. Мы видимся 2 дня через 2 дня только . Он оплачивал проезд от ее дома, до своей работы и обратно, я там не правильно написала. Они сидели около его работы до 4 х утра в нашей машине. Благо работа позволяет это делать. Оплачивал когда работал сам. Когда я работала, дочка могла быть у бабушки с ночёвкой. В это время он к ней ездил. Я же не думала что он гуляет. А там хрен знает, может и домой приводил. Я не могу утверждать.

И в церкви поклялся, что не изменял... 😒
Я могу представить, что мужчины в определённом возрасте могут часами болтать с дамами по телефону на романтические темы, не заходя дальше. Адреналин так сказать, от хождения по лезвию. Но вот той бабе это нафига? Маловероятно, что физической измены не было, но всё-таки...
Я бы посоветовала Вам сохранить ребёнка, выставить мужа за порог и наслаждаться своей счастливой беременностью. Да, это не то, о чём Вы мечтали, увы. Но жизнь продолжается, возможно это Ваша последняя беременность. Если Вы её сейчас прервёте, то семья точно, 100 процентов распадётся. Будете потом его винить, да и себя. 32 это молодой возраст, но пока развод, пока созреете к новым отношениям, дочка подрастёт и нового ребенка может и не захотите уже.
А так живите с дочкой, радуйтесь весне, лужам, солнышку, малышу. Мама вас поддержит. Мужа и его интрижку оставьте пока за скобками, будто и нет их вовсе. За эти месяцы посмотрите, как он будет вести себя, что будет делать, чтоб вас вернуть. Страсти улягутся, тогда и примите решение.
А что с ребёнком одной тяжело, это да. Но у вас мама, дочка помощницы. Ваш супруг хоть и плохой муж, но может быть хороший отец. И вообще, думайте о себе: хотели второго ребёнка, так и рожайте.