Мудрость форума: Семья
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка360 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках225 ответов
- Кто живет или жил с мужем-алкоголиком, отзовитесь!8 617 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?361 ответ
- Обязанности жены444 ответа
- Измена жены. Брак 20 лет20 009 ответов
- Если муж не пришел ночевать, не предупредив. Прощать?207 ответов
- Правильно ли я поступила с братом?197 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 566 ответов
- Признайтесь честно, изменяли мужу?12 491 ответ
1 ответ
Последний —
Перейти
Гость
Это не мужчина, это блоха, прыгающая туда-сюда. Выкиньте его из жизни. Из головы тоже со временем
Форум: Семья
Всего: 489 551 тема
Новые темы за сутки: 102 темы
- Продолжение темы про измену 2Нет ответов
- Измена мужа. Продолжение2 ответа
- Девочки подскажите , как скорее успокоиться после измены мужа?12 ответов
- Родственники мужа объявили бойкот10 ответов
- Муж содержит бж, но не свою нынешнюю семью7 ответов
- Измена мужа8 ответов
- Мне 31 год. Нет мужа и детей. Рыдаю69 ответов
- Мысли о разводе11 ответов
- Декретный отпуск14 ответов
- Любовь женщины6 ответов
Популярные темы за сутки: 61 тема
- Мне 31 год. Нет мужа и детей. Рыдаю69 ответов
- Как общаться с родными?36 ответов
- Стыд за свое прошлое35 ответов
- Засос на шее у мужа18 ответов
- Замужем, но потеряла голову …17 ответов
- Муж ничего ужасного не делает. Почему тогда я мечтаю, чтобы он просто исчез?15 ответов
- Виртуальная измена мужа15 ответов
- Декретный отпуск14 ответов
- Девочки подскажите , как скорее успокоиться после измены мужа?12 ответов
- Мысли о разводе11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема
Продолжение темы измены.
У них больные отношения, она его любит, он же ей такого не говорит, обо мне он с ней не разговаривает, сколько раз я его выгоняла, он говорил ей что придет к ней жить сарказмом, но не уходил, когда трезвый у них все хорошо, когда пьяный он её обвиняет во всем, по типу что она не верная и жить он с ней не будет. Она страдает не из-за того что он не может определиться, жена или она, а в том что он не держит и не отпускает, а муж в принципе когда ему что-то серьезное начинаешь говорить, если меня он слушает и пропускает мимо ушей, то её просто в чёрный список ставит или если это с глазу на глаз, решает вопрос сексом и типо все хорошо.
Ну так вот, я даже ей говорила забирай этот прриз, ему говорила много гадостей, чтобы он уже взбесился и ушёл, ничего не происходит, просто тишина, он знает что я поору и успокоюсь, но разве не надоело каждый раз приходитт домой и выслушивать скандал,одно по одному, вся та же тема, на которую он говорит я с ней не общаюсь и *** ему что я к примеру видела что он 5 минут с ней назад был.
Дошло также до того что стал уходить раньше с работой чтобы ехать к той, либо после работы либо до работы, чаще гулять с друзьями и не приходить домой, друзья же прикрывают его и получается что у меня паранойя.
Сейчас крайний раз я уехала к родителям, вы говорила ему все, он не считает себя виноватым, он просто все отрицает, типо ничего нет и вообще с чего ты взяла, газлайтит. Я стала хотя бы понимать что то что он говорит это реально есть, это мне не кажется и даже если он отрицает , я знаю как оно есть и его правда мне не нужна.
Но стало стрёмно от того что от неё он идет ко мне, интим есть, потому что я думала что я его не додаю, может причина в этом всего этого? Но идти на поводу не могу, чтобы всегда на всё запросы было да, а сложилось так, что если тут нет, он идет туда где да всегда.
Приехал снова чтобы нас забрать, поставил мне условие что если я уезжаю, он забирает сына, и он живёт с ним, я же против категорически, нет и нет, да он не плохой отец, все бы ничего если бы сын жил неделя через неделю то у меня то у папы, но это при условии если бы папа -муж мне сказал что он выбрал другую женщину и давай разойдемся мирно, а не так что тебе какая разница с кем будет ребенок в мое отсутствие когда я буду на работе? В смысле? Поэтому я снова приехала домой.
Но тут Вишенка на торте, муж позволяет таскать свою любовницу к нам домой, я нашла волосы , он все отрицает , написала этой и сказала кто она такая, послали друг друга ***, моей агрессии нет предела, этот сидит неделю уже дома, а все почему? Та сказала что беременна, снова манипуляция?
И почему его не выкинула сразу же с вещами на выход после находки "да я не понимаю что мне делать , уезжаю , зачем-то возвращает, выгоняю не уходит , говорит что любит и та ему не нужна, но зачем бегает к ней? Отрицает свою инТимную санях с ней на протяжении года как идиот, типо я не ч и кабыла не моя, а то что тебе рассказывают это вранье. Спрашиваю ты ребенка сделал на стороне, готов воспитывать двоих не своих и одного общего? Смеется и говорит я не спал с ней, какие дети? Издевательство, детский сад, инфантилизм, избегание ответственности, хочет только аеселиться, а как дело касается решения проблем или ответственности так в кусты, тут даже мне стрёмно что если любовница беременна, что он её кидает, но и сама не смогу жить с человеком, зная что у него есть дети на стороне, а это обговаривалось в начале наших отношений, что если бы дети были до, я бы с ним не была и во время меня на стороне не дай Бог будут дети, это будет конец.
Мое терпение бездонное, нужно продать только если есть раскаяние, а вот это прости и дай мне шанс, мишура редкостная, но в голове новый вопрос, уйти и оставить двоих детей без отца и отдать его любовнице, чтобы их ребенко видел папу каждый день? При том что получается что я ухожу сама и сама лишаю детей отца.
Я хотела бы мирно разойтись, но он заставляет меня устраивать войну посреди мирного времени.