Гость
Статьи
Муж меня не любит

Муж меня не любит

Не знаю уже, что делать и как быть дальше в таких отношениях. Мужу 33, мне 30. В официальном браке 4 месяца. Беременна, 7 месяцев. От первого брака есть дочь 7 лет. Отношения, если так можно назвать, никакие. Живём у меня в квартире 32 кв, хотя у него своя квартира есть больше. Но они говорит, что пока не стоит к нему переезжать, тк ребёнку придётся менять школу. Только на следующий год. Сейчас появится скоро еще один человечек, жить в тесноте будет невыносимо. На фоне этого постоянная ругань. Я у него всегда т****, **ка ё****ая и тд. Это всё слышит моя дочь. А мне и за себя обидно, и за детей. И ладно б не была б я в "положении". Но беременна и постоянно это выслушивать...
Вчера пришёл домой, лёг и в телефоне, потом я прилегла, положила на него руку, он тут же телефон убрал, ну я у него и спросила, что он там делал в телефоне. И опять понеслось: руку резко мою убрал и "Пошла ты на *, т****".
Как наладить с ним отношения????? Как правильно себя с ним вести??? У нас нет и*тима, целовашек, обнимашек и прочее, что происходит между мужчиной и женщиной, а мне так хочется. Может у кого-то и были подобные отношения?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Не огорчайтесь, все можно поменять. Восстановите свой статус кво, и мужчина забегает за вами

Гость
#3

Разводись.

Читатель
#4

А ты и есть "т****, **ка ё****ая".

Читатель
#5
Гость

Разводись.

И станет она дважды *** Российской Федерации. Будет годна только для *бли.

#6

А от кого Вы беременны, если нет интима с мужем?
И зачем Вы замуж за такого вышли?

Валя
#7

Ну жить с таким ушлепищем - себя не уважать

Читатель
#8
Валя

Ну жить с таким ушлепищем - себя не уважать

Ага, ей мешок на голову накинули и насильно выдали замуж.

Валя
#9
Читатель

Ага, ей мешок на голову накинули и насильно выдали замуж.

Ну ситуации разные бывают, выходишь замуж за норм парня, а в через какое-то время в быту все овно наружу лезет. В таком случае терпеть не надо, разойтись да и жить спокойно

Читатель
#10
Валя

Ну ситуации разные бывают, выходишь замуж за норм парня, а в через какое-то время в быту все овно наружу лезет. В таком случае терпеть не надо, разойтись да и жить спокойно

Так это она виновата, что он так относится. Он, может, с работы приходит, а она минет не делает, борщ не подаёт. Видимо, совсем обленилась.

Валя
#11
Читатель

Так это она виновата, что он так относится. Он, может, с работы приходит, а она минет не делает, борщ не подаёт. Видимо, совсем обленилась.

Ну она не обязана ему ничего делать и готовить, у него что, руки на войне оторвало? Сам за собой не может ухаживать? Как и он ничем ей не обязан. Но в любом случае материть ее не имеет права, мать пусть свою такими словами покрывает

Читатель
#12
Валя

Ну она не обязана ему ничего делать и готовить, у него что, руки на войне оторвало? Сам за собой не может ухаживать? Как и он ничем ей не обязан. Но в любом случае материть ее не имеет права, мать пусть свою такими словами покрывает

А нахрена вы тогда нужны? Не выполняете свою работу, потом стонете, что вас мужчины бросили. А нормальные женщины за мужчин держатся.

#13

Перестать его пытать свои вопросами. и поменьше липнуть.
О себе рассказывай.

Амелия
#14
Читатель

А нахрена вы тогда нужны? Не выполняете свою работу, потом стонете, что вас мужчины бросили. А нормальные женщины за мужчин держатся.

А за что держаться то?😂😂😂 За ***? Которых полно, да бесполезные они? За его зарплату в 30 тыс? Многие женщины сейчас зарабатывают куда больше чем эти квартирные тираны. А об обязанностях вы любите разглагольствовать, да только забываете о своих. А если забываете о своих, то и не тыкайте нам этими обязанностями. В таком случае никто никому ничего не должен. Зачем автор держится за этого ущербыша вообще не ясно. Развод, алименты, с квартиры пусть катится, да и живи спокойно без мозгоклюйства. Считай выведет жирное пятно с дивана)))

#15

В браке 4 месяца, беременна 7.. расчеты как-то не сходятся. По залёту , вот и причина !

Гость
#16
Валя

Ну ситуации разные бывают, выходишь замуж за норм парня, а в через какое-то время в быту все овно наружу лезет. В таком случае терпеть не надо, разойтись да и жить спокойно

Ну да, причем дважды не разглядела

Гость
#17
Амелия

А за что держаться то?😂😂😂 За ***? Которых полно, да бесполезные они? За его зарплату в 30 тыс? Многие женщины сейчас зарабатывают куда больше чем эти квартирные тираны. А об обязанностях вы любите разглагольствовать, да только забываете о своих. А если забываете о своих, то и не тыкайте нам этими обязанностями. В таком случае никто никому ничего не должен. Зачем автор держится за этого ущербыша вообще не ясно. Развод, алименты, с квартиры пусть катится, да и живи спокойно без мозгоклюйства. Считай выведет жирное пятно с дивана)))

Правильно, нечего тебе одной быть счастливой

Гость
#18

Бежать, детка!!!! Бежаааать, подальше!!!!

#19

Дыра дырой вы простите, вам так пи,с,ю,н нужен да? Тебя в жены взяли только из за залета, какая такая любовь.
Так жалко детей в таких семьях где у женщины вместо мозгов пи$да.

Гость
#20

Автор, подумайте о своих детях. Разве вы хотите своей дочери подобную семью?! А ведь она видит, как муж к вам относится..... Вообще не муж, а *** (извините меня)... Я бы на вашем месте с ним рассталась. Цените и любите себя, к тому же вы скоро повторно станете мамой. Если не можете пока расстаться, оставьте его в покое, и себя.

Женское мнение
#21

Девки. У вас 7 жизней,как у кошки, поэтому одну не жалко и просрать?
Что вы хотите наладить? Посылает, противны ваши прикосновения и т.д.
Что тут налаживать? Ребенок это все вынужден наблюдать. Ни себя ни во что не ставите, ни ребенка не жалеете. Прям противно. Разве можно позволять так с собой обращаться? Не на мусорнике себя нашла .

Гость
#22

Какие могут быть целовашки и обнимашки с хряком? Вот вы в свинарник зайдёте вы хряка жирного грязного и вонючего будете обнимать и целовать? Нет? Ну ,так представьте ,что ваш муж и есть тот самый хряк.

Гость
#23
Амелия

А за что держаться то?😂😂😂 За ***? Которых полно, да бесполезные они? За его зарплату в 30 тыс? Многие женщины сейчас зарабатывают куда больше чем эти квартирные тираны. А об обязанностях вы любите разглагольствовать, да только забываете о своих. А если забываете о своих, то и не тыкайте нам этими обязанностями. В таком случае никто никому ничего не должен. Зачем автор держится за этого ущербыша вообще не ясно. Развод, алименты, с квартиры пусть катится, да и живи спокойно без мозгоклюйства. Считай выведет жирное пятно с дивана)))

Зарплата тридцать тыщ? Девушка. Я вас умоляю у этих нищеброда зарплата 17-18 тысяч. Не больше 25. Никаких тридцати нет и в помине. Путин сказал кто получает полтора МРОТ. Тот уже не бедный а средний класс. Во как. А тридцать тыс -это уже 2,5 МРОТ. У нищих душой и телом максимум 17 тыс и те они хвалят ,как самое своё лучшее достижение.

Гость
#24
Валя

Ну она не обязана ему ничего делать и готовить, у него что, руки на войне оторвало? Сам за собой не может ухаживать? Как и он ничем ей не обязан. Но в любом случае материть ее не имеет права, мать пусть свою такими словами покрывает

Ага, сам себе пусть минет сделает. Ахахахаха.

Гость
#25

Я вас понимаю. почти была в таком же ситуации. С мужем прожили 8 лет, старшему сыну было 6 лет и я на 7 месяце беременности. Муж загулял, на чел унижать , оскорблять. Я очень переживала, боялась, как и вы, остаться с двумя маленькими детьми. но решилась. Выставила мужа, развелась. По началу было трудно. Сейчас прошло 4 года, ни о чем не жалею. Со временем все удачно сложилось.

Гость
#26
Читатель

А нахрена вы тогда нужны? Не выполняете свою работу, потом стонете, что вас мужчины бросили. А нормальные женщины за мужчин держатся.

Читатель,ты слабоумный и недалёкий ***.Хамло и член у тебя махонький. У тебя много недостатков. Вот тебя и прёт на хамство . Фу ,ты вошь.

Гость
#27

Нет интима, а беременна. Второй брак, уже как то умнее надо быть и думать, от кого рожать, а не пускать сопли

Гость
#28

Разводиться.

Гость
#29

Да, как ни горько это признавать, ваш муж вас действительно не любит. А наладить ситуацию можно одним единственным способом - расставанием. Да будет поначалу трудно, но с ним будет ещё труднее. У вас скоро родится ребёнок и если ваш муж будет продолжать говорить в ваш адрес подобные гадости, то и малышу всё это эмоциональное состояние будет передаваться. Вы и уже 2 ваших детей будут находиться в состоянии постоянного и бесконечного стресса. Подавайте на алименты на ребёнка и на себя. А он вообще абьюзер типичный. Даже в свою квартиру вас перевозить не хочет, а свою небось сдаёт и деньги от сдачи копит. Это не жизнь, но решать вам.

Гость
#30
Читатель

А ты и есть "т****, **ка ё****ая".

И за что вы так незнакомого человека оскорбляет?

Гость
#31
Читатель

Так это она виновата, что он так относится. Он, может, с работы приходит, а она минет не делает, борщ не подаёт. Видимо, совсем обленилась.

Обойдешься ***. Борщ тебе не подали, только пендаля для скорости.

Гость
#33

В браке 4 месяца, а беременность 7 месяцев, значит в загс ты его пузом затолкала и ещё хочешь хороших отношений ? Он может и не хотел жениться, так ты подсуетилась и запузатилась? Ничего хорошего в таком браке на будет.

Гость
#34

Никак. Уже реально никак. Хватит стелиться перед ним , пусть идёт лесом. Выставляешь за порог, Алименты на себя и ребёнка взыскиваешь. Пока можно только на себя , раз ещё ребёнок не родился. Хватит быть тряпкой, пора становится злой, железной и хваткой. Все таки у тебя уже скоро будет двое детей , о них надо заботится , а не этого облизывать и в *** целовать .

Гость
#35

Ты ***, поэтому и отношение к тебе такое, а впрочем ты дура, не надо было залетать, еб....сь бы потихоньку и всем было бы хорошо.

Гость
#36

Вы должны осознать, что он вас не любит и не жалеет. Вот когда осознаете и примете в голову как факт, что он вам враг номер один, решение придёт к вам что делать само. А пока вам его жалко.

Гость
#37

Ваш муж- ***. Это черт знает что.... Не ищите утешения у того, кто не видит ваших слез и терзаний. Ну его, павлина-шмавлина!
Надо родить здорового малыша. А уж потом разобраться с остальным. Знаю только: вам будет нужна материальная база. Вот над этим, стоит задуматься.

Гость
#38

И это при том,что только 4 месяца женаты.Где ваши глаза-то были до свадьбы.Ведь не в один момент он так себя вести стал.Да ещё и забеременели скоренько,толком не узнав друг друга.Нет любви,да и элементарного уважения мужчины к женщине,которая ждёт от него ребёнка тоже нет.И вы ещё ведёте речь о налаживании каких-то отношений...Их и не будет никогда,если нет сейчас.Дальше будет только хуже.И тут дело не в вас,а в нём.

Гость
#39

А не напрашиваться жить к мужику не судьба? Ну видите же, что не хочет он вас к себе в квартиру звать жить - хз почему, может, постороннего человека - вашу дочь - туда пускать не хочет, может, хочет, чтоб у него было "логово", куда всегда можно сбежать - зачем туда лезть? С т.з. мужа вы без мыла лезете в его жилье, пытаетесь завладеть тем, что вам не принадлежит. Да даже если вы думаете, что он бап туда водит - какая разница? Вам сказали "нет, вы там жить не будете" - зачем раз за разом поднимать эту тему? Вы слово "нет" вообще не понимаете?

#40
Валя

Ну ситуации разные бывают, выходишь замуж за норм парня, а в через какое-то время в быту все овно наружу лезет. В таком случае терпеть не надо, разойтись да и жить спокойно

Обрати внимание - вышла замуж за нормального, а поживши с такой женой, он становится редкостным уродом. Кто ж тут виноват? Кто угодно, только почему-то не баба.

Милагрес
#41
Читатель

А нахрена вы тогда нужны? Не выполняете свою работу, потом стонете, что вас мужчины бросили. А нормальные женщины за мужчин держатся.

За мужчин, держаться. А такие обсосы адские, как те, что тут комментируют, на фиг не сдались. Борщ и миньет пусть себе купят.

Гость
#42

Разводиться , однозначно, пока ты время теряешь , где-то скучает оллигарх , страдает и ждет такую как тыыы

Гость
#43

Здравствуйте! У нас с мужем тоже очень не простые отнашения, вмести мы 10 лет у нас 2 детей, т.е. 2 девочки ( мечтал о мальчике), он постоянно говорит очень не приятные вещи: ты себя навязала, изначально тебя не любил, ты ничего для меня не значишь, ты некто , дети у нас ***, у нас семья дураков. В этом давлении жизнь не возможна, с пандемией я даже не могу уехать к своей матери, о том как вести себя с мужем уже определилась не раздражать и не поднимать скандалов... Знаю мера временная, но только мы в силах что либо менять в любых ситуациях..Женщины мы терпиливые, но если приходит ппц, нас не остановить...я люблю мужа но уйду от него как только наладится мир в нашей стране..И вы держитесь чем больше плохого в семье, тем больше сил у Вас будет.. (т.к я люблю мужа пыталась 4 раза уйти, НЕ ПОМОГЛО) сама возвращалась..незнаю почему... возможно и мне нужна помощь.....

#44
Гость

Здравствуйте! У нас с мужем тоже очень не простые отнашения, вмести мы 10 лет у нас 2 детей, т.е. 2 девочки ( мечтал о мальчике), он постоянно говорит очень не приятные вещи: ты себя навязала, изначально тебя не любил, ты ничего для меня не значишь, ты некто , дети у нас ***, у нас семья дураков. В этом давлении жизнь не возможна, с пандемией я даже не могу уехать к своей матери, о том как вести себя с мужем уже определилась не раздражать и не поднимать скандалов... Знаю мера временная, но только мы в силах что либо менять в любых ситуациях..Женщины мы терпиливые, но если приходит ппц, нас не остановить...я люблю мужа но уйду от него как только наладится мир в нашей стране..И вы держитесь чем больше плохого в семье, тем больше сил у Вас будет.. (т.к я люблю мужа пыталась 4 раза уйти, НЕ ПОМОГЛО) сама возвращалась..незнаю почему... возможно и мне нужна помощь.....

А зачем пытаться уходить? Вам же это нравится, Вы же ДУМАЕТЕ что любите его.
А если серьёзно, то Вам бы к психиатру, потому как у Вас не любовь, а какая-то нездоровая зависимость.

Форум: Отношения
Всего: 369 504 темы
Новые темы за месяц: 5 872 темы
Популярные темы за месяц: 218 637 тем