Гость
Статьи
Мужчина боится …

Мужчина боится заводить ребенка

Встречаемся с мужчиной уже почти 2 года. Мужчина всегда был против занятия с**сом с презервативом, говорил, что ППА - 100-процентый метод контрацепции. И говорил, что меня любит: если получится, что я забеременею, то ничего страшного, он к этому готов.
Спустя год отношений я забеременела, но к сожалению, беременность замерла на небольшом сроке. В течение нескольких месяцев после этого события я пила противозачаточные, так как он стал настаивать на этом. Но от них мне было не очень хорошо, начались проблемы со здоровьем. И я сказала, что больше не буду их пить. На что он ответил мне, что теперь значит только с презервативом и никак иначе. Меня естественно это возмутило, так как я очень хочу ребенка от него и человек, который в самом начале был не против этого, вдруг резко пытается всячески блокировать возможный исход. Плюс он категорически против презерватива...а тут такое выдал...
Что это? Нелюбовь ко мне? Неуверенность во мне? Страх заводить со мной ребенка? (Отмечу, что он категорически против брака и сказал, что никогда не будет носить кольцо и ни на ком не женится). После ссоры он купил мне кота... #отношения

Nastya Vishnevskaya
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может он боится ответственности ...

#2

Мужчина ясно дал вам понять что хочет только с вами спать. Он не хочет семьи, детей и нести за вас ответственность как мужчина, жениться на вас
Зачем вам это все?

Гость
#3

Вы такая дурная. Не замужем, а хочет ребёнка. Сумбур полный. У вас своё мнение есть? Рявкнула на него! Он тобой вертит. Не любит презервативы. Заставляет пить ок. На таких не женятся. Возмутилась она... Будешь с пузом бегать за ним и умолять жениться. Ну дурная.....

#4

Он никогда не хотел ребенка, но и презервативы не любил и верил в прерванный половой акт. А про ребенка вам сказал просто чтоб вас успокоить, но сам не верил в такой исход. И вдруг это произошло. Возможность зачатия из гипотетической и маловероятной стала вполне реальной. вот он и пересмотрел свои взгляды на презервативы.

#5

Да он просто безответственный,ему скольуо лет? Он маленький мальчик? Он вообще дает вам деньги?
Думаю что дело скорее в том что он просто боиться что не хватит ни на что и придется больше впахивать ;)

#6
Kabajevka

Да он просто безответственный,ему скольуо лет? Он маленький мальчик? Он вообще дает вам деньги?
Думаю что дело скорее в том что он просто боиться что не хватит ни на что и придется больше впахивать ;)

Тем более говорить такое жеещине тем более в таком положении! Когда жеещина беременна с ней нужно вести себя еще нежнее

Гость
#7
Гость

Может он боится ответственности ...

Может он просто не хочет детей?

Джипси
#8

А ты зачем живешь с мужлом, которое не собирается женится? Ты тоже решила не выходить никогда замуж и не заводить детей? Бестолочь, забирай кота и вали оттуда. Ну есть же ду.ры...

ГостИк
#9

Ему не то что ребенок,ему вы не нужны.а вы все цепляетесь

ГостИк
#10
ГостИк

Ему не то что ребенок,ему вы не нужны.а вы все цепляетесь

Что,не нравится правда?дизлайк свой в опу себе Сунь)))))

Маевская
#11

Тогда договор заверенный что он лает сеерму, ты делаешь че с ней хочешь и его отцом ннюе прописываешь . ребёнок не будет на него оформлен. Че, не хочешь ведь так да? Тебе ведь надо заставить другого человека взять обязательства за себя насильно.

Маевская
#12

Во бабы некоторые. Заставляют насильно мужиков гемор себе приобретать, а как он не хочет. Дак козел. Он то найдет другую, а ты такая душная и тяжёлая мужика долго искать будешь.

Гость
#20

Если для вас замужество не важно, главное, ребенка родить, то вам путь в банк спермы. Если же вы надеялись всё-таки затолкать мужчину пузом в ЗАГС, то с вашим это не прокатит. Его интересует секс, и ничего более.

Гость
#21

Зачем тебе подлая лживая тварь? Выкини.

#22

В смысле, он тебе сказал, что не женится никогда, а ты хочешь от него расплодиться?! Он хоть честен с тобой, а ты дyppo!

Гость
#23

По моему у вас с ним совершенно разные цели и желания. Зачем вы тратите свое время на него? Ищите человека с похожими целями - семья, дети.
Он вам прямым текстом говорит, что не хочет семью даже в будущем, не хочет ребенка.

Марьяна
#24

А у Вас есть преданное? Просто сейчас, что б выйти замуж за достойного мужчину нужно очень хорошее преданное, у меня это была 5 комнатная квартира которая перешла в собственность мужа

Василий
#26

Ну и ничего! Хоть какой, но мужик. Будете с ним до старости предохраняться, раз ему так боязно.
Вопрос, чего боитесь вы, если живёте с таким жлобом, которому плевать на ваше мнение, здоровье и будущее?

Гость
#27

Я так думаю:Собирать вещи( себе или ему) и гудбай....Поверь на слово....Испытано на себе .. Живу с таким....22 года уже,уже взрослая дочь,а НИЧЕГО НЕ ПОМЕНЯЛОСЬ!!!!!!Тоже не хотел,детей не хотел,жениться не хотел,гулять хотел,баб менять хотел,бухать,с друзьями.....Но только не в семье....И до сих пор гуляет,50 лет уже ему🤦🤦🤦А моя жизнь проёбана мной в ожидании чуда.....Одна радость-моя доченька,моё солнышко,роднулька ❤️

Алексей
#29

Попробуйте на живот заканчивать ну или орально завершит половой акт

Гость
#30
Kabajevka

Да он просто безответственный,ему скольуо лет? Он маленький мальчик? Он вообще дает вам деньги?
Думаю что дело скорее в том что он просто боиться что не хватит ни на что и придется больше впахивать ;)

Неуемное желание рожать потому, что так хочет и все (!), невзирая ни на желание партнера, ни на условия, в которых и при которых придется растить, в последнее время приняли размеры террора со стороны женщин в отношении мужчин. Уже презерватив оскорбляет. Ну, и будешь матерью-одиночкой или побредешь на аборт, когда взвесишь все-таки , что тебя ждет. Партнер ясно дает понять - он против. Не устраивает - оставь его в покое и ищи того, кто будет согласен оплодотворить, или ему будет все-равно, что с тобой будет. Ах, ребеночка хочет. Да поймите, не ребеночка, человека(!), со всеми вытекающими затем последствиями. Партнер - ответственный человек, в отличие от Автора.

Гость
#31
ГостИк

Ему не то что ребенок,ему вы не нужны.а вы все цепляетесь

Отдай ему кота, и пусть он его дерет, а сама беги бегом, роняя тапки, жена не нужна, ребёнок тоже, вот и пусть живёт один! Свято место пусто не бывает!

Гость
#32

🤦🏼‍♀️бросайте его пока не поздно...был такой у меня ...Без подробностей, точь- в -точь такая ситуация. Итог: ссоры, расстались, он соазу женился на другой. Растет дочь..вроде и сын. Аналогичная ситуация была у подруги!!!! Ей уже 40, она одна, а время на него потратила, любила!!!! Поверьте, любовь любовью...но после 35 уже шансы родить маленькие...А лучше все таки с малышом...чем с мужиком, с кот. нервы...Мужчины приходят и уходят..А дети остаются с нами!!! Я сама очень любила. Теперь жалею о потрач времени. Хожу по гинекологам, и забеременеть не могу!!!! Потратила денег на 5 поездок на Мальдивы..
Чувствую это не предел!!! В Школу приемных родителей сходила. Там есть пары, кьо познак за 40 и любят друг друга!!!! Самое главное - ребенок!!!! Потому что найт нового мужика не проблема, а зачать сложно, выносить!!! Поэтому, или беременейте от него без надежды выйти замуж, или кидайте пока не поздно!!!!!!!

Гость
#33
Гость

Может он боится ответственности ...

Ну и нахрен такой?! Он уже не изменится! Он всю жизнь будет бояться ответственности или найдет молодую и смазливую и бросит автора!!! А автору надо о себе подумать! О Материнстве, пока она не бесплодна. Сейчас боляски и бесплодие помолодело!!!!! Женщины на старость жалеют больше всего о том, что не родили!!! И потратили время на безответственных и никудышных мужчин. Мужчина должен быть Мужчиной!!!! Муж, Отец!!!! Приносить зарплату. Если он этого не делает, зачем он?! Секс?! Господи?! Сейчас секс... а на пенсии будет выть..что внуков нет. Время так быстро летит.

Гость
#34
Гость

Вы такая дурная. Не замужем, а хочет ребёнка. Сумбур полный. У вас своё мнение есть? Рявкнула на него! Он тобой вертит. Не любит презервативы. Заставляет пить ок. На таких не женятся. Возмутилась она... Будешь с пузом бегать за ним и умолять жениться. Ну дурная.....

Грубо..но правда. Он не женется. Оставьте его той, кто ради него будет пить ОК, бегать с пузом, делать аборты. Зачем он вам?! Я вам более скажу...сейчас девочкам лет 20 даже такой не нужен. Все мои подруги в 20 лет...находят тех, кто женится , детей хочет!!! Это 30- 40 поколение туроватых, кто им лижут...Потом отделения Эко забиты...🤦🏼‍♀️И они плачут и вспоминают времена, потрач на таких "королей" с "золотым членом!" (Читать противно, про его капризы). Это ваш организм! Он вас не уважает, не бережет!!!! Берег бы, уважал, вы бы сюда не написали. Подумайте. Посмотрите кино "Красная Королева" про манекенщицу..как она хотела детей.. и осталась одна. Я на днях смотрела специально, тоже глаза открывала!!!! Сама такая же нежная как вы! Стала злой и грубой как год из клиник не вылазю..забеременеть не могу. Эти уроды женились! А я свои пробоемы сама решаю! Учитесь на чужих ошибках.

Гость
#35

Кот - намек на жизнь в старости с котом. Посмотрите к/ф "Красная королева!" Кино все таки из реальной жизни манекенщицы, еще она работала при Славе Зайцевым. Красивая и несчастная..Для открытия глаз на суровость жизни.

#36

Запершая беременность - чаще всего бывает в результате генетически мутаций плода. Он боится, что вы больного родите. Да и в целом вы ему не нужны, просто не нашёл более удобный вариант пока.

Гость
#37
Джипси

А ты зачем живешь с мужлом, которое не собирается женится? Ты тоже решила не выходить никогда замуж и не заводить детей? Бестолочь, забирай кота и вали оттуда. Ну есть же ду.ры...

Ну уж неет. Пусть кота забирает он! Сам купил, пусть сам и воспитывает

Джипси
#38
Гость

Ну уж неет. Пусть кота забирает он! Сам купил, пусть сам и воспитывает

Он его выбросит, вне всякого сомнения, жалко животное.

Гость
#39

Ахаааха. ППА метод контрацепции? да в 90% этот метод приводит к незапланированной беременности. Дальше: говорит что любит-выпустить воздух изо рта , не значить любить. Что он и продемонстрировал своими поступками: не желанием предохраняться, не желанием женится и не желанием создавать семью и заводить ребенка.
Все что нужно этому мужику от вас, регулярный секс и возможно удобства в плане уборки и готовки. Регулярный секс мужчины ценят, искать заморачиваться, тратить деньги/энергию на ухаживания многим лень.
ваша ошибка состоит в том что вообще согласились на сожительство, заведомо не выгодный для женщины вариант. Вы потеряли таким образом возможность знакомится с мужчинами ограничили свою свободу (и прежде всего в своём сознании) подписались на секс который вас привел к беременности, глотали противозачаточные которые вам не подходят. И все это ради мужика, которому на вас плевать.
Что сделал он для вас, купил кошака за которым теперь убирать *** вам....

Ната
#40
Марьяна

А у Вас есть преданное? Просто сейчас, что б выйти замуж за достойного мужчину нужно очень хорошее преданное, у меня это была 5 комнатная квартира которая перешла в собственность мужа

Так хотела штамп и член в доме.что хату на мужика переписала???а что такие дуры реально бывают??

Гость
#41

Он кольцо небудет носить, он презерватив не будет надевать. Он просто с вами изза секса, просто встречаетессь, спите. Модете рожать но на него тогда особо нерассчитыайте, с ребенком не будет помагать.и ппа не гарантирует что незабеременеете, можете забеременеть все равно. Просто так говорят потому что без резинки мужикам приятней.

Гость
#42
Ната

Так хотела штамп и член в доме.что хату на мужика переписала???а что такие дуры реально бывают??

Некоторые просто на альфонсов все деньги спускают и в долги влазиют их даде взамуж брать ненадо

Гость
#43
Гость

Кот - намек на жизнь в старости с котом. Посмотрите к/ф "Красная королева!" Кино все таки из реальной жизни манекенщицы, еще она работала при Славе Зайцевым. Красивая и несчастная..Для открытия глаз на суровость жизни.

Да она старая будкт когда кот давно этот исдохнет, что вы к котам привязались. Причем тут коты и одинокая старость?

Гость
#44
Маевская

Тогда договор заверенный что он лает сеерму, ты делаешь че с ней хочешь и его отцом ннюе прописываешь . ребёнок не будет на него оформлен. Че, не хочешь ведь так да? Тебе ведь надо заставить другого человека взять обязательства за себя насильно.

Так пусть он презик одевает если ребенка не хочет заводить. А то сперму ему надо слить, презик неодевает. Или он тупое животное не знает что дети от секса бывают а не от договора

Гость
#45

Ну так, раньше он был уверен, что ППА - это супер эффективно и безопасно) , а как только Вы забеременели, поджал хвост и оказался не готов ни к детям, ни к ответственности. Замуж не зовёт либо потому что не уверен, либо из-за жизненных принципов.
Мой Вам совет: хотите ребёнка - рожайте! Это не должно зависеть от мужчины) Если Вы считаете, что сможете обеспечить себя и малыша, если Вы готовы и искренне хотите, то выбор только за Вами.

Гость
#46
Маевская

Тогда договор заверенный что он лает сеерму, ты делаешь че с ней хочешь и его отцом ннюе прописываешь . ребёнок не будет на него оформлен. Че, не хочешь ведь так да? Тебе ведь надо заставить другого человека взять обязательства за себя насильно.

Что за чушь пишешь. Дура!

#47

ППА вреден для здоровья.

#48
Касссета

ППА вреден для здоровья.

ППА означает, что мужчина кончает, просто не в ***. В таком формате он не вреден. Если не кончать в принципе, то вреден, да, но так никто не делает.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: