Гость
Статьи
Боюсь заводить …

Боюсь заводить ребенка!

Здравствуйте, девушки и женщины. Скажите , как быть, когда ты боишся заводить ребенка? Все дело в том, что мне 35, моей женщине 30. Она супер эффектная, голубоглазая блондинка с аристократическими, правильными чертами лица, шикарным телом - она богиня! Я тоже, по внешним данным - ей пара. Высок 183см, к 30 годам стал заниматься плотно в зале - развился атлетично, приобрел хорошее тело. Внешне вполне симпатичен , брутальные черты лица + смазливость - эдакий голивудский красавчик, НО им я стал до знакомства с женщиной моей мечты . Все дело в том, что у меня был один ужасный недостаток во внешности - это от рождения кривой и огромный нос картошкой. Просто представьте, красавчика с идеальным лицом и кривым носярой картошкой! Вот в итоге, в 30 лет выровнял перегородку и еще через год сделал пластику - из этой тыквы сделади прямой нос. Счас доволен собой, настоящий а ля Капитан Америка ( кстати, типаж именно такой как у актера да и лицо почти точь в точь). Так вот, настал тот важный момент - как зачатие ребенка. Сейчас я нахожусь в ступоре, понимаете я в неком роде нарцисс и человек, помешанный на внешности. Так вот, я очень сильно переживаю, что генетически мой ребенок может получить такой же ужасный нос - я боюсь этого , много опаски. Тут , как я понимаю 50 на 50. Что делать не знаю.. Помогите.

Мужчина
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вырастет тоже пластику сделает, какие проблемы))

#2

Привет, носатый, мой диагноз тот же, что и в прошлой теме - мозговая недостаточность

Архипа
#3

В каком месте ты с таким шнобелем красавчик? Лучше не стоит заводить детей, если девочка в тебя будет, так это урод на, не иначе

Гость
#4

Искривление носовой перегородки - это ппеобретенная патология, она не передаётся по наследству. Бойтесь лучше генетических заболеваний.

Гость
#5

Мужик, помешанный на своей внешности это патология. Таким действительно лучше не заводить детей и не из-за носа, а из-за того, что в голове.

Гость
#6

Фунт ты? Сочиняешь?

#7
Гость

Фунт ты? Сочиняешь?

Чего тут сочинять, переписывает одно и то же

#8

Было бы забавно, если бы оказалось, что у вашей девушки такая же история с носом 😄

Гость
#9

Если помешан на внешности, мне жаль вашу девушку. После родов она ( ну месяцев 6 уж точно) изменится не в лучшую сторону . Представляю как вы ей мозг жрать будете.

Предыдущая тема