Гость
Статьи
Давняя измена мужа

Давняя измена мужа

самооценка упала ниже плинтуса.Муж сказал что любил бы меня если бы я выглядела как его первая сексуальная партнерша...Мы совсем разные.я натуральная блондинка с золотистыми волосами и синими глазами,она брюнетка не очень красивой кавказской внешности,грубая и тд..Он изменял мне с ней два раза.первый раз когда мы ещё были девственниками,второй раз через год ровно опять поехал самоутвердиться к ней.после этого сказал что меня не любит и не любил,я унижалась стояла на коленях в снегу перед ним...разошлись.потом сошлись через пол года перерыва.В браке 7 лет почти,двое детей 6 лет и 4 месяца.Никогда не могла забыть о его измене,не могла простить ему то что он меня оскорбил и унизил.После рождения дочки как то легче стало,я научилась любить его как мужчину а не просто отца своих детей.начала любить и себя как женщину,любоваться собой в зеркале,ухаживать за собой(нет конечно я всегда чистая и тд)а захотелось выглядеть ещё лучше.муж всегда говорил что все хорошо и мне не нужно ничего менять и он меня любит.на предложения покрасить волосы в чёрный кричал что мне не пойдёт и не нужно.ну и так якобы его все устраивает...И тут он выдаёт что любил бы меня с её внешностью.тем более он знает что мне очень больно до сих пор спустя столько лет..зачем он это говорит?не подумавши?или он до сих пор меня с ней сравнивает?Реально ли мужчины сравнивают всю жизнь всех женщин со своей первой сексуальной партнершей?Внутри пусто так стало...Помогите советом!как поднять самооценку,перестать думать обо всей этой гадости ,почувствовать себя женщиной и радоваться жизни...!!!

Мей
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чья жилплощадь?

Гость
#2

он вас не ценит.

#3
Гость

Чья жилплощадь?

Пока Снимаем,в ближайшее время продадим квартиру моей бабушки,теперь уже мою..,для приобретения своего дома

#4
Annetta

Пока Снимаем,в ближайшее время продадим квартиру моей бабушки,теперь уже мою..,для приобретения своего дома

Да и не в жил площади сейчас вопрос.А в отношениях.Он постоянно молчит.Начинаю разговор о наших отношениях,сразу тему переводит,молчит или уходит в другую комнату.не изменяет точно.нет такой возможности у него.На своей волне живёт.Зачем тогда жить со мной?предлагала уже развод ему,было пару раз,так он психует или в слёзы даже может...против.ну если говорит я так хочу то тогда чтоб шла подавала на развод,но он против.Не могу понять человека совсем.

Ванда
#5

Эээ...вы хотите СВОЮ квартиру продать и вложиться в СОВМЕСТНОЕ с этим человеком? Т.е. вы понимаете, что если вы купите дом или квартиру, а потом его опять что-то не устроит и он уйдет, то вы ни денег ни квартиры можете не увидеть.

Гость
#6
Annetta

Пока Снимаем,в ближайшее время продадим квартиру моей бабушки,теперь уже мою..,для приобретения своего дома

Автор, квартира ваша, а делить вы с мужем ее будете при разводе. Не жалко? Лучше бы детям досталась. Неужели не можете что-то придумать на кого оформить квартиру?

Ванда
#7
Гость

Автор, квартира ваша, а делить вы с мужем ее будете при разводе. Не жалко? Лучше бы детям досталась. Неужели не можете что-то придумать на кого оформить квартиру?

Он ее мало унижает, нужно еще квартиру ему подарить, чтобы он потом мог ее нафиг послать за цвет воломюс или глаз, или чего там еще.и я уверена она это сделает. Таким не будущее детей важно, а штанам чтобы удобно было.

Гость
#8

Автор, срочно рожайте третьего! Просто днище!

Ванда
#9

Извините автор, если резко, но детей жалко. Вы же их оставите без всего

#10
Гость

Автор, квартира ваша, а делить вы с мужем ее будете при разводе. Не жалко? Лучше бы детям досталась. Неужели не можете что-то придумать на кого оформить квартиру?

Мы к деньгам с квартиры планируем добавить материнский капитал.у детей он не сможет забрать ничего.

#11
Ванда

Он ее мало унижает, нужно еще квартиру ему подарить, чтобы он потом мог ее нафиг послать за цвет воломюс или глаз, или чего там еще.и я уверена она это сделает. Таким не будущее детей важно, а штанам чтобы удобно было.

Мы к деньгам с квартиры планируем добавить материнский капитал.у детей он не сможет забрать ничего

Гость
#12
Annetta

Мы к деньгам с квартиры планируем добавить материнский капитал.у детей он не сможет забрать ничего.

Он уже у вас забрал 7 лет жизни. Дальше будет только хуже! Вас родители недолили что ли? Как можно себя так не уважать и быть такой терпилой??Ладно бы еще ради бабок, но здесь бесквартирный голодранец. Автор, вы терпила, ну и так вам и надо

Ванда
#13
Annetta

Мы к деньгам с квартиры планируем добавить материнский капитал.у детей он не сможет забрать ничего

Вы дом на себя оформите?

#14
Гость

Он уже у вас забрал 7 лет жизни. Дальше будет только хуже! Вас родители недолили что ли? Как можно себя так не уважать и быть такой терпилой??Ладно бы еще ради бабок, но здесь бесквартирный голодранец. Автор, вы терпила, ну и так вам и надо

Он с сестрой рос без отца,я видела как им тяжело и не хочу своих детей оставить без родителя.да и чувства к нему сильные.

#15
Ванда

Вы дом на себя оформите?

По закону жильё в которое вкладывается мат.капитал оформляется в собственность всем членам семьи.тоесть двое детей,я и муж

Гость
#16
Annetta

Он с сестрой рос без отца,я видела как им тяжело и не хочу своих детей оставить без родителя.да и чувства к нему сильные.

Так что от форума надо? Живите-терпите. Дети ваши вырастут с покалеченной психикой- дочь- будущая терпила.

Гость
#17

Прочитала до "стояла на коленках" . Все с Вами ясно. Будете в такой позе всегда, пока живёте с ним.

Кукушка
#18
Annetta

Да и не в жил площади сейчас вопрос.А в отношениях.Он постоянно молчит.Начинаю разговор о наших отношениях,сразу тему переводит,молчит или уходит в другую комнату.не изменяет точно.нет такой возможности у него.На своей волне живёт.Зачем тогда жить со мной?предлагала уже развод ему,было пару раз,так он психует или в слёзы даже может...против.ну если говорит я так хочу то тогда чтоб шла подавала на развод,но он против.Не могу понять человека совсем.

Идите и подайте, здорово он вашу самооценку утоптал.

Гость
#19

Какой ужас, автор! Ты просрёёшь молодость, достоинство своё, квартиру, психическое здоровье детей. А что приобретешь от жизни с ним? Болезни, низкую самооценку, проблемных детей, вместо квартиры шишь. Вот точно, так и представила автора стоящую на коленях и умоляющую.

Гость
#20

Да он живет с тобой, потому что с тобой выгодно. Пиявкой присосался и живёт. Где он ещё такую дуру найдет? Он видите ли несчастный, другую любит... Обидеть не хотела. Хотела встряхнуть автора, чтоб очнулась от такой жизни.

Гость
#21

Итак, что мы имеем в сухом остатке. Мужик изменяет. Дважды. Открыто. Говорит в лоб, что не любит. Тетка стоит на коленях в снегу, умоляет вернуться. Он снисходит. Она снова начинает себя любить. Даже готова пойти на жертву и покраситься в черный, как его любовница. Мужик против - тетка считает, что это подтверждение любви. Между делом рожает 2 детей. Мужик снова недовлен. Автор хочет сохранить семью. У вас сильная зависимость. Как у наркомана. Как видите дальнейшее развитие ваших отношений?

Гость
#22

Ну, автор, просто слов приличных нет. Вы, извините, всегда были такой?

#23
Гость

Ну, автор, просто слов приличных нет. Вы, извините, всегда были такой?

Не всегда.Изменилась очень сильно после тех издевок.Перестала быть вафелькой.Он тоже поменялся в лучшую сторону.А сейчас не понимаю что происходит.Не чувствую себя женщиной уже.Только домработницей поломойкой и поваром.По дому делаю все сама,всегда чисто,с детьми тоже некому заниматься,все успеваю.Он даже на вопрос о том как он понимает что любит меня,ответил что чувствует что меня любит когда дома приготовлено и убрано.Вот это было обидно до слез.Будто мне далеко за 50 и больше меня любить не за что..Может и правда зависимость как написали выше..что с этим делать я не знаю.Развод не вариант.Не знаю как пережить это,и гробить детям жизнь не хочу.И его жалко.И себя жалко тоже.Иногда думаю что ему просто удобно так жить и при первой возможности он уйдёт от меня как и его отец оставил семью в своё время.А вдруг я ошибаюсь?угробить все в один миг не хочется.Может любовь у него такая..зарыться головой в песок ,закрыться от всех и от меня так же и жить в своём мирке

Гость
#25

я в шоке!..автор, очнитесь...Как только вы бросите его, ваша самооценка постепенно востановится, вот тогда и почувствуете себя женщиной...Неужели вы не понимаете,ч то это он вам корону сбил?..с правильным мужчиной самооценка растёт ,а не падает...не вздумайте ещё жильё ему дарить...разводитесь, иначе вам потом уже ничего не поможет....бегите!!!!!!!!!!!!!!!!

#26
Оля

девочки, обращайтесь к Марии, но у неё народу хватает. Видящая, просматривает по фотографии, советует, помогает. Очень добрая, отзывчивая и понимающая. Я осталась довольна и я часто обращаюсь к ней и знакомые мои. Посоветоваться у неё очень дёшево. Её телефонный номер 89037505554 отвечает и в ватсап. Желаю всем Удачи! Она вам обязательно поможет!))

В каком городе Ваша знакомая находится?Мало ли приспичет..интересно было бы послушать

#27
Гость

я в шоке!..автор, очнитесь...Как только вы бросите его, ваша самооценка постепенно востановится, вот тогда и почувствуете себя женщиной...Неужели вы не понимаете,ч то это он вам корону сбил?..с правильным мужчиной самооценка растёт ,а не падает...не вздумайте ещё жильё ему дарить...разводитесь, иначе вам потом уже ничего не поможет....бегите!!!!!!!!!!!!!!!!

Я люблю очень своих детей!Хочу для них полноценной жизни...Не хочу чтобы они ненавидели меня за лишения их отца до конца дней моих...Этого боюсь больше всего.Думаете ради детей сохранить брак не стоит?

Гость
#28

Вернуться в прошлое и выйти замуж за того, который любит

ООО
#29

Автор, вы зачем замуж за него вышли?? Щас я, остаюсь с тем, кто меня унижает, изменяет мне, потом выхожу за него замуж, а потом вдруг мне самоуважение от мужа надо. Что за фигня? ГДЕ ваша логика?

Гость
#30

Дети не дураки, они душой чквствуют оьстановку в доме, хотя и не понимают еще. Ну и зачем летям изуродованная семья?

Гость
#31

Подавайте на развод. А уже как разведетесь, то купите квартиру с материнским капиталом. На себя и детей. Без него. Это ж надо так себя не любить.

Такое уже было
#32
Annetta

Мы к деньгам с квартиры планируем добавить материнский капитал.у детей он не сможет забрать ничего.

Сможет, не говорите ерунду

Гость
#33

дело не в цвете волос,а в характере...она властная женщина,которая могла бы им управлять как ей вздумается,а вы не можете и показываете ему свою слабость... показывайте хитрость,внутреннюю силу,не бойтесь ему сделать больно или манипулировать им-тогда может и ценить начнет..
и еще перестаньте мыслить как ребенок, не бывает так в жизни,что любить и влюбиться можно лишь в одного и единственного человека в жизни...когда вы в себе разовьете сильные черты характера и перестанете чувствовать себя униженной мужем или еще кем-то ,то станете более свободной...посмотрите сколько на свете прекрасных интересных мужчин!!! а вы зациклились на мнении мужа даже не потому,что сильно любите его,а только лишь потому,что он себе позволяет то,чего боитесь вы..

Гость
#34

Милые дамы! По Вашим многочисленным просьбам в преддверии 8 марта - уникальные обряды на красоту и привлекательность, а также особый приворотный комплекс (для сложных ситуаций) - со скидками!!! Заявки принимаются до 28 февраля 2019 на почту: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru (Ведьма Чернокнижница). Кто не успеет, тот опоздает - по заявкам после 28 февраля скидки не предусмотрены