Гость
Статьи
Чёрная полоса

Чёрная полоса

Добрый день! Мы с мужем сейчас в полной глубокой ж**е, не то что не хватает на косметику и необходимый гегеинический уход.. Иногда не хватает даже на кусок хлеба! Мне сейчас не вся работа подходит, поскольку со здоровьем все плохо " я раньше работала на мужской должности, где конкретно убила все здоровье", с грамотностью как вы поняли у меня проблемы как и с владением какой либо техники, меня даже оператором в такси брать не хотят. Перебиваюсь уборками помещений окончательно убивая и без того убитые колени таская ведры с водой за копейки. Муж старается тянуть меня, свою мать долги и кота как может, но нам не хватает все равно. А ведь все начиналось так красиво до свадьбы, дорогие подарки " на два месяца он подарил мне машину", цветы, предложение после трех месяцев отношений кольцо с брилтянтом ммм. Развесила ушки рамечталась, думала все конец бедной несчастной жизни! Проходит два месяца со свадьбы, мужа увольняют с работы и здравствуй голод, куча долгов, пришлось продать машину, заложить кольцо в ломбарт. Знала бы что так будет, не уходила с работы! Пускай копейки, но хоть что то. Я пытаюсь поддерживать мужа как могу, но у самой с каждым днем сдают нервы. Сейчас мне 25 выгляжу на 30, убитая, уставшая. Хотя ещё полтора года назад, у меня было свежее ухоженое тело, радость в глазах. Очень хочется выбраться с этой ямы, но я просто не знаю как.

Роза
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дальше первой строки читать нет смысла - да, ты у жоппппе..и?

Яяя
#2

А почему бы не устроиться кассиром например? Или просто раскладывать товар в магазинах? Любая аутсорсинговая компания по подбору персонала вас возьмет. Или тем же администратором, в суши какие-нибудь. В общем, простой легкой работы полно.

Гость
#3

Безграмотная, необразованная, без профессии, и богатый "муж" женится на тебе, дарит машину...... вот сказочная разводка!

Василий
#4

Врёт.

Гость
#5

Можно пойти администратором в салон красоты, фасовщицей в аптеку, да мало ли работ. Продавцом в бутик.

Гость
#6

Если так серьезно болеете, оформляйте инвалидность.

Гость
#7

Не понимаю, если ваш муж хорошо зарабатывал, то откуда долги - то?
Машина и кольцо в кредит что ли были?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: