Гость
Статьи
Участь некрасивой …

Участь некрасивой женщины

Девушки, я некрасивая и никак не могу с этим смириться.
В моем случае это именно некрасивость, а не пустые комплексы.

Вот вроде бы по отдельности всё хорошо: большие глаза, ровный нос, красивой формы губы, густые брови и ресницы - но всё вместе как-то не складно получается...

В школе травили страшной, подруга сказала однажды: «Ты откровенно не красавица, но тебя не за это любят, так что не переживай».

Некоторые мужчины, конечно, проявляют интерес. Был вполне симпатичный парень, который безумно был в меня влюблен. Муж делает комплименты. Иногда и другие мужчины проявляют интерес, редко, но всё же.

В принципе я уже перестала себя ненавидеть и для кого красоваться по сути, но вот этот факт, что я некрасивая меня все равно донимает. Иногда вижу девушек и думаю: вот это совершенство. А на свои фотографии даже смотреть не могу. Селфи ещё ничего, а вот на задней камере получается ужас и кошмар.

Кажется, что во всем мире я одна такая ***...

Как жить некрасивой женщине?

Автор
69 ответов
Последний — Перейти
Листик Нори
#1

Так все бабы некрасивые живете же как то лол
Одна я красавица

Ang
#2

Если вы добрая, то вас есть за что любить.

Королева жизни
#3

Ну у тебя *** есть, за счёт которого ты живешь, значит всё ок

Р. Всябитова, сваха
#4

Тоже вижу себя некрасивой, а окружающие говорят: красивая.
Да где же? Рост маленький, лицо круглое, курносая, веснушки...
Это они так утешают по доброте своей.
Но дети красивые, в мужа пошли. Хоть этим утешусь.
Хотя, когда влюбилась, не узнавала себя в зеркале: Я ли? Там кто-то красивая.
Влюбляйтесь.

Кто ответит на коммент - тот лох
#5

Проблема не в этом, автор. Проблема в том, что даже если вы станете красавицей, вы уже не поверите в себя. Ваша подруга сказала, что "вас не за это гнобят" - она имела в виду именно это, хотя высказалась как-то грубо. Человека, который сам себя гнобит, будут гнобить остальные. Я сама это пережила. Учитесь у стопудовых богинь в леопардовых лосинах, как надо жить. И наверняка на поверку вы самая обыкновенная среднестатистическая девушка, достойная любви, семьи и заботы. Вот.

#6

Муж делает комплименты?
Ну все-таки умудрилась же замуж выйти ))чо ноешь-то, руки-ноги есть, не смертельно больна, что тебе ещё надо для счастья?

Дрон чупрыгин
#7

А в чем проблема, если муж уже есть? Эта красота модельная нужна только поиска мужчины

Гость
#8

Не родись красивой, а родись счастливой. Море тупорылых красоток живет в нищете и одиночестве. И так себе внешне девочки живут счастливо.

Гость
#9

Есть знакомая, глаз не оторвать, красавица. Но характер, как у бешенной собаки. Уже четвертый муж сбежал, теряя тапки...

Гость
#10

Ну мужчина есть? Это главное

#11

А я скажу так: красота не так важна, а важно как ты себя поставишь, ну и ухоженность. А красивые черты лица, если кожа не ухожена, волосы не уложены и внутреннего стержня совсем нет - она никого не привлекает. Мужчинам нравятся женщины, которые энергетически сильнее их, всмысле они уверены в себе, всегда причесаны и со вкусом одеты

Гость
#12

У вас есть любимый человек, который, очевидно, любит вас в ответ. И вы для него самая лучшая и самая красивая во всем.
И я не понимаю, как при этом можно не любить себя.

У меня серьезные проблемы с внешностью. И я откровенно ненавижу свое отражение в зеркале. Но когда мой мужчина говорил мне, что я самая красивая на свете, я забывала об этом. Мне было все равно, какой меня видят другие и какой себя вижу я.

Поэтому верьте близким. Слушайте близких. Если любят, значит, есть, за что.

Гость
#13

Это у вашей заклятой подруги такие красивые черты. А у вас нескладно, что лицо, что фигура.

Гость
#14
Кто ответит на коммент - тот лох

Проблема не в этом, автор. Проблема в том, что даже если вы станете красавицей, вы уже не поверите в себя. Ваша подруга сказала, что "вас не за это гнобят" - она имела в виду именно это, хотя высказалась как-то грубо. Человека, который сам себя гнобит, будут гнобить остальные. Я сама это пережила. Учитесь у стопудовых богинь в леопардовых лосинах, как надо жить. И наверняка на поверку вы самая обыкновенная среднестатистическая девушка, достойная любви, семьи и заботы. Вот.

Проблема в том, что автор завидует правильным, описанным ею чертам. На деле она и есть крыска на харю и та самая баба с хреновой фигурой в лосинах)))

Гость
#15
Р. Всябитова, сваха

Тоже вижу себя некрасивой, а окружающие говорят: красивая.
Да где же? Рост маленький, лицо круглое, курносая, веснушки...
Это они так утешают по доброте своей.
Но дети красивые, в мужа пошли. Хоть этим утешусь.
Хотя, когда влюбилась, не узнавала себя в зеркале: Я ли? Там кто-то красивая.
Влюбляйтесь.

В том и прелесть!

Гость
#16

Ну можно стать прислугой для красивой

Автор
#17
Гость

Ну можно стать прислугой для красивой

Эм, что?

Гость
#18
Автор

Эм, что?

Почему нет?

Автор
#19
Гость

Почему нет?

Вы адекватный вообще человек? К чему здесь «стать прислугой для красивой»? Это как-то решит мою проблему?😂

Гость
#20
Автор

Вы адекватный вообще человек? К чему здесь «стать прислугой для красивой»? Это как-то решит мою проблему?😂

Вашу не решит, но ей поможет

Гость
#21
Гость

Ну можно стать прислугой для красивой

Ты уже стала, крыса?)

Гость
#22

Черты, которым завидует описала, чмошница. Если бы у тебя были яркие красивые глаза, они бы любую внешность украсили, даже с длинным носом и стремными губами. И уже симпатичная. А если ещё и густые ни нормальная фигура и подавно.

Гость
#23

Участь, кстати, именно у тебя, крысы, не особо.

Гость
#24

Лучше в прислуги ко мне

Гость
#25

Прислуга

Ализэ
#26

я видела некрасивых на мой взгляд, но всем говорили они, что красавицы! и парням нравились. у одной угри по всему лицу были и жидкие волосы. у другой нос неимоверной длины. так что дело в самоуверенности. недавно еще одну видела блоггершу, которая подписала себя и грудь вывесила - какая я охеренная!
лицо как у крысы, зубы 4 вперед, глаза круглые, толстая с молоду.
парочку на пляже - он подтянутый жигало, она жирная с огромным носом и жрала гамбургер, вокруг дети, счастливая семья, приданное видно хорошее)
так что автор, уберите ненужную самокритику.

Гость
#27
Ализэ

я видела некрасивых на мой взгляд, но всем говорили они, что красавицы! и парням нравились. у одной угри по всему лицу были и жидкие волосы. у другой нос неимоверной длины. так что дело в самоуверенности. недавно еще одну видела блоггершу, которая подписала себя и грудь вывесила - какая я охеренная!
лицо как у крысы, зубы 4 вперед, глаза круглые, толстая с молоду.
парочку на пляже - он подтянутый жигало, она жирная с огромным носом и жрала гамбургер, вокруг дети, счастливая семья, приданное видно хорошее)
так что автор, уберите ненужную самокритику.

Круто

Гость
#28
Гость

Круто

Ты такое же *** просто, вот и круто тебе. У тебя и харизмы нет, так что не прокатит как у них)

Гость
#29

В прислуги. Трусики кто-то должна стирать, чтобы маникюр не портился

#30
Гость

Черты, которым завидует описала, чмошница. Если бы у тебя были яркие красивые глаза, они бы любую внешность украсили, даже с длинным носом и стремными губами. И уже симпатичная. А если ещё и густые ни нормальная фигура и подавно.

У меня знакомая-блондинка платиновая, волосы ниже попы, глаза голубые огромные, нос вроде не сирашный, но какой то не очень, губы обыкновенные. Но в общем она некрасива, будто от разных людей прилепили. Да и характер мерзкий, взгляд такой, будто все д..рьмо.Сейчас ей 32, семьи нет, смлтрит с ненавистью на семейные пары. Бвл у нее парень,бросил ее очень быстро. Живем рядом. Думаю дело в ее энергетике, ооторжение от нее кааое то.

#31
Гость

Ты такое же *** просто, вот и круто тебе. У тебя и харизмы нет, так что не прокатит как у них)

Ну до тебя явно далеко.

Гость
#32

Займитесь чем-то чтобы меньше думать Уж сильно много у вас свободного Времени Макияж сейчас решает все и психолог

Гость
#33

Бывает, что женщина внешне совсем не красавица, но если она начнет говорить с тобой, улыбнется тебе- подпадаешь под такое очарование, что перестаешь замечать внешнюю некрасивость и видишь перед собой свет внутренней красоты. И понимаешь, почему мужчин к ним тянет. У меня таких несколько знакомых девушек и женщин.

Гость
#34

Самое главное хорошее здоровье и вера в Бога и он пошлет вам людей, которые нужны ввм и которым вы
очень будете нужны.

Гость
#35
Гость

Самое главное хорошее здоровье и вера в Бога и он пошлет вам людей, которые нужны ввм и которым вы
очень будете нужны.

Мы ищем тех,кто ищет нас.Все просто.

Гость
#36

Вам от зависти к правильным чертам, дурнушка реальная гадостей наговорила, а вы и поверили. Зря, очень зря.

Гость
#37
Me Kling

У меня знакомая-блондинка платиновая, волосы ниже попы, глаза голубые огромные, нос вроде не сирашный, но какой то не очень, губы обыкновенные. Но в общем она некрасива, будто от разных людей прилепили. Да и характер мерзкий, взгляд такой, будто все д..рьмо.Сейчас ей 32, семьи нет, смлтрит с ненавистью на семейные пары. Бвл у нее парень,бросил ее очень быстро. Живем рядом. Думаю дело в ее энергетике, ооторжение от нее кааое то.

Или зависть возникает. Особенно когда такую внешность критикуют крыски с мелкими глазами и жидкими волосами или просто дурнушки - смешно.

Гость
#38
Гость

В прислуги. Трусики кто-то должна стирать, чтобы маникюр не портился

Для этого ты выродилась, у*ба))

#39

По-моему,надуманная "некрасивость".Кто-то когда-то ляпнул-и травма психологическая на всю жизнь. Жаль, фото нет, мы бы оценили.

Гость
#40

Без фото трудно что либо посоветовать, но мне кажется у вас просто комплекс развился. Видели бы вы на каких некоторые красавцы мужчины женятся

Гость
#41

Попробуйте сходить на детскую площадку и понаблюдать за мамами гуляющих там детей. Вот увидите, среди них есть и красотки модельной внешности, и серые мышки; причем мама из первой категории может оказаться несчастной и одинокой, а из второй - любимой и желанной. Вы научитесь спокойнее относиться к себе.

#42

Перестать забивать себе мозги всякой дурью.

#43

Во всем мире ты одна такая.) Всё у тебя норм, а ты ненужным самокопанием занимаешься. Парни были, замуж вышла, внешность норм. Для чего тебе сейчас роковой красоткой быть? Добавь ухоженности, сделай акцент на глаза. И главное- полюби себя, а то и мужа убедишь, что он ошибся женившись на дурнушка. А это не так. Вообще, почему то много людей недовольных своей внешностью, есть люди, что без зеркала даже представляют себя с другой внешностью, а своих достоинств не замечают. Побольше уверенности в себе, и всё будет ок.

Гость
#44

Ахахахаха. Зачем тебе красота? У тебя же муж есть. А больше тебе ничего не нужно. Муж ,дети ,семья. ЗОЖ ,гармония ,взаимопонимание .Больше ничего не нужно.

Гость
#45

Автор. Я видел таких уродливых женщин ,что и врагу не пожелаешь. Ничего. Вышли за муж, родили детей, кстати ,таких же. И не парятся по поводу своей внешности.

Гость
#46
Листик Нори

Так все бабы некрасивые живете же как то лол
Одна я красавица

И я красавица, счастливая и любимая!

Гость
#47

У вас есть муж, парень в вас был влюблен, значит, вы не такая уж некрасивая. Старайтесь подчёркивать ваши достоинства и скрывать как можно больше недостатки. Мы такие какие мы есть, полюбите себя, вы здоровы, неизвестно любит ли кто этих красавиц, счастливы ли они, может, им чего-то своего не хватает. Вообще, не думайте об этом, старайтесь радоваться жизни как можете здесь и сейчас, а если кто-то говорит, что вы некрасивая, то посылайте этого человека, у него свои комплексы, и за счёт вас он пытается их отмыть, счастья вам.

Гость
#48

Красавицах очень мало на самом деле , тут главное подача себя . Ведь порой смотришь , ну страшная же , но думает , что красивая ))) и парадокс, но это психология , так же начинают думать и другие . И сколько страшил замужем за симпатичными мужчинами . Ну и следить надо за собой конечно , Косметика , фигура , одежда , и вуаля) все вместе и красотка))) хотя по факту ни о чем . Так что полюбите себя и вас полюбят другие .

Гость
#49

Муж, семья есть. А для кого вам ещё быть красивой? Вы ж не одиночка. Главное, счастье а не красота.

Гость
#50
Р. Всябитова, сваха

Тоже вижу себя некрасивой, а окружающие говорят: красивая.
Да где же? Рост маленький, лицо круглое, курносая, веснушки...
Это они так утешают по доброте своей.
Но дети красивые, в мужа пошли. Хоть этим утешусь.
Хотя, когда влюбилась, не узнавала себя в зеркале: Я ли? Там кто-то красивая.
Влюбляйтесь.

Всю жизнь не получится влюбляться