Гость
Статьи
Судьба некрасивой …

Судьба некрасивой женщины

Сейчас дочитала "Дядю Ваню" Чехова. Депрессивная концовка, в которой некрасивая Соня так и остается доживать в деревне вместе с пожилым дядей, отвергнутая своим возлюбленным. А в реальной жизни некрасивые женщины бывают ли счастливы, что ваш опыт говорит об этом? Может ли их жизнь сложиться легко и радостно, без тяжелой душевной боли, отчаяния и т.д.?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если мерилом счастливой жизни считать непременное наличие рядом носителя портков, счастья никогда не настигнет ни уродину, ни красавицу.

Гость
#2

Книгу не читала, но могу сказать, что красота понятие относительное. Для одного страшная, для другого норм. Большинство людей средней вншености. К тому же к любой внешности привыкаешь. Слышала от мужчин, что для них главное, чтоб была не жирная.

Гость
#3

А счастье по вашему член рядом? И если его нет, то все! Чернота, депрессуха, безисходность?

Гость
#4

Житейский ум важнее красоты. Много несчастных красавиц есть.

гость
#5

В каждом классе были некрасивые девченки, сменил 5 школ, родители часто переезжали. Всех однокласников помню и как то знаю судьбу. Все некрасивые-хорошо учились. Всех некрасивых били мальчишки в начальных класах. В следущих до 8-го их втихаря мальчишки не щупали, красивых-да, щюпали. В старших классах, они для мальчишек были прозрачны. После школы некрасивые пошли учиться в институты на педагогов и строителей, вторые вышли все щамуж за Джамшутов, работающих у них на стройке. Причем моложе их. А первые замуж так и не вышли, сейчас пугают детишек в своих школах, своей внешностью. Но зато на курортах Турции, они первые красавицы. Оттуда и привезли зародышей своих детей. К счастью-дети у всех красивые. А у красивых все наоборот, одни имбецилы с геном тунеянца и алкоголика, от местных аборигенов, выведенных селикционно, в эпоху развитого социализма.

Гость
#6

Я вас удивлю, но душевная боль и отчаяние постигают всех людей иногда, вообще безотносительно их красоты. Красота-это хороший бонус, но гораздо важнее уверенность в себе и самооценка, поддержка семьи и друзей, тогда больше шансов, что жизнь сложится лучше. Но гарантий нет никаких и ни у кого. Нужно просто жить и быть достойным человеком, ну и любить себя и уважать.

гость
#7
гость

В каждом классе были некрасивые девченки, сменил 5 школ, родители часто переезжали. Всех однокласников помню и как то знаю судьбу. Все некрасивые-хорошо учились. Всех некрасивых били мальчишки в начальных класах. В следущих до 8-го их втихаря мальчишки не щупали, красивых-да, щюпали. В старших классах, они для мальчишек были прозрачны. После школы некрасивые пошли учиться в институты на педагогов и строителей, вторые вышли все щамуж за Джамшутов, работающих у них на стройке. Причем моложе их. А первые замуж так и не вышли, сейчас пугают детишек в своих школах, своей внешностью. Но зато на курортах Турции, они первые красавицы. Оттуда и привезли зародышей своих детей. К счастью-дети у всех красивые. А у красивых все наоборот, одни имбецилы с геном тунеянца и алкоголика, от местных аборигенов, выведенных селикционно, в эпоху развитого социализма.

А почему вышли красивые за аборигенов? С геном тунеянца и алкоголика. Да потому, что вышеуказанные к ним нормальных парней не подпускали, а если отпор, то хватались за нож или ружье. С такими никто и не связывался, закона об оружии не было. Это сейчас разрешили имбецилов отстреливать, а раньше с ними связываться-запинают толпой, и скажут, что так и было.

Гость
#8

Конечно! А если нет мозгов вообще счастье! Чем дольше живешь тем больше это понимаешь!

Гость
#9

В Европе сейчас такая тенденция: молоденькие девушки ходят в дешёвых и стрёмных (зато удобных и немарких) тряпках, часто имеют лишний вес, причёску типа "хвостик". По нашим меркам, это будет "некрасивая".

С возрастом девушки начинают понимать преимущества привлекательной внешности, начинают заниматься спортом, подбирают себе одежду и причёску и как минимум половина толстушек становится в итоге красивыми, причём держат себя в тонусе до глубокой старости.

Красота - это не что-то от рождения и до свадьбы, это в первую очередь отношение женщины к своему здоровью и внешности. Даже если природа, издеваясь, "наградила" женщину огромным носом или кривым подбородком, хирургия исправит это, было бы желание самой женщины.

Гость
#10

Красота-это не гарант счастливой жизни.Знаю что говорю, ведь в прошлом я была красавица (и сейчас ничего, несмотря на солидный возраст и лишние кг). Многие мои некрасивые подруги лучше меня устроились в жизни. Тут наверное важнее везение, чем красота и может быть какие-то личные качества.

Фея с патисоном
#11

Уверенность - вот что важно, если говорить об отношениях с партнером. Именно уверенность, а не нахряпистость, хорошая самооценка и здоровое тело. Плюс, красота - очень сложное и многосоставное понятие. Некрасивая, но стройная, уверенная в себе женщина с хорошим вкусом будет привлекать к себе больше внимания, чем самая большая красавица без должных качеств. А если она еще и умница, то точно.
Ну, и в цеоом, надо понимать, что красота - качество довольно быстропортящееся. Без нужной огранки уже в 35 красавицы превращаются в тетушек.
Ну, и, кстати, сколько не встречала красивых мужчин, у большинства жены довольно посредственые на внешность. Зато либо с ними мужикам было весело, либо надежно, либо много общих интересов.

Гость
#12

Мужики страшные, если еще и женщина такая найдет себе мужика, что ж там будет в родословной?

#13

В России что, страшные мужики перевелись? В чем проблема то?

Гость
#14

У меня есть 2 некрасивые знакомые, обоим за 40. Прям страшные, честно говоря. Одна, которая страшнее, счстлива в браке (уже в 3м! , от первых двух мужей сама ушла, причём не в пустуту уходила, а к следующему мужу, мужики нормальные, +-3 года, последний еще и состоятельный), которая менее страшная уже 6 лет одна (была 2 раза замужем, мужья сами ушли). Некрасивая, на мой взгляд -если сошлись на ней сразу несколько из следующих недостатков - глаза навыкате, кривые и жёлтые или серые зубы, короткие ноги при высоком росте, большой лишний вес, таз несоразмерный фигуре, много торчащих родинок. Первая -классная, общительная, доброжелательная, беззлобная, тактичная, вторая тоже вроде неплохая, но завистливая сильно.

*
#15

А вы прочтите "Джен Эйр" ).

Гость
#16

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: