Гость
Статьи
Муж и холостые друзья

Муж и холостые друзья

Мы давно вместе. Все друзья уже давно общие. Около года назад у ребят развалились семьи, по разным причинам. Какие-то парни так и ходят холостыми со времён института.
Сейчас ребята не стремятся в отношения и каждые выходные гуляют по клубом с целью познакомиться с девушками, *пят с ними пару раз и снова выходят на охоту))
Когда мы с мужем встречаемся с друзьями - все разговоры про это - девушек и «съем», даже пару раз ходили с ними в бар... ну период сейчас такой у ребят, нормально) Но вот мой крайний раз намекнул ребятам, чтобы с собой его звали на эти гулянки... и тут встал вопрос в моей голове!
Честно, я против этого, парни свободные, клеятся к девчонкам, а мой там что делать-то будет без меня, стоять смотреть?!😁
Вдвоём пойти не проблема, но речь шла о том, чтоб пойти без меня.
В общем, девочки, нормально ли то, что я собираюсь попросить своего мужа не ходить на эти ночные тусы с нашими друзьями, пока они в таком активном поиске?

Мышка
60 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мужик твой решил от тебя избавиться. И скоро он с друзьями будет тусить и чпокоться разово. Вот в чем смысл.

Гость
#3

Готовь отходные пути, бабло прячь, развод не за горами.

Кореш гигант мысли
#4

Да, нормально. А лучше разведись с ним и не порть мужику жизнь

Гость
#5
Кореш гигант мысли

Да, нормально. А лучше разведись с ним и не порть мужику жизнь

А зачем этот даун женился???

#6

Посмотрел этот ослик на холостяцкую жизнь и глазки загрелись...

Кореш гигант мысли
#7
Малина986®

Посмотрел этот ослик на холостяцкую жизнь и глазки загрелись...

От тебя муж сбежал и от авторки сбежит

#8
Кореш гигант мысли

От тебя муж сбежал и от авторки сбежит

Нее, мой при мне.. Наоборот, в холостяки не хочет - это баб надо куда-то водить, напрягаться.. Ему это нахх не нужно уже, набегался.

Мышка
#9

Так, адекватные по сути комментарии будут?)

#10
Мышка

Так, адекватные по сути комментарии будут?)

на троллячем сайте? гыыыыыыы.))))))))))))))))))))

#11

Попросить конечно можешь, "за спрос денег не берут". Другое дело , что он может воспринять это как посягательство на его личные границы. Тогда тебе придется что то предложить ему взамен, у тебя есть что то что ты можешь ему дать и то чего нет?

Пасечник
#12

Аленяка начал что то подозревать 😄 ...

Гость
#13

странно что ваш муж этого хочет...Я бы засомневалась в его чувствах ко мне

Мышка
#14
Гость

странно что ваш муж этого хочет...Я бы засомневалась в его чувствах ко мне

Он называет это:что мне теперь с ребятами пиво попить нельзя?
Я говорю:можно конечно, но пока ребята не пиво пьют, а снимают девчонок-не вижу смысла тебе там быть
Просто многие пишут, мол раз запрещаешь мужику-значит самооценка страдает, но дело то тут савсем в другом
Это как друзья девок снимут и в баню поведут, вопрос:ты там че забыл?-а я в баньку просто попариться, а они пусть делают че хотят😁

#15
Мышка

Он называет это:что мне теперь с ребятами пиво попить нельзя?
Я говорю:можно конечно, но пока ребята не пиво пьют, а снимают девчонок-не вижу смысла тебе там быть
Просто многие пишут, мол раз запрещаешь мужику-значит самооценка страдает, но дело то тут савсем в другом
Это как друзья девок снимут и в баню поведут, вопрос:ты там че забыл?-а я в баньку просто попариться, а они пусть делают че хотят😁

а как ты определишь , что он просто пива с друзьями попить? тут остается только доверять. В ответ можешь тоже сходить с незамужними подругами винца попить.

Гость
#16

он определенно хочет протыкать новых. это очень интересно, все - разные. пахнут иначе, озвучка иная, тело иное, экшн иной. все другое. поэтому в этом есть смысл. он хочет жарить свежих. они ему рассказывают, как им oтcacывали на этих выходных и он так же хочет. но есть проблема. не в том, что он когда-то, кого-то проткнет без любви, а ради интереса. а в том, что вас он после этого уже не захочет. и отношения умрут. в этом основная проблема измен. своего потом не хочется.

Гость
#17

есть вариант. сказать ему что в любой момент вы позвоните ему по видео, и он не будет злиться. а нормально воспринимать.

Гость
#18

Та ладно тебе, не сотрется!

Гость
#19
Мышка

Так, адекватные по сути комментарии будут?)

Ты туповата что ли?
Твой на бл....дки собрался открыто, а ты адекватных комментариев ждешь и советов.

Гость
#20

Нормально попросить.Но:послушает ли? Действительно,капля камень точит.Насмотрелся,наслушался.И всё в плюсе,минусов никаких не рассказывают?Просите Бога за семью.Есть специальная молитва о семейном благополучии.Прямые просьбы мужчины как запрет зачастую воспринимают и сопротивляются.Полезно было бы с семейными парами общаться и вдвоём время проводить.Всего доброго.

Мышка
#21
Гость

Нормально попросить.Но:послушает ли? Действительно,капля камень точит.Насмотрелся,наслушался.И всё в плюсе,минусов никаких не рассказывают?Просите Бога за семью.Есть специальная молитва о семейном благополучии.Прямые просьбы мужчины как запрет зачастую воспринимают и сопротивляются.Полезно было бы с семейными парами общаться и вдвоём время проводить.Всего доброго.

С семейными парами общаемся в основном, вместе время проводим.Но есть ещё и друзья которые разведись недавно

Крокодилова
#22

Нормально даже поставить ультиматум. Лично я б ещё и башку ему открутила за такие разговорчики))

Крокодилова
#23
Serg_iz_spb

Попросить конечно можешь, "за спрос денег не берут". Другое дело , что он может воспринять это как посягательство на его личные границы. Тогда тебе придется что то предложить ему взамен, у тебя есть что то что ты можешь ему дать и то чего нет?

Это брак, а не торговля))))))

#24
Крокодилова

Нормально даже поставить ультиматум. Лично я б ещё и башку ему открутила за такие разговорчики))

ничего бы ты не сделала )) сидела бы молча или выла бы зубами в стенку.

#25
Крокодилова

Это брак, а не торговля))))))

Да, в торговле можно откупиться деньгами в отношениях нужно что то предлагать , а не только требовать)

Мышка
#26
Крокодилова

Нормально даже поставить ультиматум. Лично я б ещё и башку ему открутила за такие разговорчики))

А вот эти моменты:а как же довееерие?

Гость
#27

Я такое всегда отвечаю, что пока ты там шляешься, я тоже дома не скучаю)))) вот приедешь ты пьяный с клуба, а меня нет дома! А что? Мне скучно, я тоже на бл я дки хочу!

Мышка
#28
Гость

Я такое всегда отвечаю, что пока ты там шляешься, я тоже дома не скучаю)))) вот приедешь ты пьяный с клуба, а меня нет дома! А что? Мне скучно, я тоже на бл я дки хочу!

А не на бл@дки я-ответят вам))-с друзьями пиво попить, а то что они там с девками начнут значиться, я то тут причём)))

Гость
#29
Мышка

А вот эти моменты:а как же довееерие?

Эххех,доверие😉😄ага!😅😅😅

Гость
#30
Мышка

А не на бл@дки я-ответят вам))-с друзьями пиво попить, а то что они там с девками начнут значиться, я то тут причём)))

Избегать нужно соблазнов.

Гость
#31

Абсолютно нормально. Его гулянки с холостыми гулящими пацанами - огромный фактор риска для вашей семьи. Он сейчас и сам увидит эти возможности свободной жизни, и друзья обесценят семейную жизнь своими рассказами о том как все было. Мое мнение - 100% сказать ему о том, что Вам это общение не нравится. Если продолжит, то думаю, он уже пошел по наклонной...

Гость
#32
Мышка

Он называет это:что мне теперь с ребятами пиво попить нельзя?
Я говорю:можно конечно, но пока ребята не пиво пьют, а снимают девчонок-не вижу смысла тебе там быть
Просто многие пишут, мол раз запрещаешь мужику-значит самооценка страдает, но дело то тут савсем в другом
Это как друзья девок снимут и в баню поведут, вопрос:ты там че забыл?-а я в баньку просто попариться, а они пусть делают че хотят😁

Самооценка страдает это когда муж посмотрел на прохожую, а Вам это не понриавилось, но Вы промолчали и потом поплакали в тихушку, боясь выставить личные границы, а вот если Вы скажете о том, что Вам не нравится - это как раз признак здоровой самооценки. Потому что Вы так призываете его не рушить отношения - это раз, Вы показываете, что Вы себя уважаете и можете уйти оттуда, где Вам плохо - это два.
Другой вопрос КАК выстраивать разговор.

Гость
#33

Конечно стоит обеспокоится. Друзья гуляют, развлекаются, а он сидит со своей скучной пиндой. И эта пинда еще наверняка вынашивает мысль, как бы забеременеть. Навесить мерзкого младенца мужику на голову и качать средства.
Мне кажется что мужу авторши надо или самому бежать, или авторшу гнать.

#34

давайте я вам пример приведу что бы вы такой тупой вопрос больше не задавали.
Я познакомила мужа со своим знакомым. ему муж понравился очень. Захотел с ним общаться/дружить. И мой знакомый позвал моего мужа гулять.Сходить в баньку пивка попить,попарится в мужской компании. Муж отреагировал очень жестко "У меня есть жена! Какие баньки! Я семейный человек!!!".
Так что подумайте.Нужен ли вам такой мужик вообще.

Гость
#35

Спросите у мужа для чего он женился? Семью создать или продолжать с дружками и их шлюшками пиво пить? Какие-то обязательства перед женой у него должны быть, тем более, что вам не нравится это и совсем не беспочвенно. Или же вы тоже начнёте ходить по баням попить пивка с незамужними подругами, приглашающие туда стриптизеров и пусть доверяет теперь муж.

Горная фиалка🌸🌸🌸🎆
#36
Кореш гигант мысли

От тебя муж сбежал и от авторки сбежит

И от бабушки сбежит, и от дедушки сбежит! Вот такой вот колобок!) Ну и пусть катится.

Гость
#37

Семейным людям в ночных клубах без своих супругов делать нечего. Тем более друзья холостые и интересы только снять женщин. Если он пойдет, то не ценит семью и не уважает вас.

Гость
#38
Гость

он определенно хочет протыкать новых. это очень интересно, все - разные. пахнут иначе, озвучка иная, тело иное, экшн иной. все другое. поэтому в этом есть смысл. он хочет жарить свежих. они ему рассказывают, как им oтcacывали на этих выходных и он так же хочет. но есть проблема. не в том, что он когда-то, кого-то проткнет без любви, а ради интереса. а в том, что вас он после этого уже не захочет. и отношения умрут. в этом основная проблема измен. своего потом не хочется.

Бывает и наоборот, своего потом хочется, но зачем эта грязь

Гость
#40

Конечно нормально, вообще не понимаю таких тусовок ( именно если ты в браке), ведь заранее все знают цель похода. Либо с вами, либо дома. А если он решит, что это посягательство на его личную свободу, то не забывайте, что личные права есть и у вас. Как говориться " клин клином вышибают"! Главное, чтобы ваша спутница , если что, ну прям холостая была и в активном поиске, и чтоб муж об этом знал ( и желательно до утра, чтоб побольше поволноваться:)!). Сходит он, сходите и вы, пусть на своей шкуре прочувствуют, каково это. Поверьте, если любит, уже в следующий раз побоится идти.

Долгий
#41

Да шутит он скорее всего, не понятно чтоль. Надо было б - не сказал бы тебе

Гость
#42

Ты с ним иди в этот клуб , он там будет снимать женщину, а ты - мужчину. Всё по честному. Каждый при деле. Потом обменяетесь впечатлениями.

Гость
#43
Мышка

С семейными парами общаемся в основном, вместе время проводим.Но есть ещё и друзья которые разведись недавно

Так надо прекратить общение с такими друзьями. А мужу прямо все объясните. Что вам даже подумать противно, чем они там заниматься будут. Пусть пивко пьет с семейными друзьями, которые девочек не снимают

Гость
#44
Мышка

А вот эти моменты:а как же довееерие?

А как же семья?! Отзееркальте ему его поведение. Или жёсткий ультиматум. Взрослый мужик , должен же понимать, что гулянки по бл*дям закончились, когда он женился и взял на себя ответственность за семью

Гость
#45

Отпустить легко, а вот потом в "стойло" загнать будет уже невозможно

Гость
#46

Попросить мужа не ходить? Вы серьёзно? Я ревнивая до жути. В прошлом году перед новым годом муж пошёл с мужиками из нашей компании в кафе, я сначала не хотела, но он убедил меня что там будут только они, а их жён всех я знаю подумала ну раз они отпускают своих то я тоже не буду скандалить. Муж прислал мне фото с кафе типа всё норм сидим пьём общаемся. В этом году он спалился что в тот вечер к ним потом присоединились другие мужики, которых я и в глаза не видела. Естественно я понимаю что с таким же успехом могут и девочки подсесть. Пусть даже измен не будет сам факт того что женатые мужчины сидят в кафе какетничают с бабами и угощают их из семейного бюджета меня не устраивает. В этом году сразу предупредила чтоб даже не рыпался. Доведу скандал до родителей с угрозой развода, но мужа одного гулять не отпущу. Зачем он женился тогда? Чтоб жена дома борщи варила а он с друзьями баб шпилил. Пусть разводится тогда если писька чешется.

Кристюша
#47

Автор! Вам сколько лет?!!!! На такую разводку может только малолетка повестись. Раз муж даже мысли такие допускает значит так вы себя поставили. Мой муж в баню ходит днём и друзья женатые и непьющие. Тут не ультиматумы ставить нужно а просто перед фактом поставить:попробуй только и развод. Ну или если вас муж-гулёна устраивает живите, наслажлайтесь и советов не спрашивайте

Гость
#48
Мышка

С семейными парами общаемся в основном, вместе время проводим.Но есть ещё и друзья которые разведись недавно

Вот и держите от них мужа подальше) А так: да приклеится муж к жене, всегда только с ним) Лучше перебдить...

Гость
#49
Мышка

Так, адекватные по сути комментарии будут?)

Конечно будут, только не здесь, а у психолога))))))

Гость
#50
Кристюша

Автор! Вам сколько лет?!!!! На такую разводку может только малолетка повестись. Раз муж даже мысли такие допускает значит так вы себя поставили. Мой муж в баню ходит днём и друзья женатые и непьющие. Тут не ультиматумы ставить нужно а просто перед фактом поставить:попробуй только и развод. Ну или если вас муж-гулёна устраивает живите, наслажлайтесь и советов не спрашивайте

Моя бывшая тоже , как то решила меня перед фактом поставить, или - или, и уже вечером её поезд уносил в Усть-Перепездюйск, к маме!!!))))))))