Гость
Статьи
Кто делает эпиляцию в …

Кто делает эпиляцию в салоне

Никогда не делала эпиляцию в салоне, хочу попробовать. Но ведь сначала надо отрастить волосы определенной длины? Девушки, если вы делаете эпиляцию, то как до этого ходите месяц с волосатыми ногами? Как муж или молодой человек на это реагирует? Или вы избегаете показывать ему ноги?

Ля-ля-тополя
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Ля-ля-тополя

Никогда не делала эпиляцию в салоне, хочу попробовать. Но ведь сначала надо отрастить волосы определенной длины? Девушки, если вы делаете эпиляцию, то как до этого ходите месяц с волосатыми ногами? Как муж или молодой человек на это реагирует? Или вы избегаете показывать ему ноги?

Хихи) а вопрос эпиляции бикини вас не волнует? Судя пр вопросу вам лет 12

Гость
#2

Так а почему бы не поделиться с мч своими планами? Я не только с волосатыми ногами перед первым сеансом ходила))))

Гость
#3

не обязательно отращивать волосы как на голове, достаточно 5 мм

Ля-ля-тополя
#4
Гость

Хихи) а вопрос эпиляции бикини вас не волнует? Судя пр вопросу вам лет 12

Мне больше 12. Просто пользовалась только станками, справлялась своими силами, но каждый день проводить эту процедуру надоело.

Беллатриса Лестрейндж
#5

я ростила до 5 мм, любимому так и говорю ЦЫЦ я рощусь перед эпиляцийей терпи!!! Я же твои волосатые ноги терплю. Но он этих 5 мм не замечает особо на ногах. с бикини посложнее, но у меня это удачно складывается, что период обрастания выпадает на месячные)))

)
#6
Беллатриса Лестрейндж

я ростила до 5 мм, любимому так и говорю ЦЫЦ я рощусь перед эпиляцийей терпи!!! Я же твои волосатые ноги терплю. Но он этих 5 мм не замечает особо на ногах. с бикини посложнее, но у меня это удачно складывается, что период обрастания выпадает на месячные)))

+10000

Гость
#7
)

+10000

да, да, да. у меня тоже сейчас так и выходит)

Медуза
#8

пока лето закончилось, делайте электропиляцию, к лету будете везде лысая, где хотите, без всяких периодов зарастания, я сделала глубокое бикини, ноги полностью (с бедрами), подмышки, лицо за 1, 5 года, забыла что-такое бритва

Катюша
#9

я дома делаю элос эпиляцию. На сегодняшний день это лучшее средство.

www.my-elos.ru

Гость
#10

тут недавно девушка писала, что золотистый стафилококк подцепила на эпиляции, я в салон ни ногой. я раньше делала, но мне результат не понра, приходилось дома доделывать, так как у мастера была большая очередь и она делала оч быстро

я
#11

а я наоборот терпеть не могу ,когда делают медленно, как будто мне приятно и они удлиняют процесс:(

Килька
#12

я делала один раз элос-эпиляцию, но получила ожог кожи, да и достаточно болезненно, поэтому больше не пошла. Но грезила мыслью об удалении волос уже очень давно, поэтому решилась на другой- метод кул-эпиляция.

Килька
#13

правда курс еще не пошла, но уже очень довольна результатом, что самое удивительное так это то, что и очень светлые пушковые волосы повыпадали.

Гость
#14

кул-эпиляция дороговата)))

а так девчонки по советую шугаринг!

на 4-6 недель забудете о волосах и это совсем не дорого)

Сердечная
#15

А что, если делать эпиляцию дома, волоски не нужно отращивать?) Я делала и в салоне и дома, разницы никакой, так зачем платить больше? Сейчас делаю только дома, беру Veet в банке. Волоски отращиваю, куда деваться? Но отращиваю не до полной длины, а всего до 5 мм или около того. Муж в курсе, от него в это время не прячусь, но и напоказ стараюсь не выставлять. Зато потом кожа гладкой долго остается.

Таня
#16

Я уже 2 месяца как пользуюсь элос эпилятором Me Quartz, девченки это лучше чем ходить в салоны, поверьте. Я на салоны столько денег выкинула, что уже 10 а то и больше бы элос эпиляторов бы купила себе. Заказывала из Великобриатнии, по началу конечно не верилось что эффект будет, но сейчас вижу существенные результаты, волосы удаляются уже маленькие островки волос остались, и то ростут медленне и тоньше и светлее. Главное что удаляет и лампа не нагревается, и не больно, а еще из преимуществ у него лампа на 100 000 вспышек, а значит не нужно больше покупать допольнительные лампы. Когда захотела тогда и использую. Если кому надо ссылку то вот здесь я покупала, за 24999 руб дешевле не нашла нигде www.my-elos.r

#17
Ля-ля-тополя

Никогда не делала эпиляцию в салоне, хочу попробовать. Но ведь сначала надо отрастить волосы определенной длины? Девушки, если вы делаете эпиляцию, то как до этого ходите месяц с волосатыми ногами? Как муж или молодой человек на это реагирует? Или вы избегаете показывать ему ноги?

Ля-ля-тополя, прочитав про волосатые месяц ноги я представила и ужаснулась. Всё гораздо проще. Есть метод лазерного удаления, кул-эпиляция называется. К моменту процедуры длины достаточно 2-3 мм. Я думаю это не так проблематично. Удалять не больно, после процедуры волосы не врастают, нет раздражений. Растут еле-еле. Я прошла курс и не парюсь.

Гость
#18
Алина82

Ля-ля-тополя

Никогда не делала эпиляцию в салоне, хочу попробовать. Но ведь сначала надо отрастить волосы определенной длины? Девушки, если вы делаете эпиляцию, то как до этого ходите месяц с волосатыми ногами? Как муж или молодой человек на это реагирует? Или вы избегаете показывать ему ноги?

Ля-ля-тополя, прочитав про волосатые месяц ноги я представила и ужаснулась. Всё гораздо проще. Есть метод лазерного удаления, кул-эпиляция называется. К моменту процедуры длины достаточно 2-3 мм. Я думаю это не так проблематично. Удалять не больно, после процедуры волосы не врастают, нет раздражений. Растут еле-еле. Я прошла курс и не парюсь.

ведь 3 мм и 5 мм такая великая разницаЮ её прям на глаз МЧ определит, о , у неё 3мм,хорошо что не 5

#19

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

#20

На моем теле столько волос было на всех местах, что напоминала себе орангутанга. Посчитала, что на элос эпиляцию всего тела уйдет денег как на машину. В итоге мама просто купила профессиональный элос эпилятор себе в салон красоты. Не такой как тут все рекламируют за 20 тысяч рублей. А настоящий для профессионального использования с большой по площади ручкой( меньше неприятных выстрелов) плюс система для охлаждения- на ручке образуется слой инея, который сразу остужает кожу после вспышки.

В итоге на сегодняшний момент сделала 2 раза подмышки, голени и неглубокое бикини. Боюсь сразу все делать( вдруг все-таки вредно). По боли ноги и подмышки фигня. Бикини неприятно. Думаю что глубокое будет даже больновато.

По итогу в подмышках -80% волос. Ноги где-то 50% ушло, а бикини хуже всего, так как на бедрах волосы светлее и тоньше.

Закончу с этим и примусь за руки, бедра полностью, низ живота и усики.

Девочки милые, я миллион всего попробовала: фото, электро, восковую эпиляцию... И все равно царапала своего мужчину этой ужасной щетиной. Комплексы, слезы, вросшие волосы, отказ от коротких юбок и куча всего. Я начала от этого избавляться и вижу результат. И вам того же желаю!

Если есть вопросы, пишите boomtequilaboom@rambler.ru

Аппарат новый, лампа тоже. Так что если у кого есть желание попробовать, моя мама косметолог сделает все по ценам копеечным. Желаю всем девочкам избавиться от этой ужасной растительности. Всех с наступающим!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: