Гость
Статьи
кто делает эпиляцию …

кто делает эпиляцию воском дома сам? помогите!

Купила воск и воскоплав, первый раз когда делала волосы не все выдираются и некоторые ломаются, не с корнем выходят. Делала правда хлопковой тряпочкой, бумагу оператор не записала, а мне очень хотелось попробовать. После была красная кожа, через 3 дня корочкой прозрачной покрылось всё а сейчас шелушиться сильно, воск мылом не смылся и тоником. Девушки расскажите, чем мажете после эпиляции что бы не было покраснения и шелушения, делать только бумагой, чем смывать? только спец. средством? и ещё у меня воска хватало только на 2 дорожки потом он уже остывал и не выходил из ролика. У вас такой же гемор каждый раз?

Минни
17 ответов
Последний — Перейти
Marcipan
#1

Смывать попробуйте растительным маслом

Ната
#2

Я делаю в салоне, мастер мне смывает маслом, о дома мажу Пантенолом(в виде спрея)

Anonymous
#3

вот, честно, вступив в ряды, воскоэпиллируемых, не могу понять: как можно делать это самому??????? я так орала! и как можно причинять такую боль самой себе??? брррр....

Ди
#4

3, ну, а для меня это не больно, на линии бикини вообще ничего не чувствую, а ноги привыкли после пары раз.

Anonymous
#5

Делаю сама - давно! Дажи бикини - полностью! Ничего страшного. Помимо воска и воскоплава, надо купить спец. масло в виде спрея, которым обрабатываете после. Еще я покупаю ампулы для замедления роста волос. Оч. нравится! Надо воска покупать правильный! желательно не цветной, а прозрачный.

Anonymous
#6

ДажЕ - пардон)

Ди
#7

Минни, не знаю, какой-то странный у Вас воск... Попробуйте лучше полосками тогда уж. Я пользуюсь либо полосками, либо теплым воском (не ролик, а такая баночка). Подогреваешь в микроволновке минуту, он долго не остывает, смывается водой. А остатки горячего воска (полоски и ролик) нужно снимать только специальными салфетками (должны быть в наборе) или на крайний случай- маслом.

alli
#8

воск снимается с кожи ТОЛЬКО маслом! Желательно специальным, но можно обычным растительным. Джонсонс бэби легкое масло-спрей, например, не берет воск.

Алина
#9

Привет, Девочки! А я вот тоже делаю воском, покупаю обычный Вит, он там со своим полосками! Скажите, а вы каким воском пользуетесь? Где покупаете?

Anonymous
#10

Лучше попробуйте Салли Хансен - очень хорошие средства для депиляции, воски, спреи, рекомендую.

Olka_
#11

девочки извините, но можно мне поподробнее как вы делаете эпиляцию бикини полосками? все достаете или что-то остается и нужно другими средствами доставать? это вообще как можно вытерпеть? боюсь

Olka_
#12

если идете в салон делать эпиляцию бикини, то сколько за раз отдаете денег?

Anonymous
#13

не знаюкороче не знаю что у ас за восконагреваетлнь такой, у меня вот электрический как в салоне, втыкается в розетку, до окончания эпиляции я его не вытыкаю, соотв-но он горячий. Делаю только специальными полосками (а как иначе, что еще за тряпочки!), никаких проблем, весь воск остается на бумаге, потом мажусь маслом (кстати дж.и джносон - нормальное), а потом в душ. готово!

Anonymous
#14

я тоже пробовала сама это делать ,плохо получается оочень больно .Советую после использовать масло чайного дерева ,оно в аптеке продается ,только смотрите чтобы оно было с добавкой простого оливкового

Чучундра - Скорпион
#15

А смысл покупать всё это и самому себе удалять, можно сделать это у косметолога, пусть это выёдет несколько дороже, зато посмотрите как это делает профессионал, а дальше может и сами приноровитесь. Я только сегодня сделала эпиляцию в салоне и очень довольна - быстро, качественно, ни один волосок не сломался, ноги гладкие, нежные, покраснение прошло через 2 часа, к утру вообще забуду обо всём.

Anonymous
#16

а я эпилятором бикини делаю. Перед процедурой Лидокоин в спрее =)

Нелли
#17

15. полностью согласна! столько заморочек!!!

главное хороший мастер! недавно открыла для себя хороший салон в ТЦ Европейский: http://itsnow.ru/nws/news:321293/ очень довольна и никаких проблем..

Форум: Красота
Всего: 49 879 тем
Новые темы за месяц: 805 тем
Популярные темы за месяц: 26 928 тем
Предыдущая тема