Гость
Статьи
Можно ли делать …

Можно ли делать эпиляцию горячим воском дома?

Ужасно не хватает времени на салон и думаю попробовать эпиляцию в дом. условиях. Хочется узнать сложно ли это?Ноги и подмышечные впадины это еще такое...а вот зону бикини и глубоко бикини дома делать воском вообще реально??

6 ответов
Последний — Перейти
сашина пися
#1

не надо хозяйка на дери меня воском! я все сделаю хочешь 5 оргазмом?будет 5 только скажи только воском не надо!;((((((((((((

Кристина Орбакайтовна
#2

Я покупала такой воск, ничего не получилось. Купила полоски восковые, ну более-менее.

Гость
#3

Лучше эпилятором. Или шугарингом, им хоть на ощупь можно.

#4

реально, я делала, но времени отнимает много.

Лика
#5

Я раньше эпилятором брила, волосы вростать стали и болячки годами незаживали немного спасал лосьон от вросших волос но ситуация не уменьшалась я перешла на воск, потом шугаринг но волосы как вростали так и вростают у меня есть фото моей ноги я смотрю иногда и ужасаюсь если бы мне показали эту фотку, то я бы подумала что это нога больного наркомана вся в гноющихся буграх и болячках. Сейчас картинка кардинально поменялась я спокойно стала одевать юбки потому что начала пользоваться элос эпилятором Me Quartz у него лампа 100 000 вспышек это существенное преимущество не надо лампы покупать и после 3 го раза я увидела разницу во первых болячки стали заживать появились поешинки и когда волос отрас и я прбрила уже так не заметны черные точки от волосков. Я 5 раз уже сделала и сейчас более 40% волос на ногах нет. Быстро небольно и дешевле чем в салоне. Девченки это не рекламирую я, просто для меня это проблема нескольких лет и я надеюсь что таким же как я мой отзыв поможет решить эту проблему. В России очень завышены цены я искала и немогла найти заказывала из Англии за 29500 с доставкой дорого но он стоит того я даже не вспоминаю о потраченной сумме. Вот сайт их www.my-elos.ru

Гость
#6

Случайно купила восковые полоски для лица,а можно ли ими делать эпиляцию на ногах?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: