Гость
Статьи
Воск в …

Воск в кассетах...поделитесь опытом.

Кто делает эпиляцию дома кассетным воском,поделитесь впечатлениями.Как его надо греть(без специального воскоплава,можно ли на водяной бане или микроволновке?).Нравится ли вам результат?Применяете ли вы его на нежных участках?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Кузя
#1

пользуюсь, но вместе с нагревателем (стоит не так дорого). Применяю на голени, получается лучше, чем восковыми полосками Veet.

Гость
#2

мне нравится, я дома пользуюсь, правда у меня нет нагревателя, я его в микроволновке нагреваю. И салфетки которые прилагаются у меня многоразовые, помыл и все.

Моё имя Даздраперма
#3

разогреваю на водяной бане, в микроволновке нельзя.

Делаю только на ногах, эффект хороший.

гость!
#4

ставлю кассету в литровую кружку! Воскоплав все никак не доеду купить:(Довольна, везде можно делать, кроме глубокого бикини-тут сноровка нужно все же.

гость!
#5

нужна, блин, конечно:)

Снежинка
#6

я как-то купила себе воск в кассете. хм... намучалась. он ко всему вокруг прилипает... *** просто. с нагревание мучалась. Сейчас купила Вит в банке и не парюсь=) оч довольна. Я вчера для интересна смотрела сколько стоит эта штука для нагревания воска. 4000рэ.

Pepsi
#7

Штуку для нагревания воска я купила за 1500 р. в торговом центре. Есть конечно и за 4000, но они ж профессиональные для салонов.

Гость
#8

спасибо за ответы!

Гость
#9

девочки, кто в эту тему еще наведывается, я себе купила набор воскоплав + кассеты + масло + полоски. Стоила вся эта музыка смешную сумму 1500 руб. правда производитель так сказать неопределн и инструкции нет нормальной. делала дома два раза подмышки. короче воск очень плхо от кожи отлепляется. Даже спреем этим специальным его сложно отмыть. До этого делала в салоне, так там мастер воск очень легко снимала этими полосками. Буквально остатки воска легонько ими промокала.

Посему у меня вопрос, в чем проблема? в говенном воске? Или еще что-то нужно делать, секретик какой-нибудь.

Девочки, очень нужен совет бывалого.

Форум: Красота
Всего: 50 279 тем
Новые темы за месяц: 786 тем
Популярные темы за месяц: 27 101 тема
Предыдущая тема