Гость
Статьи
Есть кто-нибудь, кто …

Есть кто-нибудь, кто занимается проф обертыванием?? Нужен совет!

Девочки, подскажите пожалуйста, эффективное проф средство! Надо убрать лишнее с боков и живота! Раньше ходила в салон, делали холодное и грязевое обертывание. Очень хорошо помогало. К сожалению не запомнила название фирмы. Сейчас нет возможности ходить из за нехватки времени. И на счет бинтов, что бы обворачиваться . Как называются?

Arina
25 ответов
Последний — Перейти
МариЯ
#1

Все не так сложно. Покупаете черную глину в коробках, разводите теплой водой до сметаннобразного состояния и после душа на проб. зоны и пленкой пишевой потуже обернитесь и штаны старый на себя для тепла. Все это минут на 40-50, потом в душ.

МариЯ
#2

Все это копейки по сравнению с салонными процедурами. А после черной глины можете нанести Флорессан для похудения.

#3

Я - медом или водорослями под пленку. А где покупают глину?

Arina
#4

Черная глина пройденный этап. Мне вообще не помогла((( лишние сантиметры никуда не ушли(((

Arina
#5

Глина в аптеке продается

#6

молотый кофе, подогретый мед и в пищ. пленку на 40 минут

МариЯ
#7
Arina

Черная глина пройденный этап. Мне вообще не помогла((( лишние сантиметры никуда не ушли(((

Странно, у меня все ушло и нереально подтянулась кожа.

Arina
#8

Вам повезло!! Видимо у вас не совсем так все плохо, как у меня))

Афина
#9

Фитнесс боди флоресан, или витекс баня сауна массаж под плену..а вообще шикарно-масло виноградной косточки+масло апельсина/грейпфрукта банкой помассировать и под пленку или масло миндальное+розовое,можно оливковое как базу...через день. Кожа как у младенца. Пробовала молотый кофе+голубую глину+масло лимона...-грязи много(

Arina
#10

Согласна! С глиной грязи много, особенно с черной(( поэтому и спрашиваю эффективную проф косметику. Хоть и по деньгам она не мало выходит, но эффект супер! И чисто!

Керен
#11

Хоть я теперь понимаю, что у вас проходит под рубрикой "заниматься собой". Обмазаться грязью, завернуться с пленку (пищевую что-ли), и разгуливать так в теплых штанах.

А что, мой любимый кот, ныне покойный, обожал в грязи на спине покататься. И извивался и на морде улыбка была. И вставал такой счастливый, весь грязный, весь в пыли, и траве, в муравьях, АААА! Вот оно счастье.

Афина
#12
Arina

Согласна! С глиной грязи много, особенно с черной(( поэтому и спрашиваю эффективную проф косметику. Хоть и по деньгам она не мало выходит, но эффект супер! И чисто!

да,то что чисто это плюс))) Масла попробуйте-по типу кожи и по цели можно подобрать.

Arina
#13

Афина, прочитала отзывы о фитнес боди. Очень хорошие , если пройти полный комплекс! Девочки выкладывают фотографии с результатами. Вдохновляет! Спасибо! Попробую!)

Афина
#14

[quote="Arina"]Афина, прочитала отзывы о фитнес боди. Очень хорошие , если пройти полный комплекс! Девочки выкладывают фотографии с результатами. Вдохновляет! Спасибо! Попробую!)[/quot Я чередую-раз в неделю витекс-потом флоресан,потом раз 5 масла...

Александра
#15

Аромадерм Стикс Цело гель, за 10 сеансов гарантированно от 4 до 8см в талии и около 4-6 кг веса. И Это не шутки. Делала уже не раз. А про бинты, так это виски-пеленания требуют знания и опыта для того чтоб делать дома. да и препараты нужны особенные,зато эффект 100% потрясный. Препараты Аромадерм Стикс Цело гель не продается в магазине и физическим лицам, причем в интернете тоже. Единственный вариант искать эту процедуры в Вашем городе. Яндекс Вам в помощь. Если что пишите на мыло подробно расскажу.

Александра
#16

Аромадерм Стикс Цело гель, за 10 сеансов гарантированно от 4 до 8см в талии и около 4-6 кг веса. И Это не шутки. Делала уже не раз. А про бинты, так это виски-пеленания требуют знания и опыта для того чтоб делать дома. да и препараты нужны особенные,зато эффект 100% потрясный. Препараты Аромадерм Стикс Цело гель не продаются в магазине и физическим лицам, причем в интернете тоже,так как это профессиональное средство. Единственный вариант искать эти процедуры в Вашем городе. Яндекс Вам в помощь. Если что пишите на мыло подробно расскажу.

Барби
#17

я делаю обертывание lundenilona, просто наношу его на кожу, закрываю пленкой и все. Мне помогает, корочка постепенно проходит, благо у меня изначально ее было не много

Ира
#18

девочки,а для обертывания в салоне нужен купальник?я просто первый раз иду..

Анна
#19
Александра

Аромадерм Стикс Цело гель, за 10 сеансов гарантированно от 4 до 8см в талии и около 4-6 кг веса. И Это не шутки. Делала уже не раз. А про бинты, так это виски-пеленания требуют знания и опыта для того чтоб делать дома. да и препараты нужны особенные,зато эффект 100% потрясный. Препараты Аромадерм Стикс Цело гель не продается в магазине и физическим лицам, причем в интернете тоже. Единственный вариант искать эту процедуры в Вашем городе. Яндекс Вам в помощь. Если что пишите на мыло подробно расскажу.

Ваш текст скажите, во время целлогеля мастер использует термоодеяло?

Анастасия
#20

Лично сама сейчас делаю Цело гелем процедуру, очень хорошо помогает, а кожа после процедуры просто шик. Я дома делаю без термоодеяла, да и в салоне оно не особо нужно, все зависит от кожи и чувствительности человека. Дома я просто укрываюсь парочкой одеял и на час включаю что нить посмотреть))))

Кристина
#21
Александра

Аромадерм Стикс Цело гель, за 10 сеансов гарантированно от 4 до 8см в талии и около 4-6 кг веса. И Это не шутки. Делала уже не раз. А про бинты, так это виски-пеленания требуют знания и опыта для того чтоб делать дома. да и препараты нужны особенные,зато эффект 100% потрясный. Препараты Аромадерм Стикс Цело гель не продаются в магазине и физическим лицам, причем в интернете тоже,так как это профессиональное средство. Единственный вариант искать эти процедуры в Вашем городе. Яндекс Вам в помощь. Если что пишите на мыло подробно расскажу.

расскажите где можно приобрести плиззз ,спасибо

Юлия
#22

Сегодня как раз иду на эту процедуру)

Александр
#23

Целло гель medium, strong, exstra. Цена-1500 руб.Более подробную информацию вы можете получить по тел. 89258238549 или пишите на почту Suloev.Alexandr@yandex.ru.

Александр
#24
Кристина

расскажите где можно приобрести плиззз ,спасибо

Целло гель medium, strong, exstra. Цена-1500 руб.Более подробную информацию вы можете получить по тел. 89258238549 или пишите на почту Suloev.Alexandr@yandex.ru

Мария
#25

Здравствуйте! Меня зовут Мария! Я косметолог, специалист по коррекции фигуры!
Представляю вам потрясающую косметику из Австрии Styx Aromaderm, влажное пеленание, Cello gel обертывание. Консультация, подбор средств, низкие цены, торг, возможна встреча в салоне, самовывоз, доставка, почтой отправляю по всей России. Товар сертифицирован, все документы имеются!
Вся продукция в наличии!
89099835185

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: